Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите и мои руки,кому не сложно)

Сообщение ooolga » 18 окт 2013, 20:08

а линии вобще то должны пересекаться а-или нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Много квадратов.

Сообщение Кот-кот » 23 окт 2013, 19:55

Здравствуйте. Я знаю, что 1 квадрат в центре ладони хороший знак защиты(хотя не очень ее ощущаю) Но у меня на правой руке в центре много квадратов, просто некоторые более четкие. Что это означает, при том что я- левша? На левой под указательным пальцем квадрат разделенный на 4 части.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к хиромантам

Сообщение mob11 » 26 окт 2013, 15:01

а лимии должны пересекатся или нет

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к хиромантам

Сообщение Anton_Astrogor » 28 окт 2013, 13:34

2-е деток будет

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Много квадратов.

Сообщение Anton_Astrogor » 29 окт 2013, 18:18

Вообще при такой сложной конфигурации нужна фотография. То то вы слышали про квадраты, от части правда, все зависит из каких линий выросли те линии что образовали квадрат, как они выросли. Выложите фотографии, а лучше приходите на консультацию.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к хиромантам

Сообщение Rозалия » 01 ноя 2013, 13:56

Благодарю @}->-- хоть какая-то информация.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 21 секунду:
mob11 писал(а):а лимии должны пересекатся или нет

на левой руке у меня пересекаются линии

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение aviator » 10 ноя 2013, 16:43

Доброго времени суток! Прошу посмотреть на мои линии, их очень много.Владимир, родился 24-08-1988, город Львов, время рождения: 19-45
Изображение

Спасибо!
береги своих близких, береги свою жизнь ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение Фаустина » 10 ноя 2013, 21:18

У Вас очень интересная ладонь. У вас развито интуитивное восприятие мира, вы умеете чувствовать других людей, большая эмоциональная приспособляемость. Вы очень энергичный человек, разносторонний, вы ввязываетесь в разные дела и авантюры, но всегда выходите из ситуации с минимальными потерями. У вас хороший ангел-хранитель. в самых сложных ситуациях удача все равно поворачивается к вам лицом. У вас есть задатки предпринимателя, вы перепробуете несколько профессий, но в итоге все-таки займетесь своим делом, которое будет вам приносить прибыль. У вас неплохое воображение, цепкий ум, вы знаете где схитрить, как найти ключик к каждому. С уверенностью могу сказать, что у вас интересная судьба и нескучная жизнь будет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Много квадратов.

Сообщение Фаустина » 10 ноя 2013, 21:20

Нужно смотреть фото. Иногда то, что принимают за отдельные фигуры (в вашем случае - квадраты), это всего лишь пересечение каких-то других линий

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Что нужно изменить?

Сообщение Фаустина » 10 ноя 2013, 21:32

1. Кольца Сатурна у вас нет. то, что вы вероятнее всего приняли за него - это разорванный пояс венеры.
2.Возраст ваш находится примерно посередине между этими линиями.
3. Насчет работы сложно что-то сказать, так как у вас нет четкой определенности и цели что вы хотите добиться, какую карьеру сделать....
4. Вам следует научиться быть менее эмоционально восприимчивой. Вы достаточно влюбчивый человек. понапридумаете себе всякого, а потом переживаете..Старайтесь думать головой, а не идти на поводу у эмоций. Не увлекайтесь помощью другим - вы такой человек, что окружающие часто пользуются вашей благожелательностью. Научитесь быть более терпимее, научитесь идти на уступки, даже если вам какая-то идея вбилась в голову...у вас есть сила воли, но вы ее часто не по назначению используете, а тратите на пустое упрямство

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:14
Репутация: 0

Re: Что нужно изменить?

Сообщение tatyknyaz » 11 ноя 2013, 14:35

Спасибо большое!_)))

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение aviator » 11 ноя 2013, 23:24

Фаустина писал(а):У Вас очень интересная ладонь. У вас развито интуитивное восприятие мира, вы умеете чувствовать других людей, большая эмоциональная приспособляемость. Вы очень энергичный человек, разносторонний, вы ввязываетесь в разные дела и авантюры, но всегда выходите из ситуации с минимальными потерями. У вас хороший ангел-хранитель. в самых сложных ситуациях удача все равно поворачивается к вам лицом. У вас есть задатки предпринимателя, вы перепробуете несколько профессий, но в итоге все-таки займетесь своим делом, которое будет вам приносить прибыль. У вас неплохое воображение, цепкий ум, вы знаете где схитрить, как найти ключик к каждому. С уверенностью могу сказать, что у вас интересная судьба и нескучная жизнь будет
Спасибо!

Добавлено спустя 12 часов 27 минут 41 секунду:
Фаустина писал(а):У Вас очень интересная ладонь. У вас развито интуитивное восприятие мира, вы умеете чувствовать других людей, большая эмоциональная приспособляемость. Вы очень энергичный человек, разносторонний, вы ввязываетесь в разные дела и авантюры, но всегда выходите из ситуации с минимальными потерями. У вас хороший ангел-хранитель. в самых сложных ситуациях удача все равно поворачивается к вам лицом. У вас есть задатки предпринимателя, вы перепробуете несколько профессий, но в итоге все-таки займетесь своим делом, которое будет вам приносить прибыль. У вас неплохое воображение, цепкий ум, вы знаете где схитрить, как найти ключик к каждому. С уверенностью могу сказать, что у вас интересная судьба и нескучная жизнь будет
а как линия любви?
береги своих близких, береги свою жизнь ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение высотская » 20 ноя 2013, 18:19

Фаустина, извините, что вмешиваюсь в Ваш диалог. У меня на правой руке под мизинцем родинка. Мне сказали, что это отметка одиночества. Это правда? Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение cognoscentis » 20 ноя 2013, 21:24

У Вас есть способности к белой магии.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение aviator » 20 ноя 2013, 22:53

cognoscentis писал(а):У Вас есть способности к белой магии.
ето мне или нет?
береги своих близких, береги свою жизнь ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение высотская » 21 ноя 2013, 15:48

cognoscentis писал(а):У Вас есть способности к белой магии.
Да, напишите пожалуйста, для кого было Ваше сообщение )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Много квадратов.

Сообщение Leila » 21 ноя 2013, 20:31

Кот-кот писал(а):Здравствуйте. Я знаю, что 1 квадрат в центре ладони хороший знак защиты(хотя не очень ее ощущаю) Но у меня на правой руке в центре много квадратов, просто некоторые более четкие. Что это означает, при том что я- левша? На левой под указательным пальцем квадрат разделенный на 4 части.
По опыту скажу, что очень часто решетки принимают за квадрат. Ну а их присутствие на правой (с учетом, что левша) - это указание на наличие тех или иных способностей. Но вообще я бы сказала, что к электронике, программированию должны быть склонность. Вот что-то такое нужно в себе развивать. Но вот конкретно не могу сказать.

Разбитый квадрат под указательным пальцем - это однозначно лидерские качества и предпосылки того, что будете руководителем, но руководить не единолично, а с кем-то в партнерстве.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение Leila » 23 ноя 2013, 11:09

aviator писал(а):Доброго времени суток! Прошу посмотреть на мои линии, их очень много.Владимир, родился 24-08-1988, город Львов, время рождения: 19-45
Изображение
Спасибо!
Самый главный вопрос - Вы левша или правша? Если правда - то выложите правую ладонь, если левша, то все равно добавьте правую, чтобы можно было сравнивать и анализировать.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение aviator » 24 ноя 2013, 17:58

Я правша. Вот додал правую руку.

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 19 секунд:
Leila писал(а):
aviator писал(а):Доброго времени суток! Прошу посмотреть на мои линии, их очень много.Владимир, родился 24-08-1988, город Львов, время рождения: 19-45
Изображение
Спасибо!
Самый главный вопрос - Вы левша или правша? Если правда - то выложите правую ладонь, если левша, то все равно добавьте правую, чтобы можно было сравнивать и анализировать.

добавил
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_1594.JPG
береги своих близких, береги свою жизнь ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение Leila » 25 ноя 2013, 18:53

Здравствуйте!

Сразу видно, что много линий и ответвлений - это всегда показатель того, что жизнь будет наполнена самыми разными событиями, и положение в течение всей жизни будет многократно меняться.

Здоровье в целом должно быть неплохим, но следует особенно обратить внимание на состояние внутренних органов, имеющих вытянутую форму - легкие, печень. Пищеварение мне не нравится, позвоночник/спина также требуют ухода.

В плане карьеры идет разносторонность, тут можно развиваться по разным направлениям, начиная от программирования, заканчивая медициной. Мышление образное, все же подходит что-то такое спокойное, размеренное, без особой суеты. Больше умственная деятельность должна присутствовать.

Очень много поездок/переездов по жизни, просто масса, даже не сосчитать. Причем после 30-40 именно начнется основная активность такого плана.

Канал удачи просто нереальный, по-любому будет какая-то слава в приемлемых масштабах, да и вообще должно по жизни по-хорошему вести.

По личной жизни все как-то очень интересно просматривается. Однозначно, что будет брак и ребенок, причем достаточно поздно. Ближе к 30-35 годам. Но при этом просматривается, что может получиться так, что будете на две семьи жить. В плане личной жизни позднее развитие идет, Вас судьба как бы долго испытывает, много испытаний посылает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»