"ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ "

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 22 июл 2008, 00:23

Что касается родимых пятен то по их внешнему виду можно сказать достаточно многое о характере и судьбе человека:
1. Размер родимого пятна в очень большой степени определяет хорошее или плохое влияние на судьбу человека. Чем больше родимое пятно, тем большее влияние оно будет оказывать на человека. Так, большое пятно почти неизбежно оказывает влияние на судьбу, в то время как маленькое пятно почти не играет никакой роли, хотя и не теряет своего значения.
2. Форма родимого пятна - круглое пятно - это благоприятный знак; угловатое или вытянутое - отрицательный знак влияния на судьбу человека. Овальная форма может означать удачу, хотя тоже возможны варианты. Резко выделяющееся на коже или поднимающееся пятно — счастливый знак, если только на него не действуют другие факторы.
3. Волосатость — Чем больше волос на родимом пятне, тем хуже его значение; пятно вовсе без волос может быть весьма благоприятным, если только на него не действуют другие факторы. Длинные волосы оказывают плохое влияние на денежные дела; таким образом, чем короче волосы (если они вообще есть), тем большее богатство ожидает человека.
4. Цвет — Светлые пятна — белые, желтоватые, соломенные, светло-коричневые или красные — являются благоприятными знаками. Чем темнее цвет пятна, тем сильнее его неблагоприятное воздействие.
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 22 июл 2008, 00:25

andrej писал(а):а я вот помню мне в детстве говорили что я с луны...упал...шутка...прилетел, у меня даже фотография была только затерялась потом, хотя может мне в детсве просто приснилось это))

хочу спросить про родимые пятна, у меня их небыло никогда, а вот относительно недавно появилось из ниоткуда на пояснице это самое пятно, выглядит как рана окровавленная. Что бы это значило? Родимые пятна могут появлятся сами собой?
Родимое пятно на пояснице свидетельствует об открытом, добродушном и щедром характере; такой человек также немного склонен действовать напоказ. Он обладает чувством собственного достоинства, смел и любит давать советы несколько свысока. В нем сильна романтическая жилка, которая переходит в чувственность и любовь к легкой и роскошной жизни, если родинка расположена слишком низко. То, что пятно появилось у Вас не от рождения, а по ходу, свидетельствует о том, что все выше перечисленное открылось или открывается со взрослением.
Практик

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Terramorf » 26 июл 2008, 23:52

При чем метки,родинки и прочее на коже для характера поведения человека?Всё зависит от мыслей человека,а не от пятен на коже.Развели воды и лапши навешали...Вы бы еще о философском камне озаботились...
Прав лишь Хозяин этого Мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 27 июл 2008, 01:31

У меня весь левый бок в родинках :-) Я сёдня внимательней глянул, провёл мысленно линии, так получается руна OTHAL :-)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 27 июл 2008, 09:20

хочу спросить про родимые пятна, у меня их небыло никогда, а вот относительно недавно появилось из ниоткуда на пояснице это самое пятно, выглядит как рана окровавленная. Что бы это значило? Родимые пятна могут появлятся сами собой?
Очень даже могут сами появляться. :grin:
В вашем случае, раз похоже на окровавленную рану, это можно объяснить таким образом. В прошлой жизни в том самом возрасте, в каком вы сейчас (в каком появилось пятно), вы умерли от раны, которая в том месте, или получили увечье.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Terramorf » 27 июл 2008, 09:47

В вашем случае, раз похоже на окровавленную рану, это можно объяснить таким образом. В прошлой жизни в том самом возрасте, в каком вы сейчас (в каком появилось пятно), вы умерли от раны, которая в том месте, или получили увечье/...Вот с этим полностью согласен.Можно убрать-*сходив* в этот случай и переиграть инфо.
Прав лишь Хозяин этого Мира.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 27 июл 2008, 22:53

Terramorf,если вы хотите процитировать чье-то сообщение,то делайте это по правилам! Для этого в правом верхнем углу окошка с вашим сообщением есть кнопка "цитата"!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Terramorf » 27 июл 2008, 23:00

Благодарю за подсказку,Ася..Дело в том,что я пишу с смартфона.И некоторые переносы текста мне недоступны.
Прав лишь Хозяин этого Мира.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:50
Репутация: 0

Сообщение Spawn » 31 июл 2008, 01:40

Почти у каждого человека есть особые знаки на теле: родинки, родимые пятна... Одни даются нам с самого рождения, другие - появляются позднее. Имеют значения также шрамы. Кроме того на коже могут быть раздражения, высыпания, чирьи… Все это появляется не случайно, не просто так. Это знаки, несущие нам информацию о человеке.
Самыми важными показателями являются родинки и родимые пятна, с которыми человек рождается или появившиеся в первые 7 лет жизни. Они накладывают отпечаток на всю жизнь человека и говорят о глубоких кармических корнях проблемы, о которой и сигнализирует знак на теле.
Менее важными можно считать родинки, появляющиеся в течение жизни. Отслеживая их, можно получать "оперативную" информацию о человеке. Родинки могут исчезать. Это говорит о том, что проблема ушла. Но родинка должна сойти самостоятельно. При удалении родинки проблема не исчезает, убирается всего лишь ее индикатор.
При анализе необходимо учитывать "счастливую" сторону (левая для женщин и правая для мужчин) и несчастливую (правая для женщин и левая для мужчин). У левшей - наоборот. Родинка на несчастливой стороне говорит о проблемах, с которыми столкнется человек. А на счастливой - о возможностях, способностях или талантах, которыми он обладает, что является тоже своего рода проблемой, так как их надо реализовывать.
Появление гнойничков, чирьев связывают с неправильным, неграмотным расходом энергии. Бородавки - дурная энергия, "схваченная" человеком случайно. А папиломы возникают в результате энергетических ударов и нападений (например, "порчи").
Важно, где расположен знак на теле.
Каждая часть тела человека связана с определенным знаком Зодиака. Зная схему и характеристику знаков Зодиака, можно предположить с какими проблемами столкнется человек.
Особым образом рассматриваются:
- зона головы;
- ладони;
- стопы ног;
- подмышечные впадины;
- низ живота;
- пах;
- копчик.
Большое значение имеют родинки на волосистой части головы. Такие знаки трактуются в зависимости от бугра, на котором они находятся. Лицо, как и тело, делится на 12 областей, соответствующих знакам Зодиака.
Родинки на ладонях и в подмышечной области говорят о сверхзадаче, данной человеку, о задаче, навязанной свыше. Если родинка на несчастливой стороне, то ее выполнение может мешать личной реализации самого человека, а если на счастливой, то нет.
По родинке на стопе можно сказать, что человек имел магический опыт в прошлых жизнях. Из-за этого у такого человека могут спонтанно проявляться паранормальные способности, к чему надо быть готовым.
Знак на копчике может предупреждать об опасности пострадать в массовых катастрофах. Это относится не только к родинкам, но к временным знакам, например, чирьям. Если на этом месте появилась родинка или чирей, надо быть особенно осторожным и лучше не появляться в местах большого скопления людей.
Знаки в низу живота и в паху указывают на способности к энергетическому влиянию на других людей, партнеров, но могут говорить и об опасностях, исходящих от них.
Имеет значение, какой рисунок образуют родинки. Особенно значимы знаки в виде созвездий Большой Медведицы и Ориона на груди. Они говорят о принадлежности человека к определенному "сообществу". Орион - "метка" красной расы (Атлантической), Большая Медведица - белой (Арктической). Человек, отмеченный таким образом, является клеточкой огромного энергоинформационного "организма" и должен выполнять в течение жизни особую задачу совместно с другими потомками той же расы.
Знаки на теле ребенка, особенно до 7 лет, зачастую показывают проблемы матери. Сброс проблем может также идти и на домашних животных, наших любимцев...

http://astroschool.ru/astroteka/articles/rodinka.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 31 июл 2008, 10:40

Ой ё! :o Я из Арктической рассы! :o А ещё у меня созвездие скорпиона имеется (сзади, внизу шеи верхушка, на спине 3 остальных) что бы это значило? :-)
А вот возьму и не буду выполнять особую задачу :D
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 31 июл 2008, 12:49

Zeratulik писал(а):Ой ё! :o Я из Арктической рассы!
Zeratulik, у вас тоже есть родинки в виде Б. медведицы?Тогда нас на этом форуме уже трое...Объединяемся, нас ждет великая миссия!!!! :-) :-) :-) :-D :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 31 июл 2008, 13:05

Халиджи писал(а): Zeratulik, у вас тоже есть родинки в виде Б. медведицы?Тогда нас на этом форуме уже трое...Объединяемся, нас ждет великая миссия!!!! :-) :-) :-) :-D :smile:
Ещё как есть) Та ещё и какого размера эта БМ из родинок! :-)
Всё, создаём международное братство "Арктиков"! :-)
У меня ещё много знаков из родинок, эт сколько ж миссий мне одновременно выполнять то нужно? :D :lol:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:50
Репутация: 0

Сообщение Spawn » 31 июл 2008, 21:47

А вот ещё интересные новости по поводу родинок

Минск /Корр. БЕЛТА/. Британские ученые пришли к выводу, что по количеству родинок можно определить биологический возраст человека, а также выяснить, насколько быстро происходят процессы старения в организме, сообщают информагентства.

Специалисты Королевского колледжа Лондона провели исследование среди 900 пар близнецов. Ученые подсчитали родинки на теле участников и кроме того измерили длину теломер хромосом в их клетках.
Теломеры - концевые фрагменты хромосом, признанные основным индикатором старения организма, поскольку сокращаются с каждым делением клетки.

Исследователям удалось обнаружить статистически значимую взаимосвязь по длине теломер между участниками с менее чем 25 родинками и теми, у кого их более 100. В последней группе теломеры были значительно длинней, и это означало, что клетки этих людей "моложе" приблизительно на 6-7 лет.
Таким образом ученые пришли к выводу, что чем больше у человека родинок, тем больше вероятность того, что его ДНК обладает механизмом защиты от старения.

Выводы ученых весьма неожиданны, поскольку до последнего времени главной особенностью людей с избытком родинок на теле считалась повышенная склонность к раку кожи - меланоме. По словам ведущего автора исследования доктора Вероник Батай, незначительный риск злокачественных новообразований, связанный с большим количеством родинок, с лихвой компенсируется меньшей склонностью к возрастным заболеваниям - болезням сердца, остеопорозу и т.д.-

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 17:02
Репутация: 0

метка на теле

Сообщение Magdalena » 11 авг 2008, 19:47

У меня на правой руке от локтевого сгиба и до ключицы родимое пятно. Совсем недавно была в Турции и одна женщина-турчанка увидев это, очень испугалась и сказала, что на одной "части" на предплечье, написано по-арабски Аллах. Как бы узнать, что зашифровано на протяжении всего пятна. И что бы это значило?

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 11 авг 2008, 21:12

Совпадения или нет, но у меня достаточно много родинок, больше сотни. И я выгляжу моложе своего возраста, и с сердцем никогда проблем не было :)
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 13 авг 2008, 18:20

М-м-м-мда-а-а!!! Я даже и не пологал что всё-таки отпишусь в этой теме, но.......................

Просыпаюсь я утром, еду в душ, чтобы "освежиться" перед обычным трудовым днём, но тут замечаю "маленький нюоанс" : Чуть ниже ключицы, на правой груди, КРОВОПОДТЁК В ФОРМЕ ЗВЕЗДЫ.

Может кто подскажет к чему это??????? :???:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 13 авг 2008, 18:34

При каких обстоятельствах он был получен?
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 13 авг 2008, 18:52

"Высокоразвитые Внеземные Цивилизации наверняка не таскаются веками по Вселенной в громоздких физических конструкциях, предпочитая мгновенно перемещаться на любые расстояния в своих бестелесных астральных оболочках, внедряя затем в тело новой планеты свой информационный код. Планета создаёт по нему физическое тело желаемого облика (биоскафандр), в которое Звёздная Душа и заселяется. А вот принять телепортированный «контейнер с имуществом», нужным для обслуживания этого биоробота - другое дело: тут площадка и понадобится…"

начиталась.....вообщем предположение, что...это метки "своих" кто с какого созвездия)...а сейчас (ввиду последних и не только событий) это очень актуально!
космические души.....
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 14 авг 2008, 18:55

Destrion писал(а):При каких обстоятельствах он был получен?

:???:
Проснулся утром как обчно... засыпал тоже...
никто из своих таким не увлекается.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 15 авг 2008, 00:06

Возможно в астральном сне или непосредственно в астрале, при бессознательном нахождении, была получена травма, которая перенеслась на физическую оболочку.. А может чистая случайность и обо что то искуссно ударились или передавили)
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»