Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение aviator » 25 ноя 2013, 22:41

Leila писал(а):Здравствуйте!

Сразу видно, что много линий и ответвлений - это всегда показатель того, что жизнь будет наполнена самыми разными событиями, и положение в течение всей жизни будет многократно меняться.

Здоровье в целом должно быть неплохим, но следует особенно обратить внимание на состояние внутренних органов, имеющих вытянутую форму - легкие, печень. Пищеварение мне не нравится, позвоночник/спина также требуют ухода.

В плане карьеры идет разносторонность, тут можно развиваться по разным направлениям, начиная от программирования, заканчивая медициной. Мышление образное, все же подходит что-то такое спокойное, размеренное, без особой суеты. Больше умственная деятельность должна присутствовать.

Очень много поездок/переездов по жизни, просто масса, даже не сосчитать. Причем после 30-40 именно начнется основная активность такого плана.

Канал удачи просто нереальный, по-любому будет какая-то слава в приемлемых масштабах, да и вообще должно по жизни по-хорошему вести.

По личной жизни все как-то очень интересно просматривается. Однозначно, что будет брак и ребенок, причем достаточно поздно. Ближе к 30-35 годам. Но при этом просматривается, что может получиться так, что будете на две семьи жить. В плане личной жизни позднее развитие идет, Вас судьба как бы долго испытывает, много испытаний посылает.
Спасибо! @}->-- :love: Можете что-то подсказать на счет магических возможностей и возможностей лечить людей?
береги своих близких, береги свою жизнь ...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение cognoscentis » 29 ноя 2013, 15:43

высотская писал(а):
cognoscentis писал(а):У Вас есть способности к белой магии.
Да, напишите пожалуйста, для кого было Ваше сообщение )))

Это сообщение для человека, который выложил эти фото.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение aviator » 29 ноя 2013, 19:02

cognoscentis писал(а):
высотская писал(а):
cognoscentis писал(а):У Вас есть способности к белой магии.
Да, напишите пожалуйста, для кого было Ваше сообщение )))

Это сообщение для человека, который выложил эти фото.
Спасибо за ответ!
береги своих близких, береги свою жизнь ...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите на мои линии пожалуйста

Сообщение Malfa » 29 ноя 2013, 23:49

Здравствуйте. Прошу посмотреть на мои линии. Что можете по ним сказать? Правша.

Правая:
https://www.dropbox.com/s/btv5x92vsaxkkzw/IMG_3825.jpg
Левая:
https://www.dropbox.com/s/hl4kz6y175nehvj/IMG_3816.jpg

Спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 00:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на мои линии пожалуйста

Сообщение Elia » 04 дек 2013, 14:41

Добрый день! Что конкретно Вас интересует? Здоровье в целом хорошее, характер практичный, волевой, брак один.
Бросается в глаза линия сердца, - Вы очень много переживаете, склонны идеализировать партнера, бываете довольны ревнивы. В прошлом, по-видимому, было большое разочарование, связанное с неудавшимися отношениями, когда Вы решили закрыться от любви. Не могу сказать, что Вы встретите свою вторую половинку, но вижу два серьезных отношения и один брак, который может повлиять на Ваше положение и репутацию.
Да, учитывая линию ума и судьбы, есть признаки того, что Вы добьетесь высокой должности с широкими полномочиями и большой ответственностью. Но имейте ввиду: все это будет в результате ваших стараний и упорства :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на мои линии пожалуйста

Сообщение Malfa » 04 дек 2013, 16:53

Elia Спасибо Огромное, честно сказать не ожидал столь развернутый ответ. Позволю себе немного уточнить, а Вы если сочтете нужным посмотрите пожалуйста.

Брак, Отношения - Стоит ли подразумевать что новые отношения будут с совершенно новым для меня человеком нежели с тем кем я уже знаком? И что касается сроков, как скоро дело дойдет до брака?

Финансовый достаток, Карьера - Можно ли сказать что карьера будет развиваться в кокой либо организации, структуре и мой труд будет наемным, либо это будет собственное дело (бизнес)?

Смена места жительства - под этим подразумеваю смену именно страны настоящего обитания, если да, то как скоро, или и вовсе останусь там где нахожусь в настоящий момент?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 00:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на мои линии пожалуйста

Сообщение Elia » 05 дек 2013, 01:03

Malfa, смотря сколько Вам сейчас лет :)

Отношения "А", которые завязываются примерно в 21 год (плюс-минус год), длятся довольно продолжительное время, насколько я могу видеть с фото. Однако отношения "В", появляющиеся в 35 (плюс-минус год), окажутся важными для Вас, а те, предыдущие, постепенно станут все меньше влиять. Однако будьте внимательны: "А" может попытаться напоследок отрицательно повлиять либо на Вашу работу, либо на материальное положение. Впрочем, линия Солнца продолжается без помех дальше, так что все будет норм.

По поводу карьеры сказать непросто. Вы довольно сильно отклонились от того курса, который был Вам предопределен. На левой руке линия судьбы, начинаясь на холме Луны, четко и без разрывов следует лет до 50)) А на вашей ведущей руке - черти что, и сбоку бантик, хотя, может, оно и к лучшему.
Вероятнее всего, Вы смените не одну работу (или уже сменили парочку); у Вас, скорее всего, будет два важных дела в жизни, которые будут идут параллельно лет до 30. Затем в этих обоих делах грядут положительные изменения, и они пойдут себе дальше еще лучше лет до 50. Потом Вы слегка успокоитесь, и сосредоточитесь на том деле, которое, как мне кажется, связано с работой в организации (вот там - повышение за повышением, постепенный карьерный рост от 27 лет и дальше).

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Линии эмиграции в другую страну я не вижу. А переезд в другой город - скорее всего, до 26 лет.

Вот сейчас сижу и думаю: а надо было мне Вам все так подробно рассказывать или не стоило?)
Имейте ввиду, что линии меняются, Вы их меняете. У меня линия переезда в другой город появилась всего за год до этого, когда я уже начала всерьез думать эту мысль. А до этого была чистота... и можно было подумать, что так и проживу всю жизнь в родном городе.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на мои линии пожалуйста

Сообщение Malfa » 05 дек 2013, 03:58

Elia
Скажу честно, Ваш ответ не оставил меня равнодушным и заставил задуматься. То что линии меняются я и сам прекрасно понимаю, и по большей части считаю что мы сами творим свою судьбу, но не стоит отрицать что определенный ориентир жизненного пути задан нам с рождения, а благодаря таким как Вы этому ориентиру можно придать форму, интерпретируя линии исходя из своего мировоззрения. Это сугубо мое мнение не претендующие на истину.

Пытаясь разобраться, внесу ясность. На данный момент мне 24 года. Да, действительно примерно лет в 20 начались первые если можно так выразиться серьезные и довольно длительные отношения "А" (2-3 года). После расставания уже прошло более года и могу с уверенностью заявить что в настоящий момент отношения "А" даже при большем желании повлиять на ход моих дел не смогут. И к счастью.

Что касается карьеры. Работ сменил несколько, и думаю что еще сменю не одну. Нет, не из-за каких то разногласий, просто понимал что не мое и уходил. В этом году открыл для себя дело которое по моему мнению и есть то, что будет граничить с основной работой "параллельно лет до 30" а потом и подавно развиваться только в прибыльном направлении. "Потом Вы слегка успокоитесь" и тут я Вас прекрасно понимаю.))

Интересен и ориентир "карьерный рост от 27 лет и дальше". Связанно это скорее всего с тем что срок призыва у нас на военную службу до 27 лет. В настоящий момент я учусь, и у меня отсрочка по учебе, но ведь и она через год закончится. Не хочу загадывать, но армии я в своей жизни не вижу, поэтому года 2 придется работать ''тихо". Интересно если бы Вы могли что-то увидеть на этот счет.

"Линии эмиграции в другую страну я не вижу. А переезд в другой город - скорее всего, до 26 лет." - не знаю можно ли это определить по линиям, может там это и трактуется как другой город, но исходя из реалий до 26 как раз возможно придется переехать, нет не в другой город, в этом смысла нет, а из РБ в РФ.

"отношения "В" появляющиеся в 35" - Вот тут и не знаю, как трактовать. Если те "A" принимать как уже прошлое, то получается суженную мне еще лет 11 ждать, от этого становится немного не по себе))

И конечно хочу выразить Вам благодарность за уделенное мне время, все информативно и по существу. Буду рад Вашим комментариям.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Нет линии судьбы !

Сообщение monik888 » 05 дек 2013, 15:02

Уважаемые эксперты !
Много линий на руке....но Нет линии судьба ! ?
Что скажите о моих линиях или прочитаете.
Спасибо за ответы) :love:
Вложения
Правая ладонь
Правая ладонь
Левая ладонь
Левая ладонь
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 00:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на мои линии пожалуйста

Сообщение Elia » 05 дек 2013, 22:04

Пожалуйста
Что ж, давайте разберем :) Что касается отношений: я больше доверяю линиям влияния, нежели линиям брака, расположенным над линией сердца. По первым из них и смотрела детали. Как правило, они оказываются точнее. Видимо, не всегда)

Ну давайте по линиям брака. Тогда читается, что у Вас два серьезных отношения (второе важнее) и один брак. Причем второе отношение (в районе 25) и то, которое в итоге перерастет в брак (вокруг 34, если смотреть по линиям брака), какое-то время идут параллельно друг с другом, то есть свою любовь Вы встретите, когда будете в паре с другой. Как-то так.

По поводу армии - без комментариев. Вот если бы Вы опасались тюрьмы (тьфу-тьфу, не дай Бог), я бы Вам ответила, что избежите))))

По поводу эмиграции: уверена, что Вы спокойно переедете в Мск. Просто у Вас на руках это не та эмиграция, которая тотальна (которую я подразумеваю) - с принятием совершенно другого менталитета, языка и новых для Вас общественных стереотипов (скажем, в Штаты или Нидерланды). Вот такого не видно. У Вас есть линия смены места жительства, как у многих молодых людей, уехавших из родного дома в поисках воли и лучшей доли. А то, что Белоруссия и Россия уже разные страны (если что так, на минуточку), то это линиям на руках по барабану, по-видимому)

Да, просто любопытно: что у Вас было в детстве? Болели или, может, были сложности в семье?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на мои линии пожалуйста

Сообщение Malfa » 05 дек 2013, 23:20

Elia
В детстве особо не болел, по крайней мере ничего серьезного точно не было. Что касается семьи, да сложности в семье начались когда я еще учился в школе, в классе 9 отец начал жить на 2 семьи, а в последствии ушел, теперь только на нервах родных играет, и если раньше меня это задевало, то сейчас никак не трогает.

С переездом и я и Вы поняли друг друга - отлично. Танкистом тоже мне не быть. Да, а диплом то я получу, точно?) С отношениями получается какой-то любовный триллер, пускай так, не скучно уж точно будет)) Гадали мне как-то на таро, сказали нечто подобное, т.е 2 девушки идут как-то параллельно, и что я долго не буду решаться сделать выбор, но в итоге что с одной, что с другой все должно быть норм. И смутно припоминаю вроде как одна из них то ли сама влиятельная будет, то ли семья ее - как-то так.

Вот что касается каких-то личностных качеств - сказали что у меня развита интуиция, и скоро я научусь ей правильно пользоваться, а еще таким как я везет в лотереях. По правде говоря не помню чтобы я что-то стоящее выиграл.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Нет линии судьбы !

Сообщение Фаустина » 06 дек 2013, 18:03

Кто вам сказал, что у вас нет ее? Она у вас есть. Вы очень эмоциональный человек. Склонны принимать многое слишком близко к сердцу. Вы сильно реагируете на людей и события. Быстро схватываете информацию.Боитесь постоянно чем-то огорчить или разочаровать окружающих. Не хватает веры в себя.Вы получили хорошее образование, вероятно, много читали, занимались и саморазвитием. Вам сложно принимать решения и идти на конфликт. вы не новатор, вам сложно пойти наперекор всем, в особенности мнению своей семьи. Вы достаточно харизматичный человек, друзья прислушиваются к вашему мнению, у вас широкий круг знакомств. в личной жизни - много романов и увлечений. Быстро влюбляетесь, вам сложно объективно оценить человека, вы живете сердцем, а не умом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на мои линии

Сообщение Фаустина » 06 дек 2013, 18:06

высотская писал(а):Фаустина, извините, что вмешиваюсь в Ваш диалог. У меня на правой руке под мизинцем родинка. Мне сказали, что это отметка одиночества. Это правда? Спасибо
Нет, это не так. Это указывает на коммуникативные способности, также это может давать способность лукавить, втираться в доверие, уметь искусно обманывать

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к хиромантам

Сообщение Фаустина » 06 дек 2013, 18:11

Я не увидела у вас какой-либо отчетливой длинной линии, которая бы пересекала линию жизни. мелкие линии присутствуют - они указывают на помехи в делах, на неприятности, но они закалят ваш характер и вы сумеете справиться с трудностями. Жизнь ваша будет полна множества беспокойств. 2 брака у вас по судьбе и двое детей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Нет линии судьбы !

Сообщение monik888 » 07 дек 2013, 19:01

Фаустина писал(а):Кто вам сказал, что у вас нет ее? Она у вас есть. Вы очень эмоциональный человек. Склонны принимать многое слишком близко к сердцу. Вы сильно реагируете на людей и события. Быстро схватываете информацию.Боитесь постоянно чем-то огорчить или разочаровать окружающих. Не хватает веры в себя.Вы получили хорошее образование, вероятно, много читали, занимались и саморазвитием. Вам сложно принимать решения и идти на конфликт. вы не новатор, вам сложно пойти наперекор всем, в особенности мнению своей семьи. Вы достаточно харизматичный человек, друзья прислушиваются к вашему мнению, у вас широкий круг знакомств. в личной жизни - много романов и увлечений. Быстро влюбляетесь, вам сложно объективно оценить человека, вы живете сердцем, а не умом
Спасибо за ответ)
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нет линии судьбы !

Сообщение Leila » 07 дек 2013, 23:06

Здравствуйте!

Линия судьбы, которая отвечает и за канал удачи у Вас присутствует, и уходит в карьеру, так что в карьере в любом случае по жизни должны преуспеть и свой авторитет приобрести.

Что сразу бросилось в глаза - это обилие знаков целителя, с такими руками если не в медицине работать, то уж точно нужно развиваться в области целительства, работы с энергиями и подобной тематикой, потому что потенциал колоссальный.

Это же касается талантов, их должно быть много и все разноплановые. Про таких людей я всегда говорю, что их "Судьба поцеловала"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нет линии судьбы !

Сообщение Глиптика » 07 дек 2013, 23:42

monik888

живете не интуицией, а логикой... вся ваша судьба решается у вас в голове...
в какой-то момент ваша жизнь зависела от принятия правильного логического решения.... в последнее время много читаете , изучаете определенный предмет...
по жизни много увлечений, два брака, возможно, один гражданский....
на физическом плане были проблемы по гинекологии, аритмия , боли в сердце возможно связаны с остеохондрозом...тонко чувствуете прекрасное, Луна имеет власть над вами... справедливы по жизни... что касается финансов, все зарабатывали своим трудом...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Нет линии судьбы !

Сообщение monik888 » 08 дек 2013, 11:45

Leila писал(а):Здравствуйте!

Линия судьбы, которая отвечает и за канал удачи у Вас присутствует, и уходит в карьеру, так что в карьере в любом случае по жизни должны преуспеть и свой авторитет приобрести.

Что сразу бросилось в глаза - это обилие знаков целителя, с такими руками если не в медицине работать, то уж точно нужно развиваться в области целительства, работы с энергиями и подобной тематикой, потому что потенциал колоссальный.

Это же касается талантов, их должно быть много и все разноплановые. Про таких людей я всегда говорю, что их "Судьба поцеловала"...

В медицине не работаю....в принципе не нашла свое призвание( специальность)...
Спасибо за ответ

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Глиптика писал(а):monik888

живете не интуицией, а логикой... вся ваша судьба решается у вас в голове... наверное.ни когда не задумывалась на этим
в какой-то момент ваша жизнь зависела от принятия правильного логического решения.... в последнее время много читаете , изучаете определенный предмет...
по жизни много увлечений, два брака, возможно, один гражданский....
на физическом плане были проблемы по гинекологии, аритмия , боли в сердце возможно связаны с остеохондрозом...тонко чувствуете прекрасное, Луна имеет власть над вами... справедливы по жизни... что касается финансов, все зарабатывали своим трудом...
Спасибо за ответ @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Способности к магии по рукам!

Сообщение Марго7777777 » 08 дек 2013, 16:37

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!Посмотрела в предыдущей теме фото ладони с четкими розъяснениями,но возникли вопросы:скажите, а если 6- Кольцо Юпитера не одно кольцо, а несколько они соединены между собой,будто цепочка т.е как звенья одной цепи,7- в центре ладони сразу 2 креста, 9- только крест без прямоугольника?За ранее спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нет линии судьбы !

Сообщение Глиптика » 09 дек 2013, 18:28

monik888
а почему вы выделили отдельные слова и предложения более жирным шрифтом?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»