"ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ "

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 15 авг 2008, 19:29

Destrion писал(а):Возможно в астральном сне или непосредственно в астрале, при бессознательном нахождении, была получена травма, которая перенеслась на физическую оболочку.. А может чистая случайность и обо что то искусно ударились или передавили)
На счёт случайности сомневаюсь, вот жаль вовремя не сфоткал(уже почти рассосалось), а кому успел показать, те сильно озадачивались!!!(поверье, такое случайно не сделать).

А про астрал: я не сильно увлекаюсь астральными полётами.
Последний раз редактировалось Andre 25 ноя 2009, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 15 авг 2008, 21:29

А что по вашему происходит каждую ночь?...
А я вот сегодня проснулся ни с того ни с сего рано утром, и у меня была настолько парализована левая рука, что я ее не чувствовал, я попробовал ее поднять или согнуть - не получилась. Потом дернулся направо и напряг плечевой сустав. Ниче не почувствовал, а потом на живот плюхнулась рука)). Ну хоть так. Я ее коснулся и не почувствовал. Потом через несколько минут я начал ощущать холодок и едва чувствуемое покалывание, скорее даже мурашки. Обычно если руку отдавил или она отекла до бесчувствия потом когда кровообращение восстанавливается она ощутимо неприятно покалывает.. а тут иначе немного..
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 00:38
Репутация: 0

Сообщение habibi » 16 авг 2008, 03:08

А знает ли кто-нибудь, какое значение имеют род пятна в виде цифр?:)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

метки

Сообщение Гедея » 24 авг 2008, 17:02

У меня на правой руке родинки в форме созвездия Тельца и прилежащих к нему звёзд,причём "глаза Тельца" скопированы и на бок туловища.

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 17 сен 2008, 23:09

А у меня родинка на правой ладони на бугорке под указательным пальцем. Нигде не встречала значения :( , очень интересно что она значит.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

Сообщение ESLANGE » 18 сен 2008, 12:29

Дорогие девченки полечитесь от разного попиломо вируса. Соски или "сучее вымя" это вирус который сильно воздействует на нижние органы и на вены и перекрывает половую чакру.
Энергия любая/при работе/ это определенный спектр излучений - почти как радиация. Вот с 3-м глазом и произошла мутация. А маг обучавший, мог бы и посмотреть барышню. Ведь при беременности энергия течет совсем по другому. И при родах тоже. Поэтому для того чтобы родился нужный /ну хотябы без проблемный и здоровый ребенок/ нужно обязательно для него пройти "коронацию"/хотябы один изпунктов родов.
И при беременности можно работать, и с беременными, только нужно задействовать другие потоки.. Дети супер выходят /практика/, А малыши самые клевые - попробуйте до 3-х лет и вы у них такого научитесь, что ни один источник лит-ры не покажет

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 сен 2008, 17:21

Согласен ! Несоветую без знаний работать с беременными и новорожденными,нужна другая техника ,и др потоки.А родинки это инфо(у магов часто родинка исчезает после решения задачи (проблеммы и тд)
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение kolobok » 04 окт 2008, 17:38

а у меня выпуклая светлая родинка четко в центре головы (на темечке) заметила её лет в 11-12, что это может значить?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:11
Репутация: 0

Сообщение SandA » 05 окт 2008, 14:22

у меня вопрос...
если кто знает, то напишите пожалуйста .
У меня пигментное пятно в виде чётко очерченной пирамиды.
Что это может означать?
всё, что видим мы, - видимость только одна... ибо тайная сущность вещей - не видна...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 07:50
Репутация: 0

Сообщение Marialoves » 06 окт 2008, 12:17

У меня родимое пятно серого цвета на правом богу(на талии). Оно с рождения. Внутри есть маленькая родинка. Может, обо мне тоже что-нибудь интересное скажете?)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:02
Репутация: 0

Сообщение DarkSpellbinder » 08 окт 2008, 00:54

Адочка писал(а): Особенно интересны родинки на груди: если родинка на правой груди, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую, ваша жизнь полна взлетов и падений. Родинка на левой груди указывает на великодушны и немного легкомысленный характер. В древности считалось, но такая женщина непременно станет жертвой несчастной любви. .
\

А если у меня три родинки , на груди. абсолютно симметрично находящиеся по отношению друг к другу и равномерно уменьшающиеся - всерху самая большая. потом поменьше и т.д. - как пуговицы на кофте, абсолютно прямо вертикально расположенные?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 08 окт 2008, 16:38

Меня давно волнует один вопрос. Кто знает или слышал, подскажите пожалуйста.
У меня на правой руке, на запястье (как часики), ровное круглое пятно, в диаметре 1,5 см. Это не родинка, не родимое пятно, а засос. Как мне объяснила мама, он у меня появился до годика, когда точно не помнит, но они решили, что я насосала ручку. Действительно на вид это засос, но так чтобы это было на всю жизнь? Это какую силу надо иметь? В детстве было очень удобно, отличать правую руку от левой.
Одна женщина сказала, что я меченая. Он меня конечно не беспокоит, просто интересно. :grin:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение FreeFly » 18 окт 2008, 17:28

Хочу задать вопрос - что значит появление на теле пятна в форме птицы?
Появилось на море, я думала, загар неровно лег, но загар давно сошел, а пятно так и осталось. Птица с раскрытыми крыльями, между лопаток, словно бы летящая вверх.
То, что на сию тему нашла в инете, как-то мало что объяснило...

Возможно, это связано с тем, что весь свой отпуск думала об одном близком человеке, которого давно пытаюсь спасти, с ним беда приключилась. Может и нет.
Подскажите?..
Sic habebic gloriam totius mundi. Ideo fugiet a te omnis obscuritas (с)

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

вопрос к специалистам

Сообщение Алекса » 25 окт 2008, 05:49

извините за вторжение на территорию специалистов.
а здесь можно задавать вопросы? в смысле те, кто неспециалисты...
а что может означать родинка в центре пупка? искала ответ, но не нашла. или плохо искала. и вообще, означает ли она что-то.
спасибо.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:00
Репутация: 0

Сообщение mknatalia » 21 дек 2008, 14:59

Можно сприсить?
У моей дочери , с рождения, как шрам на на правой щеке, ближе к подбородку. И указательный палец на правой ноге меньше чем остальные(намного) . Это что то значит или нет? Она увлекается немного магией (даже не магией а готикой), не то что бы серьезно, но ей интересно.
Спасибо :love:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение лола13 » 28 дек 2008, 23:19

у меня под мышкой слева родинка...у моего мужа точно такая же справа..он её не видел..но один раз попросил поднять руку и посмотрел..после чего грит мне...значит ты та ...я естественно..мол кто я та??? а унего бабка ведьма была и ему пацану сказала перед смертью что у твоя бабца будет отражение тебя ...в смысле родинка...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 12:43
Репутация: 0

Сообщение Julinike » 27 янв 2009, 14:03

Luna писал(а):Как раз собралась идти удалять родинку на носу.
Почитала - страшно стало. Может, не стоит?.. :dont_know:
Та же ерунда на носу.Сама пыталась содрать лет в 14, выросла снова.Надо к врачу бы сходить косметологу и проконсультироваться
Любовь-химия.Люди-алхимики...

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 28 янв 2009, 07:35

Luna писал(а):У меня с рождения на правой руке белое пятно, становится сильно заметным летом, потому что, в отличие от кожи вокруг, никогда не загорает...
Надо присмотреться: может быть это тоже какой-нибудь материк? :-D
Надо же, никогда раньше не задумывалась... :grin:
У меня на левом плече родимое пятно в виде Российской Федерации 8)
причем то место где я живу как будто высветлено.. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:21
Репутация: 0

Сообщение cdtnbr » 28 янв 2009, 09:11

Извите,пожалуйста,может мой вопрос относится к другой теме,но найти не могу! Скажите,если знаете,что может означать если у человека сердце расположено ровно по-середине,в области солнечного сплетения?!Или ничего особенного?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Chesed » 30 янв 2009, 23:48

А еще к меткам на теле относится заячья губа. Кто про это что-нибудь знает?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»