Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение свет_8 » 27 июл 2009, 19:25

Королева писал(а):хм, тогда не понятно где линии брака. И еще не понятно сколько у меня будет детей - 3 или 1? :dont_know:
на левой руке--то,что должно быть, на правой--настоящее.У кого смотрела такие линии----совпадают с кол-м детей!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 27 июл 2009, 22:03

Королева писал(а):Подскажите пожалуйста, где линия брака? я слышала, что под мизинцем. Так вот на левой руке у меня под мизинцем две четкие, одна нечеткая линия. На правой - одна четкая. Что это значит?
Eto zna4it 4to u vas po zizni 2 serjoznih romana ili braka.I odin uze zabivaetsa,a vtoroy libo uze prisutstvuet,libo ese sostoitsa.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение свет_8 » 27 июл 2009, 22:53

[/quote]Eto zna4it 4to u vas po zizni 2 serjoznih romana ili braka.I odin uze zabivaetsa,a vtoroy libo uze prisutstvuet,libo ese sostoitsa.[/quote]

А, где тогда смотреть кол-во детей? :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Илоночка Ли » 28 июл 2009, 13:02

:'( :'(

Кто нибудь,подскажите пожалуйста,у меня чето линия жизни короткая,до середины руки потом какая то еле еле заметная и чуть левее начинается линия,отходящая от линии судьбы.
что это значит,мне скоро рожать,я не умру?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 28 июл 2009, 13:19

Илоночка Ли писал(а)::'( :'(

Кто нибудь,подскажите пожалуйста,у меня чето линия жизни короткая,до середины руки потом какая то еле еле заметная и чуть левее начинается линия,отходящая от линии судьбы.
что это значит,мне скоро рожать,я не умру?
Ne pnikuite pozalujsta ranse vremeni.Prislite lutse foto ruk/levuju i pravuju
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Илоночка Ли » 28 июл 2009, 14:11

Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:13
Репутация: 0

Сообщение Лисова Мавка » 02 авг 2009, 13:03

По Вашим линиям можно сказать, что у вас есть склонность к точным наукам, но нет способности анализировать, т.е Вы больше практик, чем теоретик. Хорошо развита линия интуиции, поэтому учитесь слушать себя. В 20-22 года возникнут какие то жизненные трудности, но они будут преодолены и пока, далее особых преград не видно. Линии меняются и время наносит свои корретивы на них.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:31
Репутация: 0

Сообщение Илона Ли » 02 авг 2009, 16:33

Спасибо большо за ответ.но все таки меня очень волнует линия жизни-уж очень она короткая(
Всегда говори всегда...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 02 авг 2009, 22:45

Никакой склонности к точным наукам нету.Скорее наоборот человек аристичный, с болезненным воображением.Каким искусством занимались?Сильное влияние на жизнь оказывают другие люди:муж,семья.........Линия жизни действительно не важная.Займитесь своим организмом,особенно психо-самотическим состоянием.Поменьше волнуйтесь.После родов займитесь своим здоровьем.Когда вам рожать?Ну, жить можно.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Alin Turovski » 08 авг 2009, 13:22

Здравствуйте, не могли бы вы сказать, что видите на моих ладонях, пожалуйста.

http://s40.radikal.ru/i087/0908/fe/fb179d63d150.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0908/1e/9436a420aa50.jpg

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 14 сен 2009, 20:54

С недавнего времени зарегистрировалась на форуме и стала следить за темой!Жаль только что давно не было новых сообщений.Меня очень поразила Ада,я восхищаюсь такими людьми :flowers:
Хотела бы тоже Вам Ада задать вопрос:Что означает родинка на бугре Луны?Слышала разные толкования и все противоречивые((

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 14 сен 2009, 22:54

Спасибо!!!Родинки могут появитьсятся на ладонях внезапно,и так-же внезапно исчезают.Возможно, они предупреждают нас о грядущих событиях нашей жизни.Или даже,могут намекнуть нам о наших прежних жизнях,или о будущих,поскольку являются кармичискими знаками.В любом случае появляются они не случайно.У меня к сожалению не было возможности,проследить на практике за тем,что же происходит с людьми,какие удачи или неудачи их постигают предположить,и рассказать о том,что читала про это,и то, что думаю сама по этому вопросу.Напишите по подробнеее,какая она:круглая,овальная,крупная,маленькая,темная или саетлая,когда появилась,а главное на какой руке?
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 15 сен 2009, 19:45

Родинка тёмного цвета и скорее даже прямоугольная чем овальная,когда появилась я не помню,но уже очень давно,находится на левой руке.Пожалуйста ответьте почему некоторые говорят что это очень хороший знак,а другие что очень плохой?Где правда?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 17 сен 2009, 21:02

Фигуры на луне, не очень хороший знак.Но в вашем случае,вам не надо беспокоится,т.к. родинка находиться на левой руке.Должно быть-это знак из прошлого.И он не зря появился,и имееет какую-то связь с прошлой жизнью.Холм луны чвязан с водой и женскими качествами, но,не всегда с хорошими.Возможно вам предется решать какую-то проблему из прошлого.Хотя кто знает,может вы ее уже решили или решаете.Думаю еще,что такой знак точно связан с интуицией.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 17 сен 2009, 21:11

Спасибо Вам Адочка! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:26
Репутация: 0

Сообщение Black_Cat » 22 сен 2009, 17:09

Недавно смотрела передачу "тайные знаки", вот там говорили что если дорисовать линии, то ладонь их может воспринять как свои. Очень интересно, правда ли это?

Подскажите пожалуйста, если я была в детстве левшой, а потом меня переучили на правшу, это как-то влияет на то, как по рукам смотреть?

А еще у меня есть такой вопрос, недавно, может пол года назад, появилась родинка на правой руке, около линии жизни со стороны большого пальца. Что это может значить? Заранее спасибо))
Если вселенная бесконечна, то возможно все.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 24 сен 2009, 22:26

Black_Cat писал(а):Недавно смотрела передачу "тайные знаки", вот там говорили что если дорисовать линии, то ладонь их может воспринять как свои. Очень интересно, правда ли это?

Подскажите пожалуйста, если я была в детстве левшой, а потом меня переучили на правшу, это как-то влияет на то, как по рукам смотреть?

А еще у меня есть такой вопрос, недавно, может пол года назад, появилась родинка на правой руке, около линии жизни со стороны большого пальца. Что это может значить? Заранее спасибо))
Да,я тоже видела эту телепередачу.Нет,я не знаю способна ли такая процедура что-то изменить в судьбе,скорее всего нет.Потаму,что не линии меняют нашу судьбу,а мы ее.Очень много людей изменяют свои линиии на руках сами.Хиомантия и сущестаует для того,чтобы доказать нам наше духовное начало, и дать нам шанс что-то исправит в жизни.Хиромантия является не материалистической наукой,хоть в ней и много материального.Она дает указывает нам дорогу к духовнуму развитию.А рамве техническое вмешательство может помочь нам в этом?!Как мне дкмается-это очередное выкачивание денег из людей.
Родинка может сигнализировать о какой-то болезни или о ее предрасположенности.Может быть, что-то по женской части или желудок,ли что-то кожное.Ну,тут чтобы узнать точно,нужно зделать обследование.
Говорят,что к женщинам с такими родинками притягиваются мужчины,но у них из-них бывают проблемы.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 25 сен 2009, 06:28

Alin Turovski писал(а):Здравствуйте, не могли бы вы сказать, что видите на моих ладонях, пожалуйста.

http://s40.radikal.ru/i087/0908/fe/fb179d63d150.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0908/1e/9436a420aa50.jpg
Что-то произойдет не очень хорошее в будущем, не скором, но все в итоге будет нормально, проживете долго
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 25 сен 2009, 06:28

Ada, :flowers: :flowers: :love: :love:
Последний раз редактировалось COSINUS 25 сен 2009, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 25 сен 2009, 06:29

Кстати, на правой руке линии меняются постоянно, особенно, если человека ждут ближайшие перемены, на левой же линии не меняются :Secret:
Последний раз редактировалось COSINUS 25 сен 2009, 06:37, всего редактировалось 2 раза.
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»