Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 25 сен 2009, 06:30

:flowers:
Последний раз редактировалось COSINUS 25 сен 2009, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 25 сен 2009, 06:30

:flowers:
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:46
Репутация: 0

Сообщение МихаиL » 27 сен 2009, 21:52

Левая рука
Правая рука
Кто что скажет? :-Р

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение lolo » 28 сен 2009, 15:30

Прошу прощения возможно я пишу не в том разделе.Всю жизнь мечтала погадать по руке,но среди знакомых ненашлось у кого это можно сделать,я была бы вам очень признательна если кого это незатруднило.Раскажите пожалуйсто про линию жизни,деток,браки,кто что может дополнить,мне интересно все,ведь для меня все ново.
Изображение

Изображение

Огромное спасибо всем!
Пока ненаступит черная полоса,мы и не знали что это была белая!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 30 сен 2009, 00:33

COSINUS писал(а):Кстати, на правой руке линии меняются постоянно, особенно, если человека ждут ближайшие перемены, на левой же линии не меняются :Secret:
Да,наверное это так.Потаму,что прошлое не изменишь!!!
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 30 сен 2009, 00:43

lolo писал(а):Прошу прощения возможно я пишу не в том разделе.Всю жизнь мечтала погадать по руке,но среди знакомых ненашлось у кого это можно сделать,я была бы вам очень признательна если кого это незатруднило.Раскажите пожалуйсто про линию жизни,деток,браки,кто что может дополнить,мне интересно все,ведь для меня все ново.


Огромное спасибо всем!
На выходных посмотрю.Только про детей не спрашивайте.Такую информацию можно считать только при личном контакте.Эти линиии хироманты с лупой ищут,и то не всегда находят.Так можно узнать лишь о их качествах.Напишите точно,что вас итерисует?Какие у вас проблемы?Какой самый важный вопрос?
Последний раз редактировалось <<Ada>> 08 окт 2009, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 30 сен 2009, 00:46

Лет сколько?
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение kzkzlena » 30 сен 2009, 01:02

<<Ada>> писал(а):
COSINUS писал(а):Кстати, на правой руке линии меняются постоянно, особенно, если человека ждут ближайшие перемены, на левой же линии не меняются :Secret:
Да,наверное это так.Потаму,что прошлое не изменишь!!!
COSINUS! Не собираюсь вам противоречить и не претендую на "истину в последней инстанции", но у меня на левой руке линия сердца (по-мойму, по серединке, которая) всегда была прервана, что было очень четко видно. Сейчас же на этом месте образовался треугольничек_)) :dont_know:
Amantes Amentes

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 30 сен 2009, 11:54

kzkzlena писал(а):
<<Ada>> писал(а):
COSINUS писал(а):Кстати, на правой руке линии меняются постоянно, особенно, если человека ждут ближайшие перемены, на левой же линии не меняются :Secret:
Да,наверное это так.Потаму,что прошлое не изменишь!!!
COSINUS! Не собираюсь вам противоречить и не претендую на "истину в последней инстанции", но у меня на левой руке линия сердца (по-мойму, по серединке, которая) всегда была прервана, что было очень четко видно. Сейчас же на этом месте образовался треугольничек_)) :dont_know:
Я тоже на последнюю инстанцию не претендую :-Р При приближении событий в жизни лини становятся четче, возможно покраснение или утолщение. Вообщем, лучше видны становятся. На самом деле треугольник не самый плохой знак :flowers:
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение lolo » 30 сен 2009, 13:14

<<Ada>> писал(а):Лет сколько?
полных 26, а можно я Вам все в личку или почту напишу?
Пока ненаступит черная полоса,мы и не знали что это была белая!

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Репутация: 0

Сообщение LaStoria » 30 сен 2009, 14:09

Добрый день!
На обоих руках большое количество мелких и крупных линий, к чему это? Мне говорили, что у меня будет сложная жизнь. Начинаю в это верить :) :) :) Посмотрите, пожалйуста. Может там есть все же что-нибудь оптимистичное :love:
http://keep4u.ru/full/2009/09/30/5c33d2 ... 69dbf2/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/09/30/0c6a30 ... 41703d/jpg
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение lolo » 01 окт 2009, 15:43

на левой руке это свежий :bye: укол от шипа розы.
Пока ненаступит черная полоса,мы и не знали что это была белая!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 08 окт 2009, 22:49

Девочки...опять напоминать нужно? Ваше сверхцитирование меня достало! Со временем я все отмодерирую, но если после этого моего поста будет хоть одно нарушение влеплю горчичник, чесслово...

в особенности это касается вроде "свет 8"
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Nimrodel » 19 окт 2009, 15:03

Elwiro4ka писал(а):Конечно, значат! Только вот трактуют их совершенно по разному..одни говорят, что это очень плохо, другие - что вы будете очень счастливы, третьи - что вы убийца....

у меня родинок на ладонях нету, по эому не заморачивалась этим....
здравствуйте, Эльвирочка!

подскажите, пожалуйста, что может означать, если родинка на левой рука внизу бугорка у большого пальца (примерно, где начинается линия судьбы, если сложить мизинец и большой палец вместе) ?

и если на правой руке и левой имеется большая буква А, смотрящая верхом в сторону бугорка указательного пальца, а ее концы уходят в противоположную сторону , и буква находится между линией судьбы и сердца. Что это может означать? Мне говорили, что это довольно редкий знак.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 окт 2009, 16:57

Nimrodel
Извините, но я вам ничем помочь не могу.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 21 окт 2009, 19:32

Nimrodel,спросите Аду.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Nimrodel » 22 окт 2009, 00:04

<<Ada>> писал(а):Лет сколько?
Здравствуйте, Ада!
Подскажите, пожалуйста, что может означать, если родинка на левой рука внизу бугорка у большого пальца (примерно, где начинается линия судьбы, если сложить мизинец и большой палец вместе) ?

и если на правой руке и левой имеется большая буква А, смотрящая верхом в сторону бугорка указательного пальца, а ее концы уходят в противоположную сторону , и буква находится между линией судьбы и сердца. Что это может означать? Мне говорили, что это довольно редкий знак.

Спасибо!
Мы с вами создаем мир теми вибрациями, которые в него несем.
Высшая сила не в способности побеждать других, а в способности становиться единым с другими.
ЛЮБОВЬ изменит мир.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Nimrodel » 22 окт 2009, 00:05

Kalinka писал(а):Nimrodel,спросите Аду.
спасибо за совет! )
Мы с вами создаем мир теми вибрациями, которые в него несем.
Высшая сила не в способности побеждать других, а в способности становиться единым с другими.
ЛЮБОВЬ изменит мир.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Мария С. » 24 окт 2009, 15:02

А можете и мои руки посмотреть! Особенно левая! То что линии одна в другую переходят, это нормально? И можно узнать кол-во брака? и карьеру? :D
Изображение
Изображение
планирующие погубить других ,часто гибнут в процессе

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:57
Репутация: 0

Сообщение skid row » 25 янв 2010, 16:45

на левой руке линии жизни короткая.
на правой - длинная.

было время, когда я сильно кипишила по этому поводу.
но потом встретила чудесного энергета, который видит смерть и все, что с этим связано. этот человек мне сказал не напрягаться, потому что я буду жить долго.

если так, то как трактовать линию жизни на левой руке?
-давно ждешь?
-всю жизнь.
-что ты делал все эти годы?
-рано ложился спать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»