Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:05
Репутация: 0

Сообщение olD*wife » 19 июн 2008, 08:18

у меня вопрос...
хотя если точнее у меня пирсинг в левой руке.... между большим и указательным пальцем....это может каким-то образом повлиять на мою жизнь? это вредно?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 20:50
Репутация: 0

Сообщение Верони4ка » 19 июн 2008, 11:39

Cпасибо Kass,а где находится линия головы?

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 19 июн 2008, 17:46

olD*wife, дырки - это не главное на ладонях)) Если у вас изменились некоторые линии после пирсинга...тогда уже видно его влияние...

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 24 июн 2008, 15:26

Скажите пожалуйста, у меня линия Сатурна(на обеих руках)состоит из двух частей - одна половина заканчивается посередине ладони и тут же рядом начинается вторая, они не прерываются а небольшим участочком идут параллельно друг другу. Слышала это называется "паленый путь" - что это значит? И еще линии брака(кажется) те что под мизинцем- они растут, медленно но становятся длиннее, причем не все(которые выражены) а две. Если можете объясните пожалуйста что это? Особенно меня интерисует линия Сатурна.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 24 июн 2008, 16:06

serebro писал(а):Скажите пожалуйста, у меня линия Сатурна(на обеих руках)состоит из двух частей - одна половина заканчивается посередине ладони и тут же рядом начинается вторая, они не прерываются а небольшим участочком идут параллельно друг другу. Слышала это называется "паленый путь" - что это значит? И еще линии брака(кажется) те что под мизинцем- они растут, медленно но становятся длиннее, причем не все(которые выражены) а две. Если можете объясните пожалуйста что это? Особенно меня интерисует линия Сатурна.
я думаю, это означает, что у вас будет (или было) какое-то изменение в судьбе в указаный период. может, профессию поменяете, может, еще что-нибудь, что отразится на жизни вцелом. у вас может появиться новая цель, новые устремления. причем, изменения произойдут достаточно гармонично - вы сначала заинтересуетесь чем-то новым, а потом постепенно забросите старое.

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 24 июн 2008, 16:17

Kass писал(а):
serebro писал(а):Скажите пожалуйста, у меня линия Сатурна(на обеих руках)состоит из двух частей - одна половина заканчивается посередине ладони и тут же рядом начинается вторая, они не прерываются а небольшим участочком идут параллельно друг другу. Слышала это называется "паленый путь" - что это значит? И еще линии брака(кажется) те что под мизинцем- они растут, медленно но становятся длиннее, причем не все(которые выражены) а две. Если можете объясните пожалуйста что это? Особенно меня интерисует линия Сатурна.
я думаю, это означает, что у вас будет (или было) какое-то изменение в судьбе в указаный период. может, профессию поменяете, может, еще что-нибудь, что отразится на жизни вцелом. у вас может появиться новая цель, новые устремления. причем, изменения произойдут достаточно гармонично - вы сначала заинтересуетесь чем-то новым, а потом постепенно забросите старое.
Спасибо, а что скажете про рост линий брака?

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 24 июн 2008, 16:42

serebro писал(а):Спасибо, а что скажете про рост линий брака?
На обеих руках или на одной?

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 24 июн 2008, 16:50

На обеих, причем неравномерно. Сначала замечаю что на правой, а потом на левой, но это может быть связано с тем что я почему то всегда более пристально рассматриваю правую руку(почему не знаю) :ngel:

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 24 июн 2008, 17:13

serebro писал(а):На обеих, причем неравномерно. Сначала замечаю что на правой, а потом на левой, но это может быть связано с тем что я почему то всегда более пристально рассматриваю правую руку(почему не знаю) :ngel:
Если вы правша, то правая рука для вас имеет большее значение.

Может, вы чувствительнее становитесь. Может, один конкретный партнер начинает видеться в более романтичном облике. В любом случае, это хорошо, особенно, если они еще и глубже становятся.

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 24 июн 2008, 17:19

Да очень глубокие, моя ладонь вообще клад для хироманта, линий -не сметное количество! Вообщем то я правша, но где то год назад, один знакомый сказал что бы я попробывала писать левой рукой, что сейчас это у меня получится. И ведь получилось, что самое интересное! :ngel:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 24 июн 2008, 21:18

У меня линии все бледные, неглубокие. Много мелких линий, даже разобрать что-то сложно...
Сказали, что это значит, что я не оставляю следа в жизни... обидно, я так не считаю... :(

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 24 июн 2008, 21:38

Luna писал(а):У меня линии все бледные, неглубокие. Много мелких линий, даже разобрать что-то сложно...
Сказали, что это значит, что я не оставляю следа в жизни... обидно, я так не считаю... :(
Однозначно вам сказали неправильно.)

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 27 июн 2008, 13:39

У меня такой вопрос к знатокам хиромантии-может быть кто нибудь знает про звезду? Сейчас поясню что имею в виду. Не ту звезду классическую которая присутствует в хиромантии, а пятиконечную звезду? За последний год у меня очень сильно развился холм Меркурия на правой руке- он просто огромный и сначала я рассмотрела какое то маленькое подобие пятиконечной звезды а недавно увидела просто огромную почти оформленную звезду(один кончик только не совсем до конца) причем звезда как в школе с линиями посередине. В трех книжках по хиромантии посмотрела не нашла. Может кому то из знатоков что то известно? :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 15:52
Репутация: 0

Сообщение Alex_Cline » 03 июл 2008, 16:02

Меня очень волнует один вопрос,буду очень благодарен если поможете разобраться......Где-то 1-2 месяца назад у меня на левой ладони(я левша),на холме Меркурия появилась родинка,у меня родинок на ладонях вообще небыло...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:52
Репутация: 0

Сообщение West » 04 июл 2008, 11:58

кого интересует его руки, и что у него на руках, прошу выложить свои фотки в теме будем смотреть, не вижу практики одна теория, которая очень уж не проверена и не точная.

Залейте сюда свое фото http://keep4u.ru/ и дайте нам ссылку, только главное не забудьте сделать фото с увеличиванием)))

Фото должно быть: той и той руки с пальцами, чтобы была видна вся рука, вся форма, все концы пальцев, и главное четкие линии на руке. (можно намазать руку пудрой, или чем-то что надает четкости линиям руки) лучше всего сделать отпечаток.
Прошедшее забыто, Грядущие закрыто, настоящее даровано.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 09 июл 2008, 17:16

При увеличении фото большое.
Это не "проверка" для хиромантов, мне действительно интересно.

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение danatella » 10 июл 2008, 16:37

А если одна рука обычно холодная , а другая теплая, то это что Раздвоение личности :) :)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:09
Репутация: 0

Сообщение Ом » 17 июл 2008, 12:21

Более глубокий анализ по руке КаSS
Общие черты
Эмоциональная, вспыльчивая, честолюбивая, идеалист, ревнивая, целеустремленная, разносторонне развитая, скупая, любящая вдаваться в крайности, непостоянная, суетливая, большие запросы к жизни, а потому вечно недовольная своими успехами, гордая, хорошее воображение
Жить будет примерно до 85 лет….у человека есть болезнь которая закончиться ближе к 50 годам (линия жизни винтом) к тому же нет второй руки. Очень хорошие умственные способности (легко можно изучать языки а также манипулировать людьми). Одна из целей этого человека получение удовольствий (будь то любо от секса, либо от алкоголя или наркотиков), есть склонность к распутству, человек то сноб то нерешительный.(оптимизм соотноситься с пессимизмом) С таким человеком трудно ужиться в частности из-за больших запросов. В любви много романов но больше с печальным концом, человек склонен часто заблуждаться(видеть ложно), частые проблемы с головой в частности из-за переутомления.. Самый тяжелый период в жизни с 20-40 лет…много препятствий и проблем с реализацией поставленных целей. Успех поздний но оправдывающий ожидания.
Думаю такому человеку законный брак не грозит во всяком случае об этом говорит эта рука
Очень жалко что одна рука и на фото не показаны большие пальцы рук
В целом у человека интересная жизнь…. Ему надо выбрать одну цель в жизни а не распылять на мелочи.
Вот некоторая информация

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Nick » 19 июл 2008, 21:22

Добрый день! Если не трудно, то прокомментируйте, что Вы видите у меня на руках. На левой ладони у меня не так давно появились две родинки. Заранее благодарен.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

99
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:19
Репутация: 0

Сообщение 99 » 25 авг 2008, 23:22

http://ipicture.ru/uploads/080825/7w8EdcwMgf.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080825/TUKUitlsVk.jpg

Посмотри пожалуйста мои руки там кресты на обоих что они значат?
nosce te ipsum

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»