Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могли бы Вы погадать по руке?

Сообщение Leila » 10 янв 2013, 20:31

LiitleFox, ладони очень интересные, каналы развиты. Напишите, Вы левша или правша?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто может посмотреть линии ладошек?

Сообщение Leila » 10 янв 2013, 20:32

Gipa, укажите, пожалуйста, Вы левша или правша?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:41
Репутация: 0

Re: Не могли бы Вы погадать по руке?

Сообщение LiitleFox » 13 янв 2013, 21:51

мне 22 года будет через месяц)
правша)
заранее спасибо)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могли бы Вы погадать по руке?

Сообщение Amrita Chandra » 17 янв 2013, 14:05

Здравствуйте все, а вот если мне тоже захочется показать свои ладошки - нужно отдельную тему создавать, или можно сюда же выложить?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Что скажите по ручкам моим)

Сообщение IgorPershin » 01 фев 2013, 23:49

Приветствую Вас! Посмотрите на мои ручки) Что можете сказать может совет какой нибудь дадите, В каком направлении развиваться. В общем Интересно все что увидите.
скан: Изображение

Левая:Изображение

Правая:Изображение

Ребро Левой:Изображение

Ребро Правой: Изображение

Левая:Изображение

Правая:Изображение

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 8)

Добавлено спустя 7 дней 9 часов 17 минут 31 секунду:
Неужели никто ничего не скажет интересного((( :cry:
Интересуюсь любым направлением эзотерики, занимаюсь гаданием) Ищу любовь))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажите по ручкам моим)

Сообщение vanesa » 03 фев 2013, 02:57

Не совсем могу понять вопроса, в каком направлении развиваться?, вы же знаете хиромантия, не отвечает о направлении.
По что у вас есть мистический крест/дар, так по вашему фоту видно вы и так об этом знаете, но он у вас от природы, а развиваете слабо.
Посоветовала бы фото на наличие способностей отправить, мож там что подскажут, если хотите определится по поводу мистики в себе.
Если что то не понравится, я только учусь, не судите строго 8)
Закрыть глаза и наслаждаться, иль открыть уйти, невозвращаться?...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажите по ручкам моим)

Сообщение IgorPershin » 03 фев 2013, 17:43

vanesa писал(а): По что у вас есть мистический крест/дар, так по вашему фоту видно вы и так об этом знаете, но он у вас от природы, а развиваете слабо.
Нет я не в курсе этого(( Мне всегда говорили что я бездарный)))
vanesa писал(а): Посоветовала бы фото на наличие способностей отправить, мож там что подскажут, если хотите определится по поводу мистики в себе.
Отправлял) Не хотят ничего говорить(((( :cry:

Благодарю за ответ) 8)
Интересуюсь любым направлением эзотерики, занимаюсь гаданием) Ищу любовь))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажите по ручкам моим)

Сообщение клан » 11 фев 2013, 11:57

У вас сердце и ум соединяются-это не хорошо, вы не решительны и не смелы. Сами добиваетесь всего, деньги сами зарабатываете и вроде не плохие. Есть линии говорящие о плавании и путешествиях. Слабая воля. Если вы правша, то здоровье сами себе испортите, но не умрете. Возможно родились в семье военных или других служащих . Любовь(супруга) у вас появилась не рано лет в 23-25 и будет еще одна.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажите по ручкам моим)

Сообщение IgorPershin » 11 фев 2013, 12:04

клан писал(а):У вас сердце и ум соединяются-это не хорошо, вы не решительны и не смелы. Сами добиваетесь всего, деньги сами зарабатываете и вроде не плохие. Есть линии говорящие о плавании и путешествиях. Слабая воля. Если вы правша, то здоровье сами себе испортите, но не умрете. Возможно родились в семье военных или других служащих . Любовь(супруга) у вас появилась не рано лет в 23-25 и будет еще одна.
Спасибо за ответ. Что не решителен и не смел вы правы) Пока работаю над собой развиваю волю. Я Правша. Здоровье уже испортил себе) В семье нет военных, простые рабочие) В этом году мне 25 будет) жены пока нет и не было) 8)
Интересуюсь любым направлением эзотерики, занимаюсь гаданием) Ищу любовь))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Родинки - метки судьбы?

Сообщение Liubov_1 » 24 фев 2013, 18:48

Здравствуйте! В интернет версии журнала под названием "Совершенно секретно" № 10 2002 г. прочитала статью "Метка судьбы", автор - Виталий Правдивцев.
Суть статьи сводится к тому, что родинки и родимые пятна имеют сакральное значение. Они регулируют информационный обмен между Человеком и Космосом. По ним, как по линиям ладоней, можно говорить о судьбе их владельца. Косметическое удаление или нанесение родинок может иметь разные последствия для жизни. Приводится интересный факт о том. что родимые пятна у людей могут соответствовать серьезным ранам, которые они получили в прошлой жизни.Интересно...Если такая взаимосвязь есть, то какое значение могут иметь родинки в тех или иных зонах, например, интимной..?

Добавлено спустя 7 дней 20 часов 54 минуты 9 секунд:
Неужели никому нечего сказать поэтому поводу? :shock:
Придется довериться гуглу в этом вопросе ...?: :smile:

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Странная линия на руке. Что она означает?

Сообщение Alh » 26 фев 2013, 02:28

Линия Головы, не странная, а вполне себе нормальная. Странно смотрится её отсутствие, хотя и такое встречается - как единая линия вместо Линии Головы и Линии Сердца. Интересно было бы посмотреть фото левой руки, на которой её нет.

Если вы о развилке на конце, то имеет место быть волевая попытка перевести мышление в практическую плоскость. Вспомните, когда образовалась верхняя веточка.

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Что скажите по ручкам моим)

Сообщение Alh » 26 фев 2013, 03:05

О том, что вы уже развиваетесь правильно, заметно по разнице ладоней - правая рука (созданная вами) выглядит гораздо более интеллектуально развитой, чем левая (то, что от природы). Что само по себе хорошо. Однако я не вижу, чтобы это развитие принесло вам практические плоды или стало делом всей жизни. Интересно, что в выборе Пути вы решили руководствоваться своим мнением, независимым и оригинальным, вопреки воле семьи, которая пыталась навязать вам свои варианты (причём не один, а пару разных - в разное время или разными членами семьи).
Есть очень большое желание выделиться, командовать, руководить - при отсутствии в данное время возможностей для его реализации.
Хорошая длинная Линия Жизни. На фото даже конец не виден (там уже размыто), да и не нужен он вам сейчас. Это на правой руке. На левой не так хорошо, ну так и двигайтесь в направлении правой, и не останавливайтесь в своём развитии.
Брак один, крепкий. Лет в 30 с небольшим.
Но вот линия где-то в 21 год у вас действительно есть. Для несостоявшегося брака она слишком короткая, но любовь с вашей стороны должна была быть.

Развитая интуиция. Впечатление, что есть какая-то поддержка высших сил/ангела-хранителя с оговоркой "до тех пор, пока не причиняет вред другим"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажите по ручкам моим)

Сообщение IgorPershin » 26 фев 2013, 11:04

Alh писал(а): Но вот линия где-то в 21 год у вас действительно есть. Для несостоявшегося брака она слишком короткая, но любовь с вашей стороны должна была быть.
Благодарю за ответ. Вы правы во всем) Где то в 20-21 я чуть не женился))) но увы не вышло)
Интересуюсь любым направлением эзотерики, занимаюсь гаданием) Ищу любовь))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение frieda » 06 мар 2013, 21:27

Если Вам родинка в интимном месте не мешает, то и смысла нет задумываться, из какой жизни эта метка. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение Liubov_1 » 06 мар 2013, 22:15

Ничего не мешает, интересно их появление как таковых с точки зрения тех вещей, о которых написано в первом посте. Хотелось развить эту мысль. Есть же молеософия, значит кто-то этим занимается!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста линии

Сообщение Darina666 » 15 мар 2013, 11:01

Добрый день!
Говорят, что у меня есть некоторая особенность на линии жизни.,а именно она прерывается.
Интересно узнать про себя: http://www.imageup.ru/img238/1249443/img_2018.jpg
http://www.imageup.ru/img238/1249445/img_2019.jpg
Заранее благодарю. @}->--

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста линии

Сообщение Alh » 24 мар 2013, 01:52

Фото очень плохого качества и на них разрывов линии жизни не видно. Под большим пальцем на правой руке вроде как остров, но это не разрыв. Лучше повесьте чёткие фото, по этим трудно что-либо сказать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что скажите по ручкам моим)

Сообщение DeLand » 02 апр 2013, 05:03

Много берете на себя заботы за других; научились и умеете обманывать, хитрить.
Обладаете врожденным авторитетом. Готовы много трудиться для достижения поставленных целей.
С раннего детства осознавали себя и последстваия своих действий.
От рождения обладаете искренней душой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что скажите по ручкам моим)

Сообщение mirage17 » 02 апр 2013, 18:37

Что то с парнем происходит, он вроде и доволен, что женитьба не состоялась. Хотя наверное он долгое время добивался именно её. Что же изменило в нем отношение к человеку, которому он доверился? То что он думал, фантазировал, мечтал - рухнуло. Я бы посоветовал ему - никогда не заниматься магией по рукам, ногам, голове. Жизнь там на улице, с теми которые реальные. А в руках лишь отражение судьбы, но не реальности.

VvL
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста руки!!

Сообщение VvL » 04 апр 2013, 02:00


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»