Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 21 июн 2010, 01:12

У меня совсем нет линий судьбы ни на одной руке, что это значит?

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 21 июн 2010, 06:57

ещё не определились в своём предназначение, нет устремлений

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 21 июн 2010, 10:52

Еще какие стремления есть!

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 21 июн 2010, 11:23

Тогда вы похоже не знаете что такое линия судьбы









(или пожар в жизни с потерей всего имущества... тоже линии судьбы нет) :Secret:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 21 июн 2010, 11:33

я смотрела по фото которую загрузил Колдун-мудрец, линии судьбы отсутствуют.

можно я пришлю вам фото и вы сами посмотрите?

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 21 июн 2010, 11:37

Таких линий нет ?
Последний раз редактировалось Graverd 21 июн 2010, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 21 июн 2010, 11:56

Такие вроде есть :yes:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 июн 2010, 13:34

Эй, вы чего? Граверд,пожалуйста измените свою ссылку на фотографию, чтобы просмотр был поменьше
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 21 июн 2010, 17:10

удалил )
что то не подумал, что большая слишком будет (

(потом через месяц допишу статейку о магических знаках и выложу. нормально (а может и попозже) )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 27 июн 2010, 02:59

у меня вопрос, на левой руке у меня одна линия брака, на правой две- я правша

дело в том, что если смотреть по возрасту первая линия у меня была в 20 лет-большая любовь, но расстались...........вторая как раз 23 года, до 25 лет толстая и красная. четкая. Потом нет линий.

Я с мужем развелась, хоть мы и помирились после развода, сейчас опять месяц в ссоре.........значит ли это что я уже не выйду замуж? :'(
или возможно что с мужем помиримся и эта линия наша и есть одна?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 27 июн 2010, 13:04

У меня вообще этих линий семь=)
Отношения еще по линиям влияния смотрят.

добавлено спустя 2 минуты:

а последняя линия у меня ваще лет эдак в 70 :lol:
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 08 июл 2010, 23:55

:preved: ....вот это да......никогда бы не подумал, что Хиромантией.....можно отвечать на расстоянии ......учить согласен......это ведь не Астрология....я изучаю Хиромантию.....и никогда не думал что наличие линий, это " все ".......линии это может 50%..ну может чуть более.........позволю себе Вам напомнить..
.............
Хиромантия - это искусство, требующее способности к дедукции и ясного понимания природы рук как таковых!! Будучи продолжением разума.. руки отражают не отдельные или случайные черты.. а личность человека в целом...его дух..мотивации, индивидуальные потребности и темперамент.
Исследование всех этих сфер посредством анализа рук: зон, фактуры, гибкости, пальцев, форм, рельефа и только потом линий....дает уникальную основу для более глубокого понимания ......
Хиромантия....это одна из немногих наук...где диалог с "клиентом"не просто важен..ОН ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ.....если клиент будет молчать а Вы говорить.....это будет еще то шоу :yes: .........конечно в Хиромантии присутствует интуитивное озарение.....но как и в других Гадательных науках.....процентное соотношение их не велико :yes:
..................
и еще к тем кто решил посвятить свою жизнь Хиромантии.....изучая основы...отрабатывайте их на практике......в Хиромантии в отличии от др. гад. систем.....важен диалог ( общение )....и на быстрый результат не надейтесь.....это не кости " кинуть "...работа скрупулезная........конечно в сериале " Хиромант "...красиво все показано......но повторюсь интуитивное озарение которое на протяжении всего сериала присутствует....ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ.. когда глядя на линию ты как в фильме видишь ситуацию.......
С Уважением :flowers: :bye:
P.S. да и Доминирующей и Ведомой рукой...там все немного проще... :flowers:

добавлено спустя 31 минуту:

да и еще.. раз затронул сериал " Хиромант ".....конечно на учебное пособие он не тянет.......но на некоторые вещи обратить внимание стоит......к таким как например : если Вы действительно захотите стать Гуру Хиромантии .... то с моргом и психушкой Вам познакомится стоит.........потому как в отличие от нормального человека ( коих Вы будете наблюдать в процессе )....... в тех заведениях как правило присутствует " конечный " результат ( который Вы сможете проверить ).....в моргах соответственно Смерть, ну в психушке жизнь как Море.....
С Уважением :flowers: :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Haruka » 09 июл 2010, 03:27

Meri писал(а):У меня совсем нет линий судьбы ни на одной руке, что это значит?



Бывает еще такой редкий случай, когда нет линии судьбы, то человек очень духовный по природе. Нет в нем обусловленности. Но такое редко встречается.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:19
Репутация: 0

Сообщение sandra варина » 09 июл 2010, 20:34

Подскажите мне пожалуйста что значит крест на линии Солнца? :dont_know:
Между первой и второй горизонтальной линией
Жизнь прекрасна!!!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 09 июл 2010, 20:55

:preved: я бы не рекомендовал бы Вам подходить к Хиромантии с такой стороны........если смотреть то в полном объеме......ведь ответив утвердительно на Ваш вопрос ( который может Вас "обрадовать" ) мы можем не увидеть сопутствующий факты которые сведут на нет конкретику ответа......
С Уважением :flowers: :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:19
Репутация: 0

Сообщение sandra варина » 09 июл 2010, 21:15

фролик Значит всетаки К потери близкого человека? Или может всетаки НЕТ?
Жизнь прекрасна!!!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Haruka » 09 июл 2010, 23:39

sandra варина писал(а):Подскажите мне пожалуйста что значит крест на линии Солнца? :dont_know:
Между первой и второй горизонтальной линией
Вообще тут можно додумать. Линия отвечает за успех. Крест говорит о крушении планов. Ничего смертельного.

добавлено спустя 8 минут:
toshka писал(а):у меня вопрос, на левой руке у меня одна линия брака, на правой две- я правша

дело в том, что если смотреть по возрасту первая линия у меня была в 20 лет-большая любовь, но расстались...........вторая как раз 23 года, до 25 лет толстая и красная. четкая. Потом нет линий.

Я с мужем развелась, хоть мы и помирились после развода, сейчас опять месяц в ссоре.........значит ли это что я уже не выйду замуж? :'(
или возможно что с мужем помиримся и эта линия наша и есть одна?
Вы правильно думаете. Вы можете опять помериться. Все зависит от вас!. Несколько линий не обязательно разные партнеры,это может быть развод и затем примирение. Удачи! :bye:

добавлено спустя 1 час 27 минут:
Настенька писал(а):Подскажите пожалуйстаа что значит крест на холме венеры?

Здравствуйте,

крест на Венере с нарушенной линией ума говорит о плохой памяти. Другой случай-это единственная в жизни любовь, или развод. Нужно смотреть в комплексе с другими знаками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 10 июл 2010, 00:14

sandra варина писал(а):Подскажите мне пожалуйста что значит крест на линии Солнца? :dont_know:
Между первой и второй горизонтальной линией
Моя бабушка-цыганка называла эту линию денежной...насколько я поняла, то крест где-то посередине расположен (просто важно где именно). Вообще это может означать крупную прибыль (когда - нужно смотреть по отношению к линии жизни).
Если этот крест близко к линии ума, то это может говорит о достижениях в работе + повышение (особенно если на холме Юпитера тоже крест наблюдается).

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Haruka » 10 июл 2010, 10:33

Leila писал(а):
sandra варина писал(а):Подскажите мне пожалуйста что значит крест на линии Солнца? :dont_know:
Между первой и второй горизонтальной линией
Моя бабушка-цыганка называла эту линию денежной...насколько я поняла, то крест где-то посередине расположен (просто важно где именно). Вообще это может означать крупную прибыль (когда - нужно смотреть по отношению к линии жизни).
Если этот крест близко к линии ума, то это может говорит о достижениях в работе + повышение (особенно если на холме Юпитера тоже крест наблюдается).
е

Линия Апполона-линия удачи, говорит не только о том, что человек будет богатым, но и о том что он талантливый или удачливый. Можно быть известным и талантливым и без денег. Такая линия имеется у всех деятелей искусства.
Звезда говорит о крупной удаче , больших деньгах и даже известности ( как у Керкорова, например). Крест увы плохой знак. Особенно на хороших линиях.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 10 июл 2010, 12:57

Haruka писал(а):Такая линия имеется у всех деятелей искусства.
Совсем не обязательно. Так же как и наличае линии интуиции у парапсихологов. Кстати, когда я участвовала в кастинге на битву экстрасенсов я видела ладони Галины Багировой - у нее линия интуции отсутствовала, холм луны был неразвит - елё уловим, но это особым образом не говорит о её способностях.
Об искусстве и знаменитостях иногда сложно судить по одной линии, нужно ведь учитывать холмы + обязательно линию судьбы (цыгане её называют "фортовой линией").

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»