Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Haruka » 10 июл 2010, 20:37

Да, согласна каждую линию и знак нужно смотреть в комплексе с другими. В сети интернета прогнозировать не возможно. Можно только обмениваться мнениями и опытом. Даже по фото нельзя спрогнозировать точно, без огрехов. Когда я была у хироманта она потратила на это час, пользуясь лупой.
По моим наблюдениям люди искусств не имеющие длинную линию Апполона-имея скудный талант, либо она маленькая. А,экстрасенсы не имеющие линии интуиции-не имеют чистого дара (ясновидения и яснослышания). Имеет значение также и четкость линий. Сейчас очень много всяких экстрасенсов, но они ничего общего не имеют с таким даром. Свои способности получают от других сил. Сверх способности можно получать как от Бога, но для этого нужно вступить с ним в отношения,так и от демонов. Нынешние экстрасенсы берут свои способности у темных сил,за что будут расплачиваться, т.к темные ребята дают их только в долг. У таких магов присутствуют на руках кресты,треугольники,квадраты, другие знаки,бывает кольцо Сатурна. Это все тяга к мистике. Или линия или знак сильно искажены. Чистые линии бывают только на руках чистых людей. наверное не в курсе кто такая Галина Багирова. Я пару раз смотрела эту передачу. Она мне не понравилась. Люди туда идут ради славы и рекламы.
Кстати, могу дать совет всем магам и экстрасенсам и т.д. Если человек с такими способностями будет своей деятельностью заниматься бескорыстно и на благо людей (разумеется отвороты привороты и пр. сюда не относятся), то дар будет увеличиваться. Как только на этом начинают зарабатывать и жадничать,-дар будет пропадать.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 15 июл 2010, 12:12

Здравствуйте! Смотрела вчера по телевизору интересную передачу, про тайные знаки. правда, попала уже на конец передачи. В конце передачи рассказывали про линии на ладонях и про корректировку этих линий. Т.е. например, если у вас идет какая-то неудача, то это можно откорректировать. Например, если у вас плохая, еле видная линия удачи, то ее можно улучшить, прорисав ее красным цветом. Если же ее нет вообще, то ее можно нарисовать, и, она может со временем потом сама проявится и дела будут налаживаться. Это коррекция называется хирография. Правда ли это? Нужно ли еще что-то делать? И может ли человек сам себе сделать такое или это надо идти к с пециалисту хироманту?

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 15 июл 2010, 13:55


Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Haruka » 15 июл 2010, 19:21

Adel писал(а): Это коррекция называется хирография. Правда ли это? Нужно ли еще что-то делать? И может ли человек сам себе сделать такое или это надо идти к с пециалисту хироманту?

Не берите в голову. Это придумали для очередного выкачивания  денег  у незнающих  людей.  Не линии влияют на нашу судьбу, а мы на линии.  Наш  характер- и есть  наша  судьба.  Поменять судьбу возможно, но только после того, как поменяете характер. Нужно  много  работать  над  собой.  А  это  не  так просто. Хиромантия и существует для этого. Она указывать нам наши  ошибки в прошлом. Мы все здесь  живем  чтобы  отрабатывать  нашу  карму с прошлых жизней. И, если мы пойдем, к какому-нибудь  окультисту и  сделаем себе коррекцию судьбы. Но, это не исправит нашу карму. Ведь мы не приложили к этому никаких усилий . И, уже  в следущейй жизни, нам все равно придется это исправлять. Кстати, я видела как некоторые линии видоизменялись на руках.  Линия  судьбы  может  круто  измениться за одну неделю. 
Поменяйте характер. И вы  увидите,  как  линии  на  руках  начнут  меняться. И судьба изменится.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 15 июл 2010, 19:28

Haruka писал(а):
Adel писал(а): Это коррекция называется хирография. Правда ли это? Нужно ли еще что-то делать? И может ли человек сам себе сделать такое или это надо идти к с пециалисту хироманту?

 Мы все здесь  живем  чтобы  отрабатывать  нашу  карму с прошлых жизней. 

А почему мы должны ее отрабатывать?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Haruka » 15 июл 2010, 22:14

Карма-йога-материальная деятельность в преданном служении; деятельность, совершаемая в соответствии с правилами и предписаниями Вед .

Пока мы находимся здесь в материальном мире-мы живем по его законам.
Вся деятельность не связанная с преданным служением Господу оказывает последствия. За каждый свой поступок мы отвечаем и расплачиваемся. Например, на каком-то этапе на преданных Господа перестают действия ее последствия.

http://forum.krishna.ru/viewtopic.php?t ... 0%F0%EC%E0

http://www.krishna.ru/content/view/55/1036/

http://www.vedamedia.ru/duhovnye-uchite ... ba-i-karma -интересное видео на тему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 20 июл 2010, 21:53

скажите, если ладони усеяны крестиками, причем количество меняется постоянно, чуть ли не каждый день, то больше, то меньше, особенно много в области линии сердца и холма Юпитера, это что-то значит?
где-то читала,что кресты - это к многим неудачам/смертям?
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 20 июл 2010, 22:36

Ни где не могу найти,что значит "квадрат"...У меня, на правой ладони,между линией Сердца и линией Ума квадрат...Левый верхний угол квадрата на линии Сердца,а правый нижний-на линии Ума.Появился он давно...
Кто нибудь знает,что это значит?
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Haruka » 21 июл 2010, 12:56

Тем писал(а):скажите, если ладони усеяны крестиками, причем количество меняется постоянно, чуть ли не каждый день, то больше, то меньше, особенно много в области линии сердца и холма Юпитера, это что-то значит?
где-то читала,что кресты - это к многим неудачам/смертям?
Интересный случай. Вероятно у вас в жизни много переживаний. На линии сердца кресты указывают на сердечные переживания, часто указывают на любовные. У женщин еще на проблемы после появления детей. Если поражена линия сердца могут указывать на заболевание сердца. На бугре юпитера травма головы (ведическая хиромантия), на брак или любовь (западная).
Только крест должен быть четкий. Иногда люди принимают за кресты пересекающиеся линии.

добавлено спустя 6 минут:
ель писал(а):Ни где не могу найти,что значит "квадрат"...У меня, на правой ладони,между линией Сердца и линией Ума квадрат...Левый верхний угол квадрата на линии Сердца,а правый нижний-на линии Ума.Появился он давно...
Кто нибудь знает,что это значит?

Окультные способности. Знак защиты той области, на которой находится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 21 июл 2010, 15:15

Haruka
как маленькое кладбище на руке)
они как-то симетрично стоят в некоторых местах даже

по поводу любовных переживаний и сердечных заболеваний вы правы...
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 21 июл 2010, 20:36

Haruka писал(а): ель писал(а):
Ни где не могу найти,что значит "квадрат"...У меня, на правой ладони,между линией Сердца и линией Ума квадрат...Левый верхний угол квадрата на линии Сердца,а правый нижний-на линии Ума.Появился он давно...
Кто нибудь знает,что это значит?



Окультные способности. Знак защиты той области, на которой находится.
Спасибо.Можно чуть подробнее? Не совсем поняла,что за область... :dont_know:
Этот знак у меня почти в центре ладони...Если физиологическое соответствие смотреть,то это-живот?Или что?
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Haruka » 22 июл 2010, 11:03

Нет, желудок чуть ниже. Ровно в центре. Ну, если попадает на него, то хорошо. Я думаю. Он защищает ваши сердце и у ум. Причем как физически, так и эмоционально. У вас должна быть здоровая психическая энергия.

А вот, если он находится на линии судьбы, то трактуется по другому.

добавлено спустя 18 минут:
Тем писал(а):Haruka
как маленькое кладбище на руке)
они как-то симетрично стоят в некоторых местах даже

по поводу любовных переживаний и сердечных заболеваний вы правы...
Да, кресты очень не приятные знаки. Они указывают на проблемы и препятствия. Но мы можем разрешить все эти проблемы.

Постарайтесь начать думать позитивно и не обращать внимание на неприятности. Нужно изменить свои мысли. Очистить сознание. Тогда и плохие знаки уйдут и жизнь станет счастливее. Многие знаки на руках не фатальные и могут видоизменяться. Они все-го лишь отражают наше внутреннее состояние.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 22 июл 2010, 11:14

Haruka
Спасибо! :flowers:
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 22 июл 2010, 11:47

Haruka
спасибо большое))
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:00
Репутация: 0

Сообщение SvetlanaS » 28 июл 2010, 09:17

Asya Здравствуйте)

Слияние линии ума и линии сердца является знаком большой энергии и крайних проявлений личности. Это четкий показатель большого успеха.
Так же есть и отрицательная сторона этого знака, человек может стать религиозным фанатиком. Он не может провести границу между сердцем и разумом, что и приводит к внутреннему смятению.
Ты себе даже не представляешь того, чего Ты не знаешь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 29 июл 2010, 14:06

У меня вопрос к хиромантам, что означают треугольники на ладоне, но допустим если их больше 10???И еще вопрос, это правильно, что левая рука это то, что предназначено судьбой, а правая это то что нажил человек, и дальнейшее развитие судьбы нужно смотреть на правой руке???
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:12
Репутация: 0

Сообщение monjo » 29 июл 2010, 14:32

Господа хироманты, прошу дать ответ знающих - на линии жизни правой руки (ближе к основанию ладони) есть явно выраженая вилка - раздвоение линии жизни, как буква Л. Что сее означаит ?

З.Ы.на левой тоже есть, но она слабо выраженная, причем, если смотреть обе руки, то они (вилки) пропорциональны, на одном и том же месте ...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Jamakas » 07 авг 2010, 18:53

Посмотрите пожалуста...
http://s48.radikal.ru/i119/1008/40/2f12b12d0952.jpg левая
http://s57.radikal.ru/i157/1008/78/8789476e36d6.jpg правая

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 07 авг 2010, 19:01

Haruka,
Даже по фото нельзя спрогнозировать точно, без огрехов. Когда я была у хироманта она потратила на это час, пользуясь лупой.
по фото работать хироманту даже удобней, имея качественный фотоаппарат.
Прекрасно видно все линии и можно увеличивать. А время качественный прогноз действительно не мало занимает. )
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 07 авг 2010, 20:06

Хиромантия работает - я убедился на собственном опыте, главное, надо найти хорошего хироманта. :yes: Тут и два часа потратить не жалко.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»