Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:54
Репутация: 0

Re: Много линий на руке. Посмотрите пожалуйста....

Сообщение Agirage » 10 фев 2014, 09:23

Sonya 25
У вас с сердцем все в порядке?
Этот звук ни с чем не спутаешь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Много линий на руке. Посмотрите пожалуйста....

Сообщение Pino » 10 фев 2014, 10:17

Sonya 25

Со здоровьем у Вас все хорошо. Проживете достаточную жизнь. Ко всему прочему вижу на ладони на Венере родинку. Но она расшифровывается двояко. Но судя по остальным линиям скорее всего она будет трактоваться как успех у противоположного пола и брак может быть весьма выгодный, только без любви.
Вы удачливы и успешны. Вы практичный и одаренный богатым воображением человек. При этом Вы легко обижаетесь, и любая пустяковая обида может расстроить Вас на несколько дней. Часто нерешительны.
Линий брака пять. Две достаточно долгие. Вы уравновешены и счастливы во всем, что касается любви. И Вы энтузиаст.
Первые две фазы Вашей жизни будут относительно спокойны. В третьей фазе нужно быть осторожнее. Но тут Важно знать, когда Вы родились.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 01:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Много линий на руке. Посмотрите пожалуйста....

Сообщение Sonya 25 » 10 фев 2014, 23:08

Спасибо, очень Вам благодарна!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Много линий на руке. Посмотрите пожалуйста....

Сообщение Pino » 10 фев 2014, 23:14

Sonya 25
Пожалуйста:-)
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите линии пожалуйста.

Сообщение Inna27 » 10 фев 2014, 23:37

Здравствуйте!Посмотрите линии пожалуйста.Я правша.
Последний раз редактировалось Inna27 11 фев 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите линии пожалуйста.

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 10:11

Inna27

Линия жизни, хорошо выраженная в начале, постепенно становится тонкой, это говорит о болезнях. При этом вижу что есть период, когда она еле выражена. Если говорить про возраст, то этот период попадает в промежуток от 27 до 37 лет. Т.е. десять лет. Это могут быть проблемы со здоровьем, либо физические, нравственные страдания. У Вас хорошо развито воображение, при этом плохое концентрация внимания. Успех к Вам придет благодаря Вашему уму. Вы утонченный человек, впечатлительный, с темпераментом.
Линию брака вижу только одну (фото правда размыто слегка), но четкая только одна.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите руки с родинками.

Сообщение xxxmiraclexxx » 11 фев 2014, 12:52

Левая рука:
Изображение
родинка на левой руке:
Изображение

правая рука:
Изображение

может это фоту лучше (тут 3 родинки):
Изображение


Подскажите что эти родинки означают, и почему линии на правой и левой так сильно отличаются, что вообще видно по судьбе?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите линии пожалуйста.

Сообщение Inna27 » 11 фев 2014, 15:32

Большое спасибо!
Про воображение,про внимание,про темперамент,утонченность вы правы.Успех пока не пришел.
И еще скажите пожалуйста,что это за знак на правой руке, где от линии судьбы идет ответвление к линии головы,на фото видно не очень,но в жизни в этом месте точка и звезда получается?
Последний раз редактировалось Inna27 11 фев 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте, уважаемые хироманты!

Сообщение Lemurian » 11 фев 2014, 16:27

Здравствуйте, уважаемые хироманты!

Посмотрите на эти ладони. Что бы Вы могли сказать об их владельце?

http://imglink.ru/show-image.php?id=e27 ... 0b6db27424

http://imglink.ru/show-image.php?id=64b ... 9ebdfc5d72

:love:
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите руки с родинками.

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 17:34

xxxmiraclexxx
Вообще в хиромантии толкуется обе руки, но на рабочей руке линии отличаются от нерабочей. В нашем случае линии на правой руке отличаются от левой. равая ладонь отвечает за будущее, поэтому там линии могут изменятьсяч, исчезать или появляться. Если изменение, в следствие вашего выбора, зафиксируется, то это отразится на левой ладони.
Родинка на левой руке на пальце говорит о том, что Вы искусны в тех видах деятельности, где задействовны пальцы, как говориться "ловкость рук" (во всех смыслах), однако это так же означает разочароваеия. Характер у Вас спокойный, но при этом есть доля лени.
Сейчас по линиям посмотрим.
Вы очень способны, мыслите логично. Здоровье у вас достаточно хорошее.
Родинка одна указывает на Ваш хороший ум. У Вас беспокойная бурная и успешная жизнь, на это указывает родинка под пальцами.
А вот последняя родинка служит предупреждением. Внимательнее отнеситесь к здоровью в период до 30 лет.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые хироманты!

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 18:36

Правша или Левша?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите линии пожалуйста.

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 18:41

Inna27

Ну вообще точки приносят только отрицательные качества, исключения составляют только если данные точки находятся налиниях.
Звездочки обозначают роковые события. Но, если я правильно поняла, у Вас эта звездочка на бугорке? Напишите просто под каким она пальцем получается, просто по фото не видно этого.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые хироманты!

Сообщение Lemurian » 11 фев 2014, 18:55

Правша. Но могу сказать, что многое могу делать обоими руками с примерно одинаковым уровнем контроля. Левой хуже, конечно, но не на много.
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите линии пожалуйста.

Сообщение Inna27 » 11 фев 2014, 19:18

Ну вообще-то получается что она точка,прям на линии головы находится, под безимянном пальцем .

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите руки с родинками.

Сообщение xxxmiraclexxx » 11 фев 2014, 19:20

Спасибо вам. @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые хироманты!

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 19:31

Lemurian

У Вас есть родинка, говорящая о том, что Вы обретете богатство во всех сферах жизни. Не только в материальном, но и в духовном.
Вы умный, здравомыслящий человек, с крепким здоровьем. Вы волевой, решительный человек. Вы чувствительный человек, но при этом есть контроль над собой. Вы очень способный человек. Мысли у Вас всегда четкие, логичные.
Вы спокойная, но глубокая натура.
В жизни Вас ожидает развилка, говорящая о возможных страданиях и выборе.

Добавлено спустя 54 секунды:
Вы непостоянная натура, хотя и очень страстная.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите руки с родинками.

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 19:32

Пожалуйста
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите линии пожалуйста.

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 19:37

Inna27

Это хороший знак. У Вас глубокий ум, но при этом стоит поберечь нервную систему, т.к. точки могут предупреждать о возможных болезнях. В данном случае с головным мозгом.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А если что-то меняется в Вашей жизни, в следствие выбора, то это отразиться на линиях правой ладони, а потом изменит и линии левой. Так что будущее в прямом смысле слова в Ваших руках.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые хироманты!

Сообщение Lemurian » 11 фев 2014, 19:42

Спасибо за позитивную часть!

Оборачиваясь назад я могу сказать, что многое из написанного Вами имеет место.

Но!

Страдание и выбор, скорее в обратном порядке. Мои выборы часто приводят к страданиям. Так будет правильнее сказать. И это история моей жизни. Именно страсть и непостоянство обрекают меня на решения, приводящие к страданиям.

Тут есть загвоздка. Исходя из этого есть ли возможность обозначить опасные черты. Я понимаю, что любая характеристика может быть как позитивной, так и потенциально негативной.

Спасибо!
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые хироманты!

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 20:21

Lemurian

Есть и негативная часть. Ваша линия судьбы указывает на то, что Вы в руках судьбы лишь игрушка. Как таковой Вы ничего не решаете.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»