Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 17 фев 2011, 11:59

Бывает. Линия судьбы может появится не сразу, а например в 20 лет или даже 40, а может не появится вообще. Отсутствие линии судьбы говорит о том, что человек не определился по жизни еще, нет четких ценностей, не выбрал свой путь. Даже если он в настоящий момент стремится к чему-то, то это не первая его цель и они часто меняются. Тут имеются ввиду глобальные цели. Линия судьбы отвечает за цели по жизни, ценности, которые играют важные роли (для кого-то вид деятельности, для кого-то личная жизнь, для кого-то дети и т.д.) То есть это может все присутствовать, но для человека не играет такую важную роль, поэтому не отражается на руке в виде линии судьбы.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:52
Репутация: 0

Сообщение Helene » 18 фев 2011, 00:00

Здравствуйте
появились на левой руке две родинки - с левой стороны середина нижней фаланги указательного пальца и безымянный палец - правый нижний угол средней фаланги...
мне кажется это как указание к дальнейшему направлению... но я не знаю, чт это может значить...
сасибо за помощь

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Fanatka » 18 фев 2011, 16:24

madYulya
Да это похоже на правду...На самом деле никаких целей нет в жизни, всё как то по течению идёт и идёт..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 18 фев 2011, 19:12

madYulya, пытаюсь найти корректную книгу по хиромантии - на каких авторов стоит внимание обращать, а каких обходить?)

:love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:02
Репутация: 0

Сообщение Deyvana » 20 фев 2011, 12:43

Всем Добрый День!!
Мне 30 лет.
Буквально на днях заметила маленькую коричневую точку на линии жизни - что это может значить подскажите пожалуйста! и что вобще можно сказать по линиям моей руки о личной жизни, карьере характере!заранее спасибо огромное!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 20 фев 2011, 21:09

Кирилл The Magus кину в личку ссылку на хорошую презентацию, где основы хорошо рассказаны, можно будет сообразить на какую литературу стоит ориентироваться, а на какую нет. Насчет книг, спрошу и отпишусь потом ) Я не изучаю хиромантию, так как пока нет времени, но обязательно тоже ей займусь, позже. С книгами вообще сложно, потому что приведу к примеру одного хироманта, он всем предсказывает, что они потеряют глаз, получат перелом, или что-то еще такое страшное, на самом деле, этот хиромант изучал хиромантию, когда сидел в тюрьме и соответственно он видел дефекты, линии в таком ракурсе и не может свои знания перенести в обычный мир, где допустим определенный дефект уже не будет означать потерю глаза, а что-то другое, особенно учитывая, что важны линии в сочетании, а один дефект еще не показатель. То же самое и с книгами, большинство основывается на древних обозначениях, которые на практике сейчас не работают. Но есть и нормальные, спрошу обязательно.

добавлено спустя 6 часов 38 минут:

Спросила, сказали:
"к сожалению хороших книг нету, но более или менее - Ричард Вебстер и Лекциии Мюнхенского университета по хирологии, а обходить стоит древние книги и средневековые."
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 21 фев 2011, 23:48

madYulya писал(а):"к сожалению хороших книг нету, но более или менее - Ричард Вебстер и Лекциии Мюнхенского университета по хирологии, а обходить стоит древние книги и средневековые."
Так и думал о "средневековых", почитал одну такую и понял - что-то там не то))). Буду искать тогда.

:love:

Спасибо, что спросили для меня). :flowers:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 22 фев 2011, 13:05

Кирилл The Magus успехов в изучении )))))
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Качок » 22 фев 2011, 16:00

Привет всем,скажите пожалуйста,что значит цепеобразная линия брака(луны)???Искал в поисковике,чет нинаходит.

добавлено спустя 5 минут:

у меня одна там линия цепеобразная,вторая вообще слабовыраженная,прерывестая,короткая.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение сирафима » 26 фев 2011, 01:17

Ответе пожалуйста у меня бугор Луны выглядит как пушечка пальца и на ней круги как у пальцев и дает отпечаток как у пальца что это?

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 06 мар 2011, 09:45

madYulya
Простите, а можно вопрос в личку? Я кое-что узнала и впала в шок, честно сказать...
Я ведь должна ошибаться!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 06 мар 2011, 11:33

Innamoramento попробуйте, правда мои знания в хиромантии не обширны.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 мар 2011, 00:04

Akatava, если Вам нужна практика, то в разделе Тренировок создавайте тему, а не ищите интересующихся в данном разделе.

:love:

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 13 мар 2011, 10:00

Кирилл The Magus писал(а):Akatava, если Вам нужна практика, то в разделе Тренировок создавайте тему, а не ищите интересующихся в данном разделе.

:love:
Практика всегда нужна, но специально я ее не ищу..пока)
:flowers:
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:40
Репутация: 0

Сообщение volga34 » 13 мар 2011, 17:21

Доброго времени суток!
У меня такая проблема нет ни на левой ни на правой руке лини жизни!
Что это могло бы значить?
Вот сфоткал свои руки посмотрите и не могли бы вы сказать что меня ожидает в будушем!
Зарание благодарю!
Изображение
Изображение

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 13 мар 2011, 17:34

volga34 фото не открываются...
Интересно было бы посмотреть на Ваши ладони, первый раз такое слышу, люди рождаются минимум с тремя линиями - Сердца, Головы и Жизни(это из главынх линий), которые присутствуют у младенцев...

добавлено спустя 2 минуты:

Увидела фото в другой теме.....просто ужасного качества, это издевательство для глаз) Но даже на таких плохих фото я увидела линию жизни, во всяком случае она у вас огибает холм Венеры(на втором фото линия хорошо видна, точнее ее половина, остальное засвечено очень).
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 мар 2011, 17:54

Akatava писал(а): Увидела фото в другой теме.....просто ужасного качества, это издевательство для глаз)
Да, там не только линии жизни не видно. Из-за качества фото.

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 13 мар 2011, 18:15

Кирилл The Magus писал(а):
Akatava писал(а): Увидела фото в другой теме.....просто ужасного качества, это издевательство для глаз)
Да, там не только линии жизни не видно. Из-за качества фото.
Ну ничего...вот сделает человек фото хорошего качества и все будет у него в жизни отлично)

добавлено спустя 6 минут:

Хочу поделиться личными наблюдениями(еще всю тему не просмотрела, возможно и было такое, та что извиняюсь, если повтор). :yes:
У меня линия жизни двойная(это не редкость), но она у меня не огибает холм Венеры, а направлена к холму Луны, точнее под него.
Не скажу, что у меня большой опыт в хирологии, но все же есть, а просто ладоней я смотрела много(даже если нет времени на анализ, то хоть глянуть, вдруг чего нового увижу), так вот, я знаю только одного человека, у которого так же линия жизни(и тоже двойная) направлена к холму Луны(под него)....
У нас много схожего в характерах и интересах и психологические проблемы("заскоки") примерно одни и те же...
Уважаемые хироманты, начинающие и не очень) прошу поделиться информацией из личного опыта, кто что может сказать о таких людях и много ли таких встречали?
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:40
Репутация: 0

Сообщение volga34 » 13 мар 2011, 18:45

Akatava писал(а):volga34 фото не открываются...
Интересно было бы посмотреть на Ваши ладони, первый раз такое слышу, люди рождаются минимум с тремя линиями - Сердца, Головы и Жизни(это из главынх линий), которые присутствуют у младенцев...

добавлено спустя 2 минуты:

Увидела фото в другой теме.....просто ужасного качества, это издевательство для глаз) Но даже на таких плохих фото я увидела линию жизни, во всяком случае она у вас огибает холм Венеры(на втором фото линия хорошо видна, точнее ее половина, остальное засвечено очень).
Ну какая вебка была такой и сфоткал сейчас с фотика сфоткаю!
У него 12 мегапикселей камера!

добавлено спустя:
Akatava писал(а):volga34 фото не открываются...
Интересно было бы посмотреть на Ваши ладони, первый раз такое слышу, люди рождаются минимум с тремя линиями - Сердца, Головы и Жизни(это из главынх линий), которые присутствуют у младенцев...

добавлено спустя 2 минуты:

Увидела фото в другой теме.....просто ужасного качества, это издевательство для глаз) Но даже на таких плохих фото я увидела линию жизни, во всяком случае она у вас огибает холм Венеры(на втором фото линия хорошо видна, точнее ее половина, остальное засвечено очень).
Вот сылка!
Это левая рука http://upwap.ru/1358658
Это правая рука http://upwap.ru/1358667

[img]http://upwap.ru/d/1358658/1jnusbdihhr01 ... /левая.JPG[/img]

[img]http://upwap.ru/d/1358667/1jnusbdihhr01 ... правая.JPG[/img]

добавлено спустя 1 минуту:

И не могли бы вы сказать как обстоят мои дела в личной жизни?

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 13 мар 2011, 19:08

Мда, я не обладаю такими способностями, что бы по таким фото что-то определенное говорить)
Действительно, линия жизни не глубокая, но достаточно четкая и без разрывов, островков(опять же, могу ошибаться, плохо видно)....
На правой руке видно, что есть линия ангела-хранителя, это хорошо, дополнительная поддержка в жизни.
Примерно в 27-30 лет произошли(или произойдут, не знаю сколько вам лет) изменения в жизни, причем очень значительные.
Человек вы эмоциональный, влюбчивый.
Идеалист)
Проблемы со здоровьем...
Можно было бы больше сказать, но я уже глаза "сломала")
И еще, надо работать над собой(это конечно всем нужно, но Вам особенно), от судьбы Вам дано намного больше, пока что вы плохо реализуетесь в жизни...
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»