Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 авг 2008, 20:53

Уважаемые, минутку внимания пожалуйста!
Я нигде не предлагала своей помощи и услуг. Я только учусь хиромантии и хотела своим обучением поделится со всеми...читайте темы, разные труды о хиромантии и вы найдете ответ на свой вопрос.
Наш форум - это не бюро бесплатной и быстрой помощи, а уютное место для общения.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Просто новый взгляд на ладони.

Сообщение AlhimFeya » 14 сен 2008, 08:40

На крышке ящика «ПАНДОРЫ» изображена кисть правой человеческой руки с пятью пальцами.
Это символ 5 печатей МИРОЗДАНИЯ:
5 нуклеотидов ДНК и РНК молекул.
******************************************************************
1)* ОКТАЭДР-ВОЗДУХ((KAISO4)2 х 12H2O)=О\7 - большой палец
2)* ТЕТРАЭДР - ОГОНЬ=Т\20 - указательный палец
3)* ДОДЕКАЭДР-ЭФИР (квинта эсента – FeS)=Д\5 - средний палец
4)* КУБ - ЗЕМЛЯ (NaCl)-ГЕКСАЭДР =К\3 -безымянный палец
5)* ИКОСАЭДР - ВОДА (Н2О)=И\10 - мизинец палец
------------------------------------------------------------------------------------------------
1= символу МУДРОСТЬ большой палец
2= символу НАДЕЖДА указательный палец
3= символу ДРУЖБА (синтез) средний палец
4= символу ЛЮБОВЬ безымянный палец
5= символу ВЕРА мизинец палец
---------------------------------------------------------------------
1 = Мудрость - БОЛЬШОЙ палец (0) заряд
2 = Надежда - УКАЗАТЕЛЬНЫЙ палец (+)заряд
3= Дружба - СРЕДНИЙ палец (-)заряд
4 = Любовь - БЕЗЫМЯННЫЙ палец (+) заряд
5 = ВЕРА - МИЗИНЕЦ палец (-) заряд
-----------------------------------------------------------------------------
1 = Большой палец – 4 буквы: «Б-О-Л-Ь» (0 заряд) - нейтрализует
2 = Указательный палец – 2 буквы: «У-Й» (+ заряд) - усиливает
5 = Мизинец палец – 1буква: «В» (- заряд) - погашает

Создайте из букв, символизирующих пальцы - слово ЛЮБОВЬ.

КАЖДЫЙ ПАЛЕЦ РУКИ ДЕЛИТСЯ НА ФАЛАНГИ,
И ИМЕЕТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, А ТАК ЖЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ПО СТИХИЯМ, НОТАМ, ПЛАНЕТАМ, НУКЛЕОТИДАМ, ЧИСЛАМ, БУКВАМ АЛФАВИТА, 5 –ФИГУРАМ
ШАХМАТ: ТУРА-ЛАДЬЯ-КОНЬ-ФЕРЗЬ-КОРОЛЬ,
5 ФИГУРАМ КАРТ ТАРО:
ТУЗ-КОРОЛЬ-ДАМА-ВАЛЕТ-ДЖОКЕР,
5 ОРГАНАМ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА.


1 = БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ: ( 0 )заряд
ионизации – МУДРОСТЬ (ТИМИН = Т– нуклеотид)

Верхний фаланг = ВЕСЫ – ВОЗДУХ
Средний фаланг = ЛЕВ - ОГОНЬ
Нижний фаланг = СКОРПИОН – ВОДА

ХОЛМ ВЕНЕРЫ= ДЕВА – ЗЕМЛЯ

НАЧИНАЯ С УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА - 12 ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПРОХОДЯТ ПО ВСЕМ ФАЛАНГАМ ЧЕТЫРЁХ ПАЛЬЦЕВ - символов НУКЛЕОТИДОВ

2 = УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ: ( + )заряд ионизации – НАДЕЖДА (УРАЦИЛ=У)

Верхний фаланг = СТРЕЛЕЦ – ОГОНЬ
Средний фаланг = ЛЕВ – ОГОНЬ
Нижний фаланг = ОВЕН – ОГОНЬ

3 = СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ( - )заряд ионизации –
ДРУЖБА (ЦИТОЗИН = Ц)

Верхний фаланг = КОЗЕРОГ – ЗЕМЛЯ
Средний фаланг = ДЕВА – ЗЕМЛЯ
Нижний фаланг = ТЕЛЕЦ – ЗЕМЛЯ

4 = БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ( + )заряд ионизации –
ЛЮБОВЬ (АДЕНИН = А)

Верхний фаланг = ВОДОЛЕЙ – ВОЗДУХ
Средний фаланг = ВЕСЫ – ВОЗДУХ
Нижний фаланг = БЛИЗНЕЦЫ – ВОЗДУХ

5 = МИЗИНЕЦ ( - ) заряд ионизации –
ВЕРА (ГУАНИН = Г)

Верхний фаланг = РЫБЫ – ВОДА
Средний фаланг = СКОРПИОН – ВОДА
Нижний фаланг = РАК - ВОДА
******************************

Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:52
Репутация: 0

Сообщение West » 19 сен 2008, 12:38

кресты это хорошо и плохо...
относительно нужно смотреть на крест чтобы знать что он говорит.
Также нужно смотрет где он находиться.

Очень интересный комент с пандорой.
Прошедшее забыто, Грядущие закрыто, настоящее даровано.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:51
Репутация: 0

Сообщение Мышка84 » 10 окт 2008, 01:40

что значит родинка на семейном кольце (линия у основания большого пальца)? :dont_know: недавно появилась на правой руке.

спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:13
Репутация: 0

Сообщение Плутовка » 02 дек 2008, 19:48

А у меня на левой ладошке в серединке родинка, а на правой - между мизинцем и безымянным пальцем, и мне они нравятся, что они значат? :read:
"Если не я за себя - то кто еще за меня".

Каббала

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:21
Репутация: 0

Сообщение ViadeS » 13 дек 2008, 01:44

:read: :read: У меня на правои руке у основания указательного
пальца родинка бледно-коричневого цвета :read: :read:
Также На ладони правой руки у холма луны отчетливо виден
полукруг ) :read:
еще на левои руке на мизинце под ногтём родинка :read:
:Secret: Что это значит нужноли чего то бояться или наоборот?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Slavka_Volgograd » 22 дек 2008, 23:45

Случайно наткнулся на статью про цыганскую хиромантию, здесь: http://www.magushouse.ru/articles/chiromancy/473/

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Hope » 08 янв 2009, 01:15

Про родинки на ладонях и правда очень мало информации, а то, что есть довольно противоречива. Правда если на руке действительно родинка (крупная, но не выступающая), то это, знак кармы т.е более благоприятный аспект, если точка тёмного цвета, что-то вроде предупреждения, опасности, в зависимости от места расположения. У меня на Холме Нептуна точка коричневого цвета, вот тоже задумалось и чего она там делает. :)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натаif » 09 янв 2009, 01:27

Добрый вечер... Расскажите пожалуйста как можно найти линию жизни... У меня ее кажется нет (бывает такое?) И если она есть- то как ее можно распознать... может она слишком тонкая... или маленькая... :'(

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 09 янв 2009, 19:10

Выложите фото.Вместе поищем 8)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 20 янв 2009, 00:40

Мышка84 писал(а):что значит родинка на семейном кольце (линия у основания большого пальца)? :dont_know: недавно появилась на правой руке.

Скорее всего это знак счастливый.Я думаю он говорит о том что у вас есть,или будет любящая и счастливая семья.
Натаif писал(а):Добрый вечер... Расскажите пожалуйста как можно найти линию жизни... У меня ее кажется нет (бывает такое?) И если она есть- то как ее можно распознать... может она слишком тонкая... или маленькая... :'(
:read: :read: :read: :read: :read: :read: :read: :read: Не может этого быть!!!.Линия жизни-это единственная линия котораявсегда присутствует на каждой руке,тогда как другие могут отсутствовать.Может быть она у вас еле прочерчена,или вы ее не там ищите.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 20 янв 2009, 01:21

ViadeS писал(а)::read: :read: У меня на правои руке у основания указательного
пальца родинка бледно-коричневого цвета :read: :read:
Также На ладони правой руки у холма луны отчетливо виден
полукруг ) :read:
еще на левои руке на мизинце под ногтём родинка :read:
:Secret: Что это значит нужноли чего то бояться или наоборот?
:read: :read: Родинка на пальце(мезинце) есть и у меня,только значение ее я не помню(нужно искать значение родинок на теле).Ну знак этот хороший.А вот отчетливый полукруг на холме луны,если действительно таковой имеется,говорит нам о вражденной интуиции.Знаете-это давольно редкий знак(могут снится вещие сны мли иметься скрытые способности которые нужно развивать).Нужно еще смотреть ее длину.Чем линия больше,тем влияние ее сильнее.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 21 янв 2009, 04:15

Slavka_Volgograd писал(а):Случайно наткнулся на статью про цыганскую хиромантию, здесь: http://www.magushouse.ru/articles/chiromancy/473/
Это как раз то,что я хотела :happy:,маловато только
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натаif » 25 янв 2009, 01:42

Здравствуйте Всем!!! Выкладываю фоты своих линий...
Последний раз редактировалось Натаif 17 фев 2009, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Yuki666 » 26 янв 2009, 13:54

Всем привет! На сколько я разбираюсь в хиромантии по више предлодженым рисункам могу сказать, что у вас есть линия жизни, эта линия есть у всех, у кого-то слабее, у кого-то четче. На ладоне з главные линии, которые есть у всех: Линия жизни, Линия сердца,и Линия головы. У вас Линия жизни выходит из начала Линии головы. На сколько я знаю, это может значит что ваша профессия связана с "головой", требовшая много умственных затрат. Пусть мнея исправят если это не так. Это мое мнение. По-моему потом она входит в Линию судьбы, или разрываеться.
Вот что я нашла: "Если линия жизни касается линии головы под небольшим острым углом, то это хорошее предзнаменование. Более тупой угол менее благоприятен. Если они вообще не соприкасаются, а только сближаются, то преуспеть вам будет трудно. Широкое расстояние между этими линиями говорит о печали или разочаровании.

Что касается темперамента, то соединяющиеся линии жизни и головы [как это видно на рисунке] говорят о благоразумии, предусмотрительности и проницательности. Разделенные линии указывают на недостаток этих качеств. Расположенные далеко друг от друга, они говорят о скупости и тщеславии.

Если они довольно долго не расходятся и продолжают идти вместе, то это может указывать на несколько заторможенное восприятие и реакцию. Иногда линия жизни соединяется или приближается к линии сердца — это знак скорого несчастья. Если линия жизни вместо того, чтобы начинаться у холма Марса над Венерой, начинается на холме Юпитера, то она говорит о настойчивости и упорстве своего владельца в достижении поставленных целей, что может закончиться весьма успешно."

Теперь что хотела бы узнать я... :read:
Меня интересует разделение линий на периоды жизни, года. На сколько я знаю, напр. Линия жизни, отсчет совершаеться от начала, т.е. от большого пальца, и делиться на равные отрезки. Пыталась как-то линейкой мерять:))но увы даже если получалось хоть как-то, то линии все-равно слабые, и толком не поймешь, где на них звезда, где островок, где небольшой разрыв. Меня интересует разделение на периоды Линии брака. Получаеться от мезинца идет отсчет вниз?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:31
Репутация: 0

Сообщение vika7a7 » 26 янв 2009, 20:52

Уважаемые знающие, а не подскажите что значит линия головы которая очень длинная, четкая, проходит через всю ладонь и в конце раздваивается. и еще на ней большой остров есть

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натаif » 27 янв 2009, 01:06

По-моему потом она входит в Линию судьбы, или разрываеться.
Она у меня раздваивается ... одна маленькая линия входит в линию судьбы... др. идет на разрыв... а потом еще немного продолжается... Что это значит...Жутко становится когда узнаешь что линия жизни разорвана... :dont_know:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 27 янв 2009, 02:26

Так,по поводу линнии жизни на фото!Как я уже говорила эта линия есть у каждого,в то время как каждая из остальных может отсутствовать.Линию жизни всегда легко найти.Она опоясывает холм венеры(идет полукругом возде большого пальца)У вас она несколько прямая,что значит что вы человек недоверчивый и ничего не принимаете на веру. ]:-<
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 27 янв 2009, 02:57

vika7a7 писал(а):Уважаемые знающие, а не подскажите что значит линия головы которая очень длинная, четкая, проходит через всю ладонь и в конце раздваивается. и еще на ней большой остров есть
Ух ты;Ну прям как у меня!!!Значит,длинная линия головы проходящая через всю ладонь,говорит об очень высоком интеллекте.Чем длиннее линия ума,тем выше мыслитильные способности человека и их логичность.Тут важно смотреть к какому из холмов она направляется и насколько она прямая.Слишком прямая линия головы ,говорит о эгоизме и расчетливости, или даже об агрессивности человек,это если она направлена на холм положительного марса.Раздвоение этой линии может рассказать нам о нескольких видов деятельности человека.Такой человек может заниматься несколькими вещами одновременно.Например может работать по нескольким проффесиям.Или у него могут быть хобби которые ему приносят доход.Такие люди имеют успех как в семье,так и в личной жизни.Одно другому не мешает.А остров на линии ума-знак не очень приятный.Он может говорить о переутомлении,а так-же о неустойчивой нервной системе,или о тчеславных планах человека(тут важно смотреть под каким пальцем находиться остров).Совет,надо поменьше думать и копаться в своем сознании.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натаif » 27 янв 2009, 16:12

У вас она несколько прямая,что значит что вы человек недоверчивый и ничего не принимаете на веру.
Не согласна, наоборот, я слишком доверяю людям, отчего и страдаю. Верю в людей в доброту в Бога...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»