Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение Tihiro » 08 апр 2013, 00:32

Гуглу верить точно не стоит!
Omnia vincit amor.....

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста руки!!

Сообщение Alh » 16 апр 2013, 22:19

74 просмотра - и никто не захотел написать)))
Я напишу, что вижу - но тогда уж тапками не кидаться))))
То, что сразу бросается в глаза:
Форма рук.
Характер инфантильный. Нужно выходить из-под влияния семьи и родственников. Пальцы заметно короче ладони - интеллект надо развивать, критичность, книги читать - и не только дамские романы. Правая рука хуже, чем левая - от природы было дано больше, чем на данный момент смогли развить. Нужно развивать уверенность в себе, широту взглядов, заглядывать дальше, чем в сегодняшний день, ставить перед собой желаемые цели (именно то, что хочется на самом деле, а не то, что "принято иметь") и реализовывать их.
На обоих (если внимательно рассмотреть) руках линия сердца имеет сверху как бы небольшую линию-дублёр. Не очень хорошо, такое впечатление, что в принятии решений чувствам и эмоциям отводится гораздо бОльшая роль, чем следовало бы. Самая линия сердца кончается под указательным пальцем - надеялись встретить мужчину, который взял бы на себя заботы о вас, стал бы вас обеспечивать, и таким образом надеялись решить все свои проблемы. Линий брака я не вижу. Либо надо сфотографировать торец ладоней, но думаю, что чётко выраженные они были бы заметны и при таких ракурсах. Под указательным пальцем, на холме Юпитера, что-то типа решётки - в жизни мешают свои же комплексы, вперемешку с нереализованными амбициями.
Линия ума долго идёт вместе с линией жизни - большая зависимость от мнения родственников. В конце идёт ветка прямо почти параллельно пальцам - и без того практичный характер сами пытались скорректировать в сторону ещё большей практичности или следования "общепринятым стандартам", "чтоб было не хуже, чем у всех", в надежде, что вот это и принёсёт желаемый достаток.
Интересно, что линия судьбы на правой руке, хоть и слабая, но идёт со стороны, ближе к торцу ладони - почти с самого торца, насколько тут видно. То есть какая-то попытка "пойти своим путём" в раннем возрасте всё же была, жаль, что не смогли настоять на своём, ситуация была бы лучше.
Линия жизни хорошая, длинная, теряется за большим пальцем - жить долго будете, за 80+, правда, это не значит, что будет жить, не болея. После 45, пожалуй, будут проблемы в до того ровной жизни, и дальше она уже такая ровная не будет.
Верхний браслет не просто забирается на ладонь, а разорван там - детей у вас нет?


Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Посмотрите руки, пожалуйста)))

Сообщение Alh » 17 апр 2013, 18:55

Форма рук.
Артистический тип руки. Пальцы относительно ладони на правой руке короче, чем на левой - не развили целиком имеющийся в вас потенциал. Очень неплохие задатки к искусствам (но вряд ли к писательству, стихам - линия головы этому не способствует). Поддаётесь чужому влиянию. Однако можете, если вам нужно, найти общий язык на какой-то период с любой компанией. Не склонны открыто навязывать свою волю. Средний палец излишне велик по отношению к остальным - фатализм, неверие в возможность переменить образ жизни. Мизинец низко посажен - проблемы с самооценкой.

Верхний браслет имеет форму цепочки, хотя и не слишком заметной - материальные трудности (не особо ужасно, но всё же имеются) в первой половине жизни.


Линии брака. Привязанность в совсем раннем возрасте, лет в 17, браком не закончившаяся, брак лет в 30 и ещё лет в 45.

Линии ума и жизни у истоков на правой руке хорошо разъединены - полагаетесь на свои силы и способности, свою точку зрения и поступаете согласно ей. Трусливой вас не назовёшь. Храбрость присутствует в ваших решениях, даже если они не адекватны ситуации. Нестандартный тип мышления и поступки (вместе с такой линией головы). Имейте в виду, что на левой руке линия жизни хуже, так что, хоть и основной рисунок находится на правой, но в необдуманные поступки влезать всё же не стоит. Если в натальной карте есть квадратура Марса и Урана (а я думаю, что есть, или другие напряжённые их аспекты - скачайте программу ZED и посмотрите) - вам тем более нужно продумывать все риски.

Линия головы даже на правой руке имеет небольшую линию-дублёр (снизу), что говорит о некой небольшой "раздвоенности" сознания (в данном случае действительно едва заметном), вам должны нравится эзотерическая литература и художественная литература про мистику и т.д. и неосознанно тянуть к практической "чернухе", куда вам вряд ли стоит лезть, потому на левой руке линии намного хуже (и линия головы в первую очередь, вторая линия рядом с ней концентрации сознания не способствует!), т.е. "база" у вас и так слабовата.

Линия судьбы и жизни довольно долго идут вместе, кажется, как будто линии судьбы нет. Линия есть, но на этот промежуток времени на правой руке (лет с 13-14 и до 21-23 ) будто "нет судьбы", нет чёткого пути. Линия жизни после расхождения с линией судьбы идёт далеко за большой палец, так что есть все шансы дожить до глубокой старости.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите руки, пожалуйста)))

Сообщение Iriska-Iv » 17 апр 2013, 19:14

Alh писал(а):Очень неплохие задатки к искусствам
Есть такое)))
Alh писал(а):Мизинец низко посажен - проблемы с самооценкой.
Все время низкая самооценка была....стараюсь это исправить....
Alh писал(а):Верхний браслет имеет форму цепочки, хотя и не слишком заметной - материальные трудности (не особо ужасно, но всё же имеются) в первой половине жизни.
Вот сейчас они как раз есть...Не критично,но не приятно...
Alh писал(а):Линии брака. Привязанность в совсем раннем возрасте, лет в 17, браком не закончившаяся, брак лет в 30 и ещё лет в 45.
Привязанностей много было...Сейчас в браке(в 19 лет вышла). А в 17 лет действительно могла выйти....Но слава Богу,что этого не случилось...
Alh писал(а): Если в натальной карте есть квадратура Марса и Урана (а я думаю, что есть, или другие напряжённые их аспекты - скачайте программу ZED и посмотрите) - вам тем более нужно продумывать все риски.
Надо будет обязательно посмотреть))
Alh писал(а):вам должны нравится эзотерическая литература и художественная литература про мистику
Ооо...это в точку)))))
Спасибо вам большое за ответ @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Alh писал(а):брак лет в 30 и ещё лет в 45
Это значит я не один раз буду замужем?

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Посмотрите руки, пожалуйста)))

Сообщение Alh » 17 апр 2013, 20:12

Всегда пожалуйста!
Iriska-Iv писал(а):Это значит я не один раз буду замужем?
Думаю, что да. Причём, это не обязательно официальный брак. Смотрите сами - у вас на торцах обеих рук три линии - до 20 лет, в 30 и в 45 (все значения приблизительны - может быть ошибка +/- 2 года). Нижняя - самая ранняя линия выражена на левой, но еле заметна на правой, из чего я делаю вывод, что брак не состоялся, однако же судьба пошла по левой руке - ваш брак, который, как вы пишете, состоялся в 19 лет - это он и есть, двух линий рядом у вас нет.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите руки, пожалуйста)))

Сообщение Iriska-Iv » 17 апр 2013, 20:38

Alh писал(а):Думаю, что да
Ну поживем-увидим))))
Еще раз спасибо)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение Negipta » 18 апр 2013, 18:12

У меня родинка на кончике носа. Говорят, что это знак удачи. Но она меня достала уже и я хочу ее удалить. Как вы считаете, удача пропадет или это просто слова? :smile:
В убогой гордости дьяволу утеха

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:49
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста по рукам!

Сообщение kaoka » 30 апр 2013, 13:02

Выйду ли замуж? Будут ли дети? Изображение
Изображение

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение piv » 30 апр 2013, 21:18

Liubov_1 писал(а): Приводится интересный факт о том. что родимые пятна у людей могут соответствовать серьезным ранам, которые они получили в прошлой жизни.Интересно...Если такая взаимосвязь есть, то какое значение могут иметь родинки в тех или иных зонах, например, интимной..?

Добавлено спустя 7 дней 20 часов 54 минуты 9 секунд:
Неужели никому нечего сказать поэтому поводу? :shock:
Придется довериться гуглу в этом вопросе ...?: :smile:
Родинки соответствуют ранам или родимые пятна? Если родинки, то вряд ли, много их новых появляется в жизни. О родимых пятнах разве что можно так подумать. Хотя, родимые пятна не так уж часто бывают, думаю, людей погибших от ран гораздо больше, чем людей с родимыми пятнами. И еще, бывают у детей такие же родимые пятна, как у родителей. Это что же, они погибли от одинаковых ран?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение Tango » 03 май 2013, 00:37

Liubov_1 писал(а):Здравствуйте! В интернет версии журнала под названием "Совершенно секретно" № 10 2002 г. прочитала статью "Метка судьбы", автор - Виталий Правдивцев.
Суть статьи сводится к тому, что родинки и родимые пятна имеют сакральное значение. Они регулируют информационный обмен между Человеком и Космосом. По ним, как по линиям ладоней, можно говорить о судьбе их владельца. Косметическое удаление или нанесение родинок может иметь разные последствия для жизни. Приводится интересный факт о том. что родимые пятна у людей могут соответствовать серьезным ранам, которые они получили в прошлой жизни.Интересно...Если такая взаимосвязь есть, то какое значение могут иметь родинки в тех или иных зонах, например, интимной..?

Добавлено спустя 7 дней 20 часов 54 минуты 9 секунд:
Неужели никому нечего сказать поэтому поводу? :shock:
Придется довериться гуглу в этом вопросе ...?: :smile:

у меня много родинок, доставшихся по наследству, и моя жизнь жизнь моих родственников не повторяет. так что звездит ваш Правдивцев, как дышит. 8)
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение Maxima » 09 май 2013, 13:08

Здравствуйте! Но все же интересно, есть ли смысл во всех этих приметах типа "родинка на носу - к удаче", на плече - еще к чему-то.... Или это все сродни кошке, перебежавшей дорогу не вовремя? Мне как-то всегда казалось, что родимое пятно ввиду его неповторимости и "эксклюзивности" все же о чем-то свидетельствует. Или нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение Лучистая » 09 май 2013, 13:24

Интересная тема....

От рождения имелось родимое пятно на лбу слева в виде кровавого пятна, которое при расчесывании еще и кровоточило.

Родимое пятно удалили хирургическим путем, остался шрамик.

До сих пор интересно - подобные пятна как знаки о чем-то говорят и что могло нарушиться при его удалении?

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Родинки - метки судьбы?

Сообщение piv » 09 май 2013, 14:18

Maxima писал(а):Здравствуйте! Но все же интересно, есть ли смысл во всех этих приметах типа "родинка на носу - к удаче", на плече - еще к чему-то.... Или это все сродни кошке, перебежавшей дорогу не вовремя? Мне как-то всегда казалось, что родимое пятно ввиду его неповторимости и "эксклюзивности" все же о чем-то свидетельствует. Или нет?
Почему же неповторимости? Родимые пятна есть такие, которые передаются по наследству, одинаковые и на том же месте
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста по рукам!

Сообщение Alh » 11 май 2013, 00:27

Нужно фото ОБЕИХ рук (а не только левой), причём так, чтобы линии-браслеты (те, которые под ладонью) тоже были видны - бывает, что верхняя линия указывает на бездетность. Но количество детей по руке не видно, это надо самостоятельно смотреть кольцом на нитке (где-то на форуме даже была такая тема). Брак/сожительство показан на ребре ладони - нужно фото обеих рук с таких ракурсов, лучше несколько. На представленном фото я даже не вижу, соединяются ли вторая линия жизни и линия головы - если нет, то вам, судя по вашему возрасту (мне кажется, что вам около тридцати или уже за тридцать), сейчас не о детях нужно задумываться, а о себе.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

О детях по линиям на руках.

Сообщение Фламенко » 15 май 2013, 19:00

Здравствуйте. Кто знает - расскажите пожалуйста - где на руках определяется количество детей? А если были выкидыши- они как то отражаются?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста линии

Сообщение Элия » 16 май 2013, 13:02

Darina666, это сигнал изменений в личности, человек становится более открытым. Это неплохо.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Darina666 скажите, лет с 15-16 у вас был тяжёлый период в жизни?

Добавлено спустя 13 часов 8 минут 30 секунд:
Дополню. Линия жизни прерывается, но её концы перекрываются. Перекрывающий фрагмент как бы исправляет прерванную линию. Я думаю что примерно в возрасте до 30 лет произойдут какие то перемены в жизни и вы поменяете свой образ жизни, взгляд на жизнь, но пока два фрагмента идут рядом -нестабильность, как только линия выровняется -жизненные невзгоды урегулируются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Линия судьбы

Сообщение monicas » 10 июн 2013, 23:49

Доброго времени суток!!!!
Подскажите о чем говорит линия судьбы, а точнее ее отсутствие!!! Вроде она где-то и просматривается, но только до середины и только на правой руке
Читала, что с одной стороны это плохо, мол судьбы нет, с другой-что судьбу творишь сама....

Заранее спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Что это за линия?

Сообщение Morven » 15 июн 2013, 20:38

Я говорю о линии, что идет между линией ума и сердца. Это разрыв линии ума или двойная линия ума или еще что-то? И как охарактеризовать то, что она почти вплотную соприкасается с линией сердца?
Помогите разобраться.

http://s47.radikal.ru/i117/1301/98/fa6c1a6c677c.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что это за линия?

Сообщение DeLand » 23 июн 2013, 04:31

Очень интересно.
А если согнуть руку - эти две линии сольются в одну? - именно линия ума( какая бы она ни была) и линия сердца. Когда на согнутой ладони - не различаются две линии - а выглядят как одна.

И еще предположение - не было ли инсультов, или заболеваний, когда мозг не функционировал? А потом восстановился?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»