"ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ "

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:21
Репутация: 0

Сообщение Forte » 27 апр 2008, 18:35

Ables писал(а):
Forte писал(а):"Дело в том, что, набивая себе на теле татуировку, человек как бы ставит на себя «печать Дьявола» - своеобразную энергетическую метку, которая кардинальным образом может изменить как земную жизнь человека, так и его постсмертное существование.
Во время перехода границы Миров, душу поджидает ряд опасностей и препятствий, а татуировка, сделанная при жизни, является в духовном плане меткой, маяком, дополнительно притягивающим эти самые неприятности.
вас послушай я так я сам дьявол, тату на мне не первая .....почти все были связаны с магией..... :-)
Эм.. кого вас?! Я привела цитату человека который занимается выведением татуировок. У меня то же татуировки есть, мне смешно от таких текстов, вот я и решила с вами поделиться :smile:

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 12 май 2008, 00:29

вот.....я вспомнила, что написать на эту тему хотела......
у меня родинка маленькая, ровненькая, аккуратненькая....прям милая такая на безъымянном пальце...прямо в том месте, на котором обручальное кольцо носят.....прямо по середине....как камушек от колечка.....интересно....значит что-то? место-то не совсем обычное.... 8) :)

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 12 май 2008, 11:54

Ables писал(а):
Адочка писал(а):А сейчас,что с ребёнком,как он?
...но как отец приедет в начале мая поинтересуюсь, напишу.....
Нам очень интересно с Asya,сейчас май уже,так что с ребёнком,у которого глаз на спине?Ждём с нетерпением вашего ответа :grin:
Lisenok66 писал(а): у меня родинка маленькая, ровненькая, аккуратненькая... на безымянном пальце...прямо в том месте, на котором обручальное кольцо носят.....прямо по середине..интересно....значит что-то?
Лисёнок,вы откройте первую страничку поста,может будет там разъяснение вашей родинки 8-)
В чистом омуте.....

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 12 май 2008, 12:03

Кто что думает значат ли что-нибудь две метки на теле(у меня), обе одинаковые один в один, одна на левой руке с внутренней стороны локтя, вторая на правой ноге чуть выше колена(опять же с внутренней стороны)? Обе выглядят как буква "М", только немного расплывчатые. И имеет ли к этому отношение то что я вспомнил свои прошлые воплощения, и два из них я был "М"агом? Ах да и метки в полнолуние пульсируют!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 12 май 2008, 12:35

Темные пятна на кисти женщины свидетельствуют о хорошей карьере, профессиональном росте, сулят счастье и богатство.
:cool:

Адочка, спасибо...я и забыла про первую страницу)))

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 12 май 2008, 13:20

А и ещё забыл про свои метки добавить, обе проявились одновременно в ночь после моего 17-ти летия...до этого там вообще ничего не было, кроме чувства жжения перед проявлением! :(

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 12 май 2008, 13:39

Ну ты крут, млин 8) Как раз вчера кино было покаком-то каналу...там дети получали свои магические способности в 11 лет....

кстати...на одном форуме читала, что по достижении определенных уровней маги получают знаки или метки на теле, и они как раз таки жгут при наступлении определенных обстоятельств 8) :magic:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 12 май 2008, 15:44

Lisenok66 писал(а):Ну ты крут, млин 8)
Прикол знаешь в чём? Со мной не могут рядом находиться тёмные или просто злые люди, им становится плохо вплоть до скорой! Я вот раньше не обращал внимания, а метки то при этом горят, такое ощущение что будь я в темноте они светились бы! Я и не знаю круто это или нет, когда тебя люди одни стороной обходят, а другие прям липнут. :?

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 12 май 2008, 18:00

Филя писал(а): Я и не знаю круто это или нет, когда тебя люди одни стороной обходят, а другие прям липнут. :?
ну таг главное, что липнут то хорошие :wink:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 12 май 2008, 18:06

Lisenok66 писал(а):ну таг главное, что липнут то хорошие :wink:
Ага, оно то хорошо... Только если получше знать жизнь то НЕ липнут то "нужные", мне с человеком контракт на семизначную сумму заключать, а ему плохо становится... теряешь и деньги и время, а ещё чуть-чуть и хорошую работу... :(

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 12 май 2008, 18:46

мда....неувязочка :?
ну так может и не надо с плохим человеком контракт заключать на такую юольшую сумму?.. вдруг кинет?

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 май 2008, 19:20

Блин, простите пожалуйста, но не могу промолчать! :?

Вот видите! Нужными людьми оказываются вовсе не светлые, и на 7значную сумму сделки делают тоже вовсе не светлые 8-)

Правда, не профессионалы и не маги вам попадались. Мне бы например не стало плохо. Хотя, возможно, метки бы подействовали другим образом - у меня бы в голове появилась мысль, что вы мне не интересны, и я бы не стала общаться. Кто знает, как оно там устроено! заметны ведь тока такие красочные проявления.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 12 май 2008, 19:51

V писал(а):Блин, простите пожалуйста, но не могу промолчать! :?

Вот видите! Нужными людьми оказываются вовсе не светлые, и на 7значную сумму сделки делают тоже вовсе не светлые 8-)

Правда, не профессионалы и не маги вам попадались. Мне бы например не стало плохо. Хотя, возможно, метки бы подействовали другим образом - у меня бы в голове появилась мысль, что вы мне не интересны, и я бы не стала общаться. Кто знает, как оно там устроено! заметны ведь тока такие красочные проявления.
А никто вас и не заставляет молчать! :) То что правит балом зло никто и не спорит, однако не значит что это правило действует на всех и вся! Теперь , откуда вы знаете о моих кругах общения? С чего вы взяли что мне не попадались маги или маги профи? Если бы вам не стало плохо, то это супер, но это вовсе не значит что я бы не смог сделать вам плохо сам! :grin: В голове бы у вас мелькнула мысль одна так точно "Беги отсюда девочка, беги пока не поздно!", вот это бы у вас было в голове, а не то что вы не соизволите мне уделить своего времени, я мастер общения и уболтать вас мне бы не составило труда! :? Гордыня вас погубит... :(

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 май 2008, 20:07

Вот, вот они, светлые методы - "беги пока не поздно!". :x Ай-яй-яй!)))
А темные - это незаметное управление, когда человек думает, что он сам этого хочет и не подозревает, что это влияние чужой воли! 8-)
Если бы вам не стало плохо, то это супер, но это вовсе не значит что я бы не смог сделать вам плохо сам!
Насколько я поняла из вашего описания, те люди, которым становилось от вас плохо, на вас не нападали, и это было само собой, посто они так или иначе принадлежали к тьме. А теперь вы уже заявляете, что если уж ваши метки человека не доведут, так вы готовы сами этому поспособствовать!? :o :-D При том, что поведение тех людей было пассивным.
я мастер общения и уболтать вас мне бы не составило труда! Гордыня вас погубит...
:D Перечитайте. Вас тоже! :) 8-)
Хотя кто кого - это еще вопрос!)))))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 12 май 2008, 20:22

Ойёёй! V Я же не писал вроде что собираюсь этому способствовать...! Я просто написал что смог бы, если бы захотел, вы себя переоцениваете! И это грустно, отделяйте истину от ваших иллюзий и не о чём будет спорить! :) Я просто не люблю тьму и не собираюсь менять своё мнение, так же я привык действовать открыто, больше обходясь предупреждениями и меньше действиями! Вы придерживаетесь другой политики и спорить нам не к чему, да и не о чем! :grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 12 май 2008, 23:24

Кто может мне сказать,что означает родимое пятно у моего ребёнка-оно расположено между ягодицами (наверху)размером с 10-ти копеечную монету,нигде не нашла информации о таком расположении родинок.И ещё вопрос,что означают темно-красные родинки на левой груди-они есть у меня,моей матери и тётки.Николь,если можно,ответьте! :shock:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 май 2008, 18:33

насчет того ребенка с третьим глазом на спине.....они уехали после его рождения, отец не знает что с ними стало....
говорит, что беременным очень осторожно нужно общаться с магами и магией.....бывают последствия и не всегда хорошие...
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 23 май 2008, 01:19

Халиджи писал(а):А у меня на правом предплечье 7 маленьких родинок , расположенных в форме созвездия Б.Медведицы... :?
Верите - нет, но у меня тоже самое!!! :grin:
Помню в детстве мне мама на небе показывала - "смотри, вот это созвездие Большой Медведицы, в виде ковша". Я запомнила это, потом еще в книжках видела изображение этого созвездия. Потом как-то рассматривая себя, заметила тот же самый ковшик на своём правом предплечье, т.е. еще в детстве заметила. А щас смотрю - и не верю своим глазам! У кого-то точно такое же созвездие на том же самом месте! Офигеть можно.
Может мы засланы из того созведия? :) Привет из Б.Медведицы :smile:
Кстати ты где живешь? В Москве? Я в московской области.
.......
Недавно у меня появилась родинка по середине нижней губы, у нижнего края, не знаю зачем и почему.

Еще помню мне с детства нравились актрисы и модели с родинкой около губы (с правой стороны, когда на них смотришь, а на самом деле у них самих с левой). Я им как бы завидовала, и мечтала о такой родинке, глядя на себя в зеркало. И вот, через несколько лет, я у себя недавно заметила такую родинку в сантиметре от уголка рта, с правой стороны! Я смотрю на себя в зеркало и вижу справа от губ родинку о которой мечтала с детства. Даже такие желания оказывается сбываются :-) .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:03
Репутация: 0

Сообщение sweet 888 » 09 июн 2008, 02:15

A u menia vot s rogdenia rodinka nad guboy vipuklaia s levoy storoni ( eta muwka dorogo stoit :-) wutka) vot 4to ona obo3na4aet na samom dele ia ne 3naiu, moget mne kto podskaget???
A tak ge na wee est 5 ( dve i3 nix vipuklie) so storoni spini, i na pravom boku v raione bikini piatno-rodinka s ra3mer s gorowinu,no gladkaia. Odna na spine vipuklaia, ot po3vono4nika levee 3 sm, v raione poloski biustgaltera,4asto mewaet.
O 4èm oni govoriat, moget kto podskaget?

Vix
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Vix » 10 июн 2008, 09:26

Небольшая родинка на шее с левой стороны.
В детстве на левом запястье (снаружи) был равносторонний треугольник. Из трех - осталась одна родинка.
На левой руке, на среднем пальце, на крайней фаланге с наружней стороны белый меч.
Не помню, что бы когда-либо повреждал это место, т.е. на шрам не похоже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»