Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 03 мар 2009, 00:18

Теперь что хотела бы узнать я... Книга
Меня интересует разделение линий на периоды жизни, года. На сколько я знаю, напр. Линия жизни, отсчет совершаеться от начала, т.е. от большого пальца, и делиться на равные отрезки. Пыталась как-то линейкой мерять:))но увы даже если получалось хоть как-то, то линии все-равно слабые, и толком не поймешь, где на них звезда, где островок, где небольшой разрыв. Меня интересует разделение на периоды Линии брака. Получаеться от мезинца идет отсчет вниз?
Вычисть года по линиям брака не сложно.Нужно смотреть отрезочек от основания мезинца,от линии сердца и до снования самого мезинца.И начинать отсчет нужно снизу.Если разделить этот промежуток на две равные части, середина будет равняться 25-27 лет.От сюда нужно исходить при вычислении.А расчет дат на остальной ладони намного сложнее.Ведь все главные линии(сердца,головы и судьбы) на ладони можно расчитать ,включая боаслеты.А для более точного расчета на линии жизни,можно взять циркуль.Тогда и островки не помеха.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 13 мар 2009, 11:19

Скажите, пожалуйста, что это значит если линия брака разъединяется на три веточки, да еще две из веток ограничиваются на конце еще одной линией, как бы образовывая треугольник. И что значит разветвление лини головы на две ветки где-то с середины?
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 14 мар 2009, 12:15

COSINUS писал(а):Скажите, пожалуйста, что это значит если линия брака разъединяется на три веточки, да еще две из веток ограничиваются на конце еще одной линией, как бы образовывая треугольник. И что значит разветвление лини головы на две ветки где-то с середины?
Ну не видя трудно сказать точео,что там у вас.Но вот ответвления от линии брака,если есть таковые означают детей(самые четкие).А вот если линия как бы раздваивается,то можно сказать,о том что у партнеров имеются какие-то постоянные разногласия(если линия напоминает вилку),которые првацирует один из партнеров.Если у вас линия ума разветвляется и удваивается,то это положительный знак,дарующий отличные емыслительные качества и талант.Тут важно выяснить куда именно идут концы линии.Если-же,она у вас просто имеет вилочку с двух сторон,то это плохой знак,означающий"фатальное невезение"-травмоопасность.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 15 мар 2009, 16:25

Спасибо за ответ, а я могу выслать вам фотографию руки? :flowers:
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 15 мар 2009, 20:58

COSINUS писал(а):Спасибо за ответ, а я могу выслать вам фотографию руки? :flowers:
Конечно, высылайте.Посмотрим подробно,что там у вас. :yes:
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Metathron » 16 мар 2009, 01:31

Между пальцами тепло. Словно солнце изнутри ищет выход. Словно из ладошки центр галактики рождается. Словно дотронься только и растопишь лед. Рыжий рассматривал руки. Внимательно изучая, как будто видел впервые.
-Нет линий. Совсем нет линий.
-Что ты там делаешь? – Белый Ангел сидел на облаке чуть выше и болтал тогами.
-У меня совсем нет линий на руках.
-Конечное нет. – Белый пожал плечами – У меня тоже. Ты что, только заметил? У ангелов нет линий. Мы – вечность!
-Ты – глупость! Почему у нас нет линий?
-А зачем нам, например, линия жизни? Ведь мы и так существуем всегда.
-Существуем. Ты понимаешь это слово? – Рыжий Ангел посмотрел наверх – Су-щест-ву-ем, а люди жи-вут.
-Ну и что? Люди на то и люди, что бы жить. Потому и линия жизни у них.
-И линия Судьбы. И линия Ума.
-Эта то линия согласись самая спорная. Ума-то порой людям и не хватает. – Белый Ангел спустился на облако ниже и похлопал Рыжего по плечу. – Что это ты заморочился по поводу линий?
-У меня на Земле новая душа…
-Поздравляю!
-Да. Стандартная вроде процедура – первые девять месяцев реальной жизни очистить ладошку человека и прорисовать все, что написано в Книге Жизни на руке. Вроде как предостережение и путеводитель.
-Некоторые из людей умеют его читать…
-Но большинство не верит прочитанному…
-И по этому тебя потянуло рассматривать свои руки?
-Нет. Я просто подумал, что человек всегда имеет свободу выбора. Всегда, кроме первых девяти месяцев, когда мы прописываем руки и накладываем печать дороги жизни.
-Как ты меня раздражаешь своей философией без смысла. В конце – концов, ты скажешь просто или нет?
-Нет. Я ведь Рыжий – Ангел засмеялся и расправил крылья цвета солнца, потянулся, выгнул спину. Потом чуть нахмурился и сел в самую середину облака, укутавшись им по пояс – Понимаешь, ведь и мы с тобой как бы застряли в этих девяти месяцах. У людей хоть потом есть право выбора добра или зла. У нас же выбора нет. Мы – добро. Иногда через боль, иногда через свет, но добро, а потому без линий.
-Ты еще скажи «с кулаками».
-Не скажу. Просто мне осталось прорисовать последнюю линию, но…
-Но?
-Линия Любви.
-А, это! Обычная линия человеческого существа…
-Необычная линия человеческой души…
-Самая простая. Главное ее наличие.
-Самая сложная. Ибо можно не иметь ума или иметь короткую линию жизни – короткую, как единственный миг, как первый и последний крик. И даже в этом первом и последнем крике, еще не тело и уж точно не разум, а сама душа, оголенная и беззащитная – будет требовать Любви. Любви женщины давшей ей жизнь…
Белый Ангел с удивлением смотрел на Рыжего и молчал.
-Это самая сложная линия на руке человека. Одно неверное движение и – Рыжий Ангел расправил крылья и взмахнул руками, резко опуская их вниз – человек никогда не узнает что Любовь, настоящая Любовь, а не похоть или страсть, никогда не приносит боли и разочарования. Зачем тогда ему жить? Я сделаю не верную черточку…
-И потом всю жизнь в теле человека будешь рядом и исправлять свою ошибку.
-Буду. Но страдать буду не я. Страдать будет душа.
-Именно по этому подопечная душа пока не имеет тела с линией Любви?
-Да…
-И осталось всего….?
-Осталось всего три минуты на определение.
-Тогда бери и рисуй! У тебя пока не было промахов. Все «души с не точной линией» доставались тебе от кого-то.
-И тогда было легче.
-Всегда легче исправлять чужие ошибки и страшнее делать свои. Не бойся.
Рыжий Ангел достал тонкий, как луч света в холодном космосе, нож и раскрыл ладонь. Чистая ладонь без линий. Чистое существование бытия, заключенное в пяти тонких и прекрасных пальцах, и совершенной по форме ладони.
Рыжий закрыл глаза и словно слепой провел по ладони пальцами. Потом на мгновение замер и…
Тонкая сталь ножа разрезала кожу.
Крылья вздрогнули.
По плечам прошла дрожь.
Медленно. Миллиметр за миллиметром лунное лезвие рассекало ладонь.
Чуть вправо.
Прямо.
Левее.
Рыжий Ангел закусил губу и не раскрывал глаз.
Одна рука резала другую, что бы нарисовать линию Любви для маленького человечка с чистой, пока еще, душой…
Между пальцами тепло. Странно, у Ангелов нет линий на ладошках. Они гладкие и прохладные. Но только тогда, когда Ангел разрезает новые линии Жизни, Ума, Судьбы и Любви между пальцами рождается тепло. Словно солнце изнутри ищет выход. Словно из ладошки центр галактики рождается. Словно дотронься только и растопишь лед. Где-то на Земле человек обретает свободу выбора и возможность жить вопреки. Где-то на небесах, в эту же минуту, ладошки Ангела становятся гладкими, что бы потом было на чем начертить путь новой души и подсказать ей дорогу Любить.
סֵפֶר יְצִירָה...............

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:41
Репутация: 0

Сообщение Розумный Александр » 18 мар 2009, 22:08

Elwiro4ka писал(а):Конечно, значат! Только вот трактуют их совершенно по разному..одни говорят, что это очень плохо, другие - что вы будете очень счастливы, третьи - что вы убийца....

у меня родинок на ладонях нету, по эому не заморачивалась этим....
Да трактуют это как хотят, но на самом деле это нетак...

Нечего подобного говорить нельзя, без сапостовлениий с знаками, доминирующими холмами, и по раскладу линий, само явление как родинка неможет нечего значить, если вы изучаете хиромантию то должны знать что зачастую даже таких знаков как знак смерти на руках может быть "2-3" только их можно опровергнуть другими знаками, лично я занимаюсь хиромантией 3 года, последнее время совмещаю занятия хиромантией с изучением магии, если что-то интирисует вас пишите побеседуем на определённые темы, опыт у меня скажем в этом есть :yes:
Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 25 мар 2009, 18:04

ХМ...спасибо за предложение, но сейчас у меня нету времени изучать что-то новое...а хиромантия мне не далась...к сожалению...
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 01 апр 2009, 00:09

Добрый вечер.

У одного знакомого самца на правой руке линия головы и линия сердца идут паралелльно, как в большинстве случаев, а на левой посередине линии ума отходит в сторону среднего пальца одна линия. Т.е. параллельной линии сердца нет. Что это могло бы значить? Это такая своеобразная линия сердца?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 01 апр 2009, 02:45

volupte21 писал(а):Добрый вечер.

У одного знакомого самца на правой руке линия головы и линия сердца идут паралелльно, как в большинстве случаев, а на левой посередине линии ума отходит в сторону среднего пальца одна линия. Т.е. параллельной линии сердца нет. Что это могло бы значить? Это такая своеобразная линия сердца?
Да уж,это надо видеть.Так трудно понять.А вообще такое бывает.Все отдельные линии,кроме линии жизни могут отсутствовать на руке.И тут, может быть трудно определить, какой из них нет,сердца или ума.Ну скорее всего такое отсутствие, будет на обеих руках.Могу сказать лишь одно:на правой руке картина намного лутше(если человек правша конечно),значит он развивается в лутшую сторону,а если он левша,то в худшую.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Пантерр@ » 04 апр 2009, 19:52

Подскажите, пож-та, кучу книг перерыла, но так и не нашла. На правой руке у меня линия жизни начинается ровно из середины линии ума и её пересекает другая тонкая линия, идущая к запястью, исходящая из той же самой линии ума, только почти в самом начале. Нв ладони образуется таукой своеобразный крест из этих двух линий, подскажите плз, нигде такого нет :dont_know:
Человек-душа, распятая в теле...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:20
Репутация: 0

Сообщение alia555 » 04 апр 2009, 22:57

Можно ли изменить линии на руке и как?
Верю что добро побеждает!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 04 апр 2009, 23:14

Пантерр@ писал(а):Подскажите, пож-та, кучу книг перерыла, но так и не нашла. На правой руке у меня линия жизни начинается ровно из середины линии ума и её пересекает другая тонкая линия, идущая к запястью, исходящая из той же самой линии ума, только почти в самом начале. Нв ладони образуется таукой своеобразный крест из этих двух линий, подскажите плз, нигде такого нет :dont_know:
А вы не можите прислать фото руки,лутше 2-х?
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 04 апр 2009, 23:24

alia555 писал(а):Можно ли изменить линии на руке и как?
Нет ничего не вазможного.Для этого нам и даны линии на руках и дана способность их читать,чтобы мы могли,при необходимости, что-то изменить в жизни,в лутшую сторону.,т.е.изменить себя.Вообще в хиромантии минимум фатальных знаков.Все линии могут видоизменяются,только надо приложить усилия.Ведь линии на руках отражают наши: харрактер,способности и желания.А харрактер-это и есть наша судьба.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Пантерр@ » 05 апр 2009, 14:15

Ок, в ближайшее время на этой неделе в личку :yes: :flowers:
Человек-душа, распятая в теле...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 08 апр 2009, 23:20

Скажите, пожалуйста, а что означает родинка на холме Луны? Недавно появилась, круглая, темно-коричневого цвета? В интернете ничего толком не нашла. :dont_know:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 09 апр 2009, 00:52

natasha15 писал(а):Скажите, пожалуйста, а что означает родинка на холме Луны? Недавно появилась, круглая, темно-коричневого цвета? В интернете ничего толком не нашла. :dont_know:
Хироманты считают ,что любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество.А ведь может быть и наоборот-это будет удача.Или-же их связывают с кармой(на левой у левшей). Я думаю,что любом случае,должно прозойти какое-то значимое событие в жизни.Проанализируйте,ничего-ли нового и необычного не произошло,в вашей жизни,в недавнем прошлом?Такие знаки могут появляться и исчезать в течении всей нашей жизни.Это судьба делает нам знаки,которые мы можем разгадать.И очень часто,после того как событие закончено,пятна исчезают,либо тускнеют,если это болезнь.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 апр 2009, 00:53

<<Ada>> писал(а):
natasha15 писал(а):Скажите, пожалуйста, а что означает родинка на холме Луны? Недавно появилась, круглая, темно-коричневого цвета? В интернете ничего толком не нашла. :dont_know:
Хироманты считают ,что любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество.А ведь может быть и наоборот-это будет удача.Или-же их связывают с кармой(на левой у левшей). Я думаю,что любом случае,должно прозойти какое-то значимое событие в жизни.Проанализируйте,ничего-ли нового и необычного не произошло,в вашей жизни,в недавнем прошлом?Такие знаки могут появляться и исчезать в течении всей нашей жизни.Это судьба делает нам знаки,которые мы можем разгадать.И очень часто,после того как событие закончено,пятна исчезают,либо тускнеют,если это болезнь.
Спасибо за ответ. Произошли у меня значимые события! Сняли два негатива, здесь на форуме, кстати. Что самое интересное, родинка появилась ну, может, месяца 3 от силы, постепенно набирала цвет.
Она на холме Луны, а этот холм вроде как отвечает за область интуиции и воображения. И потом, Луна напрямую связана с магией. Видимо, действительно хиромантия точная наука! :ya za:

А еще в интернете читала разные мнения по поводу родинок на ладони - что они могут сулить несчастья и тп, а также есть такое мнение, что люди с родинками на руках могут своими усилиями менять собственную судьбу. Это точно! :wink:

Ger
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:25
Репутация: 0

Сообщение Ger » 10 апр 2009, 03:49

Asya писал(а):А что значит,когда вместо двух линий сердца и ума(так они называются?которые расположены горизонтально..)одна?
Я с таким встречался. Это признак даунизма и сумашествия.
Линии сердца и ума слиты в обну у всех приматов. Можете посмотреть фотографии в инт. Сразу говрю, никого обидеть не хотел :)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 10 апр 2009, 08:50

Ger писал(а):
Asya писал(а):А что значит,когда вместо двух линий сердца и ума(так они называются?которые расположены горизонтально..)одна?
Я с таким встречался. Это признак даунизма и сумашествия.
Линии сердца и ума слиты в обну у всех приматов. Можете посмотреть фотографии в инт. Сразу говрю, никого обидеть не хотел :)
Да такая линия называется "обезьянья складка" Но по не объязательно дунизм.У обычных людей она встречается так-же.Хотя у них действительно своеобразный харрактер.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»