"ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ "

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2008, 18:36
Репутация: 0

Сообщение Angeli » 25 июн 2008, 22:02

Донцов писал(а):Родинки на теле - это всего лишь омертвевшие участки кожи. Когда клетки кожи погибают, они скапливаются и тем самым образуется родинка. Практической пользы для магии от родинок нет.
А вот от родимых пятен и татуировок, да. Нательные татуировки очень сильно снижают защиту человека. Люди у которых они есть достаточно легко поддаются магическим воздействиям. Чего не скажешь про тех людей, у которых есть родимые пятна. Тут ситуация обратная. Родимые пятна - это своеобразный оберег человека.

У меня огромное круглое темно-коричневое родимое пятно величиной с пятирублевую монету на левой ноге в 10 сантиметрх над щиколоткой. Это хорошо или плохо?

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 27 июн 2008, 16:52

читала, что если родинка у женщины слева под грудью, - знак проклятья (не помню, родового или нет), а у мужчины - справа.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 19:10
Репутация: 0

Сообщение Angel which died » 29 июн 2008, 20:35

Доброго времени суток!
У меня с самого рождения слева на боку находиться красное пятнышко, со временем оно сильно увеличилось и приобрело форму полумесяца :?

Вы не знаете что это может значить?Или это просто последствия чего-нибудь?
...любовь без искусства есть просто удовлетворение желания, а искусством нельзя насладиться, если не подходить к нему с позиций любви..

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 29 июн 2008, 20:52

Angeli писал(а):У меня огромное круглое темно-коричневое родимое пятно величиной с пятирублевую монету на левой ноге в 10 сантиметрх над щиколоткой. Это хорошо или плохо?
Это - ни плохо, ни хорошо. Значит, так должно быть.
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Firka » 30 июн 2008, 12:27

Здравствуйте всем! Может вы мне подскажете: у моей дочери на внешне стороне бедра (ближе к коленке) на левой ноге вроде как вмятинка и рядом раньше три отметинки были (сейчас не видны отчетливо) - похоже на след от лапы. Когда была беременна, в доме у нас была собака (не скажу, что собак был агрессивный, но кидалась вечно полизать лицо).
Не связана ли эта метка с чем другим и что она может обозначать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 30 июн 2008, 13:22

На предыдущей странице,у Рады,есть ссылка на с.Глобы,там найдёте ответы и о родинках и о родимых пятнах. :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 19:10
Репутация: 0

Сообщение Angel which died » 30 июн 2008, 13:49

zybr, спасибо за совет
...любовь без искусства есть просто удовлетворение желания, а искусством нельзя насладиться, если не подходить к нему с позиций любви..

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 30 июн 2008, 19:19

Перед тем как что-то спрашивать, прочитайте всю тему. Скорее всего вы сразу найдете ответы на свои вопросы...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 18:52
Репутация: 0

Сообщение Tynamo » 11 июл 2008, 14:24

А у меня на подбородке слева - родинка бугороком, мм 4 в диаметре, с рождения не было, а потом лет в 7 как-то очень быстро выросла, а сейчас под ней еще одна такая же растет, тоже бугорком и тоже быстро!

А на правом бедре знак - если с одной стороны посмотреть - то цыфра 13 получается, а если перевернуть - то буква Я!

А на левом плече - животное, то ли кошка, то ли собака! Тоже с рождения не было, потом появилось!

:smile:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 июл 2008, 15:32

сходите на всякий случай к онкологу......
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 18:52
Репутация: 0

Сообщение Tynamo » 11 июл 2008, 15:42

Сходить к доктору по поводу тех, что бугорком?
Я не думала, что может быть какая-то проблема, потому что у моей бабушки была такая же и на том же месте... думала, что так себе - наследственное украшение! :grin:

Или Вы меня просканировали и что-то увидели? :(

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 июл 2008, 15:53

сходите для верности...... :smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 14 июл 2008, 16:59

Халиджи , ау
я думала ты увидишь сообщение

Эльвира писал(а):
Халиджи писал(а):А у меня на правом предплечье 7 маленьких родинок , расположенных в форме созвездия Б.Медведицы... :?
Верите - нет, но у меня тоже самое!!! :grin:
Помню в детстве мне мама на небе показывала - "смотри, вот это созвездие Большой Медведицы, в виде ковша". Я запомнила это, потом еще в книжках видела изображение этого созвездия. Потом как-то рассматривая себя, заметила тот же самый ковшик на своём правом предплечье, т.е. еще в детстве заметила. А щас смотрю - и не верю своим глазам! У кого-то точно такое же созвездие на том же самом месте! Офигеть можно.
Может мы засланы из того созведия? :) Привет из Б.Медведицы :smile:
Кстати ты где живешь? В Москве? Я в московской области.
.......
Недавно у меня появилась родинка по середине нижней губы, у нижнего края, не знаю зачем и почему.

Еще помню мне с детства нравились актрисы и модели с родинкой около губы (с правой стороны, когда на них смотришь, а на самом деле у них самих с левой). Я им как бы завидовала, и мечтала о такой родинке, глядя на себя в зеркало. И вот, через несколько лет, я у себя недавно заметила такую родинку в сантиметре от уголка рта, с правой стороны! Я смотрю на себя в зеркало и вижу справа от губ родинку о которой мечтала с детства. Даже такие желания оказывается сбываются :-) .

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 14 июл 2008, 18:34

:shock: Эльвира, чесслово, не увидела твое сообщение :smile: Действительно, очень интересно....Ты будешь в шоке, если я скажу тебе, что и в сантиметре от уголка рта, с правой стороны родинка у меня тоже есть, правда уже давно... А я из Волгограда.Засланцы из Б. Медведицы, объединяйтесь!!! :-)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 16 июл 2008, 16:11

Боже, почитала Глобу ,мне с моим родимым пятном на половину левого предплечья,похоже в жизни ничего не светит хорошего :cry:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 15:48
Репутация: 0

Сообщение Crystal » 16 июл 2008, 21:17

Добрый вечер всем...
а что означает (и означает ли вобще) если у меня родинки распологаются симметрично - как зеркальное отражение - по одной на плечах, по одной на предплечье, по одной на талии с каждой стороны...?...
а еще у меня на левом колене "скопление родинок" - как будто рисунок созвездия...но ни на одно из тех, что я видела не похоже...
"...poor men whose pleasure depends on permission of another..."

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 17 июл 2008, 01:17

у моя тоже когда-то полная симметрия родинок была. сейчас не знаю, по-моему, уже не так, но сложно сказать наверняка

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:50
Репутация: 0

Сообщение Spawn » 19 июл 2008, 18:12

Ольга Форись

Одно дело сохранить талант, другое – его преумножить. Но самое сложное – обнаружить свой гений. Как бы хорошо вы не учились в школе, вряд ли оценки по химии или физики помогут отыскать верную тропу жизни. Мы вычисляем наш путь по звездам, по датам рождения, теперь даже на клеточном уровне. Между тем, как утверждают некоторые специалисты, наши путеводные звезды лежат на поверхности нашей кожи. И это родинки.
Оказывается, их расположение на нашем теле очень красноречиво может рассказать о натуре каждого. Человека без родинок не бывает. Это не просто отметины, это самые настоящие знаки судьбы. Надо только суметь их разгадать.

Полный текст: http://cloudwatcher.ru/times/all/786/895/1194/

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 20 июл 2008, 01:13

Всем привет. Прочитала Глобу и почти все в сети, что заслужило внимания о родинках, родимых пятнах и т.п. Почему-то показалось что все это мягко говоря - сомнительно.
Вот, почти каждый в теме пишет где и какие у него родинки, я молчу, ну что мне еще сказать, у меня есть все те же родинки на тех же местах где и у вас. Возможно не поверите, но вот сейчас озадачилась и посчитала их на правой руке от запястья до плеча - больше 40 (кстати и созвездие Медведицы есть на педплечье), а если все тело обсчитать - уйдет часа полтора - не меньше. Конечно можно предположить, что человек я неординарный, ноооо настолько противоречивый.... :)
В общем, сложилось у меня мнение: вполне вероятно, что родинки - отражение судьбы, но более или менее приемлемой теории на этот счет еще никто не вывел.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 04:41
Репутация: 0

Сообщение andrej » 21 июл 2008, 22:41

а я вот помню мне в детстве говорили что я с луны...упал...шутка...прилетел, у меня даже фотография была только затерялась потом, хотя может мне в детсве просто приснилось это))

хочу спросить про родимые пятна, у меня их небыло никогда, а вот относительно недавно появилось из ниоткуда на пояснице это самое пятно, выглядит как рана окровавленная. Что бы это значило? Родимые пятна могут появлятся сами собой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»