Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 20:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Необычная линия жизни

Сообщение Мина » 08 ноя 2017, 01:41

JULENKAB писал(а): Линии жизни на обеих руках очень интересные, что можете сказать? Никогда и ни у кого таких не встречала, ну и вообщем что можете сказать по этим рукам. Спасибо )
У меня тоже необычная лигия жизни, еще и короткая. Будем надееться, что кто нибудь нам объяснит, что это значит. Пыталась сама разобраться, но тут другое видение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 20:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Необычная линия жизни

Сообщение Мина » 08 ноя 2017, 01:44

Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG-20161208-WA0009.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG-20161208-WA0010.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 20:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Необычная линия жизни

Сообщение Мина » 08 ноя 2017, 01:46

Неужели короткая у меня жизнь? Очень переживаю, двое детей у меня, хотелось бы хоть как то подготовиться, как бы странно это не звучало :shock:

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста руки

Сообщение ПотеряФка » 09 ноя 2017, 12:31

Алиса Кинский
Возможно эти фото будут лучше
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20171109_112745.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20171109_112759.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20171109_112817.jpg

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста руки

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:14

По руке можно сказать что человек очень самостоятельный. Обычно такие линии бывают у человека от которого далеко родители. Очень упрямый, с личной жизнь есть проблемы, в плане здоровья сердце и сосуды. На линии судьбы двое разнополых детей и возможно пару браков. Эмоциональна, много шума и слёз. Фото не очень удачна.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Необычная линия жизни

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:16

Вашей жизни ничего не угрожает. Есть проблемы в голове. Рука человека который хочет постоянно лидировать и контролировать ситуацию. В личной жизни надо разбираться, что то всё не по людски.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:19

рука очень эмоционального человека. Проблемы будут гипертонического типа. Мечтательность, быстрая влюбленность. Есть проблемы с мочеполовой системой. ( на будущее) возможно два брака.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Что можете сказать?

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:20

Разрывы ни о чём не говорят. Возможно сложный брак и нет понимания в отношениях.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:30

Линия брака говорит о сложности в отношениях. Брак без взаимопонимания.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Двойная линия жизни на левой руке

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:32

Чаще двойная линия жизни бывает у людей которые имеют много любовных интриг. Ничего страшного.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Взгляните на ладони. Расскажите о чём они говорят. Пожалуйста

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:36

Рука очень чувствительная. Всё близко принимаете к сердцу на всё реагируете. всё что в жизни будет доставаться только своим трудом. Нет удовлетворения в личной жизни, чаще с такой находятся в постоянном поиске. Большая связь с матерью, лишь бы это не мешало вашей жизни.В роду есть проблемы с браками, что то по женской линии.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Re: Чего ждать?

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:37

На руке сплошные конфликты. Обрати внимание в какой обстановке вы находитесь.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Треугольник внизу ладони

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:41

Это очень большие перемены. Связаны с переменой места жительства. Хорошие.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Звёзды пятиконечные, что значит?И прирывистая линия жизни

Сообщение Альёна » 09 ноя 2017, 20:43

Возможно в этот период произойдут утраты, какие плохие периоды жизни. разводы расстования потери.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Двойная линия жизни на левой руке

Сообщение Шнапсик » 09 ноя 2017, 21:32

Li-Mueng
На сколько я знаю двойная линия жизни это поддержка, например родителей, родственников или мужа. Также может означать что человек сильный, может преодолеть много трудностей, гибкий человек. Считается что это хороший знак. В данном случае я думаю это линия влияния. И на линии сатурна тоже есть линии влияния, и самое интересное что она в конце склонятся к линии жизни, возможно вы найдете свой путь в жизни который будет приносить умиротворение, преодолев все трудности с достоинством.
Ну я тоже не хиромант, раньше изучала но забросила))

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Re: Чего ждать?

Сообщение Виливия » 10 ноя 2017, 15:48

АльёнаДоброго времени)Нет, человек я не конфликтный)скорее наоборот) жизнь с детства трудная, но так даже лучше) все время в тонусе)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Двойная линия жизни на левой руке

Сообщение Li-Mueng » 11 ноя 2017, 15:13

Шнапсик писал(а): Li-Mueng
На сколько я знаю двойная линия жизни это поддержка, например родителей, родственников или мужа. Также может означать что человек сильный, может преодолеть много трудностей, гибкий человек. Считается что это хороший знак. В данном случае я думаю это линия влияния. И на линии сатурна тоже есть линии влияния, и самое интересное что она в конце склонятся к линии жизни, возможно вы найдете свой путь в жизни который будет приносить умиротворение, преодолев все трудности с достоинством.
Ну я тоже не хиромант, раньше изучала но забросила))
В хиромантии я тоже никак) про поддержку похоже, меня эта линия раньше пугала, казалось что это к какой-то двойной жизни

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Двойная линия жизни на левой руке

Сообщение Альёна » 11 ноя 2017, 16:14

Li-Mueng писал(а):
Шнапсик писал(а): Li-Mueng
На сколько я знаю двойная линия жизни это поддержка, например родителей, родственников или мужа. Также может означать что человек сильный, может преодолеть много трудностей, гибкий человек. Считается что это хороший знак. В данном случае я думаю это линия влияния. И на линии сатурна тоже есть линии влияния, и самое интересное что она в конце склонятся к линии жизни, возможно вы найдете свой путь в жизни который будет приносить умиротворение, преодолев все трудности с достоинством.
Ну я тоже не хиромант, раньше изучала но забросила))
В хиромантии я тоже никак) про поддержку похоже, меня эта линия раньше пугала, казалось что это к какой-то двойной жизни
У очень многих женщин лёгкого поведения имеются двойные линии жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Двойная линия жизни на левой руке

Сообщение Li-Mueng » 11 ноя 2017, 17:11

Альёна писал(а):
Li-Mueng писал(а):
Шнапсик писал(а): Li-Mueng
На сколько я знаю двойная линия жизни это поддержка, например родителей, родственников или мужа. Также может означать что человек сильный, может преодолеть много трудностей, гибкий человек. Считается что это хороший знак. В данном случае я думаю это линия влияния. И на линии сатурна тоже есть линии влияния, и самое интересное что она в конце склонятся к линии жизни, возможно вы найдете свой путь в жизни который будет приносить умиротворение, преодолев все трудности с достоинством.
Ну я тоже не хиромант, раньше изучала но забросила))
В хиромантии я тоже никак) про поддержку похоже, меня эта линия раньше пугала, казалось что это к какой-то двойной жизни
У очень многих женщин лёгкого поведения имеются двойные линии жизни.
У меня пока только один партнер, надеюсь так и будет

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Двойная линия жизни на левой руке

Сообщение Шнапсик » 11 ноя 2017, 17:26

Li-Mueng
Ну может и к двойной)) Но видишь у тебя эта линия выходит из линии жизни, четкая и не глубокая, может это и будет некая двойная жизнь, но тогда она по идее уже должна быть. Хотя вот и по отношениям...вроде будет несколько памятных влюбленостей. Я вообще когда училась хиромантии, ну пыталась, смотрела руки людей в возрасте, у молодых мне не особо понятно было)) всё изменчиво. Думаю что это всё же влияние или поддержка.
Альёна
Может и так, интересно это как же женщина должна себя «легко» вести, что бы у неё двойная линия жизни была.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»