"ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ "

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 19 июн 2008, 08:43

Здравствуйте) Я очень надеюсь, что кто-нибудь здесь сможет мне помочь:
Дело в том, что у меня на теле часто появляются и исчезают различные знаки,и это меня беспокоит. Иногда они появляются сами собой, а иногда бывают чем-то спровоцированы.
На днях я позагорала в соляриии , и на груди ( в центре, чуть-чуть со сдвигом влево)осталось абсолютно белое, достаточно большое пятно - чего раньше никогда не было при загаре.Оно было настолько странным, что я решила обвести его очертания косметическим карандашом, и когда я это сделала, то все родственники сказали мне, что это материк -Африка ( хотя оно мне больше казалось похожим на перевернутую и слегка растянутую Австралию. Вобщем, с этим украшением я проходила два дня-потом все само рассосалось таким же непостижимым образом, как и появилось. Может быть, вам покажется это ерундой, но мне тревожно, так как я не понимаю значения происходящих со мной вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 19 июн 2008, 20:18

У меня с рождения на правой руке белое пятно, становится сильно заметным летом, потому что, в отличие от кожи вокруг, никогда не загорает...
Надо присмотреться: может быть это тоже какой-нибудь материк? :-D
Надо же, никогда раньше не задумывалась... :grin:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 19 июн 2008, 22:00

Я вообще никогда родинок на себе не замечала...как только создалась эта тему я взглянула на сови руки...и ужаснулась! Оказывается у меня их так много!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 20 июн 2008, 09:48

Только что по телеку расказывали, что с древних времен считалось, что метки на теле, в том числе родинки, появляются у человека тогда, когда он нагрешит и не исчезают, пока он их не отработает. Даже не самые тяжкие грехи тоже имея свою энергетику тотчас дают отпечаток на теле, не обязательно видимый явно :grin:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 20 июн 2008, 10:00

Родинки на теле - это всего лишь омертвевшие участки кожи. Когда клетки кожи погибают, они скапливаются и тем самым образуется родинка. Практической пользы для магии от родинок нет.
А вот от родимых пятен и татуировок, да. Нательные татуировки очень сильно снижают защиту человека. Люди у которых они есть достаточно легко поддаются магическим воздействиям. Чего не скажешь про тех людей, у которых есть родимые пятна. Тут ситуация обратная. Родимые пятна - это своеобразный оберег человека.
Практик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 20 июн 2008, 11:59

А если родинки у трёх поколений людей и все в одном и том же месте это что-нибудь значит?И ещё про тату,можно ли через них как-то воздействовать на человека или они просто защиту снижают?И зависит ли размер и количество и место тату на степень защиты?А так же рисунок? :)

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 20 июн 2008, 13:04

Донцов писал(а):Родинки на теле - это всего лишь омертвевшие участки кожи. Когда клетки кожи погибают, они скапливаются и тем самым образуется родинка.
Немножко неверно 8) родинки-это не омертвевшие, а видоизмененные клетки кожи.Родинки состоят из живых клеток. 8)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос

Сообщение Донцов » 20 июн 2008, 13:15

zybr писал(а):А если родинки у трёх поколений людей и все в одном и том же месте это что-нибудь значит?И ещё про тату,можно ли через них как-то воздействовать на человека или они просто защиту снижают?И зависит ли размер и количество и место тату на степень защиты?А так же рисунок? :)
Это генетика. Наследственность.

Татуировки просто снижают защиту, на определенную татуировку воздействовать нельзя.

Количество, да зависит. Рисунок.. Хм... Ну возможно церковные купола как то могут свою роль внести. :Secret:
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 20 июн 2008, 13:20

Халиджи писал(а):Немножко неверно 8) родинки-это не омертвевшие, а видоизмененные клетки кожи.Родинки состоят из живых клеток. 8)
Скажем так... Родинка – это врожденный порок развития кожного покрова.
Практик

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 20 июн 2008, 15:43

Генетика, она же - наследственность напрямую связана с кармическими счетами человека, его рода. Да, с точки зрения биологии ( экзотерики) родинки - это одно, с точки зрения эзотерики - нечто другое: знаки, рассказывающие как о скрытых болезнях, так и о скрытых проблемах Личности. Иногда о сверхзадаче рода ( Меровинги, например), иногда о миссии, или кармическом долге.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 20 июн 2008, 21:19

А как можно узнать,что за кармический долг или что-то ещё?У матери,её сестры,меня и бабушки есть родинки на одном и том же месте-красная родинка на левой груди только у всех разного размера,судьбы у нас очень похожи. : :) Донцов,скажите,а тату на ноге(женская обнажённая фигура)и руке большой орёл с крыльями всё с левой стороны что-то значат,несут какой-то негатив или просто картинка?Моя знакомая сделала себе тату на плече-волчица,воющая на Луну.это что-то значит?Вообще надо тему про тату создать,очень интересно! :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Zeratulik » 20 июн 2008, 21:26

zybr писал(а):А как можно узнать,что за кармический долг или что-то ещё?У матери,её сестры,меня и бабушки есть родинки на одном и том же месте-красная родинка на левой груди только у всех разного размера,судьбы у нас очень похожи. : :) Донцов,скажите,а тату на ноге(женская обнажённая фигура)и руке большой орёл с крыльями всё с левой стороны что-то значат,несут какой-то негатив или просто картинка?Моя знакомая сделала себе тату на плече-волчица,воющая на Луну.это что-то значит?Вообще надо тему про тату создать,очень интересно! :shock:
Любая ТАТУ несёт информацию. Но она зависит не только от самого рисунка, но и от того о чём думал наноситель рисунка...
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Re: вопрос

Сообщение Халиджи » 20 июн 2008, 22:53

zybr писал(а):Моя знакомая сделала себе тату на плече-волчица,воющая на Луну.это что-то значит?Вообще надо тему про тату создать,очень интересно! :shock:
Похоже, она подсознательно выбрала своего тотемного животного.Вот интересная инфа:
15 Тотемное Животное Силы Волк
Волк - Ищущий путь, предшественник новых идей, тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Если бы Вы пожили в клане Волков, Вы поняли бы смысл силы стаи и силы индивидуальности. Эти качества делают Волка очень похожим на человеческую расу. Мы люди также имеем способность, быть частью общества и, однако, все еще воплощаем наши индивидуальные мечты и идеи.
Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании.
Помощь Волка дает нам полномочия преподавателя и зовет идти дальше и помогать детям Земли в понимании Большой Тайны Жизни.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Волк":
Вы может быть готовы помогать другим. Ваша интуиция может давать ответы на важные для Вас или для кого-то еще в это время вопросы.
Поскольку Вы чувствуете в себе Волка, Вы можете желать поделиться Вашим знанием, записывая или читая лекции по информации, которая поможет другим лучше понять их уникальность или путь в жизни.
Волк может также сообщать, что бы Вы искали уединения, которое позволит Вам видеть вашего преподавателя внутри Вас самих. Ищите обучение независимо от того, где Вы. Волк не пришел бы в Вас, если бы Вы не запросили появление самого большого преподавателя племени.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 20 июн 2008, 23:01

А что может означать оскалившаяся кошка? :grin:

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 20 июн 2008, 23:30

Luna писал(а):А что может означать оскалившаяся кошка? :grin:
Нашла тока про котов :Secret:
Кот. Его способность всегда падать на лапы — делает владельцев этого тотема удачными людьми с хорошо развитым вестибулярным аппаратом. Он наделяет людей умением делать хорошо те вещи, которые надо сделать "украдкой", дает возможность подкрадываться незаметно, а также дает такие качества как: любопытство, желание, независимость, мягкость, ласку. Помимо "приятных" качеств, тотем кота может наделить своего владельца силой "наемного убийцы" — кот крысолов — ниндзя. Мистическое свойство котов — обладание девятью жизнями — делает владельца такого тотема "более" живучим. У американских индейцев дикий кот — знак воровства, поэтому его любили призывать те, кто занимался таким ремеслом. У многих племен тотем кота являлся хтонической силой: будучи ночным животным, он обладал злыми силами и способностью к трансформации. Тем, кому чужда эта тотемная группа, могут смело считать, что встреча с незнакомым котом — не к добру. Многие шаманы насылали на врагов черных котов, чтобы назвать неудачу или болезнь. Из магических свойств стоит отметить умение наводить порчу, видеть невидимое, возможность вызывать дождь, врачевать. Традиционная добыча кошки — мышь — мелкие грызуны, однако этим ее рацион не ограничивается. Не менее успешно кошки ловят птиц и кроликов. Традиционный враг кошки — собака, хотя в действительности список ее недругов гораздо обширнее. И все же каждый, кто связан с кошкой как тотемным животным, должен в первую очередь изучить мышей и собак. Это поможет лучше понять магию кошки и характерный для нее баланс энергий.
Пример тотемического влияния в мифологии: в греко-римской культуре кот — спутник лунной Дианы. Богиня свободы держит кота у своих ног. У скандинавов кот — атрибут Фрейи, в ее повозку были запряжены коты. В буддизме кот символизирует силу трансформации и мирный отдых.
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 20 июн 2008, 23:39

Спасибо, Халиджи! :grin:
Последний раз редактировалось Luna 21 июн 2008, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Rada » 21 июн 2008, 00:39

Хотя я не преверженец П.П Глобы но он в чём то глаголит истину.
Процитирую
Вообще считается, что родинка — это прокол. Много родинок означает, что у человека карма отягощенная
У меня есть знакомая у неё столько родинок, где их только нет, разных форм и размеров, но жизнь её не слдадка(не везёт ей и всё тут)

Вернёмся к Глобе, вот ссылочка, почитайте про сигнатуры(или метки)
http://lectarium.t35.com/1992-11-14/1992-11-14_01.html

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:50
Репутация: 0

Сообщение Spawn » 21 июн 2008, 16:55

Здравствуйте, я тоже этим очень интересуюсь, и этих родинок у меня много, и я на одном из форумов спрашивал про них и один из участников объявил, чтобы задавали вопросы, а он передаст Крайону и вот ответ:Родинки на теле символизируют связь с Семьей, с той Семьёй, которая находится на другой стороне завесы. Родинки, напоминающие какие-либо созвездия символизируют связь данного человека, его родственность с вибрационными характеристиками того или иного созвездия. Рисунки созвездий несут определенные символические значения, письмена на коже, которые человек должен расшифровать для себя, выразив намерение на прочтение и раскрытие информации. Вопрос о том, с какого ты созвездия, очень связан с темой про родинки и в ответе на него содержится информация и ключ к вопросу о твоей Звездной Родине.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 21 июн 2008, 19:42

Spawn, очень интересно, спасибо за информацию.Есть и такой аспект, верно...В принципе, обращение к Крайону во многих случаях может помочь. Рульный товарищ, хотя слишком часто излагает слишком общо!)))
( Это он навредить боится, как и все мы))))
zybr, выше, у Рады есть ссылка на Глобу. Я тоже не его поклонница, но некоторые вещи относительно физиогномики, сигнатур и пр он проработал , действительно,хорошо. Покопайтесь в его исследованиях относительно родинок( у него целый труд есть на эту тему), если Вам интересно. Только хочу предупредить - когда накопите информацию относительно своих - могут быть некоторые несоответсвия ( например, то он так опишет, то эдак) На самом деле он иногда словно специально "запутывает". Помедитируйте на неясную тему - и синтезированный ответ "от Глобы" - придет. У Вас получится. Я уверена.

А с тату, вы, ребята, пожалуйста,поосторожнее... Многие тату, на первый взгляд безобидные, имеют очень конкретное прочтение в криминальных кругах.

Прикольная страничка : http://wowanium.narod.ru/tatu.html#013

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 июн 2008, 22:47

Спасибо за инфу,всё прочитала и у Глобы и про тату. :grin:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»