как общаться с помощником?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Lady-darkness » 29 ноя 2016, 21:16

На самом деле везение зависит не от искренности. А от того как свезет по жизни. Т.е. от взгляда на вас многих Сил...))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 29 ноя 2016, 21:24

Lady-darkness, да, ваша правда, это ключевое.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Yu_dzin » 02 дек 2016, 00:00

Kavi
В целом согласен. Мне сомнительно, что для "высших сил" есть какие-то реальные ограничители в том числе на физике, но если кто-то из высших иерархий захочет до человека донести свое мнение - он его донесет так, что все сомнения разом из ушей повыпрыгивают с тараканами в охапку, а не калитками хлопать будет.

Как показывает печальный опыт, с "халявными и непрошенными наставниками" все бывает чисто... ну ооочень редко. Куда чаще бывает не совсем чисто... И еще чаще - совсем не чисто) Особенно если эти наставники вызывают больше вопросов, чем ответов)
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Juliya_B » 27 дек 2016, 02:43

Подскажите пожалуйста что это может быть за помощник который не выходит на общение. То есть я знаю что он есть, частично вижу, ощущаю и определенные просьбы выполняет.Но вот пообщаться с ним не могу, молчит, через маятник помощь могу попросить отвечает,а общаться не хочет.Перед сном пробовала поговорить молчит. А я ведь просто хочу узнать кто он, от каких сил,и как ко мне попал? как быть ? может вы посоветуете что-то? :white_flag:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 05:37

Juliya_B писал(а): через маятник помощь могу попросить отвечает
вы точно убедились в том, что не сами с собой с помощью маятника разговариваете? Запросто ведь.
Если у вас на защите висит какая-нибудь сущь или дух, которого ясновидящие приняли за помощника (шаман вы, однака, видимо, по этой логике? Или доктор Фауст), при этом вы сущь не доставляет вам неудобств, сам вы эту сущь не видите и не чуете - то все нормально, занимайтесь своими делами дальше, большего вам сейчас и не надо.
Juliya_B писал(а): просто хочу узнать кто он, от каких сил,и как ко мне попал
Об этом не сущь надо спрашивать, а вас. Вообще, скорее всего, не о чем вам ни с какими сущами говорить и ни к чему сейчас. Спросите сами себя, откуда. Под какими Силами ходите - от тех и сущь. Либо - родовой дух.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Juliya_B » 27 дек 2016, 05:44

Плюшевый медведь, Я эту сущность чувствую, и ее энергетику тоже, когда просила меня защитить, то спустя несколько дней ощущала что на мне какая-то энергия как паутинка, явно не моя, она другая по плотности.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Juliya_B » 27 дек 2016, 05:47

Просто хочу определится для себя, что это? а то связь у нас одностороняя

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Juliya_B » 27 дек 2016, 05:51

Плюшевый медведь, Просто если узнаю что это за сущность, буду знать откуда она подпитывается. А то вдруг она меня хавает :shock:

На счет маятника точно, я ее энергию у себя на руке ощущала
Последний раз редактировалось Juliya_B 27 дек 2016, 05:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 05:52

Juliya_B, так может это ваша бабушка, или кто постарше, чего сразу "помощник", "помощник". Вот когда выяснится достоверно, что у кого-то помощники, которые посуду моют и тп, тогда и можно будет всерьез говорить о помощниках. Обычно это защита, поддержка какая-то. Можно попросить во сне показаться, но вообще-то во сне показаться под видом чего угодно может что угодно, особо смысла не вижу. Не мучает вас это, не страдаете, энергетика не накрывается от этого - живите спокойно и пользуйтесь, всему свое время и понимание, может, дорастете - сами все увидите. На картах удобно спрашивать, что есть то-то и для чего, какие функции, какие последствия в случае, требуется ли то-то в таком-то случае и так далее. Никто ни на каком форуме вам на самом деле за вас правду не расскажет, вот запутать - запросто.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 05:54

Juliya_B писал(а): А то вдруг она меня хавает
они все в какой-то степени пользуются энергией человека, вопрос только - насколько и как.
Речь о подселенце сейчас идет, нет?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Juliya_B » 27 дек 2016, 05:56

Плюшевый медведь, Благодарю за разъяснения! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 05:59

Juliya_B писал(а): На счет маятника точно, я ее энергию у себя на руке ощущала
Попросить это помочь подсказать нужный обряд, способ чистки, прояснить кой-то вопрос, направить на нужную дорогу реально? Если да, то бОльшего и желать трудно, какая еще помощь нужна.
Но, возможно, таких функций у этого нет и в помине на самом деле. А спровоцировать на "фантазии" это вполне реально. Проверяйте все функции картами предварительно.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 27 дек 2016, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Juliya_B » 27 дек 2016, 06:00

Плюшевый медведь, Да, один человек решил что у меня толи одержимость, толи подселение. Так шокировал что я даже об этом духе не сразу подумала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 06:14

Зашла в вашу тему. Нет, это не бывший человек, это сущь. Уделяйте внимание себе и своим интересам в первую очередь, а не сущи, все, что могу посоветовать. Откуда взялась, для чего взялась и тд - это к картам.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Juliya_B » 27 дек 2016, 06:21

Плюшевый медведь, Можете сказать она негативная? в смысле она мне вред может нести?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 06:38

Juliya_B, хорошо или плохо - это всегда относительное понятие. Смотря для кого. Если для вас - то смотря в чем ваш интерес. Если ваш интерес в гармонии с этими вещами и относитесь вы кним с определенным доверием, то все ок, поскольку это союз с Силами и могущество - так скажем, по тому, что сейчас показало на картах. Не должна такая сущь прицельно жрать вас, у нее задача пасти и поддерживать вас. А еще у нее задача вас ограничивать на вашем пути. Чтобы к другим Силам не утекли, например. Ну и полоскать эту сущь с помощью ХЭ особо рьяно я бы не торопилась - результаты непредсказуемые могут быть. Ну вот как-то так, без паники и спешки - и все нормально должно бы быть. Ориентируйтесь на себя всегда, на собственное сердце, а не на сущей. О чем с ними говорить-то особо. Делайте свое дело, а сущь будет делать свое. Если какие-то разногласия начнутся, думаю, вам дадут об этом знать. А так вы не обязаны ориентироваться именно на какую-то конкретную сущь, это у сущи работа присматривать, а не у вас работа сущь развлекать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Juliya_B » 27 дек 2016, 06:49

Плюшевый медведь, Да, таких ответов мне и не хватало чтобы успокоится, Вы действительно мне помогли разобраться. А то после заявления что у меня одержимость, я уже не знала что мне делать. Еще раз Благодарю !!! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 06:55

Juliya_B, нет у вас никакой одержимости. У меня вообще сильные сомнения в том, что эта сущь как-либо закреплена именно в ваших телах. Слушайте себя в первую очередь и не фанатейте именно сущью, не в ней смысл, просто у нее такая работа - от Сил. Сущь не делает вас сильным человеком, она приставлена к вам, потому что вы сильный человек. Советовать вам вообще что-то конкретное бесполезно и вредно, просто идите своей дорогой, придерживаясь гармонии с собой.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»