Технологии древних цивилизаций

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Технологии древних цивилизаций

Сообщение Harmony » 07 дек 2015, 05:09

Предлагаю поделиться опытом с теми, кто помнит, кто обнаружил доступ к древним магическим технологиям. Особенно интересны разные магические станции на которые можно попасть в тонком плане . Так же интересуют древние артефакты вроде египетских пирамид , крисов и т д. У кого есть опыт работы с чем-то подобным ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Технологии древних цивилизаций

Сообщение Черный Лотос » 07 дек 2015, 19:59

Вопреки общественному мнению не нахожу в египетских пирамидах ни чего магического и сверхъестественного. Почему только они так притягивают людей.
Стремление строить пирамиды было у древних на всех континентах. Видимо это как то связано с гостями в далекие времена из космоса.
А так можешь поглядеть очень интересное видео по теме.
http://www.youtube.com/watch?v=PlFiUVXhjO8
Вобщем то оно подтверждает мою теорию о нашем создании и тех, кого называют богами.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Технологии древних цивилизаций

Сообщение Parzifal » 07 дек 2015, 21:08

Один раз я побывал в медитации - путешествии с Коброй - в какое-то подземелье где-то недалеко от Сфинкса... там под песком видел помещения и немало интересного... был какой-то бассейн или фонтан... там ещё были какие-то статуи но одновременно как тела людей на временном хранении. Потом через несколько лет что-то отдалённо похожее встретил в рассказе из Океана сказаний Сомадевы, в котором Асура Май повёл царя в подземелье и там показал ему сохранённое тело царя от прошлой жизни. И царю удалось по его указанию войти в то тело. Технология конечно, давным-давно забыта, но, по-моему, есть люди, которые и в наши времена хранят знания и даже практикуют это.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
С этой стороны по-другому видятся цели мумифицирования...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Технологии древних цивилизаций

Сообщение Harmony » 08 дек 2015, 01:22

Черный Лотос писал(а):Вопреки общественному мнению не нахожу в египетских пирамидах ни чего магического и сверхъестественного
И зря! На пирамиды надо смотреть другим зрением тогда будет понятно что кроме самой пирамиды сверху еще кое-что есть. Если бы в пирамидах ничего не было, египтяне бы не охраняли их так сильно. Охраняются как раз те залы, в которых можно было работать магически. Даже если рассуждать логически, то такие сооружения как пирамиды не могли быть придуманы просто так. Почему именно в форме пирамиды? Не очень удобная конструкция для проживания жрецов )))
Культура Древнего Египта всегда притягивала людей. Видимо благодаря этому в Россию попали Сфинксы, которые стоят на набережной в Санкт-Петербурге и статуя Богини Сахмет , которая стоит в Эрмитаже.
Вообще дело не в логических выводах, а в том что я и многие другие помнят свои жизни в Древнем Египте, пирамиды это не просто забавное сооружение.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Parzifal писал(а):Один раз я побывал в медитации - путешествии с Коброй - в какое-то подземелье где-то недалеко от Сфинкса... там под песком видел помещения и немало интересного... был какой-то бассейн или фонтан... там ещё были какие-то статуи но одновременно как тела людей на временном хранении. Потом через несколько лет что-то отдалённо похожее встретил в рассказе из Океана сказаний Сомадевы, в котором Асура Май повёл царя в подземелье и там показал ему сохранённое тело царя от прошлой жизни. И царю удалось по его указанию войти в то тело. Технология конечно, давным-давно забыта, но, по-моему, есть люди, которые и в наши времена хранят знания и даже практикуют это.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
С этой стороны по-другому видятся цели мумифицирования...
Parzifal, вы имеете ввиду того самого Сфинкса из Египта? Как выглядел этот бассейн? Какого цвета была вода, какие ощущения от него шли, для чего использовался ?
Про вхождение в мумифицированное тело не могу ничего сказать, а вот про бассейн могу. Этот бассейн там действительно есть (кроме меня его помнят еще несколько человек)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Технологии древних цивилизаций

Сообщение Parzifal » 08 дек 2015, 09:04

Да, тот самый Сфинкс. Запись о той медитации где-то затерялась... помню, что бассейн был выложен камнем и были ещё какие-то стеклянные резервуары-шкафы, и там содержались какие-то существа... для чего использовался бассейн - не знаю, но, думаю, для каких-то особых целей. Поюмню только, что эти резервуары связаны с какой-то тайной, и при приближении к ним существа в них меняли свой вид.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Технологии древних цивилизаций

Сообщение Harmony » 09 дек 2015, 05:12

Если мы говорим об одном и том же бассейне (вдруг там были еще какие-то бассейны кроме этого), он использовался для посвящений. Вода в нем черного цвета. Конечно это не вода...а что-то другое. Этот бассейн был именно под Сфинксом в подземелье. Когда падаешь в этот бассейн, то попадаешь в свою собственную бездну, внутрь самого себя, я думаю что бассейн черный потому что непосвященный сам для себя - темный лабиринт. Туда очень страшно попасть. У меня нет четких воспоминаний о том надо ли было туда реально прыгать или нет (я помню как наблюдала со стороны за тем как другая женщина туда падала и выныривала уже в другом виде) Я знаю что там можно заряжать зеркала (например зеркало из обсидиана) чтобы потом пользоваться им как мини-аналогом бассейна, заглядывая внутрь себя самого.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2017, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Технологии древних цивилизаций

Сообщение Darkness Rebekka » 27 май 2017, 01:58

Harmony писал(а): Если мы говорим об одном и том же бассейне (вдруг там были еще какие-то бассейны кроме этого), он использовался для посвящений. Вода в нем черного цвета. Конечно это не вода...а что-то другое. Этот бассейн был именно под Сфинксом в подземелье. Когда падаешь в этот бассейн, то попадаешь в свою собственную бездну, внутрь самого себя, я думаю что бассейн черный потому что непосвященный сам для себя - темный лабиринт. Туда очень страшно попасть. У меня нет четких воспоминаний о том надо ли было туда реально прыгать или нет (я помню как наблюдала со стороны за тем как другая женщина туда падала и выныривала уже в другом виде) Я знаю что там можно заряжать зеркала (например зеркало из обсидиана) чтобы потом пользоваться им как мини-аналогом бассейна, заглядывая внутрь себя самого.
Я тоже помню этот бассейн ! Хочу пообщаться с теми кто помнит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Технологии древних цивилизаций

Сообщение Harmony » 28 май 2017, 04:14

Darkness Rebekka писал(а): Я тоже помню этот бассейн ! Хочу пообщаться с теми кто помнит
Давайте пообщаемся

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»