Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Сообщение Space-Magic » 01 дек 2017, 01:10

Уважаемые энергопрактики всех спектров энергий, возможностей и видов практик. Очень глобальная тема виденья тонкого плана и взаимодействия с Всеобщим Энергоинформационным полем Вселенной – одной из Высших Иерархий. Чем Вы пользуетесь в своей практике, какое виденье используете, насколько адекватные ответы «сканируя» тонкий план и астрал Вы получаете. Я думаю этого достаточно чтобы начать обмен мнениями :wink: Уважаемые практики, я думаю будет интересно! :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Сообщение Space-Magic » 01 дек 2017, 01:13

Условно я подразделяю виденье тонкого плана, конечно это просто концепция не догма :

- Целительское виденье через Анахату (биолокация, кинестетическое ощущение энрегии – слева негатив, давление на сердце, подсказочки от Иерархий и Инстанция даже если вопрос не заказывал, просто идёт информация) – как по мне одно из самых чистых и неискажённых видений, так как задействуется канал Творца через Сердце – Анахату.

- Ясновиденье (весь спектр Светлых и Тёмных практик через Аджну 6-ю чакру, это и ТАРО и гадания, магические шары и общение с Астралом, вещие сны и общение с Духами, работа через Эгрегоры и т.д.). Обычно информация поступает в виде образов и виденья – достоверность информации под вопросом, мало ли что там привидется, и какая структура дала практику информацию и с какой целью. Самый простой способ виденья не требующий наработки, Адекватность результатов скорее всего самая низкая.

- Яснознание одно из Высших проявлений виденья доступное обычно Святым, Просветлённым и очень сильным энергопрактикам. Самая точная и понятная информация в виде полного знания о событии. Адекватность результатов самая высокая. Возможно задействуются все высшие чакры человека для получения такой информации Анахата, Вишудха, Аджна и Сахасрара.

- Родовое – обычно доступно чёрным шаманам или сильным магам в прошлом воплощении, когда информация идёт по дереву Роду, можно предположить через Муладхару – родовую чакру. Я думаю тоже достаточно серьёзный источник информации и знаний передаваемых от предков.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Сообщение Игрок » 03 дек 2017, 17:39

У меня.

1) Чувствование "сердцем" (тут в основном темы: правда - ложь, приятно - не приятно, надо это мне - не надо).

2) Вещие сны, ясновидение на гранях сон-бодрствование (картинка как ответ), яснослышание (ответ голосом, который как бы и мой и не мой...), астральные выходы с получением инфы.

3) Яснознание временами (мгновенное осознание ответа на вопрос для себя, для других - редко).

4) Через маятник с инфополя с помощью инфоканалов (выбор возможных вариантов).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Сообщение Parzifal » 03 дек 2017, 17:48

Для меня самый достоверный способ - яснознание. Порой и показывают правильно, но мгновенно, а если начинаю дальше рассматривать, очень много выдаёт ошибок и начинается мыслетворчество, а не видение того, что было, что есть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Сообщение Space-Magic » 07 дек 2017, 16:27

Игрок писал(а): 1) Чувствование "сердцем" (тут в основном темы: правда - ложь, приятно - не приятно, надо это мне - не надо).
Да уважаемая Игрок @}->-- @}->-- @}->--

Ещё и негатив сердце ощущает сильно некротическую, негативную и тёмную энергетику, вся левая сторона тянутся начинает + сердце. Это и есть целительское виденье, основа :wink:
Parzifal писал(а): Для меня самый достоверный способ - яснознание. Порой и показывают правильно, но мгновенно, а если начинаю дальше рассматривать, очень много выдаёт ошибок и начинается мыслетворчество, а не видение того, что было, что есть...
Да Уважаемый Parzifal, чтобы управлять Яснознанием надо быть почти Святым по энергетике, а так будут короткие инсайты и то когда не ждёшь :smile: Кундалини после пробуждения включает на несколько дней обширное Яснознание, это сильный поток Света и Знаний. Передать даже сложно и оно частично управляется, а потом как Кундалини в муладхару уходит, прекращается доступ, как бы показали возможности, протестировал и знаешь куда тянуться :0:-) Дальше к Свету и Высшим силам, как бы подсказка развивай себя духовно и будет тебе Яснознание придёт и твоё время.

P.S. Что то Тарологов не слышно, только целители подтягиваются, почему не заходят великие Ясновидящие и Тарологи, без Вас тема будет "не живая" и не интересная совсем, очень однобокая.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Сообщение Nuirka » 13 дек 2017, 15:32

Доброго времени суток!
1. Анахата у меня задействована при интуиции" плохо" или " хорошо" При отрицательном предчувствии реально физически плохо. В основном использую биоэнергетическое видение.
2. Картинок будущего ясновидением не вижу.Если конкретно что-то смотрю или сканирую.то идут картинки, порой вырубает бесконтрольно, особенно после медитаций на мудры , вот тут яснослышание активно.
3. Яснознанием пользуюсь постоянно, думаю это моя сильная способность. Особенно при работе с кармой, инфа прет .
4. Я не любитель гаданий, но для себя пользуюсь рунами, если не уверена в трактовании инфы. Если у меня вопросы к роду, то "сбегаю" пообщаюсь :smile:
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Сообщение Nuirka » 13 дек 2017, 15:38

@}->--
Space-Magic писал(а): Кундалини после пробуждения включает на несколько дней обширное Яснознание, это сильный поток Света и Знаний.
Вы правы, когда Кундалини поднимается, яснознание активно работает. :wink:
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Виденье тонкого плана - отдельная Вселенная тонких практик. Целительское, Ясновиденье, Яснознание, Родовое и т.д.

Сообщение Space-Magic » 24 дек 2017, 23:02

Nuirka писал(а): 1. Анахата у меня задействована при интуиции" плохо" или " хорошо" При отрицательном предчувствии реально физически плохо. В основном использую биоэнергетическое видение.
Попробуйте Уважаемая Nuirka @}->-- @}->-- @}->-- поработать через Анахату как с индикатором негативной энергии. Очень чёткое виденье, передаётся в ощущениях - сердце сжимается, давление начинается, левая сторона немеет, её тянет, особенно в области левого плеча. Это например будет ощущаться если целитель без защит, проводит диагностику пациента с лёгкими и средними воздействиями. Когда же воздействия сильные и если целитель защиту не одел, к этому добавиться головокружение, тошнота, сдавленность Сахасрары, провал Анахаты. Это уже будет свидетельством, что "наматываете" грязь. Без защит вообще нельзя проводит какие-либо энергетические практики, особенно с пациентами. Когда защиты в фоновом режиме, Анахата как раз и показывает когда на целителя начинается негатив, симптомы я описал выше. Это могут быть дурные мысли и пожелания от недоброжелателей, просто кто-то начал просматривать Вашу энергетику или грядёт какое-либо событие где нужны защиты. Это как предупреждение, защиты нужны @}->-- @}->-- @}->-- Развивайте как можно больше виденье Анахатой, через теже медиатции - это основа виденья целителя, самый надёжный источник информации для целителя о негативе вокруг, негативной энергетике мест, людей или о том что, кто то не совсем позитивный интересуется персоной целителя для совершенно различных целей. Сразу надо включать защиты. :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»