Практик - права и обязанности.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Леана » 17 мар 2018, 02:32

Marianna_ писал(а): Всякое слышала, но чтобы разделить карму на три уровня, да еще разделенных между собой - это что-то вообще из ряда вон Нет никакого "кармического уровня", отдельного от физического.
Видимо я не совсем правильно выразилась, раз Вы мои слова именно так восприняли. :(
Marianna_ писал(а): Карма проявляет себя на всех уровнях, и в первую очередь на физическом.
Я ведь писала практически о том же, что и Вы. По крайней мере хотела. Просто Вы сейчас это сделали кратко одним предложением). Карму я не разделяю на три уровня, отнюдь.. Я как раз написала, что кармическое соответствие проявлено на всех уровнях бытия, и на физическом тоже. И хотела донести, что Карма лично для меня существует на всех уровнях, в том числе и на физическом. Вашим словам это никак не противоречит.

Вероятно Вас ввел в заблуждение последний абзац, где я сказала, что на физическом уровне - физические процессы, на кармическом - кармические и так далее.

Так я не Карму делила на уровни. Я имела в виду совсем иное - буквально уровни человеческого бытия и восприятия.
Поясняю:
Есть физический уровень - наш материальных мир, который всем виден и всем доступен для восприятия. Есть эфирный, астральный, ментальный и тп - они досягаемы для восприятия гораздо меньшим количеством людей. Есть уровень кармический, который еще меньшему числу доступен. Положим, Вы можете считывать причинно-следственные связи на уровне Кармы, а я вот не могу. И большинство практиков и интересующихся этого не могут. Зато работают с тем, что способны воспринимать и просчитывать, понимаете? Я это имела в виду.

Веками люди делали магические чистки и ни о какой карме не слыхали. Род свой отмаливали, откупы делали, к предкам за помощью обращались. Работа с Кармой - это как продвинутый уровень, но и без этого можно в ряде случаев обойтись для того, чтобы улучшить свою текущую жизнь. Особенно если не готов прямо сейчас искупать свои проделки прошлых жизней. Тем более, если для того, чтобы снять кармическую нагрузку требуется не просто привычки поменять, а иногда и личность перекроить.

Перекроить личность человек не может с бухты барахты, даже если хочет. Привычки, характер человек изменить усилием воли может, личность - нет. Потому, что именно личность управляет волей, воля ей подконтрольна, а не наоборот. Личность может изменяться в процессе жизни, может быть скорректирована в ходе длительной психотерапии, но не волевым усилием. Те кто осознал свои кармические ошибки и исправился, он к этому уже и так уже шел, там личность уже трансформировалась достаточно для этого.

Почему я говорю, что Карма - это не физический уровень. Да потому, что это не материя, не физический объект. Карма определяет процессы в материальном мире, но она не летает по воздуху как пыльца. Ее приборами не зафиксировать, глазами не увидеть, не измерить, не потрогать. Геном, ДНК имеют вполне физические параметры, а Карма извините нет. К физическому уровню относятся материальные объекты, физические организмы, растения, пламя, фотоны света и т д - то, что относит официальная наука.

Когда практик просматривает кармические причинно-следственные связи, или ту же ауру у человека, он не на физическом уровне их видит и воспринимает. Он настаивается на другие уровни и частоты.

И магии тоже нет на физическом уровне. Магия на нас влияет, но ее нет в нашем физическом мире. Такой вот парадокс. Результат магии есть, вольт есть, свеча есть, ритуал и заговор есть, а самого воздействия в физическом мире нет, оно всегда на тонких планах. Хотя знаю, бывают люди, которые годами колдуют с помощью рун, но до сих пор убеждены, что работают их бумажки с формулами, написанными ручкой.

Именно поэтому на эзотериков так ополчилась наука. По причине того, что никто из ученых не может зафиксировать магию и экстрасенсорику. Невидимые радиоволны и радиактивное излучение сто лет как фиксируют, а магию - нет. Значит, мол, ее не существует. Так они правы. Ее реально нет в физическом мире, потому и не могут. И не смогут - созданные человеком приборы работают лишь на физическом уровне.

Я это все к тому веду, чтобы объяснить почему я так рьяно разделяю понятия - мухи в котлетах ни к чему. Кесареву - кесарево. Я никак не могу приписать ни магию ни Карму физическому миру, так как на физическом уровне их нет- только их результаты и магическая атрибутика.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 15:31

Леана писал(а): Я как раз написала, что кармическое соответствие проявлено на всех уровнях бытия, и на физическом тоже. И хотела донести, что Карма лично для меня существует на всех уровнях, в том числе и на физическом.
В таком случае Вы совершенно правы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Леана » 17 мар 2018, 16:46

Marianna_ писал(а): В таком случае Вы совершенно правы.
Благодарю @}->--
Радует, что я в этом не заблуждаюсь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 16:48

Леана писал(а): Радует, что я в этом не заблуждаюсь.
Прочитала Ваш развернутый пост, это не то слово "не заблуждалась". Я бы сказала, что у Вас полное и доскональное понимание сути вопроса.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 17 мар 2018, 21:35

Marianna_ писал(а): У меня есть понятие кармического негатива, который, в свою очередь, может быть связан с родовыми кармическими проблемами ( исключительно по Закону соответствия), а может быть и не связан.
Абсолютно с Вами в этом согласен.
Теперь напишу о том, о чём изначально начали. Когда я говорю о чистке родового негатива, я не имею ввиду негатив, такой как например повальное пьянство или там разводы бесконечные. Это уровень личной проработки и личной кармы, и как Вы абсолютно верно заметили - закон соответствия в действии. Эти темы не затрагиваются. Я же имею ввиду... уже самому надоело писать об этом - сущи.То есть в роду были практики, самый частый вид практиков, это те, которые работают на низких частотах, то есть в лучшем случае с нейтральными-природными силами, но очень часто с тёмными. Хватает и одного такого практика, чтоб он после себя оставил подарок в виде "паразитов". Сам он пошел далее по кругу перерождений, а вот эти красавцы остались потомкам. И проблемы они создают только ныне живущим, здесь и сейчас. И вот когда приходит человек ко мне, и я вижу, что в личном поле человека сущей нет, то есть это не подселение. А вокруг они есть, и чаще всего на родовых каналах, родовые каналы это то, что связывает родственников между собой в этом воплощении. Иногда такое имеет похожее действие с перекрытием дорог и т.д. И вот когда начинаешь убирать этих товарищей, то выходит, что идет чистка не только одного человека, а ее чувствуют по началу все ближайшие родственники, потом дальше и дальше. Сами люди не меняются, но у них появляется шанс. И опять таки возвращаясь к понятию личной кармы, почему то же "все мы здесь сегодня собрались" такие ситуации с негативом, к сожалению, не редкость, но подобные чистки только у некоторых происходят. Никакого противоречия я не вижу. А результат вижу, когда родитель своему ребенку в первый раз за 30+ лет говорит, что его любит, а не упрекает в несостоятельности. Это показатель. На родителе никакая работа не велась, только через ребенка убирались эти сущи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 21:38

Hex писал(а): А результат вижу, когда родитель своему ребенку в первый раз за 30+ лет говорит, что его любит, а не упрекает в несостоятельности. Это показатель. На родителе никакая работа не велась, только через ребенка убирались эти сущи.
Отличная работа. Вы убрали кармический негатив с ребенка, поэтому программа перестала негативно влиять на родственников по отношению к нему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 17 мар 2018, 21:39

Marianna_
Там работа еще идет, добро дала вся семье.
Но вот с некоторыми Силы работать запрещают, это да. Значит там не имею права снимать программы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 21:42

Hex писал(а): Значит там не имею права снимать программы.
Значит да. Или не время еще.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 17 мар 2018, 21:51

Marianna_ писал(а): Значит да. Или не время еще.
там жесткая отработка идет у всех...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 21:53

Hex писал(а):
Marianna_ писал(а): Значит да. Или не время еще.
там жесткая отработка идет у всех...
Естественно! Никто не появляется в одно Роду без принципа соответствия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 17 мар 2018, 21:58

Marianna_ писал(а): Естественно! Никто не появляется в одно Роду без принципа соответствия.
Абсолютно согласен.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение SunTH » 08 май 2018, 09:44

Maria Mai писал(а): А как же быть с ожиданиями и запросом человека? Ведь мы прекрасно понимаем, что люди воспринимают то, что мило их ушам. Вот и получается зачастую, что хАрош тот практик, который увидел то, что хочет клиент.
Хорошая тема по следам моих изысканий помощи.

Действительно, мы для практиков - клиенты, соответственно, мы ищем услугу.
Например: вернуть девушку, вернуть украденные большие деньги.

И получаешь странный ответ, наверное, потому что в моем случае это бесплатно:
- забудь, девка нехорошая, передок у нее слабенький;
- почистись, - деньги вернутся;
- в своих проблемах ты виноват сам.
Никакой этики.

Прямо миссионерство!
Но для этого нужно посещать реальных старцев, которые частично правят жизнь взамен на послушание.
Или духовники-наставники, если они кому-то нужны.

Но не на магических форумах, где мы ищем волшебство, ключи для изменения-исправления своей судьбы... Я не нашел практика, т.к. либо у них сразу что-то не так, либо выясняется реальная цель интереса, совсем не деньги.

На мое несогласие с таким "сервисом" получаешь злобные ответы:
- сам дурак, ты порченый, ничего хорошего у тебя не будет, да ты сам ничего не меняешь.
И т.д. и т.п.

Очень похоже на навязчивый сервис уличных цыганок, которым отказываешься платить, -их проклятья вслед.

О себе: сделал все, как пришлось, как не хотел. Наверное, на всем теперь ТОЧКА.

Тем не менее, всем благодарность, что отвлекли свое ценное время, внимание на мою проблему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»