Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Lilichka » 13 мар 2020, 16:01

селька писал(а):
12 мар 2020, 20:17
Всегда были светлые и темные и обе ветви нужны для баланса
дуальность была не всегда.. первично была целостность - андрогин..
темные ветви сами по себе ни плохи ни хороши, важно во имя кого/чего они применяются и кого/что поддерживают.. то что сейчас творится по низам а именно накопление массы инферно и работы только на его окормление/расплод /захват времени и пространства - забывая о реальных плотных энергиях созидания и их нуждах.. уже ни в какие ворота не лезет не говоря о балансе

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Агроном » 13 мар 2020, 18:06

Parzifal
9- задача на жизнь, найти свое я.
Вроде уже все , самоопределился , как реагировать на разные ситуации выбрал, проиграл в голове, осознал себя , слепил воедино свои инь и ян. Справился, выдохнул и получаешь от жизни леща , который разбивает тебя и твое мировоззрение и снова приходится искать лепить и склеивать себя как конструктор и вся эта канитель сопровождается войной свадхи с манипурой))))
Есть такое?))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Twilight-zone » 14 мар 2020, 11:06

селька писал(а):
12 мар 2020, 20:17
если бы это не было нужно так, то ВС бы такого не допустили.
Ну так, допускают, не значит, что потом не воздадут. Это то же самое, как убийца находит свою жертву - жертва заслужила это, ВС одобрили и допустили. Только убийце потом - welcome to Hell! :egg:
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 14 мар 2020, 13:24

Twilight-zone писал(а):
14 мар 2020, 11:06
Только убийце потом - welcome to Hell!
Вы подменяете понятия. Вернее меняете причину и следствие местами. Все, что происходит, имеет свою причину и свое начало. Просто некоторые не могут остановиться на нужном рубеже и перебарщивают со следствием и этим создают основу для дальнейшего действия. И как раз на этом и основана карма как урок.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Twilight-zone » 14 мар 2020, 15:45

селька писал(а):
14 мар 2020, 13:24
Вы подменяете понятия. Вернее меняете причину и следствие местами.
Почему я меняю причину и следствие местами? Я имею в виду вот что, например: есть жертва преступления. Будем исходить из того, что она это заслужила из прошлой жизни, ВС все одобрили.
И есть убийца, у которого есть выбор - делать или не делать. Если он решает убить, то он: служит орудием кармы и ВС, НО одновременно отягощает свою личную карму.
Если он решает не убивать, то свою карму он улучшает. А Высшие силы и кармический закон ищут другого исполнителя - возможно даже того, кто убьет просто по неосторожности.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2020, 16:18

Twilight-zone писал(а):
14 мар 2020, 15:45
Почему я меняю причину и следствие местами? Я имею в виду вот что, например: есть жертва преступления. Будем исходить из того, что она это заслужила из прошлой жизни, ВС все одобрили.
И есть убийца, у которого есть выбор - делать или не делать. Если он решает убить, то он: служит орудием кармы и ВС, НО одновременно отягощает свою личную карму.
Если он решает не убивать, то свою карму он улучшает. А Высшие силы и кармический закон ищут другого исполнителя - возможно даже того, кто убьет просто по неосторожности.
Совершенно верно понимаете закон Кармы. Но некоторым очень хочется видеть себя вне этого Закона и изображать этакую "длань Господню", которой все разрешено по умолчанию. ЧСВ и тщеславие глаза застят. На самом деле Карма использует таких людей, как дубинку, исходя из их внутреннего содержания, но это вовсе не означает, что сам палач освобожден от последующего кармического воздаяния. Ничего подобного, он в той же лодке. :yes:
В этом и есть главный секрет Кармы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Дикобраз » 14 мар 2020, 16:29

Twilight-zone писал(а):
14 мар 2020, 15:45
Почему я меняю причину и следствие местами? Я имею в виду вот что, например: есть жертва преступления. Будем исходить из того, что она это заслужила из прошлой жизни, ВС все одобрили.
И есть убийца, у которого есть выбор - делать или не делать. Если он решает убить, то он: служит орудием кармы и ВС, НО одновременно отягощает свою личную карму.
Если он решает не убивать, то свою карму он улучшает. А Высшие силы и кармический закон ищут другого исполнителя - возможно даже того, кто убьет просто по неосторожности.
Marianna_ писал(а):
14 мар 2020, 16:18
Ничего подобного, он в той же лодке.
Так оно и есть, автобусу все равно кого сбивать, президента Уругвая или сантехника из Урюпинска.)
Перед законом все равны)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Parzifal » 14 мар 2020, 16:50

Агроном
есть нечто похожее. Хотя можешь внутри всегда знать, кто ты, но такое ощущение, что попал в эту жизнь, как в совершенно другие условия, к которым оказался не готов. И да, жизнь учит - учит, как относиться к ней, к другим и к себе в ней... в принципе, всё достаточно прозрачно показывается, и, если вникнуть, то видно. А тогда уже Жизнь скажет: "Ну всё-то ты уже, что нужно на данный момент тебе знать, знаешь. Выбор за тобой." Когда знаешь, тогда и появляется выбор.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 15 мар 2020, 12:54

Twilight-zone писал(а):
14 мар 2020, 15:45
Почему я меняю причину и следствие местами? Я имею в виду вот что, например: есть жертва преступления. Будем исходить из того, что она это заслужила из прошлой жизни, ВС все одобрили.
И есть убийца, у которого есть выбор - делать или не делать. Если он решает убить, то он: служит орудием кармы и ВС, НО одновременно отягощает свою личную карму.
Тут просто может быть разная ситуация, про что я вам и писала. Есть долги, идущие из прошлых жизней и они разного - если можно так сказать - обьема. Если уж обратится к уголовному кодексу - есть убийство вынужденное - как самооборона например. Есть умышленное. И наказание за каждое свое - от полного оправдания до пожизненного.
Если вернуться к вопросам кармы, то там тоже нельзя все подвести под одну линейку - все сложнее. Поэтому уравниловка тут неприменима.
Вы верно пишете - жертва заслужила к примеру убийство и если рассматривать вариант кармический то все упирается в то, насколько велик ее долг именно ее убийце. Возможно настолько, что это будет признано как погашение долга. А может он войдет в раж и сделает больше, на что ему дано разрешение - вот тут уже пойдет ухудшение кармы.
Вопрос очень сложный, многовариантный, поэтому сказать что любое убийство отягчает карму - нельзя. Но так же нельзя сказать что все убийства заранее предопределенны и оправданны.
А вы пишите в первом посту
Twilight-zone писал(а):
14 мар 2020, 11:06
Это то же самое, как убийца находит свою жертву - жертва заслужила это, ВС одобрили и допустили. Только убийце потом - welcome to Hell!
Вот я и говорю - тут у вас
селька писал(а):
14 мар 2020, 13:24
Вы подменяете понятия. Вернее меняете причину и следствие местами.
Если ВС одобрили и допустили - значит все правильно. Если допустили, но не одобрили, а убийца убил - вот тогда ему придется ответить.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2020, 14:42

селька писал(а):
15 мар 2020, 12:54
Если ВС одобрили и допустили - значит все правильно. Если допустили, но не одобрили, а убийца убил - вот тогда ему придется ответить.
Если допустили и одобрили, то сами и исполнят. Вариантов масса - от болезни до кирпича на голову. Использовать человека, толкая его на преступление, вне компетенции ВС.
Но интерпретация понятна, очень хочется верить, что "это не я, это ВС", а значит и ответственность за содеянное тоже на них. Неее, так не получится. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Lilichka » 15 мар 2020, 15:12

селька писал(а):
15 мар 2020, 12:54
Если ВС одобрили и допустили - значит все правильно
а судьи-то кто вернее ВС??? кого под ВС подразумевать и кому верить-то работая на нижних энергиях где инферно чужеродного расплодилось и размножилось на гавахе.. никакого убийства человека человеком вс не одобряют и не допускают - даже при включении закона санации человека выводят из материи и утилизируют усиливая инфекционный план - грибки/бактерии/простейшие/вирусы

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2020, 15:33

Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 15:12
а судьи-то кто вернее ВС??? кого под ВС подразумевать и кому верить-то работая на нижних энергиях где инферно чужеродного расплодилось и размножилось на гавахе..
Вот-вот. Маньяки тоже постоянно долдонят, что им Бог указал, и они его волю исполняют....Ни один еще не заявил, что поганой инфернальной сущью одержим и под ее балалайку бесчинствует.
Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 15:12
никакого убийства человека человеком вс не одобряют и не допускают
Ни убийства, ни насилия над волей человека, если уж говорить действительно о настоящих Высших Силах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 15 мар 2020, 16:37

Marianna_ писал(а):
15 мар 2020, 14:42
Но интерпретация понятна, очень хочется верить, что "это не я, это ВС", а значит и ответственность за содеянное тоже на них. Неее, так не получится.
Вы совершенно не так понимаете. Я писала всего лишь что есть разные ситуации - есть реально когда дают разрешение, есть когда человек отморозок. И смешивать их в одну кучу и валить на накопившийся в мире негатив нельзя. Что уж тогда говорить о тех временах, когда жизнь человеческая вообще ничего не стоила - это тоже был взрыв негатива? Вы серьезно верите, что на земле был золотой век?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2020, 16:48

селька писал(а):
15 мар 2020, 16:37
Вы совершенно не так понимаете. Я писала всего лишь что есть разные ситуации - есть реально когда дают разрешение,
А я Вам еще раз говорю, что нет и не может быть никаких разрешений от ВС. Существуют сложные кармические узлы, они разного свойства, и ответственность за них тоже разная.
селька писал(а):
15 мар 2020, 16:37
Что уж тогда говорить о тех временах, когда жизнь человеческая вообще ничего не стоила - это тоже был взрыв негатива? Вы серьезно верите, что на земле был золотой век?
Я хорошо знаю историю, серьезно интересовалась. Поэтому на дурочку, верящую в "золотой век" на Земле, я не особо похожа. :smile: Скорее наоборот, я считаю, что в этой ментальности идет тяжелый перекос именно в сторону минуса, поэтому не готова обманываться насчет "баланса".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 15 мар 2020, 18:16

Marianna_ писал(а):
15 мар 2020, 16:48
Я хорошо знаю историю, серьезно интересовалась. Поэтому на дурочку, верящую в "золотой век" на Земле, я не особо похожа
Вот и мне как то было сомнительно, что вы в это верите @}->--
Ну а по остальному всему я все таки не соглашусь - но и убеждать в своей правоте не буду. Тем и прекрасна жизнь, что позволяет иметь самые разные мнения и не мешать другим иметь свои :smile:
И хотя в споре рождается истина, но если убеждения уж слишком сильно расходятся - спор часто бессмыслен.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Twilight-zone » 15 мар 2020, 19:55

селька писал(а):
15 мар 2020, 12:54
Если ВС одобрили и допустили - значит все правильно. Если допустили, но не одобрили, а убийца убил - вот тогда ему придется ответить.
Допустим, только какими методами вы поймете, что ВС одобрили? Имею в виду людей именно с особыми способностями, как в вашей практике вы видите это "одобрение"? И как возникает уверенность, что это именно Высшие силы, а не какие-то еще силы?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Дикобраз » 15 мар 2020, 20:50

селька писал(а):
15 мар 2020, 12:54
Тут просто может быть разная ситуация, про что я вам и писала. Есть долги, идущие из прошлых жизней и они разного - если можно так сказать - обьема. Если уж обратится к уголовному кодексу - есть убийство вынужденное - как самооборона например. Есть умышленное. И наказание за каждое свое - от полного оправдания до пожизненного.
Если вернуться к вопросам кармы, то там тоже нельзя все подвести под одну линейку - все сложнее. Поэтому уравниловка тут неприменима.
Вы верно пишете - жертва заслужила к примеру убийство и если рассматривать вариант кармический то все упирается в то, насколько велик ее долг именно ее убийце. Возможно настолько, что это будет признано как погашение долга. А может он войдет в раж и сделает больше, на что ему дано разрешение - вот тут уже пойдет ухудшение кармы.
Вопрос очень сложный, многовариантный, поэтому сказать что любое убийство отягчает карму - нельзя. Но так же нельзя сказать что все убийства заранее предопределенны и оправданны.
У меня вопрос возник, можно да? Во вторую мировую в общей сложности погибло 54 миллиона человек, из них 26 миллионов это солдаты СССР (и это только те кто известен). Они все заслужили смерть в прошлой жизни? Все 54 миллиона? Все одобрили ВС?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 16 мар 2020, 11:21

Twilight-zone писал(а):
15 мар 2020, 19:55
Допустим, только какими методами вы поймете, что ВС одобрили? Имею в виду людей именно с особыми способностями, как в вашей практике вы видите это "одобрение"? И как возникает уверенность, что это именно Высшие силы, а не какие-то еще силы?
Мы этот вопрос тут не рассматривали - говорим в общем. А так можно конечно понять - для этого и существуют диагностики.
Дикобраз писал(а):
15 мар 2020, 20:50
У меня вопрос возник, можно да? Во вторую мировую в общей сложности погибло 54 миллиона человек, из них 26 миллионов это солдаты СССР (и это только те кто известен). Они все заслужили смерть в прошлой жизни? Все 54 миллиона? Все одобрили ВС?
Я вот когда натыкаюсь на ваши посты, то у меня двоякое чувство - вроде как правильно многое, а что то не так. :smile: . Сейчас наверное поняла в чем причина - вы слишком все обобщаете. Вот сейчас - к чему этот вопрос? Понятно что каждая судьба индивидуальна.
Но могу ответить так - когда в игре крупные эгрегоры, то условия частенько меняются и интересы мелких не учитываются. И как не парадоксально - но часто именно так и получается, что большая часть людей проходят свою карму в таких ситуациях - рождаются именно там и так, как должно. Кто то всю войну без царапины - кто то мученическую смерть принял сразу же. Чисто по человечески мне всегда безумно жаль тех, кому больно - какая бы это не была боль - физическая или эмоциональная. Вот только у богов другие критерии отбора.
И вот тут уже можно начинать рассматривать карму и варианты ее отработки и изменения. Но это безумно огромная тема - а мне простите некогда @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Дикобраз » 16 мар 2020, 16:59

селька
Понятно, хорошо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2020, 17:14

селька писал(а):
16 мар 2020, 11:21
Дикобраз писал(а): ↑Вс мар 15, 2020 7:50 pm
У меня вопрос возник, можно да? Во вторую мировую в общей сложности погибло 54 миллиона человек, из них 26 миллионов это солдаты СССР (и это только те кто известен). Они все заслужили смерть в прошлой жизни? Все 54 миллиона? Все одобрили ВС?
Я вот когда натыкаюсь на ваши посты, то у меня двоякое чувство - вроде как правильно многое, а что то не так. . Сейчас наверное поняла в чем причина - вы слишком все обобщаете. Вот сейчас - к чему этот вопрос? Понятно что каждая судьба индивидуальна.
Но могу ответить так - когда в игре крупные эгрегоры, то условия частенько меняются и интересы мелких не учитываются. И как не парадоксально - но часто именно так и получается, что большая часть людей проходят свою карму в таких ситуациях - рождаются именно там и так, как должно. Кто то всю войну без царапины - кто то мученическую смерть принял сразу же. Чисто по человечески мне всегда безумно жаль тех, кому больно - какая бы это не была боль - физическая или эмоциональная. Вот только у богов другие критерии отбора.
И вот тут уже можно начинать рассматривать карму и варианты ее отработки и изменения.
С этим не могу не согласиться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»