Прошлая жизнь, что помните?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение Zetta » 05 фев 2020, 18:06

Я хочу спросить что вы помните о своей прошлой жизни, а также интересно проходила ли она не в этом мире, и влияет ли на вашу жизнь сейчас каким-либо образом? Помните ли что о магии в прошлой жизни?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение sasha82 » 05 фев 2020, 18:16

ZettaДобрый день.
Моё мнение такое.
Вспоминать прошлые жизни нужно только исходя из проблемы , которая есть сейчас . И тогда откроется то , что нужно и в том месте и в той форме , что бы максимально без вреда для сознания повлияло позитивно на эту жизнь. Просто из интереса всё смотреть это во вред тому воплощению , в котором сейчас .
А так , да , конечно влияет на эту жизнь.
И проходила , а бывает и проходит одновременно во многих измерениях ( мирах)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение Zetta » 05 фев 2020, 18:58

sasha82 писал(а):
05 фев 2020, 18:16
ZettaДобрый день.
Моё мнение такое.
Вспоминать прошлые жизни нужно только исходя из проблемы , которая есть сейчас . И тогда откроется то , что нужно и в том месте и в той форме , что бы максимально без вреда для сознания повлияло позитивно на эту жизнь. Просто из интереса всё смотреть это во вред тому воплощению , в котором сейчас .
А так , да , конечно влияет на эту жизнь.
И проходила , а бывает и проходит одновременно во многих измерениях ( мирах)
У меня она сама начала вспоминаться, и в итоге уже года как два или более две мои личности из разных жизней становятся одной как я понял(они не особо и отличаются кстати, но правда из прошлого мира более жестокая... Но на то есть причины). Воспоминания из прошлой жизни есть, и не только они. Рефлекторные действия что могут делаться сами, например, могу выбить предмет их рук ногой(если увижу боковым зрением), если он мне покажется опасным(например блестящий), и человек будет идти на меня с ним. Также как и помню, так и могу драться на мечах в одном из стилей того мира. Довольно странные вещи. Я даже не знаю, может схожу с ума, может нет, хотя... Моя жизнь не самая спокойная, так что это еще нормально наверное. Так ведь? Просто у всех кого встречал таких вещей не происходит, и они живут более-менее спокойно. А у меня всё вот так вот странно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение sasha82 » 05 фев 2020, 19:08

ZettaЭто бывает и часто . Не все любят делиться такими чувствами и правильно . Не все поймут в обычной жизни.
Берите хорошие навыки, меняйте плохие на хорошие . Если поступали плохо с кем то , можно изменить в себе эту суть . С точки зрения этой жизни Вы можете выбирать . Там выбора нет ( прошлое) . Но он есть сейчас и для этого ( скорее всего) Вам эта память и нужна .И всегда можно за счёт прошлого своего понять настоящее . Тем кто не настроен меняться такие события просто без надобности . (В памяти иметь на сегодня .)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение Zetta » 05 фев 2020, 19:14

sasha82 писал(а):
05 фев 2020, 19:08
ZettaЭто бывает и часто . Не все любят делиться такими чувствами и правильно . Не все поймут в обычной жизни.
Берите хорошие навыки, меняйте плохие на хорошие . Если поступали плохо с кем то , можно изменить в себе эту суть . С точки зрения этой жизни Вы можете выбирать . Там выбора нет ( прошлое) . Но он есть сейчас и для этого ( скорее всего) Вам эта память и нужна .И всегда можно за счёт прошлого своего понять настоящее . Тем кто не настроен меняться такие события просто без надобности . (В памяти иметь на сегодня .) я
Понял, Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2020, 02:35

Zetta писал(а):
05 фев 2020, 18:06
Я хочу спросить что вы помните о своей прошлой жизни,
Многое. Однако никто не будет рассказывать такие детали походя, потому что это сокровенные вещи.
Zetta писал(а):
05 фев 2020, 18:06
влияет ли на вашу жизнь сейчас каким-либо образом?
Разумеется. А как же это может не влиять? Это же опыт души.
Zetta писал(а):
05 фев 2020, 18:06
Помните ли что о магии в прошлой жизни?
Сохранилась не только память, но и знания.
Zetta писал(а):
05 фев 2020, 18:58
У меня она сама начала вспоминаться, и в итоге уже года как два или более две мои личности из разных жизней становятся одной как я понял(
Нет, Вы не правильно поняли. Память о прошлых воплощениях это не раздвоение личности, это просто память о самом себе и своем опыте. Это Вы и есть, но в других декорациях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение Zetta » 06 фев 2020, 08:46

Marianna_
Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение Lanset » 06 окт 2020, 15:17

Zetta
По моему мнению, в прошлые жизни лучше лезть только по надобности и уже спустя много лет после начала практики, ибо велика вероятность свихнуться на теле прошлых жизней, грубо говоря. Случаи такие наблюдал неоднократно, когда практик слишком сильно углублялся в прошлые жизни и совсем отрывался от реальности.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлая жизнь, что помните?

Сообщение Zetta » 13 дек 2020, 17:39

Lanset, именно для этого существуют специальные мана-структуры(Энергия в данном случае сокращена как Мана, т.к. будет очень долго печатать, а названия везде отличны), называемые Стабилизаторами, они фиксируют вход в воспоминания части основного тела(души, в данном случае её части, т.е. то как обычно тут называется - Тела)
И они же её выводят, если теряется связь, или состояние этой части души неверно нормальным результатам, обозначенным в самой структуре

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»