Царапины без видимых причин.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2022, 23:39
Репутация: 0

Царапины без видимых причин.

Сообщение Анна 01 » 12 июн 2022, 23:50

Начну с того, что я верю в потусторонний мир. Мне приходилось единожды видеть дух или призрак, не знаю как правильно это назвать.
У меня есть способность к вещим снам. Я трижды за последние два года предсказала смерть и дважды рождение детей. К слову по мёд показаниям эти дети родиться не должны были, да и умереть эти люди не должны были(сны касаются только родных) . В обычное время мне ничего не снится. Да и сейчас речь идёт не о снах.
7 лет назад я проснулась с порезами на теле, руки грудь. Меня всё обозвали сумасшедшей.
Но сегодня это повторилось. Мои ноги изрезаны буквально. Их около 15-17 шт. Длина царапин 8-10см, да и ширина достаточная для лёгких порезов. И мелких около 10, выглядят как мелкие царапки кошки. Весь день не было ни дискомфорта, ни боли. Просто вечером когда переодевалась муж их увидел. Меня это пугает.


Если думаете, что проблема в жильё. 1,5 года жили спокойно а тут на тебе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Бульдожио » 13 июн 2022, 03:11

Анна 01
Анна 01 писал(а):
12 июн 2022, 23:50
Если думаете
Зачем нам что-то думать по поводу ваших царапин?
Вам какая помощь нужна, не понятно?
Без диагностики смысл говорить? А диагностику проводят в разделе ИП. Создайте там тему, или попросите перенести эту.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Marta777 » 13 июн 2022, 03:47

Анна 01такие проблемы не редко бывают с аллергиками,не раз видела что даже на месте рукава куртки или джинсов вызвавших своим составом аллергию, у людей склонных к серьезным аллергическим реакциям появляются раны похожие на порезы и царапины.Причем возникают они сразу и ярко после контакта с аллергеном, потом также достаточно быстро и проходят при его исключении, никакой мистики здесь нет.Просто примите пока противоаллергическое средство,а затем обратитесь к врачу.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Cythia » 29 июн 2022, 12:28

Бульдожио
Мне даже жалко стало деаушку, вы так резко на нее :(
Анна 01 писал(а):
12 июн 2022, 23:50
порезами
Когда мои помощники (Родовые) истощены, просят крови, а я по какой-то причине не даю, я тоже начинаю всюду резаться, царапаться, протыкаться.
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Бульдожио » 29 июн 2022, 15:05

Cythia
У меня абсолютно здравые вопросы. Если автора реально волновала бы его проблема, он бы четко написал чего он хочет от Мастеров и сделал бы диагностику. Но видимо не интересно, раз на дворе 29 число.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 июн 2022, 16:33

Бульдожио писал(а):
29 июн 2022, 15:05
У меня абсолютно здравые вопросы.
И подумать не могла о какой-то резкости. Сухие вопросы по делу, без лишних вводных и какого-либо зазывающего эмоционального окраса.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Cythia » 29 июн 2022, 16:41

Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 16:33
И подумать не могла о какой-то резкости. Сухие вопросы по делу, без лишних вводных и какой-либо зазывающего эмоционального окраса.
Допускаю, что вы со мной не согласитесь, так как само это явление считается спорным на данный момент. На данном форуме царствует грубый тон общения, тональность.

Если тщательно проанализировать текст семантически и если остался энергетический след, можно составить психотип, написавщего комментарий.

Я не могу понять почему, но от этого форума именно фонит, прям ощущается, в остальных по разному, а есть, где вообще тищина.

Я просто за вежливое общение, даже, когда собеседнику хочется кишки выкрутить :smile:
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 июн 2022, 17:08

Cythia писал(а):
29 июн 2022, 16:41
Я просто за вежливое общение, даже, когда собеседнику хочется кишки выкрутить
Да? А я за то, чтобы вообще никому не хотелось "кишки выкручивать".
И я лучше скажу как оно есть, без задних извращённых мыслей, лицемеря и натягивая на себя маски пресвятой Девы Марии, при этом мечтая весь требушиный ливер вывернуть наружу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Cythia » 29 июн 2022, 18:35

Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 17:08
Да? А я за то, чтобы вообще никому не хотелось "кишки выкручивать".
И я лучше скажу как оно есть, без задних извращённых мыслей, лицемеря и натягивая на себя маски пресвятой Девы Марии, при этом мечтая весь требушиный ливер вывернуть наружу.
Вот именно об этом я и говорю :bat:

Давайте все дружно друг другу, брызжа слюной в лицо, орать, в чем мы несогласны, в надежде доказать свою правоту.

Личные права любого человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека и желание выкрутить кишки появляется, живя в обществе, в котором эта мысль неприемлема.

А то, что вы относите к лицемерию и натягиванию, называется хороший тон и этикет, наличие которого указывает на воспитание человека и наличия у него уважения, к кому-то кроме собственной персоны.

Лучшая форма решения вопроса это уравновешенная дискуссия в виде диалога с тезисами, аргументами, примерами, где обе стороны считаются равными, а не переход на личности, оскорбления, попытки подавить оппонента, что указывает на нестабильную энергетику и неприспособленность такой личности полноценно участвовать в общественных дискуссиях.
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 июн 2022, 19:15

Cythia писал(а):
29 июн 2022, 18:35
Давайте все дружно друг другу, брызжа слюной в лицо, орать, в чем мы несогласны, в надежде доказать свою правоту.
Так а в чём проблема? Вы значит сами заваливаетесь и начинаете указывать практикам на их тон, более того:
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 18:35
А то, что вы относите к лицемерию и натягиванию, называется хороший тон и этикет, наличие которого указывает на воспитание человека и наличия у него уважения, к кому-то кроме собственной персоны.
Выдавая за хороший тон и воспитание самые последние скрытные пакостные пожелания. Я не считаю это верхом Культуры.

Доказывать мне ничего не нужно. Я выразила знак уважения к практику, чего Вы от меня хотите непонятно.
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 18:35
Лучшая форма решения вопроса это уравновешенная дискуссия в виде диалога с тезисами, аргументами, примерами, где обе стороны считаются равными, а не переход на личности, оскорбления, попытки подавить оппонента, что указывает на нестабильную энергетику и неприспособленность такой личности полноценно участвовать в общественных дискуссиях.
Покажите класс. Я в Вас верю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Cythia » 29 июн 2022, 19:59

Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 19:15
Так а в чём проблема? Вы значит сами заваливаетесь и начинаете указывать практикам на их тон, более того:
Мой комментарий о тоне или тональности был высказан в результате анализа текста, а ни в коем случае не являлся оскорблением человека.

На данный момент в лингвистической отросли проводиться исследования с расхожим итоговым мнением — можно ли присвоить письменному тексту тон. Мне интересно самой понаблюдать это явление со стороны.

И куда я завалилась, простите? :smile:
Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 19:15
Выдавая за хороший тон и воспитание самые последние скрытные пакостные пожелания. Я не считаю это верхом Культуры.

Доказывать мне ничего не нужно. Я выразила знак уважения к практику, чего Вы от меня хотите непонятно.
Поделитесь, пожалуйста, каким методом вы обнаружили во мне скрытные, пакостные пожелания?

Мне несложно вести адекватную дискуссию, пусть и в одностороннем порядке.

Основываясь на своих профессиональных навыках, мне было интересно составить ваш психологический портрет и, что на самом деле кроется за тем, что вы так яростно бросаетесь на меня.

Появилась теория, что данный форум столь агрессивный, так как он в большинстве состоит из большой группы людей с ярко выраженным менталитетом.

По второй специальности вижу, сколько вы уже потеряли, испытывая столь яркие отрицательные эмоции в разговоре со мной.

Защита вас не спасет от того, что вы добровольно отдаёте, а у вас уже неприятная ситуация на низких частотах.

Культура (раз вы это упомянули) это одна из отличительных черт людей от других видов. Это очень вместительное и многогранное понятие. С ее развитием в нашем мире расцветает новое, приятное, интересное, а при ее деградации, мы обречены на вечную злобу и ненависть друг к другу, без малейшей надежды на просветление.

Мне от вас ничего не нужно. Я пытаюсь показать вам другую, новую перспективу, которая естественно вам неприятна, так как мы боимся того, что отличается от нас, а страх порождает агрессию.

Можете ли вы мне ответить на встречный вопрос — чего вы хотите от меня?
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 июн 2022, 20:09

Cythia
Понятно. А как эти речи относятся к теме "царапины без видимых причин"?
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 19:59
Можете ли вы мне ответить на встречный вопрос — чего вы хотите от меня?
Могу и отвечу. Ничего я от Вас не хочу. Вы зачем-то обратились ко мне, со следующим посылом:
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 16:41
Я просто за вежливое общение, даже, когда собеседнику хочется кишки выкрутить
В ответ получили выражение моей позиции. И всё на этом.
Всё, хватит засорять тему межличностным общением.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Cythia » 29 июн 2022, 20:29

Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 20:09
Cythia
Понятно. А как эти речи относятся к теме "царапины без видимых причин"
Наша с вами полемика вообще никак не относиться к царапинам.

В своем самом первом комментарии, я высказала печаль, о том, что девушке так жестко ответили.

В том же комментарии, я поделилась своим опытом, который может помочь понять генезис царапин девушки.

После чего, вы решили напасть на меня, в крайне агрессивной форме и так хорошенько посжигать свой энерго ресурс.
Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 20:09
Могу и отвечу. Ничего я от Вас не хочу. Вы зачем-то обратились ко мне, со следующим посылом:
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 16:41
Я просто за вежливое общение, даже, когда собеседнику хочется кишки выкрутить
Вы находите странным, что кто-то выступает за мирное общение, без агрессии и с взаимным уважением?

Вам всегда было трудно отличить обороты речи и метафоры или вы просто сейчас на эмоциях?

"Хочется кишки выкрутить" в данном случае является оборотом речи и не несет в себе реальной смысловой нагрузки.
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2022, 21:35

Cythia
Вы что себе позволяете? Правила не читали? У нас переходы на личности запрещены. И никто не просил проводить себе диагностики, это не раздел ИП. Предупреждение Вам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2022, 21:48

Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 17:08
И я лучше скажу как оно есть, без задних извращённых мыслей, лицемеря и натягивая на себя маски пресвятой Девы Марии
Какой Девы Марии? Насмешили! Вы видимо пропустили вот это:
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 12:28
Когда мои помощники (Родовые) истощены, просят крови, а я по какой-то причине не даю, я тоже начинаю всюду резаться, царапаться, протыкаться.
Шикарные помощнички однако! :smile:
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 16:41
Я не могу понять почему, но от этого форума именно фонит, прям ощущается, в остальных по разному, а есть, где вообще тищина.
А Вас никто и не держит. Не нравится форум - не стоит задерживаться.
На форуме вообще-то есть админы и модераторы, они как-нибудь без Вас разберутся, как практикам здесь общаться. Вы же тему превратили во флуд и переходы на личности и почему-то сочли возможным отчитывать старожилов, хотя сами на форуме без году неделя - вот это точно моветон чистейшей воды.
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 19:59
Появилась теория, что данный форум столь агрессивный, так как он в большинстве состоит из большой группы людей с ярко выраженным менталитетом.
Теории о форуме оставьте при себе. Я никому не позволю здесь нелицеприятно отзываться о форуме и отчитывать наших практиков. Запомните это, если собираетесь тут оставаться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2022, 21:58

Анна 01
Если Вам действительно нужна помощь - создайте тему в соответствующем подразделе Раздела ИП. Практики проводят просмотр только при наличии фото.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 июн 2022, 23:57

Marianna_ писал(а):
29 июн 2022, 21:48
Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 17:08
И я лучше скажу как оно есть, без задних извращённых мыслей, лицемеря и натягивая на себя маски пресвятой Девы Марии
Какой Девы Марии? Насмешили! Вы видимо пропустили вот это:
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 12:28
Когда мои помощники (Родовые) истощены, просят крови, а я по какой-то причине не даю, я тоже начинаю всюду резаться, царапаться, протыкаться.
Шикарные помощнички однако! :smile:
По теме Родовых "помощников" непонятно причём вообще кровь. Настоящий Дух Рода сам "примчится" в самую трудную минуту, даже без всяких ритуалов.А так похоже по описанию, на сущей рода, из нижнего Астрала.

Но стоит отметить, ни тем и ни другим, кровь априори не может быть нужна. Вторые "питаются" энергией колдуна, и создают всякие программы-воронки для стока "корма"(это и травмоопасные ситуации, и физические болезни, и бедствия). А первому ничего не нужно, это просто эгрегор Духа Рода, который выполняет функцию Щита.
Поэтому, наоборот, человек будет защищён от колото-режущих и других неблагоприятных обстоятельств.
Наколдовать или магически призвать родового Духа, практически нереально. Эта Мощь наживается поколениями. Сущей же хватает и помимо родовых, им только "свистни".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2022, 04:06

Life_Hiromantiya писал(а):
29 июн 2022, 23:57
А так похоже по описанию, на сущей рода, из нижнего Астрала.
Правильно. И даже не нижнеастрального, а инфернального мира. Вот им кровь нужна всегда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Царапины без видимых причин.

Сообщение Jaggi » 21 июл 2022, 20:47

Анна 01
От спонтанных путешествий в астрал бывают царапины, когда довелось с кем-то оттуда подраться. Но, не исключено также что этот кто-то завелся в квартире и вы ему не нравитесь. Царапины наиболее безобидное последствие. А вот когда начнется потеря энергии...
Анна 01 писал(а):
12 июн 2022, 23:50
Если думаете, что проблема в жильё. 1,5 года жили спокойно а тут на тебе
Ну и что, можно привлечь сущность случайно в жилье (осоебнно если иметь склонность к спонтанным выходам), может само прийти.
Если больше не возобновиться, слабости не будет - ну и ладно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»