какого Нам жить среди не таких как мы?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 19 июл 2009, 15:37

Насчёт колеса Сансары - да!!! Сильная штука.. Это в школе надо уже в первом классе преподавать и каждый год напоминать. Достаточно людям уже понять суть как оно работает и навряд ли бы они ну хотя бы таскались за приворотами, как в магазин за хлебом.
Насчёт человека. Да, мы - совершенное творение, но мы настолько стали невежественны, что я понимаю теперь, когда говорят - как тебя ещё Земля носит. Умудрились засрать (простите за грубость) всё вокруг и в себе внутри. И ведь она носит нас. Ну а то, что на Земле очень маленький процент тех, кто пришёл сюда не за отработкой - это думаю ясно. Представляешь, какое высшее духовное начало тех, кто добровольно пришёл сюда, чтобы просидеть земную жизнь в медитации только затем, чтобы держать Землю? М-да...нам ещё учиться и учиться.


Начинающий маг, к Вам просьба!! не доставайте темы без нужды, актуальность которых уже истекла. И ещё. Форум большой и информации много. Читайте, не ленитесь. Развивайтесь и вот тогда задавайте уже личные вопросы по существу, на которые не нашли ответа.
Последний раз редактировалось Svet. 19 июл 2009, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 19 июл 2009, 15:39

Угу, но чего поделать. Другого выхода нет...скорее всего в к счастью.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 19 июл 2009, 15:48

Вас могут раскачать и начать высасывать из вас энергию или подключится и сделают из вас марионетку.
Спасибо,во избежания флуда я посмотрю темы с таким названием!

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 19 июл 2009, 15:49

Птица писал(а):Угу, но чего поделать. Другого выхода нет...скорее всего в к счастью.
Мне когда трудно становится, то нет-нет, да и вспомню один изглавнейших Законов - Закон равновесия. Знаешь, для меня это как махина, которая развдавит и не заметит. Жуть. Мозги на место маленько встают, да и просветление появляется.
Поистине, всё в руках божьих!
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 19 июл 2009, 15:52

Начинаюший_маг
:D
Svet.
Вот еще бы знать, что эти руки делают и чего хотят.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 19 июл 2009, 19:43

Разумеется с себеподобными проще- понимание проходит быстрее( даже непонимание...), среди всех не выделяйся: амулеты припрячь, будь всегда сер как основная масса...главное говори как все, а то подумают что шибко продвинут и..
По поводу измены мира магами- ну бред сей часто слышен: его никто не меняет потому как заказа нема, а кто считает себя великим изменчиком... каждому своё.
Освой защиту НАЧИНАЮЩИЙ и не поддавайся на провокации либо всегда отвечай на нападение!- много присутствует как раз для "подключки".
А к остальному привыкнешь...

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 20 июл 2009, 01:53

амулеты припрячь, будь всегда сер как основная масса
Знаете я нашу магическое кольцо(я его так называю,это простое кольцо сделанное из камня)потом браслет сделан из камней и на шеи я нашу камень!И я этого не прячу,я живу в Англии!

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 20 июл 2009, 13:04

Вов сех странах акромя России всё это нормально, никто не обращает внимания...- а унас статья за магию, как за мошенничество.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 20 июл 2009, 16:11

Чё вы паритесь - нам всё равно жить проще чем первым Христианам. Главное не лезть со своим уставом в чужой монвстырь. Кому надо, тот сам будет общаться с вами на вашем языке. Думать надо было об том как будете жить перед тем как подвергать своё сознание трансформации. Чё жаловаться на непонимание окружающих по пустякам - ходите по галереям, музеям в свободное время, езжайте на природу.
Прикиньте как тяжело неподготовленному солдату после войны, у которого руки в крови по причине защиты Родины которой он не нужен стал со своими проблемами. А представьте себе жизнь палача избавляющего от мрази всякой общество в котором он живёт :D интересно много ли у него друзей понимающих его взгляды на Жизнь :D
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 июл 2009, 18:22

Птица писал(а):Да, вы не начинающий вы еще совсем зеленый. Вам стоит создать тему "Вопросы начинающего мага" где вам будут отвечать на ваши вопросы. А то получается бегаете по форуму, а ни чего так и не усвоили. Свет имела в виду, то что эмоции несут определенную энергию, которую вы выплескиваете в энерго-територию форума. Вас могут раскачать и начать высасывать из вас энергию или подключится и сделают из вас марионетку.
Или наоборот...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 20 июл 2009, 18:25

vaspupkin писал(а): Или наоборот...
вотъ. не одной мне значит вампиризм показался...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 июл 2009, 22:42

нормально живу среди людей =)
кому надо - те знают... некоторые догадываются. Я не афиширую и не скрываюсь)

иногда печально видеть серость массы... закрытые глаза и непонимание простых истин... иногда наоброт хочется самой закрыть глаза. но в такой момент я понимаю, что по-другому жить уже и не умею и не хочу =)

всем взаимопонимания и Мира! :flowers: :love:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 23 июл 2009, 23:07

.. те кто в теме ,- уже не пойдут обратно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: какого Нам жить среди не таких как мы?

Сообщение olya_ya » 25 окт 2022, 16:19

А что значит не такие как мы? в смысле не маги? Совершенно нормально жить, каких-то трудностей не замечаю. Как и в любой другой работе, которая не хобби, от нее устаешь и с другими людьми обсуждаешь нейтральные темы, а не кого когда чистил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: какого Нам жить среди не таких как мы?

Сообщение Fiolina » 26 окт 2022, 12:52

Скорее всего, за трудности, особенно в первые годы становления, принимается невозможность общаться с близкими и друзьями на волнующие эзотерические темы. Помню, моя попытка поговорить с одним из старших родственников на тему далекую от практической магии, но близкую к эзотерике - смысле жизни (там было что-то очень простое), привело к тому, что этот родственник в прямом смысле слова побежал к другому родственнику с округлившимися глазами жаловаться и предлагать пути решения проблемы - если что, вызвать скорую и сдать меня в психиатрическую клинику. Это было последнее наше общение на отвлеченные темы.😆
Потом приходит понимание, что нельзя никого никуда тащить, в иные, более "духовные миры") У каждого человека свой путь и эволюция, которые он должен пройти самостоятельно. Лишь обратившемуся можно открывать завесы тайны или новые знания, ему это действительно интересно и важно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»