Есть ли здесь реально знающие и помогающие маги?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Есть ли здесь реально знающие и помогающие маги?

Сообщение alexira » 21 дек 2022, 12:51

Здравствуйте.
Существуют ли на этом форуме знающие и умеющие маги? Те, кто знает «свое дело» и работает на результат и работали удаленно по фото?
Многие здешние специалисты скажут: никто гарантии не даст, или работать удаленно по фото - ничего не даст.
Но!!! Исходя из прошлых лет, где мне реально помогли (около 4 года назад), скажу, что добросовестные и хорошие специалисты есть, только, к сожалению, связь с ними утеряна, по этому решил искать нового специалиста.
Пройдя по форуму, пообщавшись с некоторыми «магами», я понял, что добросовестных здесь нет, а уж тем более тех, кто может сделать приворот с результатом.
Специалисты типа: заплати за диагностику, заплати за материал, сделай предоплату и тд-не интересуют. Слишком много было утеряно доверия и потрачено денег на бессмысленную мою наивность. Из прошлого опыта скажу, что хороший специалист глядя на фото рассказал что и как, и какой оптимальный вариант работ необходим, без каких-либо оплат. Оплата была за результат, который я получил 100% и действителен он был больше 3 лет.
Да, общался я не со всеми, но все же, ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ЗНАЮЩИЕ, УМЕЮЩИЕ МАГИ, которые заинтересованы в помощи и получении результата? За результат готов заплатить столько-сколько нужно. Если таковы здесь существуют-отзовитесь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Есть ли здесь реально знающие и помогающие маги?

Сообщение Jaggi » 22 дек 2022, 01:56

alexira
Реально знающим магам с таким связываться не интересно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Есть ли здесь реально знающие и помогающие маги?

Сообщение Игрок » 22 дек 2022, 13:25

alexira писал(а):
21 дек 2022, 12:51
Пройдя по форуму, пообщавшись с некоторыми «магами», я понял, что добросовестных
Что-что? И вы смеете говорить о совести, собираясь испоганить жизнь человеку ради своего самоудовлетворения?
alexira писал(а):
21 дек 2022, 12:51
Да, общался я не со всеми
Это скорее уважающие себя и выбор других людей практики не общались с вами. Поскольку "маг" и "вредитель" понятия не совместимые.
alexira писал(а):
21 дек 2022, 12:51
За результат готов заплатить столько-сколько нужно.
Совесть себе лучше купите, если считаете, что все можно купить.

Закрыта тема. Или угомонитесь и идите искать своих реальных" в другое место или вылетите отсюда за создание таких тем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»