Холод

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 20 май 2009, 19:12

Ну да ПТИЦА, я же именно писал прохлада, но ни как ни мертвецкий холод. Что касается ЧЕРТА, то в тонком плане обычно на самом деле простройки идут инерционно, т.е. иногда меняя энергетику за неделю до АПГРЕЙДА :) начинает обычно чиститься например ВИШУДКА - кашель, небольшая простуда... а потом ПРЫГ и ты на новом уровне, в принципе если это существует то и инерционно до негативого воздействия могут за неделю идти неприятные ощущения. При определённом уровне энергии они точно уйдут, так как воздействие просто не получиться в лучшем случае для стреляющего будет холостой выстрел а в худшем многократная обратка. Есть над чем подумать. Моё мнение хотя это далеко не догма ЧЕРТУ надо поднимать день за днём энергетику и проблема сама уйдёт автоматом. Защиты обычно уже не нужны когда энергии много, само всё отпрыгивает или обходит стороной
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 20 май 2009, 19:27

Space-Magic, Вы тему вообще читали? Или о чем-то своем говорите? Тема уже минимум месяц идет, а Вы о какой-то неделе толкуете..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 20 май 2009, 19:56

Извините что не правильно был понят, я имел ввиду инерцию тонкого плана, по моему опыту там простройки идут задолго до воздействия на самом деле. Бывает за 10 дней, бывает за неделю а бывает з 1 день до события. Как мне представляется Энергоинформационное поле Вселенной выдаёт так Нам информацию будущего. Всё субъективно, у меня так. Возможно мой опыт будет кому то интересен, вот и написал.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 20 май 2009, 20:06

8) Отчасти Спейс -Магик прав, если проследить, то сначало идет холод, потом через какое-то время атака, потом появляются новые уровни энергетики. В принципе ситуация длится уже почти 2 года. Кашель тоже имеет место быть, иногда... :bye:

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 20 май 2009, 20:54

Ну моё мнение остаётся прежним..когда будет пробита защита, то намаетесь капитально. Фиг знает, что за холодки, ветерки народ описывает, но если наблюдается холод пронизывающий до костей или от которого стынет кровь, то тут полюбому по моему мнению в физический план открывают лазейку.
Ну может и элементаль воздуха учинить шутку с холодом жутким, но похоже не тот случай у Вас.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 20 май 2009, 22:20

Самое интересное, что кошка всегда выходит из комнаты в это время, хотя обычно при энерговоздействиях всегда со мной...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 20 май 2009, 23:24

Черт, как у вас со здоровьем, когда это всё начилось, не появилась, вялость , усталость, апатия, рассеяность, какиенибудь болячки которых раньше небыло, что изменилось помимо холода. :bye:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 май 2009, 09:25

8) Никак не изменилось-в смысле здоровья, только вылезать энергетика начала потихоньку... Просто при первом появлении-я была ноль в плане использования своей....-только по башке получала...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 21 май 2009, 11:10

Черт, на сколько я понял у вас идёт отток сил ,когда вы чувствуете холод, и я вчера уже обратил внимание на мага который забирает энергию, обычно это связано и с другими вопросами, при нехватки энерги, начинают вылезать нехорошие вещи, поэтому и задал такой вопрос, но если у вас всё впорядке, значит отбор энергии идёт дазированный, без сильного нанесения вам вреда.И к стате когда я настроился на этого мага, сразу пошла попытка отбора энергий у меня, и быстро была пресечена. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 май 2009, 11:17

8) Нет, оттока точно нет, именно внедрение... А уж мне приходится слегка вытеснять его, но не более чем требуется... Т.е. усталости, упадка сил точно нет.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 21 май 2009, 12:25

Ну тогда у меня каждый день апгрейды как выразился спайс меджик, потому- что все хрустит, стреляет каждый день не перестовая.В следствии, того что когда то занимался брейком. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 22 май 2009, 04:13

ЧЕРТ Вам надо нарастить энергию и сразу всё покажется как дурной сон. Ещё совет, возможно будет Вам полезен смените НИК. Я даже пишу Ваш НИК и чувствую волну грубой вибрации. Как Вы судно назовёте так оно и поплывёт, дело в том что НАШ МЫСЛЕФОН на порядки Выше обычного человека и когда пишите, произносите, думаете о чём то оно имеет место получать Наше внимание и оживать. Смените НИК и всё получиться, энергетически вырветесь. Опять же это только моё мнение, и ощущение написание Вашего НИКА :(
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 22 май 2009, 13:56

По поводу ника ,моё мнение чёрту беспокоится не надо, если она себя чувствует комфортно то всё впорядке, у каждого человека своя энергетика, и свои покравители. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 22 май 2009, 16:51

Просто СИЛОЙ мысли к названию можно такого притянуть, ну я лучше промолчу тогда не дай бог. Я бы никогда в такое не влез. Извините это только моё мнение. Всем СВЕТА и ДОБРА!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:04
Репутация: 0

Сообщение Astro » 12 июн 2009, 02:32

Тоже бывает, холодок ползёт по рукам или в ночь ложится на ноги.. ощущения опасности никакого нет, но резкий холод сам по себе очень неприятен.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2024, 00:09
Репутация: 0

Re: Холод

Сообщение SanaEm » 11 май 2024, 00:21

Тоже появилось ощущение холода, как только вспоминаю о нем то он появляется или когда общаюсь с определенными людьми, ментоловый такой, что это такое, знать бы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»