БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 14 июн 2009, 19:22

Лунный цветок писал(а):Спасибо. Это я просматривала девочку лет 5. Однозначно сразу у нее чувствовалась энергетика, которая по ощущениям подходила под индиго. Но я все таки не думаю, что это как-то связано с Люцифером, энергетика светлая и добрая была. Ее оберегают именно светлые силы.
я вот даже было подумала о Викканских символах..но там полумесяц основанием на круге...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Лунный цветок » 14 июн 2009, 19:26

нет, именно на полумесяце был круг.
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 14 июн 2009, 19:30

Лунный цветок писал(а):Спасибо. Это я просматривала девочку лет 5. Однозначно сразу у нее чувствовалась энергетика, которая по ощущениям подходила под индиго. Но я все таки не думаю, что это как-то связано с Люцифером, энергетика светлая и добрая была. Ее оберегают именно светлые силы.
Ну так есть и Ангелы планетарные еще.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Лунный цветок » 14 июн 2009, 19:35

Спасибо, над этим стоит подумать. Возможно и так. Я по пробую вернуться в тот день и просмотреть внимательнее, прислушиться.
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 04:54
Репутация: 0

беседы практиков

Сообщение Артемис » 18 июн 2009, 05:23

Krefator: "Вселенную которая чего-то дала или Того, кто её сотворил ? Кто такой Этот Творец? Зачем сотворил?....... "
_________________
Посмотрите,может покажется любопытным:

http://www.asha-piter.ru/08_02_Zoroastr ... r_01_0.htm

это древние авестийские тексты.



[size=12][/size]
Астрология - наука!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 июн 2009, 08:34

у меня тут странная ситуация....в ос....занималась призывом...кровь пускала у себя...и все не там...
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Re: беседы практиков

Сообщение Krefator » 18 июн 2009, 08:37

[quote="Артемис"]Krefator: "Вселенную которая чего-то дала или Того, кто её сотворил ? Кто такой Этот Творец? Зачем сотворил?....... "
_________________
Посмотрите,может покажется любопытным:

это древние авестийские тексты.

Спасибо. Но это была риторика. Для себя я уже давно выяснил.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 18 июн 2009, 08:46

Я опять поражён УВАЖАЕМЫЙ Krefator, Вы тот кто знает ИСТИНУ, я думал сам ТВОРЕЦ уже забыл кто он :)... ВОДОВОРОТ ЭМОЦИЙ, не часто встретишь кто ВСЁ знает о ТВОРЦЕ :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 18 июн 2009, 08:53

Space-Magic
Можно всё знать о Творце и не знать Его. Можно знать Его и не интересоваться Его творениями. Можно интересоваться Его творениями и не интересоваться Им. Можно Интересоваться Его творениями и через них познавать Его, как Он познаёт через эти творения Себя. (с)
Такое выражение моих мыслей подойдёт ?

Отредактировано.
Не цитируйте сообщения целиком. Вы нарушаете правила форума.
Asya
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 18 июн 2009, 17:33

Главное чтобы был ЛИЧНЫЙ опыт общения с НИМ, а описательная часть это ближе к философии, прост ообъяснить и понять ТВОРЦА невозможно в пределах нашего плана, а общаться и наращивать контакт конечно. Просто я как практик когда слышу что кто то знает ТВОРЦА или ИСТИНУ сразу настораживаюсь, что родилас ещё одна БЛАВАТСКАЯ, извините Уважаемый Krefator без намёков на ВАС чтобы не думали, так как иногда такую ерунду напишут... а ведь народ читает и возводит это в культ, лучше бы напрямую пообщались с ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ полем, информация сама идёт, и объяснить её невозможно это будут жалкими попытками скорее можно пережить, осознать реку ЖИЗНИ. У Вас Krefator очень мощная мотивация роста дальнейшего, просто хочу чтобы к словам проще относились и к понятию истины в дальнейшем это существенно поможет. Только личный опыт и у каждого он индивидуален. Нельзя объяснить понимание ТВОРЦА другому у него он СВОЙ.
ДОБРА ВАМ и РАДОСТИ :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 18 июн 2009, 20:16

Space-Magic писал(а):Главное чтобы был ЛИЧНЫЙ опыт общения с НИМ, а описательная часть это ближе к философии, прост ообъяснить и понять ТВОРЦА невозможно в пределах нашего плана, а общаться и наращивать контакт конечно.
Так творца невозможно понять разумом ни человека, ни Ангела, ни демона. Сам дьявол даже понятия не имеет о замыслах Творца и Отца всего сущего. Ни на этом плане, ни на тонком это тоже невозможно по определению. Если я не прав, попытайтесь ! аргументировано ! опровергнуть меня - иначе можно даже не комментировать данное моё изречение.
Space-Magic писал(а): Просто я как практик когда слышу что кто то знает ТВОРЦА или ИСТИНУ сразу настораживаюсь, ...
Так есть возможность познать Истину от Сына Его. По делам и словам Христа. Что тут такого... к чему изобретать велосипед. Не нравится Библия читаем Коран и т.д.
Space-Magic писал(а): лучше бы напрямую пообщались с ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ полем, информация сама идёт, и объяснить её невозможно это будут жалкими попытками скорее можно пережить, осознать реку ЖИЗНИ. У Вас Krefator очень мощная мотивация роста дальнейшего, просто хочу чтобы к словам проще относились и к понятию истины в дальнейшем это существенно поможет. Только личный опыт и у каждого он индивидуален. Нельзя объяснить понимание ТВОРЦА другому у него он СВОЙ.
ДОБРА ВАМ и РАДОСТИ
прекрасно понимаю о чём речь, периодически обращаюсь в "библиотеки" эти. Только полей то не одно и не два. А кто такой Творец - предпочитаю конечно его называть по другому, пусть сами доходят - есть Библия, есть другие книги - кому что роднее как говорится.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2009, 08:41

Библии и прочие писания это искажения реальности. Так как пишут люди у них Свои тараканы. А личный опыт это максимально приближенный к реальности для тебя, только другому не поможет. У него СВОЙ путь, поменьше СВЯТЫХ писаний и побольше практики. Добра и РАДОСТИ :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 19 июн 2009, 09:43

Space-Magic писал(а):Библии и прочие писания это искажения реальности. Так как пишут люди у них Свои тараканы. А личный опыт это максимально приближенный к реальности для тебя, только другому не поможет. У него СВОЙ путь, поменьше СВЯТЫХ писаний и побольше практики. Добра и РАДОСТИ
Так следуя выводам из своих практик я всё больше убеждаюсь, что Единственная Реальность - это бытие самого Творца! Всё остальное это его иллюзия. Он создал Всё по своей фантазии. Наш земной являлся одним из астральных планов, пока Адам не соблазнился на "погрешить". После этого Бог проявил наш земной план материю в том виде в котором она сейчас существует. Человек обрёл плоть и стал смертным. Тем не менее Маги (обладая как и другие люди) той Божественной силой, которая есть в его душе, сами занимаются творчеством, причём не только в приделах физического плана. То есть частично модифят эту мнимую реальность, занимаютсЯ переделками-перепланировками её. Кто копает под фундамент, того осаждают, но зная Законы мироздания и Работая в допустимых рамках этих законов сам является Творцами. Правда у одних творцов их создания простоят мгновения, а у других достаточно большие по человеческим земным меркам срок.

Выражения как "личный опыт" и "своя реальность" они само-собой не требуют обсуждения, всё это понятно. Не это мы обсуждаем. Магия это не только теория, но и практика. Но не знающий теории плывёт как Вы по течению времени,жизни, не способный творить, а только созерцает и рвёт готовые плоды мира. Ощущать и получать готовый продукт лично для меня не представляет особого интереса. Мне интересно познавать больше Законов мироздания и самому заниматься творчеством имея эти знания, да бы не строить песчаные и воздушные замки из одних фантазий ничем не подкреплённых, а построить что-то серьёзное, на имеющемся фундаменте нашего мироздания , познать свои силы и возможности. Вобщем для этого не достаточно инфы доступной обычным смертным. Кому-то достаточно лечить людей и жЫвотных, кому искать утеряное и видеть что скрыто и т.п. - мне же интересно другое. Поэтому Радость мне особо не требуется сама по себе без достижения результата и любовь тоже не нужна, если в ней не чуствуется хотя бы частички Божественной Любви.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2009, 14:43

У каждого СВОЯ ВОЛЯ и СВОЙ ВЫБОР ну и право ВЫБОРА. :ya za:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 июн 2009, 14:44

...поменьше СВЯТЫХ писаний и побольше практики...
Хотел бы я поглядеть, как Вы, не имея элементарных практических знаний, по теории и технике безопасности, полезете "практиковаться" в высоковольтную подстанцию... =-0
То-то на фейерверк полюбуемся... :yes: :yes: :yes:
Флаг в руки, барабан на шею...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2009, 14:50

Vaspupkin поменьше категоричности, ВСЕЛЕННАЯ сама разберётся и СЕРДЦЕ подскажет. А если попадётся хороший учитель то писаний вообще не надо, их писали давно и не для НАС. Обобщать не буду, деструктивные моменты многих "СВЯТЫХ" писаний также оглошать не буду. У каждого есть Своя голова на плечах. Главное чтобы человек БЫЛ СВЕТЛЫЙ и шёл к добру и никаких высоковольтных проводов не будет, если их только СПЕЦИАЛЬНО НЕ ИСКАТЬ. Всем искреннего ДОБРА! Практиковать за Нас никто не будет, этот путь надо пройти самому. :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 июн 2009, 14:54

Разумеется, Вы имеете полное право сомневаться в том, чего не читали и о чем понятия не имеете...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2009, 15:16

Любой человек имеет право сомневаться читал он или не читал. И каждый человек должен иметь СВОЁ мнение и оно будет правильное в рамках его понимания. Поэтому к любым писаниям будут различные мнения. Отпугивает фанатизм когда под СВОЮ "карту" мира пытаются загнать других - в истории это сплошь и рядом. поэтмоу СВОЯ ГОЛОВА главная опора в этом мире, а практика позволит понять то чт оневозможно понять словами. Ну да ладно с писаниями, каждый сам выбирает СВОЙ путь, а без практики и наработки день за днём далеко не уедешь - читаешь ты писания или нет даже не так важно а вот если "лежишь на диване" то хоть зачитайся чего угодно, квантовых скачков не будет. ПОДНИМАЮ ФЛАГ ЗА МАТУШКУ ПРАКТИКУ :wizard:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 июн 2009, 15:37

Space-Magic писал(а):Библии и прочие писания это искажения реальности. Так как пишут люди у них Свои тараканы. А личный опыт это максимально приближенный к реальности для тебя, только другому не поможет. У него СВОЙ путь, поменьше СВЯТЫХ писаний и побольше практики. Добра и РАДОСТИ :flowers:
мне например по пути с Православным Христианским Эгрегором
"Вы бы, Иван Моисеевич, определились! Или крест снимите, или трусы оденьте..." (сцена в бане)
А Вы, что, себя выше других ставите... или как?...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 19 июн 2009, 15:38

Space-Magic

У Вас практика это энергокультуризм и подъём кундалини. плюс работа по экстрасенсорике. Я так понимаю ? Так чего вы тогда так реагируете на то, что Маги познают не только эти аспекты бытия, но еще и Истину ищут? Какую вы Истину нашли занимаясь своей практикой ? Вот это интересно.
Лично я предпочитаю практиковать по северо-западной школе. т.е. более классической работать с элементами, применять на практике заклинания различных духов и т.п. Мне интересны труды Агриппы, Папюса и других магов. И у меня реально получались и вызоы с использованием ритуалов магических. Так же практикую с выходом в Астральный и ментальный план. Там тоже есть чего поизучать.
А вот чего добились вы мне так и не понятно.

Отредактировано.
Не цитируйте сообщения целиком. Вы нарушаете правила форума.
Asya
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»