Хранители кто они? Какие есть регалии и роли в тонком мире?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 окт 2008, 10:54

АлхимФея! вот те крест тебя не имела ввиду.....только слово "Аннунаки" :-) а сказания о гильгамеше интересны тем, что там о НЛО, создании мутантов с помощью вариаций с днк и все такое....
думала .....ну да не важно....
Анфер!
так развивайте елки палки......мы так в легкую находим людей, следим за ними, манипулируем.....я так на ментал вышла где видать энергетические линии жизней......
а там не за горами и смотр будущего\прошлого.....ну и выход в Абсолют, при чем готовым....относительно конечно)))
и продвижение к знаниям и Истине....
ведь к этому все мы стремимся......так или наче..
:smile:
по поводу звезд.....мой источник , ну очень надежный....даже слишком.....
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 01 окт 2008, 14:55

Anfer Amorph, абсолютно, я еще могу отличить домового от всякой другой нечисти. Дело в том, что я чувствую домовых, вижу их и иногда слышу. А кроме них чувствую другие сущности. И разница в ощущениях огромная.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 окт 2008, 18:36

вы чуствующая....
:smile:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 01 окт 2008, 22:08

Ables, а подробнее можно?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 окт 2008, 11:06

а какие тут подробности.....есть чуствующие, есть видящие....а есть не те и не те.....но тоже обладают способностями......
те кто чуствуют - соответственно чуствуют тонкие миры....кто видет - ....
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 04 окт 2008, 00:28

Ables, а хранитель- хранителя.. "ест"? А зачем?
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 окт 2008, 03:22

кто чуствуют - соответственно чуствуют тонкие миры....кто видет - ....
а кто в них живёт?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 окт 2008, 08:48

Анфер! вы не спрашиваете, вы утверждаете....
очень трудно съесть Хранителя.....особенно Хранителю....очень большая энергетика.....да и каннибализм ....
даже когда всё.....готов уйти....ан нет.....обязательно не дадут.....сущность починит тело....
мы очень сильно питаемся от космоса...взаимосвязь......
еси Хранитель дает себя кушать.....значит ему так нравится.....
хотя существуют разные обстоятельства......
было бы глупо использовать свои силы...в каждом плевке в нашу сторону...среди кого живем.....
:smile:
Пьюэ!
приведу пример:
в одной квартире жил неупокоенный дух....убийство и все такое....
этот дух никто не видел, никто не чуствовал....только последствия его деятельности....типа полтергейста...
вобщем при проведении ритуала.....мы открыли некий портал и дали волю энергиям.....я призрака увидела....потому что видящая....вудуист почуствовал, потому что чуствующий...ну а элементал фигушки......
возвращаясь к теме - я "показала" духа.....дала посмотреть своими глазами.....
надеюсь доходчиво...
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 04 окт 2008, 10:34

Ables, возможно следущие мои вопросы покажутся вам резковатыми..и если нельзя на них ответить в общак, ответьте в личное пожалуйста: =)
1. Чего, или Кого, боятся Хранители.. Что может запретить Хранителю делать или говорить/рассказывать "что-угодно".
2. Почему я "почти" правильно понял взгляды Хранителей на "добро и зло".
3. В качестве кого, для Хранителя, выступает его сущность? Нянька, тюремщик, палач. Для чего использует сущность Хранителя? То что "использует".. вы косвенно уже проговорились выше.
4. Способен ли Хранитель "разделиться" со своей сущностью.. может запереть или убить её (это Не главный вопрос).
5. Почему Хранители не могут "заниматься" "каннибализмом"? Если один сильнее другого, что может помешать, запретить? Или все хранители "равны" по силе, но не равны по способностям?

С уважением.. и простите если мои повторяют чьи-то...
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 окт 2008, 12:36

Анфер!
ок...я постараюсь...отвечу здесь и получу откат :-) но может кто то вынесет для себя...полезное....
1. насчет страха.......рано или поздно начинаешь понимать что самое страшное.....а нет ничего страшного...... 8-)
что запрещает делать и говорить......на примерах приведу - я хочу рассказать кусочек истины - у меня отключается интернет...и так к примеру раз 6......чем не повод задуматься.....дальше - в жисти....я хочу рассказать - у меня пропадают слова...мысли становятся ватными (такое называют завязы на языке)....дальше....еси преодолеть и все же рассказать - получаешь откат, и ладно еси ты просто поболел или неудачки навалились.....
у меня в практике было два сильнейших отката - выбор стороны привел к тяжелейшему состоянию здоровья и психики......
второй когда я преодолела "стену",да кстати еще один вид запрета..."стена" - когда хочешь сделать , а твоя сила упирается в стену....или просто пропадает желание.........еси превозмогаешь и делаешь - мой итог был 1,5 года неудач....чернейшая полоса....отсюда лучше выносить урок.....тогда все становится на свои места...
еще есть табу.....запреты о которых лучше знать, чем не знать :-)
при нарушении табу откаты сильнейшие....
2. потому что это не взгляды Хранителей а законы вселенной, нет ни добра ни зла..есть субьективное к ним отношение людей.....
3. вы так и не поняли, сущность есть Я, сущность есть душа....сущность есть то что мы есть......отличается от человеческой...от приматовой еси хотите.....для нас тело всего лишь оболочка нашей сущности......яснее не могу..
4. НЕТ
5. относительно вы правы......но только дурак будет грызть титан......ну и наказание...как еси ты встретил ребенка,который тупит и лезет к тебе с кулаками, ты что будешь устраивать кровавую баню....я нет...неважно к каким ты себя относишь к темным или светлым...законы для всех одинаковы...есть только причинность....за все нужно платить..закон сохранения энергии....
могут быть случаи, когда Хранитель сьехал с катушек.....такого нужно нейтрализовывать.....но не убивать ясен перец.....у таких закрывают силу, стирают воспоминания.....это мощный процесс......я на себя такую роль брала.....когда то...не хочу такое делать.....Высшие разбираются с такими сами.....
:smile:
еси бы вы в наших разговорах, ставили такие же конкретики, то мне легче отвечать...а не воду разводить....жести не ощутила)))
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 07 окт 2008, 00:27

Про жесть я фигурально..многим неприятно когда идет конкретика..ну а как истинный змей, стараюсь сгладить негативные ощущения :)
продолжим?..
1.Какие есть табу у Хранителей?
2.что вы имели в виду под особенным поведением в постели?
3.для чего нужны Хранители..знаю что повторяюсь,но вы кому-то очень в общем ответили..туманно так сказать.
4.выходит я и есть сам своя сущность? Сущностей много или одна в каждом и одна на всех?
5.что такое инсайт для хранителя?
6.как вами ощущается Стена? Потому что иначе можно сказать,что вокруг меня она уже очень давно замкнута...

пока все.. надеюсь у вас все в порядке? =)

7.зачем Хранителю такая "живучесть"?
8.нет риска потерять "самостоятельность" или "свободу выбора" полагаясь на "подсказки" или жестоко ошибиться (вспомните анекдот про "внутренний голос"..
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 окт 2008, 11:51

Анфер!
1. попробую перечислить несколько:
нельзя лезть в чужие мысли..
нельзя нарушать свободу выбора...
нельзя давать информацию еси человек к ней не готов..
нельзя делать корректировку событий и последствий без серьезной причины, весомой для Высших..(независимо от локальности или глобальности коректировки)...
нельзя творить беспричинно.....
пока все, что пришло в голову...
2. мы излучаем энергию наполняем ею вокруг все...
3. это несколько закрытая информация...поэтому тумана напускать не буду... каждый это узнаЁт сам...
4. сущность одна и это вы.....еси много это уже что-то ненормальное..хотя я не совсем сведуща именно в этом вопросе....
5. не совсем вас поняла...
6. стена ощущается...как препятствие для твоей силы...ты делаешь...а оно не то что уходит куда то...а бьет в препятствие...это сильно ощутимо...всегда понимаешь, можешь ли ты преодолеть...но всегда, абсолютно этого делать не стоит...
:smile: у меня все прекрасно как и всегда... 8-)
7. живучесть....это очень сложный философский вопрос)))
8. у меня бывают таки моменты, когда я думаю...ну как же так....но это быстро проходит, я воин, а воин выше этого...
извиняюсь за пафосность..
по поводу ошибок и подсказок.....иногда я расслабляюсь....но знаете трудно быть антенной и не улавливать......одно я вам скажу точно, в такие моменты я раскаиваюсь .....и прошу пути истинного.....
очень часто, то что мы считаем ошибочным, приводит именно к тому финалу, который ожидался.......
:smile:
кстати вторая сторона моей медали - я счастлива что я такая, какая я есть.....
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 07 окт 2008, 12:51

Вот все про выбор говорят... А его нет этого выбора. Тебе сказали, что ты - Хранитель или Страж и все. А интересоваться твоим мнением, что именно ты думаешь по этому поводу, никто С ВЕРХА не собирается. Это как в армии: у тебя есть приказ, а приказы не обсуждаются!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Nataly_rise » 10 окт 2008, 16:49

Ables писал(а): Анфер, мой ник переводится как АД.....
Я бы расшифровала Ваш ник следующим образом:
в испанском языке есть глагол - hablar (перевод - "говорить"), где первая буква "h" не читается. Далее, если преобразовать глагол в 3-е лицо ед.числа, то получается "hables", что в принципе можно перевести и как "говорящий". Отсюда смысл вашего ника- Вы та, которая доносит знания до.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 окт 2008, 10:55

извиняюсь за оффтоп....
Хоть горшком назови......только в печь не сажай...
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 11 окт 2008, 11:54

Скажите Ables, а как у Хранителей обстоит дело с морально-нравственными нормами? Они пользуются общепринятыми.. или создают свои.. или у всех один на всех, этакий кодекс самурая? :)
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 окт 2008, 16:52

Анфер!
моральные устои у всех свои...... :-) :x
я думаю, достигнув мудрости, мы все становимся похожи.....
:smile:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 16 окт 2008, 18:03

Я бы еще добавила: нельзя нейтрализовать человека навсегда по собственному желанию - это жестоко карается.
Темные, Светлые - нет их как таковых, это условное разграничение.
Есть нечно Высшее, назовем его Высшим Разумом. Он един, но двулик. Так вот Бог и Дьявол - это всего лишь его лица, его ипостаси. А люди - овощи на грядке в теплице. Теплица - наша планета. И чтобы овощи не сперли, их охраняют Стражи. Над Стражами стоят Хранители. Имеются Проводники. Все это гадко и противно.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 окт 2008, 18:31

вы видать хаоса хотите?
:smile:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 16 окт 2008, 19:12

Молчу, молчу!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»