Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Verold » 01 ноя 2017, 14:43

я предпочитаю больше конкретики и меньше воды в тексте.
Нетерпимость существа, разрушает его, так как работает на нетерпимость. Предпочтение, не есть заслуга, но желание (страсть), которая пища для поводырей. Выше сказано, хочешь конкретики, ищи в астрале.
Не умеющий отделять семя от шелухи, не достоин сеять.
Особенно "порадовало", что "пришло время созидать" - что-то по происходящему в мире это малозаметно.
То, что радует радость, делает радость сильнее.
Радость для горя, сопротивление с дальнейшим проявления сильнейшей.
По этому не удивила реакция скобок, но была ожидаема.
Что же касается, заметности в мире, то это не видит только слепой, и всё что изменилось в тонкостях, есть постепенное (не мгновенное) отражение физики.
Кто торопиться, тот, в конечном итоге, в проигрыше остаётся.

Про пищу кошек и собак, сказанную ранее, один из смотрящих сказал улыбаясь.
Если субъект не может понять простые вещи, куда ему до сложных алгоритмов.
phpBB [video]

Так что "путник обязательно вернется домой",
Но для начала, нужно осознать свой дом. Дом, требует от субъекта его поддержку и содержания, дабы давать расслабление. Легко существовать в созданной поддержке, но не легко поддержку создавать.

По сути, путь нарисован для частицы, и если она его не видит, то её субъектность растворится в бесконечности, что будет домом для всего субъективного состава, без существования субъекта. А если проще, исчезнет ещё один вид, в бесконечной эволюции, так как отдаст (проиграет) место для своего развития, более сильному существу.

На этом всё. Благо Дарю.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 17:26

Verold, Вы можете сколь угодно продолжать свои игры в святого отца на проповеди, но позвольте Вас все же ткнуть как зоолог мордочкой в Вашу некомпетентность. Есть кто угодно может из одной миски, и лишь для слепца поедание разными видами корма, предназначенного лишь для одного вида, выглядит нормой. Кошкам и собакам требуется разное соотношение белков и углеводов в еде, и поедание собакой кошачьего корма на постоянной основе ведет к изменению печени и поджелудочной - как следствие, сокращает жизнь животного. Вы можете смотреть и умиляться, как кошки едят картошку с одного стола с людьми, не зная, что крахмал для них яд. Незнание и невидение разницы в устройстве разных видов и гребение всех под одну гребенку до добра Вас не доведет. Засим откланяюсь, всего Вам хорошего.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 17:46

Rena666
Мда. все таки рваться вам в помощь опасно, но я стараюсь держать слово, моя ошибка была навязаться...
Так вот. Книгу одну нашел таки, она описует общую настройку с чакрами, но чувствую себя обезъяной с очками так как ну не хочет текст открываться, то пишет что я думаю, то вообще пишет наборы слов )))
Эзотерики побьют меня ногами, но пишу как понял.
каждой чакре соответствует свой эмоциональный спектр вибрации. Чтобы узнать какие эмоции чакре соответствуют - нужн оследить за резонансом на определенные положительные эмоции в чакре, то есть путем сонастройки присвоить каждой чакре определенные эмоции. Потом уже практиковать чакры наполнением эмоций, которые вам кажутся ближе к душе.
Перенастройка происходит постепенно. Нужно сначала сонастроиться с чакрой, потом эмоционально ее перенастраивать - то есть применять к ней подобную эмоцию, стихийную например... проблема в том что перенастройка опасна для энерготела вообще, и лучше вместо перенастроек применять медитации ~общая чакра~ или свет внутри(сила внутри), тогда все само постепенно вас перенастроит, или по крайней мере должна появиться сила помогающая настройке... есть обратные перенастройки, но обязательно нужно начинать с малого, и делать все постепенно дабы не исказить себя. Стараться гармонизировать и работать над собой, опираясь на подсказки изнутри.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 18:18

DropGen, сейчас, возможно скажу глупость, но что, если у моего энерготела вообще нет чакр? Такое возможно? Потому что я не знаю, почему, но я уверена, что его работа происходит как-то по-другому.

Медитации, ну-ну. Медитировать я тоже не могу. Вообще в состоянии бодрствования я не могу входить в ИСС, много чего пробовала. У меня чересчур сильный и здоровый разум, который отклоняет все, что противоречит по его мнению естественному порядку вещей. Визуализация и настройки не помогают. С одной стороны - это залог тогг, что я не скачусь в шизофрению. С другой... большинство техник по этой причине мне закрыто. Может, опять-таки, причина в несовпадении настроек физики и внутреннего. Единственный вариант для меня в этом плане всегда был только в пограничке, ОС, астрал - вот когда физика отключается, все происходит как надо. Да и возможности там такие, что... потом просыпаешься и ощущаешь себя ущербненьким)

К слову, спасибо, что пытаетесь мне помочь, но теперь не удивляйтесь частым гостям)

Вчера был Самайн ночью, я столько всего сделала, в обычной ситуации пятая часть этого бы непременно меня вывела в пограничку потом, я была уверена, что все сработает. И вот уже начала проваливаться, но нет, обратно выдернуло. Попыталась снова, и вообще ничего. В итоге очередной обыкновенный сон. Меня уже от них подташнивает((
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 18:34

Rena666
У всех есть чакры. У всех есть разум. У всех есть наблюдатель.
Теория: Творец нас сплел из вибрирующих нитей, и узлы их есть наши чакры.
Проблема в том что у демонов одни чакры а у людей другие.
Если вы способны испытывать эмоции значит вы обладаете чакрами, эмоциональной сферой и т.д. вы не можете быть однообразной массой которую представляете. Это лишь поверхностное видение. Взгляд глубже покажет все тонкости строения.
Если вы чувствуете волны в себе, определенные точки в теле, то это чакры. Мурашки тоже говорят о работе чакр - это возбуждение как бы...
Я чувствую часть вашей силы в тексте, и она порождена вашими эмоциями. А значит вы генерируете их. Совокупностью работы чакр.
Энергия различных существ другая. Но она тоже порождается своей спецификой, чакрами и потоками.

Я тоже не способен напрямую перейти в ИСС. Мой разум просто железобетонный. Но с практиками я понял что тренеровка силы воли тоже нужна, так как чем больше энергии тем тяжелее управлять мощью нахлывающих эмоций и мыслей.
Я не способен напрямую пользоваться магией и т.д., этим занято мое подсознание. Всем заправляет подсознание, и большинство людей тоже не способны в начале своих практик напрямую или без помощи войти в расширенное состояние или войти в ИСС\Погранку и т.д.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 18:44

Rena666 писал(а):Единственный вариант для меня в этом плане всегда был только в пограничке, ОС, астрал - вот когда физика отключается, все происходит как надо. Да и возможности там такие, что... потом просыпаешься и ощущаешь себя ущербненьким)

К слову, спасибо, что пытаетесь мне помочь, но теперь не удивляйтесь частым гостям)
Другим сообщением напишу.
Во всех тонких работах ответственно подсознание. Конфликты с подсознанием и самовнушения закрывают нам проход в счастливую жизнь, нужно уметь кооперировать с подсознанием.

Частые гости ) Я всегда рад гостям.
Да и вчера меня что то негативом придавило, аж кричать хотелось...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 18:51

DropGen, некоторые эмоции есть лишь следствие химических процессов и действия определенных гормонов, что опять же есть физика. Я постараюсь вникнуть еще раз в это устройство, но в предыдущие разы именно было такое видение, что внутри все цельное, без точек, волн, узлов и прочего. Вот на выходе есть точки на затылке, в районе третьего глаза и в центре ладоней. Опять же я их ощущаю больше физически, то есть если при энергопроцессе смотреть вглубь, там будто все просто засасывается в одну общую... пустоту?массу?воронку? Не знаю точно. И выработка энергии тоже как бы идет всем энерготелом, но просачивается через определенные точки на физике (вот те же ладони, например).
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 18:58

Rena666 писал(а): DropGen, некоторые эмоции есть лишь следствие химических процессов и действия определенных гормонов, что опять же есть физика. Я постараюсь вникнуть еще раз в это устройство, но в предыдущие разы именно было такое видение, что внутри все цельное, без точек, волн, узлов и прочего. Вот на выходе есть точки на затылке, в районе третьего глаза и в центре ладоней. Опять же я их ощущаю больше физически, то есть если при энергопроцессе смотреть вглубь, там будто все просто засасывается в одну общую... пустоту?массу?воронку? Не знаю точно. И выработка энергии тоже как бы идет всем энерготелом, но просачивается через определенные точки на физике (вот те же ладони, например).
Хм. У вас наверное общая чакра... но это могут лишь истинные вампиры... вы Лич??????
Когда у мага рушится и искажается магическая сфера (ломается полностью), есть шанс или умереть, а еще если магу не суждено умереть, то он перевоплощается в Лича - ходячую черную дыру. Не хочу вас пугать. Поломка сферы невероятно сложное и редкое явление. И немного магов видящих знают про это )
Медитация есть такая. Общая чакра называется.
Или представьте золотое облако которое словно свеча охватывает вас, если вы почувствуете приятно облегает вас - вы способны генерировать энергию...
Если нет... надо тогда рыться глубже. Вы тогда пьете чью то энергию или в вас задействованы силы преобразующие энергию вместо чакр. Но чувствую что у меня есть методики по этому делу, я ведь своего суккуба изучал немножко и знаю ее закон... но не скажу про суккуба, скажу про вас по наводкам и вашим словам )
Последний раз редактировалось DropGen 01 ноя 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 19:02

DropGen писал(а): негативом придавило
Вот опять Вы) Негатив от моих вряд ли пойдет. Просто будут за Вами присматривать. Могут предлагать печеньки и заманивать в наши ряды, ахах. Ничего криминального. Поскольку я довольно давно без нормальной связи, могут попросить что-то передать. Если будет такая ситуация, не мелочитесь и попросите взамен себе нормальную защиту, чтобы кто ни попадя на Вас не кидался со всех сторон. Ибо Вы мне по сути никто и не обязаны вообще всем этим заниматься, а им это ничего не стоит.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 19:04

Rena666 писал(а):
DropGen писал(а): негативом придавило
Вот опять Вы) Негатив от моих вряд ли пойдет. Просто будут за Вами присматривать. Могут предлагать печеньки и заманивать в наши ряды, ахах. Ничего криминального. Поскольку я довольно давно без нормальной связи, могут попросить что-то передать. Если будет такая ситуация, не мелочитесь и попросите взамен себе нормальную защиту, чтобы кто ни попадя на Вас не кидался со всех сторон. Ибо Вы мне по сути никто и не обязаны вообще всем этим заниматься, а им это ничего не стоит.
Скорее всего это мой внутренний негатив. Бывает если кундалини придавит слишком сильно, то мне становится несладко. Хочется истошно кричать, и муки по всему телу...
Ну если вы связаны с адскими демонами... у меня есть один должок им, но это сикрет кому именно.
У меня своих союзников достаточно, но я предпочитаю быть отшельником и независимым. Поэтому мне тяжело вписываться в этот мир. Куда не вступишь - всюду чья то земля.
Я люблю когда в меня что то кидает. Из за своей природы от шрамов и вреда я только становлюсь сильнее. Не шучу.
Я взамен ничего не попрошу. Как говорил один добный самаритянин, которого многие боятся и уважают - ''я помагаю, потому что мне скушно''
Последний раз редактировалось DropGen 01 ноя 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 19:13

DropGen, ахаха, ходячая черная дыра, о боги XDD Эм, личи и вампиры это немного разные вещи вроде как. Лич это верх иерархии некротической энергии, а вампиры это немного из другой басни. Ну, кровь я пью, что правда то правда, возникает иногда потребность. Энергию - нет, у меня своей навалом, плюс муж завсегда подкачает, если что. Я могу жить в абсолютной изоляции и вообще из дома не выходить, если б я нуждалась в чужой энергии, думаю, у меня была бы потребность в общении, которой у меня нет. Золотые облака меня не прельщают) Я работаю с первородной Тьмой, создаешь из материи кокон, который мягко тебя обволакивает со всех сторон - так и подругу лечила, и вчера перед сном энергия всасывалась через третий глаз, перед тем как чуть не провалилась в погранку.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 19:15

Rena666 писал(а): DropGen, ахаха, ходячая черная дыра, о боги XDD Эм, личи и вампиры это немного разные вещи вроде как. Лич это верх иерархии некротической энергии, а вампиры это немного из другой басни. Ну, кровь я пью, что правда то правда, возникает иногда потребность. Энергию - нет, у меня своей навалом, плюс муж завсегда подкачает, если что. Я могу жить в абсолютной изоляции и вообще из дома не выходить, если б я нуждалась в чужой энергии, думаю, у меня была бы потребность в общении, которой у меня нет. Золотые облака меня не прельщают) Я работаю с первородной Тьмой, создаешь из материи кокон, который мягко тебя обволакивает со всех сторон - так и подругу лечила, и вчера перед сном энергия всасывалась через третий глаз, перед тем как чуть не провалилась в погранку.
Лич в переводе с английского ака вампир. Это моя собственная трактовка. Насчет поломки сферы и последствий я не шучу и не придумываю. Это очень страшно, когда способность колдовать становится болезненной обузой.
И люди - ходячие черные дыры есть на белом свете. Они питаются окружающими эмоциями и энергией. Если их оставить наедине с собой то они наверное помрут...
Но вы не подходите по описанием. Так как способны колдовать в отличие от "личей". Надо еще поискать в законе который из суккуба вывел, может у нее спрошу если лояльна будет, но больше надеюсь на книги в подсознании, там общие знания хранятся и закрыты от других магов )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 19:22

DropGen, а я все думаю, кого Вы мне так сильно напоминаете - вот у того моего знакомого, который делал мне ремонт, была та же самая позиция. Что он не тут и не там, а сам по себе. В результате прилетало ему отовсюду. Я советовала ему нормально определиться, а он все твердил - нет, мне и так нормально живется. На это "нормально" без слез не взглянешь, так жить это настоящий мазохизм. Но каждый волен выбирать свой путь и идти по нему, как бы со стороны это ни выглядело. Может, миссии у вас такие, кто знает. Это я просто себе статистику уже привожу. Я Вам не предлагаю под знамена чьи-то вставать, предлагаю Вам просто равноценный обмен, бартер. Ну или попросите, чтобы Вам должок засчитали.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Verold » 01 ноя 2017, 19:24

DropGen
Скорее всего это мой внутренний негатив.
Раскручивая, есть что силы даст, их там достаточно и их не ценят.
Сканер показал субъекта, но без будущего, потому как не желает строить.
Твёрдости и Силы !
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 19:28

Здесь больше никто себя не ощущает как в древней католической церкви, нет? :grin: :grin: :grin: Вопрос только, откуда в такой древности взялся сканер? :shock:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 19:33

Rena666 писал(а): Здесь больше никто себя не ощущает как в древней католической церкви, нет? :grin: :grin: :grin: Вопрос только, откуда в такой древности взялся сканер? :shock:
Артефакт. Возможно кинул на меня печать, или взглянул через книгу законов. Если он знает закон пустоты, или обладает гримуаром, то он способен видеть истинный облик каждого из форумчан.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 19:38

DropGen, да все проще на самом деле - человеку скучно, и он тут проповедует всем их судьбы своим витиеватым стилем. Меня такие вещи исключительно забавляют, но может же найтись тот, кого это достанет. И прилетит товарищу ни за что, ни про что, просто за то, что скучно стало. Но, как грится, всех от беды не оградишь, а на своих ошибках учиться иногда всяко полезнее, чем на чужих наставлениях.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 19:38

Rena666 писал(а): DropGen, а я все думаю, кого Вы мне так сильно напоминаете - вот у того моего знакомого, который делал мне ремонт, была та же самая позиция. Что он не тут и не там, а сам по себе. В результате прилетало ему отовсюду. Я советовала ему нормально определиться, а он все твердил - нет, мне и так нормально живется. На это "нормально" без слез не взглянешь, так жить это настоящий мазохизм. Но каждый волен выбирать свой путь и идти по нему, как бы со стороны это ни выглядело. Может, миссии у вас такие, кто знает. Это я просто себе статистику уже привожу. Я Вам не предлагаю под знамена чьи-то вставать, предлагаю Вам просто равноценный обмен, бартер. Ну или попросите, чтобы Вам должок засчитали.
жизнь дарит таким людям одно из самых дорогих подарков - свободу выбора. Плевать на муки. Я понял что такого дурака как я лишь боль сможет научить. Я знал на что шел когда поднял кундалини, и то, что воплощаясь через нее у меня есть лишь один выбор - идти вперед и искать решения. С другой стороны я способен познать уровень наслаждения, который не ведом многим людям благодаря наработанным силам. Все взвешенно чтобы вы понимали и любой путь приведет к цели, ваша позиция ничуть не лучше и не хуже позиций обычных людей или самых развитых практиков форума. Такая особенность реальности. Нам всегда будет всего мало )

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 19:43

Rena666 писал(а): DropGen, да все проще на самом деле - человеку скучно, и он тут проповедует всем их судьбы своим витиеватым стилем. Меня такие вещи исключительно забавляют, но может же найтись тот, кого это достанет. И прилетит товарищу ни за что, ни про что, просто за то, что скучно стало. Но, как грится, всех от беды не оградишь, а на своих ошибках учиться иногда всяко полезнее, чем на чужих наставлениях.
Он никому не вредит. Вот если начнет промышлять атаку, то если от его руки сломается пара магов... тогда устроят суд...
Я тоже рискую светясь на это форуме. Очень рискую. Много говорю и так же оставляю вредящий след в своих сообщениях. Не по своей воле. У меня особенность такая думать о плохом и продумывать наперед, а силы расценивают как действие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 19:57

DropGen

Вот читаю Вас и поражаюсь. Когда речь заходит конкретно о Вас, у Вас такая тонна саморазъедающего негатива, будто Вы в склянке с кислотой сидите. Я не ведаю, за что Вы так с собой обращаетесь, но Вам надо перестать. Вы сами себя изнутри разъедаете. Вам для начала надо свести все к нулю. У меня была по юности такая привычка - про себя обсуждать окружающих людей. Вот едешь в транспорте и бесконечно - эта некрасивая, этот толстый, фу, как так можно одеваться. В какой-то момент я себя просто переучила, смотришь на человека, и говоришь он никакой. Просто никакой. Впоследствии я вообще перестала обращать внимание на окружающих. В моем случае это избавление от привязки к социуму. В Вашем случае - нужно обнулить отрицательный эффект, прежде чем перейти к положительному. Каждый раз, как начнете думать о себе плохо, одерните себя и скажите "я никакой". Никакой не в смысле никакущий)) А в смысле без оценки как таковой. Это займет некоторое время, но отучит Вас думать о себе плохо.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»