Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 22:41

DevaS
Нет нет ... там ситуация сложная была . Я , мужчина и его бывшая жена , классика ..... так вот ,она , жена начала ходить по бабкам , порчи , корчи , кладбище , я кончаюсь , он , мужчина тоже , мы не общаемся , я чищусь , он приходит , она колдует , я чищусь , он приходит , сильная связь между нами была , вся его дрянь на меня , все закончилось тем , что я чистила и себя и его и ее , но она не успокаивалась , пыталась ей найти другого , хорошего , самого лучшего , лижбы она больше не магичила , итак длилось 2 года , раз в две недели чистки . Я имела ввиду что в отчаяние и злости , не решила слать ей порчи , а пыталась устроить ее жизнь лучше чем была ))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:44

Luna Luna писал(а): Marianna_
К сожалению да , и это не розовые пузыри , это внутри что -то , через что ты воспринимаешь людей , ситуации и поступки
А потом вот раз , эти очки не то что сняли , их с треском разбили , что хорошо , появились зубы . Но конфликт появился внутри меня самой , между зубами моими и тем , что внутри
Хм. У меня все наоборот. Я пришла в этот мир очень жестоким и безразличным человеком (сказалась практика прошлых жизней). Никаких розовых пузырей и никакой любви к ближнему у меня не было. К людям относилась " близко не подходи , иначе..." Хотя родилась в очень благополучной, очень любящей и демократичной семье.
Но вот потом возник внутренний конфликт, когда меня вытолкали на другой путь. Конфликт между тем духовным зерном, который спал беспробудным сном и начал просыпаться и той "коростой", которой была облеплена в связи со своей прошлой деятельностью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 22:44

Hex
Защиты .... их было столько , я перепробовала все , и не только я . Но зашиться от корыстной женщины , которой движет Эго , не легко , только устранить ее физически или послать ее море проблем , естественно это делать я не буду никогда .
И поверьте , я очень рада и благодарна всем участникам процесса , те знания и опыт , который мне дали , он бесценен , такого мало кому дают , честно считаю , мне очень повезло .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:45

Hex писал(а): Чтоб прийти в Свет, нужно увидеть свою внутреннюю Тьму
Hex
Согласна с Вами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 22:47

Luna Luna писал(а): Защиты
Если защиты не легли, значит нужно было именно защищаться активно, что Вы и сделали.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:47

Luna Luna писал(а): Но зашиться от корыстной женщины , которой движет Эго не легко
Достаточно легко на самом деле. Просто для этого нужен соответствующий энергопотенциал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 22:50

Marianna_ писал(а): Согласна с Вами.
Ну пора же была снимать очки розовые, не ребенок же поди, вот и не ложились защиты. Когда смотришь на всех через эти самые очки, то кажется что и ты такой белый-белый, хороший-хороший, а это ловушка из которой сложно выбраться.
Marianna_ писал(а): Достаточно легко на самом деле. Просто для этого нужен соответствующий энергопотенциал.
Абсолютно верно, есть настолько "железобетонные" защиты, что по ту сторону голову расшибут быстрее чем какой-то эффект получат. Но если к такому мастеру не привели дороги, значит ситуация и не должна была идти таким путем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 22:53

Marianna_
Вот видите .... у каждого свой путь , мне всегда хотелось стать хоть чуточку черствее, быть хоть капельку эгоистичной , научиться понимать что люди врут , хотя и сейчас все принимаю за чистую монету , не то, что бы лохушка какая , нет , но это внутри , я не могу обьяснить , очень хотела бы , но вот слов подобрать не могу , голова понимает , что все не так прекрасно в этом мире , но в груди какое-то другое ощущение , светлое .

Я знаю Вас по форуму .... и насколько можно прочувствовать человека по его сообщениям , абсолютно приятное , мудрое идёт от Вас .И большой вопрос , кстати , кому сложнее , тем кто борится со своим светом или со своей тьмой ? Но точно то , что тем кто смог побороть и то и другое , достигают одинаковой гармонии и целостности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:57

Luna Luna писал(а): Я знаю Вас по форуму .... и насколько можно прочувствовать человека по его сообщениям , абсолютно приятное , мудрое идёт от Вас
Это у Вас так. Многих на форуме от меня просто корежит :smile:
Luna Luna писал(а): И большой вопрос , кстати , кому сложнее , тем кто борится со своим светом или со своей тьмой ?
Еще раз объсняю: это не Свет, это наивность души. "Свет" розовыми соплями не страдает.
Сложнее тем, кто пытается познать себя в "чистом виде", без привязки к социумным меркам и всяческим мировым догматам. Вот это по-истине титанический труд.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 23:05

Hex
Hex писал(а):
Абсолютно верно, есть настолько "железобетонные" защиты, что по ту сторону голову расшибут быстрее чем какой-то эффект получат. Но если к такому мастеру не привели дороги, значит ситуация и не должна была идти таким путем.
Именно !
Думала вот схожу к практику , почистят меня , защиту поставят и буду жить как жила .... но нет , там хотели что бы именно я начала и чистить и защиты ставить и себе и ему .... это было тяжело , потому что мало того , у меня не было вообще никого опыта , знаний , я изучала и практиковала одновременно , училась диагностировать, потому что видение у меня не развито ... пока )и вот пока я все это делала , меня параллельно портили , 3-4 месяцев раскачку своих способностей , потому что там решили , что пачкой денег и другим практиком я не отделаюсь . Сама давай .... 2 недели ты нормально живёшь , 2 недели у тебя начинается то самое .... воздействие на себя могла за сутки учуять и без карт . Так длилось долго .... но самое любопытное , что все закончилось тогда , когда тому самому мужчине я просто рассказала все как есть , вот мол так и так ... 3 года приворотов , чисток и прочего . Полагаю это была моя вторая главная задача , потому как после того как я ее осуществила покой и радость поселились в моей жизни и не нужно мне воевать и защиты ставить .

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 23:09

Luna Luna
Я так понимаю, что чистили Вы вашего МЧ без его ведома все то время? Охохох... Ну, хорошо, что все же рассказали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 23:09

Marianna_ писал(а): Сложнее тем, кто пытается познать себя в "чистом виде", без привязки к социумным меркам и всяческим мировым догматам. Вот это по-истине титанический труд.
А можно поподробнее .... интересно !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 23:11

Hex
Так он и без меня по бабкам ходил .... только вот мне не говорил от чего это делает ... это я уже позже поняла .он то в отличаи от меня свою жену лучше знал )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 23:14

Luna Luna писал(а):
Marianna_ писал(а): Сложнее тем, кто пытается познать себя в "чистом виде", без привязки к социумным меркам и всяческим мировым догматам. Вот это по-истине титанический труд.
А можно поподробнее .... интересно !
Это трактат величиной с многотомник.
Осознание себя - путь Будды.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 23:18

Marianna_
А я возьму и покапаюсь в этом многотомнике , потом с Вами с удовольствием на эту тему побеседую !

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 23:21

Luna Luna писал(а): Marianna_
А я возьму и покапаюсь в этом многотомнике , потом с Вами с удовольствием на эту тему побеседую !
Вот я и копаюсь уже почти 30 лет. А там конца-края не видно....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение DropGen » 29 дек 2017, 23:24

Marianna_ писал(а):
Еще раз объсняю: это не Свет, это наивность души. "Свет" розовыми соплями не страдает.
Сложнее тем, кто пытается познать себя в "чистом виде", без привязки к социумным меркам и всяческим мировым догматам. Вот это по-истине титанический труд.
Есть разные формы света... так же есть священные силы, предназначенные исключительно для чистых ритуалов и практик, есть ангельские силы, которые классифицируются отдельно, своеобразное ощущение и запах от таких сил, крайне редко сталкивался, но ощущения нереально положительные, словно добро в чистом виде встретил. И светятся они достаточно сильно.
с демонами сталкивался, но это как повезет 50/50. Есть адекватные, есть даже добрые, но в основном корыстолюбивые или хищники в чистом виде.
Это я к чему... просто высказаться приятно )
Те кто светлые по настоящему - к ним как магнитом тянет. Ну просто чувствуешь и доверие и безопасность.
Свою светлость можно определить разве что таким вот видом, к светлым все тянутся, так как они ближе к источникам приятных вибраций нежели темные. А приятное любят все ) правда есть и негативные черты. Опасность в том что можно подсадить других на свои плечи, нахлебников грубо говоря и расстратить свой потенциал.
Порою и к черным магам тянет как магнитом, просто чувствуешь что он может помочь и не откажет... правда есть один нюанс. В мире царит гармония, и мир очень не любит когда кто то слишком сильно отдает, или тех кто слишком много получает и старается уравновесить это все. Приходится платить за свои просьбы если есть чем. или соглашаться если отдают.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 23:25

Luna Luna писал(а): Так он и без меня по бабкам ходил .... только вот мне не говорил от чего это делает ... это я уже позже поняла .он то в отличаи от меня свою жену лучше знал )))
Ок, когда придет время думаю Marianna_ Вам все объяснит. Не хочу Вас обидеть, пока что Вы мне видитесь потерянной в трёх соснах и только на пути к тропинке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 23:28

Marianna_
Так значит это океан без конца и края , в которой я зайду благодаря Вам !)))
Последний раз редактировалось Luna Luna 29 дек 2017, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 23:32

Hex
Что Вы , я совершенно не обидчиваи рада выслушать Вашу точку зрения !
Конечно потерянность присутвует , но есть намерение уже окончательно найтись .
Как таковая моя стрессовая ситуация исчерпана , есть знания , есть опыт , вот не знаю что с этим делать , это да .потому что , повторюсь , помогать людям пока желания нет . Но с другой стороны практиковать хочется и требуют

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»