Осознанный выбор перерождения.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Parzifal » 26 окт 2020, 23:20

Twilight-zone писал(а):
26 окт 2020, 19:55
есть ответвления от симорона, которые уже явная профанация и выкачивание денег из населения, поэтому я не знаю, какое именно течение имелось в виду в ироническом посте Парцифаля.
Я не разделяю никакие течения в нём, и не вижу в Сети никакие опровержения и утверждения, что вот эта "версия" правильная, а эта - нет. Просто реклама и зазывание на "волшебные" тренинги.
Twilight-zone писал(а):
26 окт 2020, 19:55
Но он не является тайным знанием, так как находится в открытом доступе. Возможно, кстати, что часть его эзотерическая уже во всех смыслах - я просто так далеко не заходила.
Сорри, но на какой же основе Вы причислили его к эзотерике? Все эти новомодные учения стремятся охватить всё и объяснить всё, вырвав какую-нибудь мысль (даже не мысль, а какой-то обрывок мысли) откуда-то, и накачивая её воздухом и шумихой... ну и где же те миллиардеры, ставшие такими после применения знаний, изложенных в фильме "Секрет" и в симороне? Субъективное влияние на мир - громко сказано, по-моему... если бы так было и дело было бы только в вере... ну вот есть такие люди, которые искренне и твёрдо верят, что они - стекло, кувшин, гениальный и непризнанный изобретатель, Наполеон и т.д.... но почему-то их содержат в палатах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 26 окт 2020, 23:26

Parzifal
Я давно про манку и банк читала у Симорона,столько смеху,тяжело не рассмеяться, когда собираешь по полу бумажки с надписью "клиенты" в трусах красного цвета, или с карамелькой за щекой, прыгая на одной ножке, ища себе новую работу. Клоунада,но работает:) Лучше так,чем животные жертвоприношения и черная магия,которую считаю не меньшим мракобесием,чем ритуалы и принципы ортодоксов разных конфессий.
Эзотерика - совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках».
Я ничего тайного в симоронских ритуалах не вижу,они просты и доступны для понимания,для меня они интересны в изучении механизмов и их совмещения приводящих к исполнению задуманного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Twilight-zone » 27 окт 2020, 00:50

Арта писал(а):
26 окт 2020, 20:49
магическая радужная игра Света. единого поля Со-Знания. а "разное" это великолепие арт мастерской Иллюзиона) Синематография Духа, в котором Свет отраженный и преломленнный чрез ленту нейронной Сети видит соответствующее этой сети "кино"
И я хотела сказать что-то подобное - но, как обычно, не нашла слова...
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Twilight-zone » 27 окт 2020, 01:08

Parzifal писал(а):
26 окт 2020, 23:20
Просто реклама и зазывание на "волшебные" тренинги.
Мне как-то их реклама давно не попадалась. Но я знаю, что на раннем этапе отделилось несколько человек, имена что-то типа Долохов и Гурангов, и начали активно продвигать систему на свой манер, именно зазывая волшебными горами. И в результате первоначальные авторы сменили название с "симорон" на "бурландо", чтобы откреститься от тех других.
Parzifal писал(а):
26 окт 2020, 23:20
но на какой же основе Вы причислили его к эзотерике?
Так я же написала выше - потому что он исследует внутреннюю, не лежащую на поверхности суть вещей, эзотерическую то есть. В чем смысл симорона, если вкратце: с помощью специальных техник получить освобождение от ожиданий и фиксации на желаниях. После чего, если все было сделано правильно, обстоятельства должны складываться наилучшим образом, но не обязательно так, как хочет эго. На мой взгляд, это интересный подход.
Parzifal писал(а):
26 окт 2020, 23:20
ну и где же те миллиардеры,
В системе, о которой говорю я, никто не предлагает никаких миллионов.
Parzifal писал(а):
26 окт 2020, 23:20
изложенных в фильме "Секрет"
Не смотрела.
mudder писал(а):
26 окт 2020, 23:26
Я ничего тайного в симоронских ритуалах не вижу
Ну я уже поправилась, что я имела в виду не тайны под эзотерикой, а более широко - процессы, скрытые за бытовым смыслом.
mudder писал(а):
26 окт 2020, 23:26
особых способов восприятия реальности,
- да, что-то в этом роде.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение artnana » 27 окт 2020, 04:32

Арта писал(а):
26 окт 2020, 20:49
магическая радужная игра Света. единого поля Со-Знания. а "разное" это великолепие арт мастерской Иллюзиона) Синематография Духа, в котором Свет отраженный и преломленнный чрез ленту нейронной Сети видит соответствующее этой сети "кино"
Мозг человека работает по принципу Ассоциативной памяти на нейронах. Нет там никаких лент. При воспоминаниях о предмете возбуждаются небольшие области нейронов.
«Свет» попадает наверняка в эпифиз - 3й глаз и там преобразуется в нервный импульс и передается куда надо и обратно. «Свет» мы не видим, обычно под светом понимается поток фотонов, а тут что-то другое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2020, 04:59

Арта писал(а):
26 окт 2020, 19:51
Всё ведь очень просто В ком нет зависти и злости, тот и не видит их.
Мы это уже слышали от одного товарища. Зул его ник (опять что ли бродит под новым ником, энергии чувствую абсолютно идентичные). Звучало примерно так "человек видит лишь то, что есть в нем самом". И человек типа должен оправдываться, что он не педофил, если видит и понимает, что это зло существует, не садист, если видит эти проявления, не моральный урод, если способен оценивать подобные свойства и т.д. и т.п. Живи по принципу "ничего не вижу, ничего не слышу", и будешь молодец, просто святой.

Нет, так не пойдет и не выйдет. Никто оправдываться не будет. Ничего не видите? Молодцы. Считайте себя святыми и чистыми - на здоровье. Но не надо нас тут прозрачно обвинять непонятно в чем только за то, что мы не слепые. Не прокатит. Более того, будет оцениваться как попытка прямых и беспочвенных оскорблений. Ясно?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 08:41

Twilight-zone
У меня есть подозрение ,что клоунада Симорона нравится Тому, кто исполняет желания и никаких глубокий пониманий эзотерических процессов не надо :) сказано - будьте как дети и войдете в Царство небесное. Для меня Творец отчасти ребенок.Все, что требуется для симоронских ритуалов - побыть максимально несерьезным и счастливым,как ребенок.Есть момент самопрограммирования.
Например:
"Данный способ успевать все и везде очень прост. Для его проведения потребуется:
коробок спичек;
лист бумаги;
фломастер;
двусторонний скотч или клей;
ножницы;
отличное настроение (это самое важное).
Вырезаем два листочка бумаги по размеру спичечного коробка. На одном пишем свои фамилию и инициалы, на другом — «волшебные спички». С улыбкой на лице приклеиваем листочки (с разных сторон) на коробок спичек. И сразу начинается волшебство.

Торопиться с масштабными и сложными мечтами не стоит. Загородные дома и путевки на море подождут. Для начала необходимо приучить свое сознание и подсознание к тому, что исполнять желания, реализовывать планы и все успевать для вас теперь легкое дело. К примеру, вашей первой задачей может быть «Собраться на работу за 20 минут». Зажигаем спичку, произносим свое желание вслух (можно про себя), дожидаемся, пока спичка прогорит до середины. Затем ломаем ее пополам, проговариваем «Цель воплощается, жизнь улучшается» и идем собираться на работу. Проводим подобные действия неоднократно, тем самым приучая себя управлять собой и своим временем."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 09:03

Marianna_ писал(а):
27 окт 2020, 04:59
Звучало примерно так "человек видит лишь то, что есть в нем самом".
Марианна ,я согласна с Вами,ну например ,я постоянно говорю о терактах,я часто вижу в новостях особенно в Израиле.Когда заходят домой и убивают целые семьи.Как я могу быть безразлична к данной проблеме.Но я понимаю ,что являясь частью коллективного безсознательного,мы же все части единого целого,могу реагировать. И в таких случаях можно сказать поговоркой " глас народа,глас Божий". Есть конечно люди,особенно маньяки-убийцы, которые намеренно говорят о своих проблемах,потому и мировая криминалистика знакома с проявлением так называемого
"намеренное оставление следов" в кино даже много видели,как оставляют знаки на убитых телах. Т.е преступник хочет быть пойманным,это психологический момент.В часности я могу говорить о педофилии спокойно,была свидетелем как раскрылось скрываемое годами,муж подруги насиловал сына.При этом совершал намаз.Значит
я педофил? Нет.Но коллективный разум через таких как я,второй,пятый,десятый открывает данные темы.Но для того чтобы темы открывались нужно мое понимание сути проблемы,сопереживание,небезразличие.Тому кто на Канарах отдыхает и тратит деньги на шмотки от Версаче может быть далеко до фени,его/ее хата с краю.Духовный уровень таких людей низкий и потому нет восприятия.Да и женский род намного более восприимчив, чем мужской и при случае раскрывает проблемные темы.Согласна с Михаелем Лайтманом,он говорил,если женщина чем-то недовольна,значит Творец не доволен,женщины в большей степении являются теми,через которых раскрываются недовольства Творца,их устами и глаголит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1851
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Ellga » 27 окт 2020, 10:40

Не могу понять, как для кого-то мир лучше и он не сталкивается, а для кого-то хуже.
Мы живём в век информации, планета одна и та же.
Если только 7 миллионов на этот год уже погибли от голода (сколько там детей), а около 700 ещё страдают от него, как может быть жизнь у кого-то веселее? Ну если, простите, дальше своего носа и копошений ничего не видно, то да.
Не говоря о войнах, насилованиях, сдачи на органы, рабстве итд.

Понимание механизма кармы не вырывает у
людей автоматом сердце, а наоборот выращивает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Арта » 27 окт 2020, 11:04

Twilight-zone
Сейчас и возможно наблюдать, как полыхнуло в людях то, что они в себе содержат.
В человеке отсутствует определённое условие (спектр энергий) пока он с ними незнаком (не впитал в себя). То есть, пока ребёнок обходил злодеяние и его сознание не соприкасалось с злодеями/информацией о злодеях, зло не поступает в него.

Данный момент, очень хороший показатель, что в людях проявляется от Световой искры. В Одних раскрываются слова Любви и Света, Радости и Улыбки. В других ненависть, педофилизм и прочая хранящаяся в собственных нутрах структура. Благие слова и мысли обойдут извержение грязных слов, а извергающий покажет то что в нём хранится.

Обхождение подобных людей, проявляющих слова о злости зависти и прочих низких условий, не защищает от энергетических спектров , но сознательно уводит от подобных, отводя от впитывания извергаемого ими.

Об этом многое сказано. В примерных словах:
Ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его, но что исходит от него, то оскверняет человека. (Марк 7:15)
Исходящее из уст — из Сердца исходит — сие оскверняет человека.(Мат 15:18)
.

Здесь упомянули имя близкого мне человека, так он в контексте темы сказал простые слова: "Вы не будете достойны иного мiра, пока не примете дарованный Вам".
Бан: Marianna_ 27 окт 2020, 21:33
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&p=3654516#p3654516.
Игнорирование предупреждений модератора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 11:24

Арта писал(а):
27 окт 2020, 11:04
В Одних раскрываются слова Любви и Света, Радости и Улыбки. В других ненависть, педофилизм и прочая хранящаяся в собственных нутрах структура.
Раскрой что имеешь в виду. Ты будешь непонятой. Ненадо говорить через занавес.Открой и говори прямо,раскрой важную тему.Предлагаешь ходить полным радости и улыбаться всем как блаженный? Конечно люди соприкасаются в течении жизни с многим и через восприятия и понимание впитывают информацию требующую раскрытия и разрешения, если тема о проблемах человечества,она будет вылезать везде. Структура не хранится внутри,она лишь проникает через сочувствие и понимание проблем,но не является врожденным.Опять по поверхности плаваешь...
Грязные слова... извините мадам испачкали Ваше кружевное платье )))
Последний раз редактировалось mudder 27 окт 2020, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Арта » 27 окт 2020, 11:36

mudder писал(а):
27 окт 2020, 11:24
Открой и говори прямо,раскрой важную тему.
Взерающий, да узрит...
Но раз Вы себя сдержать не смогли, отвечу. Важности это Ваша форма, мне Света Радужного Кружева - Бытующего Мiра в Радость.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 11:40

Арта
Да и не буду сдерживать. Мне рот заткнуть трудно. Че ты мне выкаешь)))) можешь тыкать,я не против, Мир,Радость,Любовь все это хорошо,только вниз надо иногда смотреть,где люди тонут в болоте нераскрытых тем. Привет зулу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Twilight-zone » 27 окт 2020, 11:43

mudder писал(а):
27 окт 2020, 08:41
проговариваем «Цель воплощается, жизнь улучшается» и идем собираться на работу. Проводим подобные действия неоднократно, тем самым приучая себя управлять собой и своим временем."
Это не симорон ни разу - это, наоборот, его анти-принцип прямо-таки.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 11:45

Twilight-zone писал(а):
27 окт 2020, 11:43
его анти-принцип
А что есть принцип по Симорон?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Twilight-zone » 27 окт 2020, 11:55

Ellga писал(а):
27 окт 2020, 10:40
Не могу понять, как для кого-то мир лучше и он не сталкивается, а для кого-то хуже.
Мы живём в век информации, планета одна и та же.
Если только 7 миллионов на этот год уже погибли от голода (сколько там детей), а около 700 ещё страдают от него, как может быть жизнь у кого-то веселее? Ну если, простите, дальше своего носа и копошений ничего не видно, то да.
Не говоря о войнах, насилованиях, сдачи на органы, рабстве итд.
Вообще-то я имела в виду не глобальные события, а события частной жизни - по-моему, это очевидно. Я имела в виду, если взять отдельную частную жизнь, то для каждого она будет наполнена по-разному. Кто-то будет ежедневно сталкиваться со злобой, например, а кто-то - нет, ну и так далее.
Речь не шла о мировых процессах.
Ellga писал(а):
27 окт 2020, 10:40
если, простите, дальше своего носа и копошений ничего не видно, то да.
Не нужно передергивать смысл сказанного. Тем более я выше писала, что движущей силой в нашем мире считаю эгоизм и его следствием - конфликты, войны и прочее.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 11:57

Арта писал(а):
27 окт 2020, 11:04
Об этом многое сказано. В примерных словах:
Ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его, но что исходит от него, то оскверняет человека. (Марк 7:15)
Исходящее из уст — из Сердца исходит — сие оскверняет человека.(Мат 15:18).
Канон открыла :) Если Иисус говорил ,извергал "Ваш Отец Дьявол", значит он был осквернен,его сознание было чисто и потому умело различать и не молчть. Но он не являлся скверным,просто выплевывал яд оскверняющий чистоту. И указывал на проблемы,не сторонился их,потому как вел людей от тьмы к свету. Незнаю еще с какой дырки пролезть,чтобы тебе объяснить. Если люди будут молчать, чтобы неоскверниться,то мир покатиться дальше вниз по наклонной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Twilight-zone » 27 окт 2020, 12:00

mudder писал(а):
27 окт 2020, 11:45
А что есть принцип по Симорон?
Ну вот я там выше написала в ответе Парцифалю - принцип именно в освобождении от желаний и всяческих фиксаций. То есть вот это "цель воплощается, жизнь улучшается" - это анти-симорон.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 12:06

Twilight-zone писал(а):
27 окт 2020, 11:55
Я имела в виду
Вы имели в виду что вы белая и пушистая,а есть люди черные и не пушистые? Одно и то же если я скажу вот я умею рисовать,но не пойму как другие как я неумеют. Получается в итоге недопонимание. Зависть генетически передается.Помимо этого есть факторы взращивающие негативные характеристики. У Вас таковых не было в роду,это хорошо,а есть кто родился с этими генами,предрасположен. И что вы хотели выяснить? Ненадо далеко идти,школьная программа по литературе,раскрывает данную тему.Есть хорошее произведение " Ярмарка тщеславия" .Там как раз хорошо показаны низменные чувства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16915
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7396

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 12:11

Twilight-zone писал(а):
27 окт 2020, 12:00
принцип именно в освобождении от желаний и всяческих фиксаций
Как это? Обряды симорона полны фиксациями и желаниями " цель воплощается,жизнь улучшается" - произнесли и забыли фиксацию в момент. Вообще забыли о ритуале. Но не значит что вы не должны желать и фиксировать в момент произведения ритуала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»