КИДАЛЫ И ХАЛЯВЩИКИ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 фев 2010, 20:59

Сакура писал(а):Я давно об этом задумывалась. Но мне кажется, пространство пока не готово предоставить нам такую возможность. Улыбка
С этим соглашусь. Думаю, что и для этого время придет. А кто знает... может оно уже и готово...

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 21 фев 2010, 22:11

Чтобы не быть голословным...

Anakin92
Нахамил мне в моей теме, когда узнал, что бесплатно смотреть его не буду:
post492477.html#492477

liliana
Никак не хотела соглашаться с результатами моей бесплатной (!) диагностики и всё требовала (!) посмотреть её бесплатно после того, как я ясно написал, что отныне эта моя услуга платна:
post302843.html#302843

Rubina-Taro
После нескольких бесплатных просмотров в моей теме ещё писала в личку и на почту и требовала - иначе не могу назвать - бесплатные просмотры... никакой обратной связи, глухо... неприятный осадок остался...

Другие халявщики более-менее в норме, одних люблю меньше, других - больше...
Всё вышеизложенное субъективно. Но я благодарен за опыт. :bye:

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 21 фев 2010, 22:24

я общалась Rubina-Taro вроде тоже она мне гадала...ничего плохого(((

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 21 фев 2010, 22:27

Фекла

У каждого свои отношения.
Каждый по своему психолог...

=-0 :Secret:

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 21 фев 2010, 22:30

emsis писал(а):У каждого свои отношения.

Каждый по своему психолог...
....Что лишний раз подтверждает бесполезность и бессмысленность различных списков.
:yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Pandaura » 22 фев 2010, 02:41

Подобное притягивает подобное..Прописная Истина...И если есть н е д о б р о с о в е с т н ы й человек в Вашем окружении,реальном или виртуальном,не суть важно,то ЭТО Ваши УРОКИ.Наши уроки.Я ПОДАРИЛА МОРЕ СВОИХ АМУЛЕТОВ.Знакомые меня раньше не понимали,потом привыкли.если я вижу проблему.то не пытаюсь ее решить сразу,даю возможность человеку проявить инициативу.попросите и я помогу.Если это в моих силах.Даже просто НУЖНЫЙ совет.А БЛАГОДАРНОСТЬ САМА ЗНАЕТ КАК МЕНЯ НАЙТИ.ПЛОХОЕ КО МНЕ НЕ пристанет.Прошу Господа послать мне ДЕНЬГИ л ю б ы м и п у т я м и .Пожалуйста,просите ....как своеобразную мыслеформу......дать Вам каждый день только тех людей КОМУ ВЫ НУЖНЫ И КТО ВАМ НУЖЕН !!!! ПУСТЫШЕК НЕ БУДЕТ ! ПОВЕРЬТЕ !!!Только нормальный энерго-обмен.УСЛУГА-ДЕНЬГИ-РЕЗУЛЬТАТ.Пиявки и прилипалы отпадут.А ПРОВЕРЯЛЬЩИКОВ пожалейтеи простите.Лихие несчастные и убогие нахлебники,,,едят,,украденное.раз не заплатили...Не печальтесь....каждому воздается по делам его...не тратьте зря свое время,силы,энергию,знания.убеждения...Счастья и БЛАГОПОЛУЧИЯ Вам ! с ув. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 фев 2010, 05:28

Pandaura, чуть-чуть подправить хочу) не проверяльщиков, а халявщиков)
проверяльщиков понять можно)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 22 фев 2010, 12:43

Лично у меня осадко остается после общения не только с проверяльщиками и халявщиками, но так же с выскочками-псевдомагами... =-0 а вообще специалист должен интуитивно чувствовать что за кадр ему пишет и отсеивать зерна, в которых нет зародыша... 8) хотя дожен в какой-то степени согласиться с Пандаурой, потому что когда МАГ хочет легких денег - ему чаще всего будут писать именно такие нахлебники - проверяльщики... :yes:

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Pandaura » 22 фев 2010, 13:40

Единомышленники.мои миленькие,спасибо за поддержку.......с ув. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 24 фев 2010, 01:49

emsis

Об оценке труда спросила специально,что бы вам и другим страждущим дать понять,
какую нагрузку накладываете на мастера..он должен вывернуть наизнанку все ваши события, найти причины возникновения бед, ликвидировать блоки, которые не дают вам продвижение, снять негативную информацию/ в виде порчи или др./ сделать диагностику здоровья и открыть перед вами удачные дороги.Найти в окружении обидчика, причину вашего несчастья...
Подобную работу надо провести , как над женой, так и мужем, возможно родителями, детьми...

Уважайте труд и время Магов, которые с искренней душой спешат на помощь .

Почти ВСЕ! проигнорировали эти строки.

Почему не уважаем себя, свой труд?
Нет смелости? не умеем сказать нет халяве?
Носимся в "погонах" и не знаем кому честь отдаем?
Подобную заметку я бы посоветовала прицепить каждому в строку "девиз" /может не правильно назвала, извините, не это главное/.

И второе.

Наблюдаю, что некоторые /мы и не можем сразу знать, но проверить можем/ страждующие ОДНОВРЕМЕННО используют, да! используют труд нескольких Магов.

Скажите, вам это нравится?

Что останется от вашей смешанной работы? пшик!

А вы же сердце рвете, думу-думаете..вон..некоторые по ночам на кладбище шастают...мир мертвых нарушают..страхи-страшные переживают, карму свою усиленно закручивают..спрашивается зачем? но это уже другой вопрос.
Халява- хитра..ему все сразу и от нескольких Магов- простаков, итог подавай...а вы отправьте халяву на кладбище..пусть сам там попотеет, для себя любимого в мир мертвых окунется..может и жить захочется по совести..когда пару раз описается , даже от легкого дуновения ветерка...Заставляйте халяву- шевелить мозгами, действовать, работать над собой..а за бесплатно...ему это и на фиг не надо.
Психологию взаимоотношений почитайте..может и психологи среди форумчан-Магов есть...что молчат?

Берегите себя! Уважайте себя! Уважайте свое Дар!

Разговора нет о том, что делаете благотворительность, это естественно!

Разговор о САМОУВАЖЕНИИ Мага.

P.S. Надеюсь примите информацию для размышления без обид,
просто время пришло ВАШЕ..созрели.

с уважением.

:love: :flowers:

добавлено спустя 13 часов 23 минуты:


СОВЕТУЮ ВСЕМ заглянуть и посмотреть ХРОНИКУ АКАШИ на февраль м-ц 2010г
Сравните свои чувства и события в феврале м-це,
вы многое поймете.

http://www.tonkiimir.ru/post501140.html#501140

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 фев 2010, 00:39

Посоветовал одному человеку книгу, а человек спрашивает где скачать....нет чтобы купить в книжном магазине... =-0

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 фев 2010, 01:07

У меня опыт из другой области Хиромантия, когда начинал был задор, желание... (также увлечен психологией), посмотришь ручку, скажешь что всё хорошо будет, усилие ..там та и там нужно добавить, даже о прошлом напишешь пару строк, что бы вера была...

А потом наступил период, понимания... что вот тратишь ты пол часа своего времени (да, и признаться который всё равно (часто) на ерунду уйдёт, да и опыт потеряется) ...

а в замен, никакой обратной связи, что верно, в чём ошибся ...молчат
Хотя конечно приятно даже Спасибо услышать )

Но отбросило меня желание практиковать в открытую (то есть в группа), другое: ЛЮДИ ПИШУТ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ АМБИЦИЙ, хотят прочесть какие они хорошие...
И попробуй сказать что то другое
(хотя столь крайняя степень, редка)

В итоге стал делать по другому*(в моём случае), человек которому действительно нужно что то узнать напишет из группу где людей поменьше (другой тематики, и хиромантия среди прочего дополнительно) или в личной переписке... ТО ЕСТЬ: случайностями(?)



Вот тоже момент, над которым можно подумать:
Смотрел одной девочке ручку (лично), у ней проблемы с сердец и сказал на прямоту в 23 года первая "Опасность с сердцем" (инфаркт), а также что в 43 (примерно)...который может стать серьёзней (а в действительности последний)...
и очень попросил следить за здоровьем, поменьше курить и так далее...

Думаете что то изменилось ?*
[однажды, когда она сидела и болтала с подружками о сигаретах"выйти покурить"...очень хотелось встать и сказать...(не нормативная поучительная лексика)...а потом понял, что смысла и нет]


Говорить НЕТ надо уметь...

Ps. Со стороны халявщиков (к которым себя причисляю) - многие обещание бесплатно посмотреть, растягивают на такое время... что и смысла нет или вообще "пролетаешь"
А свой опыт обращение за деньги, меня немного расстроил, поскольку услышал то что и так знал, а вместо советов нравоучение )

С уважением, Дмитрий

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Vladimir-vo » 25 фев 2010, 01:51

ну, наверное из всех присутствующих господ здесь, я самый тупой, :paladin: :paladin: работаю с артефактами разного происхождения, -потому и тупой "проблемы с воображением", и из-за этого заторможеные человеческие реакции во время работы. для меня норма, а клиенты думают, что легко обмануть, не получается - злятся. кидал стало столько - за прошлый год 3-5 заказчиков, остальные наверное до сих пор помнят... что хочу сказать господа - может люди уже стали намного дальше от природной здоровости. может маги и шаманы устарели как форма жизни, может на сегодня необходим другой подход к javascript:emoticon(':paladin:')людям и разговоры с ними?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 25 фев 2010, 01:58

Каждому свое... наработаете очную практику, тогда и через интернет от клиентов проблем не будет.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 фев 2010, 06:46

а в замен, никакой обратной связи, что верно, в чём ошибся ...молчат
Хотя конечно приятно даже Спасибо услышать )
впечатлил на этот счет разговор на днях с подругой (делает расклады платно). Жалуется как раз на это и говорит мол никто не платит я успокаиваю, что мол вернется все равно - закон такой. Пришел мужчина, а у него по картам вообще все плохо получалось, а он... заплатил как за всех)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 фев 2010, 12:47

"а в замен, никакой обратной связи"
Это о том, что верно или нет,написал )

добавлено спустя 1 час 28 минут:

А может пишу всегда верно :lol:

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Pandaura » 25 фев 2010, 13:45

Лет 15 назад.пыталась ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ всех страждущих.каждый день к вечеру температура повышалась и была выжата.как лимон.нашла причину в СЕБЕ- отдавать силы свои только тем,кому их НУЖНО получить ИМЕННО ОТ МЕНЯ,И НЕ ОТ КОГО БОЛЬШЕ,В ПОМОЩЬ.Получается......,но лимоном все равно ,иногда,бываю....Но чем больше отдаю.тем больше получаю....с ув. :flowers:
Люблю тебя,мой талисман..(.пандаура..- бразильский кварц...старинное русское название кварца )....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 фев 2010, 15:26

emsis писал(а):Халява- хитра..ему все сразу и от нескольких Магов- простаков, итог подавай...а вы отправьте халяву на кладбище..пусть сам там попотеет, для себя любимого в мир мертвых окунется..может и жить захочется по совести..когда пару раз описается , даже от легкого дуновения ветерка...Заставляйте халяву- шевелить мозгами, действовать, работать над собой..а за бесплатно...ему это и на фиг не надо.
Я уже так и делаю - приглашаю клиентов работать вместе. И мне это нравится. Или пусть идут к другим или сами всё делают. Книжек для них достаточное количество выпущено. :wink:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 26 фев 2010, 02:18

Parzifal

Иначе и нельзя работать с клиентом..у него же должна быть ответственность за свою жизнь..и работать над собой он должен..и круто развернуть он должен..мы можем подсказать направление ...

Однажды пришел ну очень крутой мен...
кидает пачку денег на стол и велит..
вот вам деньги сделайте мне то-то и то-то...
........

выгнала вместе с деньгами.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 07:21
Репутация: 0

Сообщение Весельчак » 26 фев 2010, 07:32

На тему кидал и халявщиков, мне очень нравиться какой способ изобрёл один мой знакомый, когда делает ремонт... Он под обоями делает углубление и кладёт туда сырое яйцо... Если заказчик расплачивается полностью, без всяких закидонов, то он говорит, что ещё надо сделать одну вещь и вынимает яйцо ( частенько прям на глазах у заказчика )... А если заказчик начинает придираться ко всему или не платит, то он не ругается, не бежит в милицию, а тихо уходит... Через месяц яйцо начинает тухнуть... Ещё через 2 недели в квартире просто невозможно находиться, ещё через неделю, квартиры, которые соединенны с данной воздуховодом, начинают испытывать те же прелести... Заказчик потом платит вдвоёне, а бывает и втройне, что бы указали на место "захоронения" яйца.
Вот в своей практики иногда поступаю таким же образом...
Не всегда получается так как как хочется, а хочется по-всякому...

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»