Диагностика энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 09 июн 2010, 22:14

x-fusion_

Ноги блокированы, соответственно с земли вы энергетики мало тянете, устаете.
Вы, возможно, скажете, что не устаете, но я вам не поверю :)
Чувствуется, что вы мозгами себя тонизируете, но это самообман.

Очень сильно фонит какая умственная конфигурация - набор правил и установок чуждая вашему естеству и вы резонируете по ним. Это тоже мягко говоря самообман. Что за конфигурация - не хочется влезать в нее.

Нижняя чакра - слабая, но так же чувствуется опять же ментальная проекция об сильном мужчине, которая дает иллюзию реализации на этом уровне.

И так далее, мозги мозги и еще раз мозги. Зашлифовано мозгами, зачищено, налощено.

Ну и, соответственно, все внимание в аджне, которая как бы так сказать.... изнасилована.

Простите Сергей, за такую вот картину. :(

Делать с этим особо ничего не надо - жизнь сама все расставит по местам :)

========================================
irrinka

Руки блокированы - занимаетесь рутиной, не своим делом - кстати именно из-за этого вся остальная хрень, а именно:

Поскольку занимаетесь не своим делом, то не берете с земли энергии, блокируются желания, отмирает воля ну итд.

Дальше не имеет смысла продолжать.

Ирочка, вам надо что то делать с работой (или в чем состоит ваша основная занятость). Меняйте работу на то, что сможет вам дать новую надежду (с умом меняйте, без крайностей). Вносить в жизнь спонтанность, неожиданные штучки-дрючки.

Для вас есть упражнение, не знаю рискнете ли вы его делать, так как последствия могут быть самые непредсказуемые, но это упражнение может тотально изменить вашу жизнь и убрать из жизни то, что вас разрушает (убранным может оказаться работа, надоевший муж, дурацкая квартира), но одновременно с этим освободится место для чего то нового, подумайте готовы ли вы к этому.

Упражнение: оденьте удобную обувь, найдите на природе место, которое вам понравится: луг, поле или поляну. Постарайтесь уйти мыслями в беззаботность, когда ничего не беспокоит, постарайтесь почувствовать как приходит освобождение (можно просто освобождение, можно освобождение от чего то конкретного).
И начинайте кружится ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ, старайтесь кружиться весело, задорно с предвкушении освобождения. Вы сами поймете когда хватит, тогда просто уходите оттуда.

****************************************************

Jecci
Я не стал вас смотреть, точнее не стал прорабатывать. Для начала я посмотрел ваши сообщения на форуме. Работа с фото - это реально работа-труд бывает что с серьезными энергозатратами, иногда на 1 фото уходит до часа времени. То что у вас с энергетикой происходит вы знаете и сами. Решайте свои жизненные проблемы и тогда сил станет больше.

*****************************************************
Melatonin

Какая вы замечательная девушка!
Не печальтесь! Мы приходим в этот мир не за тем, что бы все было хорошо, а затем что бы проходить свои уроки достойно!

Спасибо вам за то, что напомнили про это!
И сами не забывайте и не забывайтесь!

Я салютую вам, обнимаю вас мысленно и желаю сил и мудрости!!!

Вам не нужны никакие энергетики и прочее, ваша жизнь, ваш путь - вот ваша практика, жить в мудрости и больше вам ничего не надо!

Только постарайтесь печаль свою скинуть.

Но если все же вам надо будет сделать скан - напишите, я сделаю, вам с удовольствием!

PS. И переезжайте поскорее из своего Зомбиленда куда нить в более хорошие места. Например в HarmonyTown или WiseFields. :)

****************************************************

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ВАС ПОТРУДИТЕСЬ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ СВЕЖЕЕ ФОТО В ПОЛНЫЙ РОСТ. МОЖНО ПРОСТО С МОБИЛЬНИКА.
Мне не очень нравится упрашивать прислать нормальную фотку.
Надеюсь на понимание.
Последний раз редактировалось Алексей. 10 июн 2010, 01:44, всего редактировалось 3 раза.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 09 июн 2010, 23:36

Здравствуйте, Алексей, а можно ли и меня посмотреть!
Меня вот смотрели недавно, правда, и хочу узнать, есть ли сдвиги.
Фото, правда, художественное немножко в образе, и подфотошоплено слегка, но зато из последних, пойдет надеюсь?
Последний раз редактировалось Dorienn 10 июн 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 10 июн 2010, 00:04

Вот это да!!!! Алексей, попадание не в бровь, а в глаз! Насчет работы все как сказали так и есть.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 10 июн 2010, 01:20

:flowers:
Последний раз редактировалось 77 17 июн 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 10 июн 2010, 01:27

Дорогие друзья,

пришло время сократить поток желающих, кто записался до этого сообщения - отвечу всем,
следующие кто хочет вводится ценз. Репутация не менее 300.
или наличие такого факта как помощь другим (я буду смотреть ваши сообщения через профиль и буду принимать решение чисто субъективно).

И еще раз про фотки - не надо спрашивать подойдет ли фото где вы по пояс или одна голова. Нужно фото в полный рост наисвежайшее. делайте мобильником, вам же надо то что происходит сейчас, а не 3 года назад.

Харе Счастье, Харе счастье, Харе радость, Харе радость.
Радость Радость, Харе Харе!

:)
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 10 июн 2010, 01:35

Алексей. писал(а):наличие такого факта как помощь другим (я буду смотреть ваши сообщения через профиль и буду принимать решение чисто субъективно).
Критерий не очень-некоторые по конкретным ситуациям помогают в личке и не выставляют это на показ.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 10 июн 2010, 01:48

Критерий не очень-некоторые по конкретным ситуациям помогают в личке и не выставляют это на показ.
Надеюсь им репу повышают за помощь, но если есть способ оценки поадекватнее, давайте сделаем его.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 июн 2010, 02:24

Что ж вы так на репутацию все сводите) Просто смотрите по 2-3 человека в день, к примеру - не больше...подробная диагностика это тоже энергозатраты (как по мне, немалые), желающие должны понять

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 10 июн 2010, 07:08

Алексей. писал(а):KarraКстати очень редко встречающийся феномен - сильная энергетика подмышек и подмышечных лимфоузлов - впервые такое встречаю, даже затрудняюсь как такое интерпретировать. Видимо вы считаете, что близки к объекту своих желаний и вся сконцентрировалась к рывку за счастьем.
:) :) :)
Спасибо, Алексей!!!
Вы полностью правы и по поводу головы и рывком за счастьем)))
Подмышечные лимфоузлы в этом году у меня взбесились, не знаю что с ними...был там сильный воспалительный процесс :'( и восстановилась только после лазера, не хотели они лечится...
Еще раз благодарю!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Ларочка » 10 июн 2010, 08:45

8) Хорошо
Жизнь-это,как большой супермаркет.Бери все,что хочешь..но помни!впереди кассы-за все придется заплатить...

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 10 июн 2010, 09:06

Алексей, что у меня с головой не так? :'(
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:42
Репутация: 0

Сообщение x-fusion_ » 10 июн 2010, 10:44

Алексей. спасибо огромное... Вы отлично меня прочитали...!
Каждому свое!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 10 июн 2010, 14:39

ГuV

Фото нет.

добавлено спустя 1 час:

Авилия

Очень важно, что бы то что мы делаем имело бы ЛИЧНЫЙ СМЫСЛ. А именно - зачем вообще я делаю то, что я делаю. И тут должно быть все как в пирамиде маслоу, движение поступательное от низа к верху. Сначала решаем СВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы.

Ноги проводят слабо-слабо, блокировка по ногам. И это значит что праздник жизни проходит мимо, соответственно энергетика с земли не берется в должном объеме, значит часто усталость, слабая связь с кольцом жизненности - это выражается в проблемах с давлением и с сосудами (пока молодая может и не чувствуете, но предпосылочки есть).

Руки тоже блокированы - и тут как раз такое происходит из-за потери личностного смысла в том что вы делаете.
Очень часто можно слышать - я помогаю другим, в этом мой смысл. Но это ОБМАН, тут психологов много - они вам подтвердят, что таким образом человек гиперкомпенсирует не-решение своих собственных проблем.

Поэтому мой вам совет - займитесь решением своих собственных проблем. Найдите мужчину, что бы было все в порядке с сексом, что бы кушать вкусно было бы, что бы рюмочку дернула и ахх как хорошо, что бы было бы свое место красивое уютное, где вы 100% ХОЗЯЙКА и устанавливаете сами свои правила, что бы бабло было бы сколько надо.

Вектор направления движения понятен, надеюсь :)

По центрам - центры слабые.

Я читал ваши сообщения на форуме, читал что вы рейки практикуете, какие то еще подходы (не очень разбираюсь какие)

И тут важно не путать, вы пропускаете что то, какие то энергетики, но они пришли и ушли. это как золото пропускать через слабую трубку, оно пройдет, но трубка от этого сильнее не станет.
Единственное что может поменять по-настоящему "трубку" - это не практики, не рейки, ни медитации - а только гармонизация мировоззрения, вашего личного мировоззрения относительно самой себя. Это фундамент, основа, без этого никуда.

Практики ваши дают вам определенный энергетический фон вокруг головы в основном, дальше чем ниже (по телу), тем меньше.

Так что приводим в порядок нижние уровни пирамиды маслоу, что бы все пучком было :)

PS Вы кстати знаете, что кроме одержимости темными силами, бывает еще одержимость светлыми силами. Я это очень хорошо знаю, сам был одержим светлыми.

Когда тобой "владеют" светлые - не хочется ничего делать, все получается само собой, на душе постоянное блаженство и покой. И такое ощущение, что тебе ничто не может повредить. Знакомо?
:)
Но это тоже не свобода:)
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 10 июн 2010, 15:17

сильная энергетика подмышек и подмышечных лимфоузлов
енергтичные подмышkи-ето круто. :lol:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звоночек » 10 июн 2010, 16:40

Алексей спасибочки огромное!!! 8) Я сама не ожидала такого и удивлена не меньше вас....Перед новым годом как то тоже пробовала продиагностироватся у одного специалиста для того чтоб знать хватит энергетики для занятий магией..Ответ был такой что энергетика ниже плинтуса и в магию лезть не стоит а то заболею. А потом на этом форуме уже другой человек ответил чтоб попробовала целительство..
То что у меня прилив энергии пошел, я это особенно ощутила после недавней травмы и стресса. Стала за собой замечать что стала как то жизнь воспринимать по другому, в радужных красках,угадывать многие вещи.. Но опять же временами- то могу напрягатся чтоб что то угадать и ничего а то бывает как попрет и конкретно....На работе уже несколько раз слышала :Откуда ты это узнала?
Радует что со здоровьем все ок
С желаниями именно так как вы сказали: сбываются те которые реально могут сбытся а не из области сказок
С волевым центром тоже все в точку....Ну иногда так хочется поленится:))
Вот анахату да, надо развивать, тем более если уже зацепки кое какие пошли то надо чтоб не было застоя....
И вы правильно сказали что я и работе много себя отдаю и еще появился мужчина о котором наверно слишком много думаю в последннее время, хотя и понимаю что это неправильно. Может если забить на эти две вещи и не так фанатично относится то и остальные чакры раскроются...Короче надо радоватся жизни!!!
А вообще очень приятно общатся с такими людьми как вы Алексей....Спасибо еще раз!!! :love:
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 10 июн 2010, 17:34

SantaFe
Аватарка прикольная :)

Зря вы ноги на фото не включили, мне так сильно труднее.
И это скажите, вы перед фото никого из комнаты не выгоняли, а то в дверной проем фонит, что кто то зайти хочет и ждет "за дверью" :)

Чего то как то не идет..

Энергетика у вас как перламутровая, переливы силы и слабости. Такое бывает когда человек заставляет себя что то делать, потом начинает сомневаться в правильности выбора, потом снова заставляет. Такое я так же видел у того, кто бросает курить и его штырит.

И вот вас тоже штырит :)

И еще такое бывает у тех, кто раздваивается:
Например (немного теории)
У человека руководящая должность, и как у руководителя у него есть силы, есть желания, есть воля и есть любовь к своим сотрудникам, он может творить новое по работе ну итд.
и на работе он как паровоз. чух чух чух :)

А вот в личном плане, он не уверен, сомневается, комплексы и тут энергетика буксует и вот получаются переливы силы и слабости.
Конец примера

Видно, что пытаетесь структурироваться головой-мозгами - так счастья не получится. Слушайте сердце, делайте то, что вам любо, то, что приносит радость и гармонию, а не то, что эффективно для...

Руки в потенциале целительские. Сгармонизируетесь, сможете людей лечить хорошо.

Силы много, но источник не гармоничен - как то вы по своим язвочкам-проблемкам резонируете. Это не есть здорово.

Что с этим делать.. Читать ТАНТРУ. Философию тантры. Проводить практики недвойственности и принятия.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение SantaFe » 10 июн 2010, 17:53

Алексей, спасибо Вам огромное!!! Все очень точно!!! :yes:

Выгонять из комнаты никого не выгоняла. Была абсолютно одна в квартире. Может у нас кто не видимый поселился? :) Комната, правда, "особая" - как-то по отношению ко всей остальной квартире в ней приятнее...
А раздваиваться... это я всегда раздваиваюсь... по любому поводу. Нет хуже проблемы для меня - чем проблема выбора. Решаюсь очень долго... Сейчас вот тоже "решаюсь"... сразу по нескольким моментам .... Но зато когда решууусь :)

С фото извините. Прыгала вокруг вебки... чуть дальше и уже совсем расплывчато получалось... А других фото приближенных к полному росту нема :dont_know:

Спасибо :flowers: Буду думкать как гармонизироваться :love:

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 10 июн 2010, 19:16

Здравствуйте!! Отправил сообщение. Буду ждать ответа :bye:
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 10 июн 2010, 20:13

Алексей. писал(а):

Поэтому мой вам совет - займитесь решением своих собственных проблем. Найдите мужчину, что бы было все в порядке с сексом, что бы кушать вкусно было бы, что бы рюмочку дернула и ахх как хорошо, что бы было бы свое место красивое уютное, где вы 100% ХОЗЯЙКА и устанавливаете сами свои правила, что бы бабло было бы сколько надо.
Мужчина есть и замужем как год и с сексом у нас всё в порядке.
А по поводу чтоб 100% хозяйка это верно, я раньше была хозяйкой, а сейчас как будто в под вешанном состоянии, давление тоже верно, много верно особенно о земле. Спасибо замечания приняты буду работать.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 10 июн 2010, 21:07

И я Вам послала. Благодарю заранее! :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»