Откупы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:45
Репутация: 0

Сообщение alina1 » 30 июн 2010, 17:20

Здравстуйте, у меня вопрос, если в ритуале (ритуал на кладбище) сказано оставлять откуп на могиле, так и надо делать? или идти на перекресток и кидать монеты??? :)

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 30 июн 2010, 21:46

Господи! Смешно даже, вы прочтите, что спрашиваете?
Все у нас получится

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:45
Репутация: 0

Сообщение alina1 » 04 июл 2010, 22:15

так и знала что не ответите...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 04 июл 2010, 23:33

alina1 писал(а): сказано оставлять откуп на могиле,
8)

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 05 июл 2010, 07:23

alina1 писал(а):так и знала что не ответите...
Деточка , Вам ответили емко. Вы хоть знаете КУДА Вы суетесь не имея знания. Лет 10 назад я так же предупреждала одну мадам что бы не делала кладбищенское - поскольку НеТ У НЕЕ знаний. Результат хотите знать ? У обсалютно здоровой бабенки , в одно мгновение появился быстротекущий рак лимфи- два месяца и ее не стало. Я не пугаю ( да вреде бы и на пугало не похожа), говорю о реальных вещах :love:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 05 июл 2010, 09:59

... не играйте в азартные игры . ..

откуп - это самообман, если зло творите то по закону вселенной (что уходит то и возвращается) вернется (не обязательно в этой жизни), вопрос времени и качества, возможно за откуп еще добавят кармы. Мы тут понимаете ли в стаде и у нас есть пастух, кнут у него длинный, достанет.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 07 июл 2010, 16:48

Простите если был такой вопрос, хотелось бы уточнить- слышала что вместо водки можно оставлять спирт - достаточно его правильно разбавить и налить в бутылку, отлить немного остальное поставить... так ли это? 8)
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 июл 2010, 23:42

Мышь Белая извините за вопрос а для чего на Вашь взгляд "разным сущностям " водка или спирт ?( конфеты ,монеты .....?)
так думаю .

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 08 июл 2010, 00:44

=-0 откуп - "плата за работу темных сил" как-то так сформулирую. Не заплатишь - сами возьмут. Вообще в 3 ночи сложно четко мысли излагать. Вообще на откупы скупиться нельзя - а как быть если финансовое положение не очень - и вот стоит допустим спирта бутылек, или соленый огурец или скажем брага - т.е. это на момент свершения откупа тоже не малая плата. Вот в том то и вопрос - если дело не в скупости, а в чем-то другом?

добавлено спустя 2 минуты:
Lenok писал(а):Katarios

Как именно в вашей ситуации не знаю, но был у меня случай... Зимой на загородной трассе, с впереди идушего камаза сильным порывом ветром срывает лист металла и летит прямо в меня
Была точно такая же ситуация... только летел кусок шифера, упал прямо перед бампером - машину гнала на рынок выставлять на продажу... сейчас осенило - я тогда читала на машину заговор на быструю продажу... оно и правда, машина "ушла" за 3 дня - до этого долго не могли продать. А вот про откуп в книжичке ничего сказано не было... и темных сил призывов тоже... =-0

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 08 июл 2010, 19:22

Мышь Белая"]=-0 откуп - "плата за работу темных сил" как-то так сформулирую. Не заплатишь - сами возьмут. Вообще в 3 ночи сложно четко мысли излагать. Вообще на откупы скупиться нельзя - а как быть если финансовое положение не очень - и вот стоит допустим спирта бутылек, или соленый огурец или скажем брага - т.е. это на момент свершения откупа тоже не малая плата. Вот в том то и вопрос - если дело не в скупости, а в чем-то другом?
я понимаю что ткуп это чо то вроде платы за содействие - вопрос в другом , для чего " тонким личностям " так называемый откуп ? ну что " они " будут делать с этим спиртом водкой конфетами?
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 08 июл 2010, 19:58

Вообще читаю посты и немного не по себе становится- вот идут рассуждения, такого плана - вот сделал по магии дело , сотворил обрядец ( особенно в черной), откуп отдал и сплю спокойно--а Я говорю -НЕТ- вот так просто как тут пишут не откупитесь и удар будет и чем дальше отодвинется это возмездие по времени , тем сила удара будет мощней и страшней. Если бы все так было легко и посто , мир бы изменился полностью... 8)
Последний раз редактировалось VASILINKA 08 июл 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 08 июл 2010, 20:10

Ну хорошо... просим мы скажем "черного свата" оказать услугу - приворожить... ритуал рассчитан на 7 дней, все 7 дней делаем его заново т.е выкапываем силуэт и.т.д....и.т.п....каждый день мы носим откуп для того, чтобы черный сват - работал...если не принесем - то и работать не будет, надо же задобрить нечистую силушку. По откатам согласна, будет в любом случае. Но тут уже вопрос - будет ли работать на нас сама сила, или нет. От отката защищаемся защитой и тому подобным...но лучше сразу огрести немного, чем потом такую гору отхватить...
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 08 июл 2010, 20:25

Мышь Белая писал(а):Ну хорошо... просим мы скажем "черного свата" оказать услугу - приворожить... ритуал рассчитан на 7 дней, все 7 дней делаем его заново т.е выкапываем силуэт и.т.д....и.т.п....каждый день мы носим откуп для того, чтобы черный сват - работал...если не принесем - то и работать не будет, надо же задобрить нечистую силушку. По откатам согласна, будет в любом случае. Но тут уже вопрос - будет ли работать на нас сама сила, или нет. От отката защищаемся защитой и тому подобным...но лучше сразу огрести немного, чем потом такую гору отхватить...
Так не всегда "нужная " сила работает , а вот откат за сделанное в любом случае будет. :'(
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 08 июл 2010, 20:34

В черном свате указано конкретно кто работает...нет призыва массы сущностей, а призыв конкретной одной сущи.... в этом есть маленький плюсик. :flowers:
Артур, что будут делать с откупом - вас волновать не должно и голову по этой теме ломать не стоит. Ваше дело - дать откуп. Про остальное забудьте.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 08 июл 2010, 20:49

Мышь Белая писал(а):В черном свате указано конкретно кто работает...нет призыва массы сущностей, а призыв конкретной одной сущи.... в этом есть маленький плюсик. :flowers:
Артур, что будут делать с откупом - вас волновать не должно и голову по этой теме ломать не стоит. Ваше дело - дать откуп. Про остальное забудьте.
Говорю ВАМ и всем кто пытается что-либо творить самостоятельно--ОСТАВЬТЕ эту затею, и доверьтесь тем людям , которые выбрали эту стезю и не тратьте свою жизнь на все это !!Как жалко что Вы все этого не хотите понять
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 июл 2010, 20:50

VASILINKA писал(а):Так не всегда "нужная " сила работает
Скажем так- не всегда нужная сила работает именно так, как НУЖНО вам..
VASILINKA, далеко не все маги выставляют щиты и отводят от своих клиентов даже отратку в случае снятия программы, если вы о том, что маг защищает клиента как то.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 08 июл 2010, 20:57

Milenasmv писал(а):
VASILINKA писал(а):Так не всегда "нужная " сила работает
Скажем так- не всегда нужная сила работает именно так, как НУЖНО вам..
VASILINKA, далеко не все маги выставляют щиты и отводят от своих клиентов даже отратку в случае снятия программы, если вы о том, что маг защищает клиента как то.
Да , но знающий- все же минимизирует " силу отката и частично скатывает ее на себя. Ведь это так !
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 июл 2010, 20:31

Мышь Белая писал(а): Артур, что будут делать с откупом - вас волновать не должно и голову по этой теме ломать не стоит. Ваше дело - дать откуп. Про остальное забудьте.
нет позвольте я человек справедливый то есть меркантильный ,если достаточно что бы только было написанно на бутылке ВОДКА то зачем мне её покупать?если главное принести , или может свату будет достаточно одного рисунка водки конфет , или просто чтобы пришел ???? на сей момент кризис , нужна экономия с искренним чувством или наоборот нужен ящик водки - конфет??? как это так :dont_know: колдованить и не разбираться не интересоваться ?
так думаю .

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Re: )

Сообщение Мышь Белая » 09 июл 2010, 23:38

VASILINKA писал(а):
Мышь Белая писал(а):В черном свате указано конкретно кто работает...нет призыва массы сущностей, а призыв конкретной одной сущи.... в этом есть маленький плюсик. :flowers:
Артур, что будут делать с откупом - вас волновать не должно и голову по этой теме ломать не стоит. Ваше дело - дать откуп. Про остальное забудьте.
Говорю ВАМ и всем кто пытается что-либо творить самостоятельно--ОСТАВЬТЕ эту затею, и доверьтесь тем людям , которые выбрали эту стезю и не тратьте свою жизнь на все это !!Как жалко что Вы все этого не хотите понять
Понять могу... но на специалиста с их то ценами средств нет. И нет их из-за сложившейся ситуации в целом... моя прабабушка посвятила на это жизнь... моя тетка... и мне вот теперь постигать азы приходится, знаете такое - "жизнь заставила"... как бы это смешно не звучало но это так. Ну знаете как раньше бабушки делали - никогда денег не брали, всегда считалось что тот кто берет за это деньги - тот лгун либо шарлатан. Приезжаешь к бабушке - приносишь ей купленные продукты и.т.д. или что попросит. Хотя и это в моей ситуации сложно. Да и заплатить бы была готова - было бы ЧЕМ. А кто захочет помочь человеку который не имеет никаких корыстных целей, не шарлатан, не лгун и не халявщик, ну вот жизнь так сложилась. Никто... я бы не стала сама... но куда деваться? Выхода кроме магии у меня больше нет. Одна надежда на это. Покажите столь доброго мага - я пойду к нему и в ноги рухну и если помогут до конца дней своих благодарить буду. А то тут тему создашь - так засмеют на смерть, людям плевать на чужое просто огромное горе, когда за разрешение этой проблемы кучу зелени не откидывают на стол. :'(
-----------------------
Артур платить надо ПО СРЕДСТВАМ, главное - не экономить если деньги все же есть. А если их нет... то несите то, на что наковырять сможете (но если указана водка... несите водку, 0,25 хотя бы. Вот и был мой вопрос про спирт... кризис на дворе.. а почему бы не замешать бутылочку водочки из спиртика и не отнести...), главное не лукавить, темные силы вам не сосед которому по ушам проехать можно... это моё личное мнение. :yes:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 10 июл 2010, 00:08

Артур писал(а):
Мышь Белая"]=-0 откуп - "плата за работу темных сил" как-то так сформулирую. Не заплатишь - сами возьмут. Вообще в 3 ночи сложно четко мысли излагать. Вообще на откупы скупиться нельзя - а как быть если финансовое положение не очень - и вот стоит допустим спирта бутылек, или соленый огурец или скажем брага - т.е. это на момент свершения откупа тоже не малая плата. Вот в том то и вопрос - если дело не в скупости, а в чем-то другом?
я понимаю что ткуп это чо то вроде платы за содействие - вопрос в другом , для чего " тонким личностям " так называемый откуп ? ну что " они " будут делать с этим спиртом водкой конфетами?
спирт как и конфеты если говорить- презент
который работает исторически
как раньше люди расплачивались например за вспаханную землю трактором ??
Бутылкой

Эт мое мнение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»