воплощение и подселение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 03 июл 2011, 03:30

Parzifal,очень интересно... 8) спасибо.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 03 июл 2011, 05:39

Амирами

Это знаете га этом форуме Багира у моего мужа не видела сущь а другой ментальщик видел. Ну скажем так подобное притягивается к подобному.
Вот он сам негатив в себе носил вот и к нему такое же подселилось.
И у него не добровольно призванная сущь как некоторые сделки совершают а когда маленький был подключку от матери получил , тоже помню мне кто то писал - мать катализатор зла просто и все.
А та гадала в молодости вызывая духов и подключку получила к низкородной энергии. Неосознанно призванная сущь с нижнего астрала что у нее что у него.А оба то тяжелые, злой характер вот и притянулось подобное к подобному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 03 июл 2011, 11:10

Ксения1976,полностью согластна. без предпосылок подселиться возможностей нет практически.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Allesorium » 14 июл 2011, 00:40

От человека зависит)) точно без предпосылок возможности нет!
Многоликий.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: воплощение и подселение

Сообщение Маг Е.Луватье » 17 июл 2011, 05:33

Амирами писал(а):Всем добрый вечер!
интересен вопрос ни сколько о подселении,сколько о воплощении темных и светлых существ на земле в облике человека. возможно ли это? чтобы был вопрос яснее,приведу пример: парень, при диагностикие говорят,мол у него подсиление,но вот услышала и такое мнение,что сам он воплощенный демон... вот стало интересно возможно ли такое и для чего?
ДА,ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!
MAG LOUVATIE

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение #Natalya# » 28 июл 2011, 13:19

Pure писал(а):При определённых обстоятельствах душа и демон могут заключить союз, жить вместе в теле, по глазам обычно видно в первую очередь.
При каких обстоятельствах такое происходит?

добавлено спустя 1 минуту:
Даяна писал(а):Подселение - это чаще всего добровольный союз, как правильно сказал Pure. Человеку что-то надо от темных, например власть или деньги. Причем быстро, здесь и сейчас. К нему во сне (опять таки чаще всего, когда человек не понимает, что происходит, а действует на уровне желаний) приходит "представитель" и заключает с ним договор на определенный срок или действие. Вариантов может быть много, но как один из них - "квартирант". На астрале такие сущности часто находятся не в человеке, а как бы рядом с ним. Нет, они периодически входят и руководят его действиями, но непостоянно.
Если человек осознанно желает такого союза, насколько это реально?

добавлено спустя 5 минут:
offRAdita писал(а):Совсем другое дело - если был заключен договор. Тут так просто не отделаешься. Правда требования той стороны чаще всего не носят такого страаашного и ужасающего характера, как показывают в фильмах. То что показывают - это больше бесы и собственные страхи (как сущности) человека. Иногда человек может даже не заметить как выполнил свою часть договора - "просто демон ушел". То есть манипулирование может выглядеть очень естественным.
Интересно, какие же тогда это требования? Если они не настолько страшные, то многие согласились бы на подобный договор. Так в чем подвох, ведь без него никак? 8)
Мечта-жгучее желание,не дает покоя,заставляет искать пути ее осуществления.Нужно сделать шаг…порой может быть в неизвестность.Если честно,не всегда важно какие будут последствия у этого шага.Иногда,гораздо важнее сам факт,что вы можете сделать этот шаг!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 28 июл 2011, 16:11

#Natalya#, у меня был случай когда подселённое существо начало вытеснять основную личность.

реализовывать свои цели, задачи. Дескать не переживайте, лет через 5 у меня будет огромное количество денег, власть - не мешайте мне и я с вами поделюсь, а за *** не волнуйтесь - я ведь не чудовище - будет жить вместе со мной, получать удовольствие вместе со мной, пользоваться моими успехами.

и телефонные звонки с смсками в периоды когда власть подселенца ослабевала, с просьбами помочь и как-то закрепить состояние чтобы существо не вернулось.

в любом случае подселение в долгосрочной перспективе оказывает катастрофические изменения в психике и энергетике человека. Не пойму как можно этого хотеть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 28 июл 2011, 16:20

erector писал(а): реализовывать свои цели, задачи.
будет жить вместе со мной, получать удовольствие вместе со мной, пользоваться моими успехами.
Не пойму как можно этого хотеть.
когда цели и задачи коррелируют и плюс соответствующий внутренний мир хозяина
в этих случаях получается вполне устойчивый и взаимовыгодный симбиоз, где обе стороны довольны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 28 июл 2011, 16:43

В любом симбиозе, один так или иначе является паразитом!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 28 июл 2011, 17:21

Sinais писал(а): когда цели и задачи коррелируют и плюс соответствующий внутренний мир хозяина
Можно на примерах?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 28 июл 2011, 17:28

можно )
цель - выжить в этом мире
задачи - жить хорошо и комфортно - и энергетически (не брезгуя вампиризмом и отнятием чужих благ) и материально
из совокупности этих факторов (необходимо и достаточно) складывается моральный комфорт
похожие ценности - отсутствие "лишних" заморочек и морально-этических норм, основной принцип - главное чтобы нам было хорошо
живут и действуют слаженно и гармонично, прекрасно знают друг о друге и ничего против не имеют

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 28 июл 2011, 17:34

как дела со здоровьем у близких?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 28 июл 2011, 17:38

особых проблем нет, у субъекта бывают свои проблемы со здоровьем, но связанные с образом жизни
и решаются эти проблемы достаточно легко, опять-таки за счет неродных окружающих

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 28 июл 2011, 17:43

а сколько времени это длится?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 28 июл 2011, 17:45

я предполагаю, что более 40 лет

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 28 июл 2011, 17:45

очень странно, спасибо. Вполне возможно что под подселением мы с вами понимаем разные процессы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 28 июл 2011, 17:51

не знаю, может и разные
у меня есть предположение, что их симбиоз образовался в момент клинической смерти
и человек выжил благодаря этому подселению
насколько мне известно, такие случаи бывают

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение #Natalya# » 29 июл 2011, 01:06

Sinais писал(а):цель - выжить в этом мире
задачи - жить хорошо и комфортно - и энергетически (не брезгуя вампиризмом и отнятием чужих благ) и материально
из совокупности этих факторов (необходимо и достаточно) складывается моральный комфорт
похожие ценности - отсутствие "лишних" заморочек и морально-этических норм, основной принцип - главное чтобы нам было хорошо
живут и действуют слаженно и гармонично, прекрасно знают друг о друге и ничего против не имеют
Можно ли заключить такой союз специально, осознанно? Как найти такого подселенца, подходящего человеку со схожими ценностями? Можно ли сказать что кому-то можно сделать такое подселение, а кому-то нет? Какие должны быть для этого предпосылки?
Мечта-жгучее желание,не дает покоя,заставляет искать пути ее осуществления.Нужно сделать шаг…порой может быть в неизвестность.Если честно,не всегда важно какие будут последствия у этого шага.Иногда,гораздо важнее сам факт,что вы можете сделать этот шаг!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 29 июл 2011, 01:16

а зачем вам именно подселенец? это путь непростой и очень неоднозначный, заранее сложно будет просчитать чем обернется такой союз
гораздо проще найти себе фетча, помощника
призвать - именно такого, какой нужен
и не нужно будет делить внутреннее жизненное пространство ни с кем

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение #Natalya# » 30 июл 2011, 09:14

SinaisЯ написала Вам в личку и очень прошу ответить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»