Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Alarma » 13 ноя 2013, 16:27

Элементарный запах тела , испорченных зубов , больного желудка и т.д. -может отталкивать людей) я по работе это часто встречаю , люди даж не задумываются ,,что пахнут ,, и подходят близко при общении , я таких сразу ставлю в черный список, но плохо другое , как говорят китайцы ''Собственный запах -это то чего никогда не узнаёт о себе человек '' но кто-то же должен сказать об этом , тогда вопрос кто? Я не скажу , это сразу скандал и примется в штыки , все считают себя белыми и пушистыми и писающими ананасовым соком ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ATOR » 13 ноя 2013, 16:44

Это все нюансы. Просто на выходе - человек чувствует - твое или нет. И все. И спроси почему, может и ответа не даст. К слову, иногда приходится слышать - я вот такая или такой... супер-пупер.. а он или она выбрали себе фигню какую-то, и любят ее... Вот вроде нелогично - тут супер-все-пупер, а... А там - фигня какая-то. А выбрали ее. Ну почему?? Впрочем, как правило, первая мысль, в рамках форума, проста. И это - приворот. 8) :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Sinais » 13 ноя 2013, 16:49

так феромоны еще рулят))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ATOR » 13 ноя 2013, 16:59

Феромоны - это так, для первоначального контакта. ) Чтобы он состоялся. Речь-то о другом... Но и они - да, изначально тоже влияют. Проблема-то начинается, когда с феромонами все ок, а человек - пропадает быстренько.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Sinais » 13 ноя 2013, 17:04

наверное, все же должен быть комплекс "совпадения-удержания"))
внешние параметры, феромоны, общность интересов, психол. и физ.совместимость, ну и реальные запросы-возможности-цели
если пропал человек - высока вероятность, что что-то из этих основных параметров не соответствует запросу
в таких случаях имеет смысл сделать что-то типа теста (как при нахождении неисправности в технике)) - какой пункт сбоит в основной комплектации

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Killa » 23 ноя 2013, 15:59

Несколько месяцев назад мне сняли венец. Парни просто меня "не видели" как бы я не старалась. Никто не дарил цветы, никто не спрашивал номер, никто не предлагал встречаться. После снятия венца ничего я не почувствовала. А на днях знакомый парень стал писать мне днем и ночью, зовёт в кино, звонит и посылает стихи. Можно ли считать что венца теперь нет? Или это не может стать доказательством?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Глиптика » 23 ноя 2013, 16:26

Killa

а вот это еще не известно...
конечно, можно сделать диагностику, которая , к нашему удовольствие . подтвердит снятие венца, вашу полную свободу....
но...все равно в подобных случаях нужно отслеживать ситуацию по роду, по женской линии... на вас сейчас венец может и не диагностироваться, но воздействие на род по женской линии вполне возможно, что и было... тогда рано или поздно , но все вернется...
поймите верно, я не говорю сейчас конкретно о вас. потому как вас не смотрела и не диагностировала работу мастера по снятию венца... вообще не знаю, был ли он. также и не смотрела ваш род...
рассуждения касаются вообще этого вопроса... и потом. что понимать под "ВБ"?
-невозможность вступить в сексуальную связь?
-или короткий брак. как таковой ?
-или вообще невозможность вступить в брак хоть однажды?
-или отсутствие интереса к противоположному полу? сексуального желания ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение T/Bagira » 23 ноя 2013, 17:19

Killa
Вы могли снять вашу собственную психологическую установку, что проблема ранее была в венце, таким образом просто убрав блоки.
Венец не так часто бывает, как кажется. А вот вариантов, почему не складывается личная жизнь, масса.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ms.delena » 23 ноя 2013, 17:46

Killa
Суть снятия венца не означает,что на вас теперь кидаться на улице станут и петь серенады под балконом! Вам открыли дорогу к браку,венчанию,созданию семьи,пары.......называйте как хотите,чего раньше вы были лишены - закрыты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Pure » 23 ноя 2013, 19:50

В 99% случаев мешают абсолютно не магические причины, к тому же- по открытой дороге нужно еще и шагать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение monicas » 25 ноя 2013, 02:22

Marianna_, у меня больше вопросы к карме относящиеся!
Если на девушке присутствует тот самый "венец безбрачия" (наведенный) - это кармически обусловлено? в остальных случаях, насколько я понимаю, это только лишь внутренние блоки....?
Marianna_ писал(а): Потому как Карма - это отражение личности
Т.е если личность от "природы" наделена мало-мальски нормальным набором человеческих качеств - это обусловлено его предыдущими положительными наработками! Но ведь не всегда людям с подобными качествами сопутствуют благоприятные внешние условия - это тоже наработано предыдущими наработками! Где смысл: не сломаться, смиряться или уметь противостоять?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2013, 02:39

monicas
Любые воздействия из вне, которые мы получаем, как положительные, так и отрицательные - кармически обусловлены. И пусть там всевозможные маги и целители хоть лопнут от гордости, воображая, что все это сделали они по своему желанию, это всего-лишь смешное яканье, которое объясняется полной неспособностью видеть. :smile: Это ответ на ваш первый вопрос. А вот на второй:
все сугубо индивидуально, и в каждом отдельном случае смысл будет свой. Для кого-то - научиться терпению, для кого-то - смочь противостоять, а для кого-то - разобраться со своими блоками и пересмотреть многие вещи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение monicas » 25 ноя 2013, 02:52

Marianna_, если взять за основу, что венец есть - это кармически обусловлено, откуда бы он ни взялся! Попал к толковому целителю, магу, венец сняли - эт тоже заложено (но это тоже целое дело понять, что он есть и попасть к такому целителю)!!!
Но бывает и такое ведь: нет ни венцов, ни чего-либо еще, а просто - не должно быть в данном воплощении, хоть ты тресни! Или все-таки это поправимо?
Я всегда придерживалась мнения, что если человеку суждено создать, ту же семью, в 22, то любыми путями он прийдет к этому в 22 и не позже! А если суждено в 40, то хоть головой об стену бейся! Или я не права и на это можно влиять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Pure » 25 ноя 2013, 03:17

от кармы зависит как повезет или неповезет, а от человека что он с этим везением сделает и как повлияет на свою будущую карму.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Игрок » 02 дек 2013, 18:13

monicas писал(а):Я всегда придерживалась мнения, что если человеку суждено создать, ту же семью, в 22, то любыми путями он прийдет к этому в 22 и не позже! А если суждено в 40, то хоть головой об стену бейся! Или я не права и на это можно влиять?
Если человек перед воплощением создал себе такую задачу и неукоснительно ей следует, подсознательно помня ее, то так и будет. Но все же будущее как минимум многовариантно. И хотя мы однозначно строим его сами, все же есть и следствия порожденных нами причин, которые задержаны во времени. И они проявятся. Помешают нашим планам или помогут? - это уже другой вопрос.

А влиять - влиять всегда надо, надо действовать, реализовывать свои мечты и планы. Только не об стены биться, а изучать эффективные способы реализации желаемого. Т.о. можно не выйти замуж, но вполне хорошо жить в гражданском браке или просто встречаясь....

Я всегда за то, что мы можем устроить свою жизнь хорошо не смотря ни на что, ни на возвратную карму, ни на преграды. Просто надо думать что делаешь и делать что надумал, а не ждать у моря погоды ))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Светлана К. » 06 дек 2013, 21:19

А я уже в отчаянии от непонимания ситуации начала читать эту тему: может и у меня этот самый венец? Но тут доходчиво объясняют, что нет: ведь у меня есть сын (взрослый уже) и был муж. Но с тех пор как муж умер, уже восьмой год одна. Хочу выйти замуж, есть желание иметь семью, заботиться о муже. Но ничего не получается! Годы идут, а я все одна. И, примерно так же, как тут многие писали, все удивляются: а чего это она (то есть я) одна? Вроде бы, все есть для того, чтобы быть неплохой женой. мужчинам нравлюсь. А толку? Может, кто поможет мне? Что делать?!!!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AliZa_ » 07 дек 2013, 13:24

Светлана К.

А что тут понимать? Есть такое понятие, как возраст и тенденция среди современных мужчин жениться на более молодых (с разницей в возрасте в 10-15-20 лет и т.д.) - молодое тело, красивое лицо, огромная жажда красивых чувства и кажущаяся трепетность и невинность... Звучит весьма привлекательно, согласитесь... Если противопоставить этой картинке женщину около 40 и более, утратившую былую привлекательность, спонтанность и безбашенность, часто с детьми и массой непроработанных тараканов в голове (от прошлых неудачных отношений, к примеру), то все станет еще более ясно и понятно. Сегодня общество благосклонно относится к неравным бракам, потому руки у всех развязаны, и молоденькие девушки радостно связывают жизнь с гораздо более старшими и часто малопривлекательными мужчинами в обмен на те девиденды, что последние могут им предложить. Все счастливы. Так что прекратите посыпать голову пеплом, ибо Вы не причем и несчастный "Венец безбрачия" (один на миллион) тоже не причем.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Светлана К. » 07 дек 2013, 15:03

ALIZa, совершенно согласная с тем, что Вы сказали. Правда, по поводу "неравных" браков ситуация у меня наоборот такая, что ко мне проявляют интерес мужчины помоложе, даже и значительно моложе. Но, конечно, не для создания семьи - хотят секса с женщиной постарше. К тому, что я хочу, это не имеет никакого отношения. Голову пеплом не посыпаю, но и оставаться в одиночестве тоже не хочется. А все мои ровесники давно женаты.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AliZa_ » 07 дек 2013, 15:20

Светлана К. писал(а):Правда, по поводу "неравных" браков ситуация у меня наоборот такая, что ко мне проявляют интерес мужчины помоложе, даже и значительно моложе. Но, конечно, не для создания семьи - хотят секса с женщиной постарше.
Да ничего не обратная, а ровно такая же, как я говорю, просто со сменой ролей. Молодые люди, как и девушки, ищут более опытного партнера, способного научить их чему-то и обеспечить комфортный быт. И это все та же тенденция.)) А Вы попробуйте не обращать внимание на возраст, не домысливать за других людей насчет их мотивов, а попытаться увидеть перед собой прежде всего человека с его чаяниями и надеждами, тогда возможно очередной молодой человек окажется Вашей судьбой, а не лишь очередным "желающим секса".)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Светлана К. » 07 дек 2013, 16:17

ALIZa, да пробовала я и так взглянуть, и эдак, и так поступить, и по-другому. За годы я чего только не пыталась сделать.... И за помощью обращалась, и сама. Толку никакого

.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»