БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2009, 15:52

Вы издеваетесь VASPUPKIN, Куда уж Выше ВАС ;) Если серьёзно, я же писал ИМЕЙТЕ СВОЮ ГОЛОВУ... а мало ли что где писано и в каких там "СВЯТЕЙШИХ" книгах!
Для Krefatora много чем занимался и Магистром космоэнергетики был и Учителем Инициологии сейчас больше в ПРАВИ работаю энергией РОДА, ну и с кундалини по Лайя-Йоге после пробуждения - медитации СВЕТА а так в основном целитель - это моё ХОББИ. Всё остальное не значительно ближе к тому что Вы сказали. Энергия СТИХИЙ интересная вещь - РАЗВИВАЙТЕ, очень мощно... в КУНДАЛИНЕ-ЙОГЕ считается что каждая чакра имеет СВОЮ стихию Муладхара - землю, Свадхистана - воду и т.д. при медитациях по Лайя-Йоге это ощущается но по своему по вибрации и внутреннему свету, поэтому работая СО СТИХИЕЙ ВЫ работаете с СОБОЙ... у Земли же тоже есть ЧАКРЫ... всё взаимосвязано. УДАЧИ в ПРАКТИКЕ! СТИХИЯ МОЩНАЯ ЭНЕРГИЯ :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 19 июн 2009, 16:35

Space-Magic
Ну теперь понятно откуда ноги растут у всего вами сказанного
http://www.grod.ru/lesson/spirituality/ такого изврата я давненько не читал.
Вообще это новомодное учение о космоэнергетике и инициология по большей мере секулятивное учение. Людям которые не хотят напрягать мозги оно очень выгодно подходит. Можно конечно там быть Учителем и Магистром и кем угодно - не таое уж и сложное учение. Но ведь оно ничего не даёт кроме мнимой свободы. да и ответов даёт очень мало. Оперируя разным словесным мусором пытаются "объяснить" обывателю строение и структуру мира. Много трёпа про Космос - любой более-менее образованый человек сразу поймёт, что идёт прямая спекуляция словами и встреченная мною фраза как: "кармическая грязь" говорит о том, что это учение не дороже средневековой индульгенции.
Dобщем я разочарован этими учениями. А магистров в этих учениях не могу считать за Магов. так... сектанты, аферюги очередные вешают лапшу на уши обывателям.
Все эти учения не стоят обложки святых книг основных конфессий .

Отредактировано.
Не цитируйте сообщения целиком. Вы нарушаете правила форума.
Asya
Последний раз редактировалось Krefator 19 июн 2009, 18:09, всего редактировалось 2 раза.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2009, 16:47

Я рад что ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО :) ДОБРА и РАДОСТИ... и ЯРЧАЙШЕГО СВЕТА ЖИЗНИ... ПУЛЬСА ВСЕЛЕННОЙ :happy:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 июн 2009, 21:38

Типичный случай. Можно сказать, классика... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8346
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 июн 2009, 00:40

Для кого-то путь до Брахмана дальше, для кого-то ближе, я только знаю что это мы все, однако будьте осторожны если кто-то к вам прийдёт и скажет что только он знает путь к Брахману- можете заблудиться. Оно внутри вас самих и не только карма определят ваш путь, ваши Уроки записаны в хронике акаши, но вы можете обойтись без опыта- осознанием и мыслями. Если определённая практика/учение вам помогает на данный отрывок времени сами решайте следовать тому пути или нет. Или проще- познай мир внутри себя и познаешь вселенную- познай Вселенную и осознаеш самого себя. Если чист перед самим собою и своими глазами- глазами вселенной и Творца смотриш на себя без мучений совести и в себя без страха- как и на Вселенную- то любоё дело сделанное от души пойдёт только в пользу. Тут как говориться плавать дело самого плавающего, но поддержать можно- как часть всего целого. Надеюсь мысль правильно выразил.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 04:54
Репутация: 0

Сообщение Артемис » 20 июн 2009, 02:29

Напоминание магам: 2 июля-Лунное затмение. Не упустите момент.Работа с затмением многово стоит!

Для интересующихся привожу рекомендацию проведения затмения :

http://lectarium.ho.ua/1996-09-24/1996-09-24_01.html


А это свежая информация как раз по грядущему затмению мага от Астрологии, математика Павла Волынкина.Оговорюсь сразу,что для тех,кто не знаком с азами Астрономии,Математики и Астрологии,лекция может быть сложна.


http://www.asha-piter.ru/11_02_Prognose ... _07_01.htm


(упс...целиком ссылочка не вышла)
Астрология - наука!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 21 июн 2009, 02:56

Читаю я, вот и думаю, а когда же вы все практикуете. Или по форумам прыгаете, здесь о магии и параллельных мирах: шутите, да над людьми издеваетесь. На каком нибудь форуме автолюбителей про машины умничаете. Верхушек нахватались, и думаете так все с рук сойдет. И лексикон у вас совсем никакой. Задумайтесь над этим (пока не поздно).

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 21 июн 2009, 05:06

Александр. С. писал(а):Читаю я, вот и думаю,...
Занимайся тщательнее и тем и другим, а писать тут тебе не обязательно, а то мало ли.... :D
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 21 июн 2009, 11:24

Специалисту Крефатору, ни вам мне указывать, вы угрожать пытаетесь как старая женщина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 июн 2009, 11:45

:) не обращайте внимание)))
я вариации этого Александра С. видела на нескольких ресурсах)) он всем что-то втирает))
нерабочие техники, неточные с точки зрения практики термины, и говорит, что ВСЕ на ресурсе такие и сякие =)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 21 июн 2009, 11:52

Александр. С. писал(а): вы угрожать пытаетесь как старая женщина.
Так ведь ты пишешь, что ...с рук сойдёт или это не угроза ?. А не нравится форум если - в инете много всего другого. А если пишешь, то пиши по существу - так и скажи что не нравится, а то я вообще не знаю, что такое магия, какие там верхушки нахватанные. А специалист то что - это я народ подговорил мне хорошие отзывы поставить.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 21 июн 2009, 12:06

Ну вот, обиделся и разозлился. Держите себя в руках Крефатор.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 21 июн 2009, 12:08

Причём не только на тебя, а вообще на весь Мир. :D
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 21 июн 2009, 12:11

Афродита, вы меня с кем-то путаете. Техники я ни кому не давал. В интернете я редко, работа знаете ли.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 21 июн 2009, 12:15

offRAdita писал(а): не обращайте внимание)))...
Да пусть пишет, что хочет..дядюжору ведь вытерпели :Secret:
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 июн 2009, 12:17

может и другой Александр С. :)
только коли уж у вас претензии, так задайте свою тему =))) вместо того, чтобы разводить в теме оффтоп)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 июн 2009, 12:42

Александр. С. писал(а): В интернете я редко, работа знаете ли.
:D
и не удержались..заглянули к нам на огонек....
:-Р
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8346
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 июн 2009, 14:16

добавляю услугу - инициация в Магию интернета, в Семинар входит обучение куда лучше ставить на алтаре ноут, какое заклинание поможет не закапать воском клавиатуру и самые главные пункты: заговоры на повышение репуатции на форумах и ритуалы на милосердие Модераторов. :lol:

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 21 июн 2009, 14:46

Очень важная услуга! Боюсь от клиентов отбоя не будет...времени ни на что больше не останется... :D
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июн 2009, 14:58

Solvoy писал(а):Очень важная услуга! Боюсь от клиентов отбоя не будет...времени ни на что больше не останется... :D
Pure !Не беспокойтесь за 30% от гонорара возьму на себя всю "бумажную практику(это сколько ж денег зробiм )
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»