Методы очистки от негатива (Чистки)

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 15 окт 2009, 15:29

господа... неужели нет новых способов очистки
зачем соль, зачем отливки?????
а ритуалы с вытягиванием негатива и посылом его наславшего....
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 15 окт 2009, 15:46

И как же это делать?

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 15 окт 2009, 15:53

ищите и обрящите!
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 16 окт 2009, 00:43

Тот, кто заразил "негативом", он и так негативом питается и "вытягивает". Послав ему дополнительно еще энергии, еще больше его усилите. Посылать негатив( если ты только не упырь) - верх неблагоразумия. Отправлять надо в переполярке - позитив, тогда есть смысл...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 16 окт 2009, 09:21

vaspupkin не всегда, усилить можно а можно и ослабить, каждый случай индивидуален
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 16 окт 2009, 19:50

Вот хороший ритуал -
Метод очищения морской солью

Налить в таз воды, положить горсть морской соли, сесть удобно, ноги опустить в таз. Вода должна быть не горячей, комфортной температуры и достигать щиколоток. Перед собой на стуле поставить горящую свечу, перед свечой поставить икону, библию, руки держать на коленях ладонями кверху. Закрыть глаза на 10-15 минут. Делать можно несколько раз в день в любое время, только обязательно в хорошем расположении духа. Ноги вытереть, воду вылить в унитаз, руки вымыть с мылом. Свечу можно ставить так же на уровне третьего глаза. Пламя должно находиться на уровне третьего глаза. В этом случае смотреть на пламя, не мигая, как только глаза начнут слезиться, упражнение прекратить.
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 16 окт 2009, 21:16

dzoielvy ne sputali tot metod s banal'nym myt'em nog i udaleniem natoptyshej na pjatkah?
:lol:
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 16 окт 2009, 22:29

нет не спутала)) попробуйте этот ритуальчик может он и вызывает улыбку но очень действенный..
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 16 окт 2009, 23:00

dzoielne poverite, ezhenedel'no sie prodelyvaju.pardon,no u menja slabost'-uhozhenye nogi.
:Secret:
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 17 окт 2009, 00:52

Похвально)) А если еще и со свечкой делаете, то не только ноги ухоженные но и энергетика)) ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))) :D
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 17 окт 2009, 14:47

Доброго времени суток. Помогите понять, я сделала отлив воском испуг у ребенка, ребенку 1,9 что это значит:
1 отлив

Изображение


2 Отлив
Изображение

3 Отлив

Изображение

перевернула

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 19 окт 2009, 17:59

Может быть я не внимательно читала, но не помню, чтобы упоминалось одно условие об яйце. Если вы работаете с яйцом, оно не должно быть из холодильника, т.е если яйцо полежало в холодильнике, оно не пригодно для магической работы, это важно.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 окт 2009, 18:37

Негатив негативу рознь. Есть люди с очень жуткими проклятиями, недавно чистил одну бабушку целителя, такой уровень проклятия встретил первый раз столкнулся с энергией с кодовым названием 666. Мы в двоём с партнером по бизнесу прогоняли её мощными потоками СВЕТА всех высших спектров частот. Только после второй чистки бабушка начала нормально ходить... а потом просто исчезла сбежала... После этого неделю чистился сильно болело сердце... и вокруг "ужасные" события заворачивались. Куда Мы влезли сложно сказать но эту силу обожгли собой однозначно. Теперь всё нормально море позитива... и вечный полёт вверх. К чему всё это говорю... всегда со измеряйте СВОИ силы и то что Вы делаете. Есть разные уровни воздействия. Новичкам бы советовал только чистить себя и не более. Лечить людей или чистить их необходимо на уровне когда Ваша аура метров за 100 и более + очень плотная и Выше + мощная поддержка космических Иерархов самого высокого УРОВНЯ. Иначе можно получить мощный энерго удар. А над собой работать всегда пожалуйста на любом уровне.
P.S. Всё вышесказанное не есть догма можно лечить людей и на начальном этапе работы с энергией, что сам в своё время и делал балдея от возможностей, просто попадались люди с небольшими энергопоражениями. Как говорится ТВОРЕЦ миловал и дал пройти этот путь. А Всем ЖЕЛАЮ ЯРКОГО ПОЗИТИВНОГО ОЧИЩЕНИЯ на ВСЕХ УРОВНЯХ. Кайфово быть в ВЕРХУ ЭНЕРГИЙ... чего ВСЕМ ИСКРЕННЕ и ЖЕЛАЮ... Люблю Вас всех, МИР ЯРКИЙ и ПОЗИТИВНЫЙ :wink: :wink: :wink: :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 19 окт 2009, 20:30

Иринчик
ispug ot zhivotnogo,sobaka.nebol'shaja i lohmataja.- 1 otlivka.
rabota poshla, ispug uhodit no ewe ne sovsem- 2 otlivka
nado ewe porabotat'
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 19 окт 2009, 20:50

Он собак не боится, у меня такое ощущение что кто-то нашептал чего-то. Мне в первой отливке черт увиделся, во второй сердце равное. Можно ли делать отливку от испуга на растущую луну?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Marta » 19 окт 2009, 21:02

stranik писал(а):я много лет делаю такую чистку в конце дня от накопившихся всяческих энергозасоренностей: 9-ть раз читаю ОТЧЕ НАШ.. молитву Ангелу хранителю, и СИМВОЛ ВЕРЫ.
Вот по поводу этой очистки возник вопрос...
Первый раз, когда я прочитала, поняла, что все молитвы надо читать по девять раз.
Второй раз прочитала, поняла, что только Отче Наш читать 9 раз, остальные по одному....
В каком случае правильно, в первом или во втором?
:dont_know:

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 19 окт 2009, 21:12

Отливки - это фигня
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 19 окт 2009, 21:20

Magslova писал(а):Отливки - это фигня
а что Вы предлагаете?

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 19 окт 2009, 21:56

Иринчик
nu voobwe to ja srazu kak gljanul, tozhe podumal o tom, chto i vy.no potom medik vo mne vozobladal i ja reshil chto vse zhe eto sobaka. v principe,pohozhe i na to i na to.no vtoraja otlivka,ja by skazal chto rabota imeet polozhitel'nyj rezul'tat.obraz uhodit i javno prostupajut zawitnye kontury.
na vopros otvetit' ne mogu,ja ne priderzhivajus' lunnyh ciklov.
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 19 окт 2009, 22:01

Я три отливки за один раз делала, третью вставить в сообщение почему то не получается там какие то загагулины вниз были как веревка


3 Отлив
Изображение

Изображение


НА член похоже и на зародыш

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»