когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 04 май 2008, 20:27

V писал(а):...И после смерти, продолжая работать в этой структуре, продолжаешь "срубать бабки", и отрываться, но и чем выше забираешься, тем больше поглощаешься этим...
Всё понятно. Так бы сразу и сказала ). Только не забираешься ты выше, V. Ты остаёшься на месте. Увеличивается основание пирамиды, и ты отдаляешься от него. Но относительно вершины - не питай иллюзий, твоё положение непоколебимо. Это перевёрнутая пирамида. В обычной - все векторы направлены вверх, это и есть цель. А эта гораздо мудрёнее. Её цель - только развитие вниз и поглощение как можно большего количества человеческих душ, создание некоего бесконечного объёма, а вот зачем - спроси у того, с кем договорилась. Перемудрил ? Кто знает...
Ты думаешь, ты в этой системе "Кто-то" ? Таких Тьма. Если хочешь действительно стать кем-то, попробуй высвободиться )) Но сие невозможно ((. Хотя... Смотри подпись.

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 04 май 2008, 20:39

Asya писал(а):
V писал(а): Я знаю своих начальников, кому я принадлежу, если вы об этом. Ну а после смерти - не такая оргомная разница, в теле Торговец или нет))) продолжу карьеру). Сначала выплатив проценты за подаренный путь.
Почему то мне кажется,что проценты будут немаленькими
....Вы принадлежите своим хозяевам...
Бизнес вы имеете ввиду торговлю или обычный человеческий?
Ася, лучше сюда не лезть... Человек в системе, из которой невозможно выбраться. Всё куплено и продано, так было и так будет. Она сама выбрала свой путь (или её подвели к этому выбору, ухищрениям нет предела...). Кто прав - рассудит вечность. Может, и не мы вовсе...

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 04 май 2008, 21:34

Илья писал(а): Ася, лучше сюда не лезть... Человек в системе, из которой невозможно выбраться. Всё куплено и продано, так было и так будет. Она сама выбрала свой путь (или её подвели к этому выбору, ухищрениям нет предела...). Кто прав - рассудит вечность. Может, и не мы вовсе...
Да мне просто интересно понять-это V cама пришла к таким выводам и искренне на них полагается или же просто таким образом занимается самопрагроммированием,дабы уверить себя в полезности совершаемых ею действий..

складывается впечатление,что человек плохо понимает,о чем говорит(не в обиду вам,V,будет сказано)...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 04 май 2008, 22:03

Asya,
Если бы проценты были маленькими, то такой бизнес был бы не выгодным))

Ну не всю же ответственность. К тому же, я, подключая к Блеску, так же беру ответственностьза других. Это не слабость. Просто так образуются ступени пирамиды.
А бизнес он и в африке бизнес. Любой.

Илья,
все в точку! Вы все правильно поняли на счет пирамиды))) тока тссссс...! )))) :-D :-D Зачем народ пугать))
Зачем? Я задавала этот вопрос. Не все из тех, кто внизу, спрашивают об этом. Чтобы закручивать гайки, не нужно знать экономики. Хотя это открытая информация, мы не обманываем. Но, если не спрашивают, зачем говорить))))))
Конечная цель всей общей системы, где моя - маленькая часть ее, - изменение законов мира, сотворенного Творцом. То есть изменение мира))) И, по моему мнению, в лучшую сторону. Если вы думаете, что я слепая жертва системы и не знакома с "минусами", своего положения, то вы не правы. Когда знаешь, но все равнооо - это называется патриотизм.)
На счет выбраться - пройденный этап. Выбиралась. Кончилось тем, что убила начальника (иначе было не выбраться), но потом мне предложили занять его место... Если хотите подробнее ознакомиться с этой историей, почитайте в теме про "буйство темных сил" мой пост последний. 8-)

Только причем тут "лучше сюда не лезть". Не лезут. Лично мне полезно знать противоположную точку зрения, если повезет, то понять. Переубеждать меня, конечно, бессмысленно, но в споре рождается истина, и она полезна каждому из собеседников.

Это и есть истинное искусство торговцев - когда человек думает, что сам совершает выбор, но, как вы правильно сказали, ухищрениям нет предела. И то, что все задолго было грамотно продумано и организовано, он узнает со временем. Но и тогда не разочаруется и даже не захочет уйти. Вот это высший пилотаж))
На счет меня... Особенность темного обучения (не только торговле) заключается в том, что КАК и ЧТО делать (с другими), показывается на тебе.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 04 май 2008, 22:07

К выводам пришла сама. Честное пионерское! 8-)

Я не говорю, что ВСЕ понимаю! Утверждать я могу в том, что касается моей ступени в иерархии. Но вы задаете вопросы, касающиеся функционирования всей системы. Я отвечаю то, что известно мне, но эта информация разумеется не полна. До чего-то я не доросла...
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 май 2008, 18:01

уточню насчет мирского и чуждости......здесь дело не в том, что я удовольствия не получаю......я к примеру гурман.....дело в том, что и без этого всего (удовольствия) мне не плохо живется....меня радует в этом мире все.....
можно свести к двум словам.....есть - хорошо, нету - тоже неплохо....
:smile:
всё иллюзорно...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 06 май 2008, 14:09

да, первоначальной темой тут уже и не пахнет))
Я конечно люблю поговорить о себе любимой, но не до такой же степени! :? ))) Так что некрасиво получилось)



А что вообще между удовольствием и страданием? пустота?
Я вот сама заметила, что у многих, кто занимается магией, и у меня в том числе, просто спектр эмоций меньше, чем у обычных людей. Даже не эмоций, а как бы отношений к ситуациям. Проблем, которые мучают обычных людей, в жизни просто нет. Все как по маслу. И всея гамма чувств: довольна - не довольна. Эт нормально?))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 06 май 2008, 17:51

V писал(а): И всея гамма чувств: довольна - не довольна. Эт нормально?))

Наверное нормально...У меня тоже так....недовольна-исправляю...а довольна-просто кайфую...

А между удовольствием и страданием пофигизм 8-)

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 06 май 2008, 23:26

Ребят такую темку развили просто класс! :grin:
От мести только ушли.
V,обиды в детстве-это вопрос больше психологического плана,столько лет прошло,а вас это еще грызет. :x
Отпустите их :love: и ваша жизнь еще больше расцветет!
Зачем вам эти хвосты в прошлом?
Когда ваши враги хотят быть вашими друзьями,разве вам этого мало,вы еще не потешили свое самолюбие?
Лично для меня это был высший пилотаж!
Время само расставило все по своим местам.
Еще,
V,почитав ваши посты о вашей работе,с каким интузиазмом вы об этом рассказываете просто хочется двигаться все время вперед и вверх. :happy:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 май 2008, 04:36

Kiki, спасибо за поддержку!!)
Дак уже потешила самолюбие, но забыть не могу... Думаю, рано или поздно забуду все же. Просто потому, что моя жизнь становится настолько не похожей на ту, давнишнюю, что когда-нибудь я буду думать, что все то было точно не со мной.))
V,почитав ваши посты о вашей работе,с каким интузиазмом вы об этом рассказываете просто хочется двигаться все время вперед и вверх.
Буду рада, если мой энтузиазм кому-то в этом поможет!))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 15 май 2008, 12:17

У мя нет способностей ,но и врагов на которых я мог бы их использовать было очень мало. Я всегда нахожу общий язык с людьми и люди ко мне вроде норм относятся. А если кто и обижает то я прощаю его ,и всё конфликт исчерпан. :ngel:

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 15 май 2008, 13:05

staroff писал(а):...конфликт исчерпан. :ngel:
Везёт же людям! Но так бывает не всегда и не со всеми. Что делать, если нарвался на носителя радикального зла? - Валить. Валить и сваливать, пока трамваи ходят...
Нам не страшны авторитеты!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 15 май 2008, 18:13

Elwiro4ka писал(а): ТОчнее посылаю кучу негативной энергии, но без всяких слов и ритуалов или еще чего-то там....
Так она к вам тоже вернётся в троицу больше . :x

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 16 май 2008, 10:26

Просьба о прощении у Высших Сил тоже не просто так делается)

чесно говоря, прошло уже несколько месяцев со времени написания того поста, сейчас же я поменялась немного...и просто не обращаю внимания на обиды... :grin:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 май 2008, 15:15

таким как мы трудно не зло делать, а именно сдерживаться и не делать его.....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 май 2008, 21:53

А тогда поступать,если тебя несправедливо обидели,обсчитали,гадость сказали?Я зла никому не желаю никогда,просто говорю,что сделали неправильно,но только после этого-человек заболевает(если обидел),магазин закрывают(если обсчитали). :)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 май 2008, 22:45

не забывать никогда что люди не смогут вам ответить тем же....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 май 2008, 23:47

Я не забываю,никому плохого не хочу,просто так получается всегда когда мне делают плохо.Пример-сосед машину свою под окно ставил и каждое утро я дышала его выхлопами,я вышла и сказала,что не "фиалками "пахнет и заводи её под своим окном,он мне нагрубил,а утром увидела его машину в плачевном состоянии и далеко от моих окон. :)

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Sanya » 16 май 2008, 23:59

zybr писал(а):Пример-сосед машину свою под окно ставил и каждое утро я дышала его выхлопами,я вышла и сказала,что не "фиалками "пахнет и заводи её под своим окном,он мне нагрубил,а утром увидела его машину в плачевном состоянии и далеко от моих окон. :)
У меня тоже был подобный случай, но более бональный. У человека скаты порезались самостоятельно - :-D - МАГИЯ. Все четыре колеса! :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 май 2008, 00:31

Я не знаю магия ли это,но иногда себя боюсь и почему такое происходит не знаю.У моей матери тоже такая ж ситуация.Может потомственное? :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»