Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 20:04

Rena666 писал(а): DropGen
Вот читаю Вас и поражаюсь. Когда речь заходит конкретно о Вас, у Вас такая тонна саморазъедающего негатива, будто Вы в склянке с кислотой сидите.
самое прикольное что я умудряюсь еще так жить )
Долой плохое, постараюсь таки дельно поискать практики касательно темы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 20:07

DropGen, давайте. А я пока попытаюсь вникнуть в устройство своего энерготела и поискать инфу по этому поводу.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 20:08

Rena666 писал(а): DropGen, давайте. А я пока попытаюсь вникнуть в устройство своего энерготела и поискать инфу по этому поводу.
Попробуйте расслабиться и визуализировать книгу, как почувствуете что готовы, сконцентрируйтесь на задаче, откройте ее и она должна показать вам то что вы ищете. Это трудно без наработок, но успех будет приятным )
Думаю в прошлых воплощениях или в астральных путешествиях наверняка добывали книги, или ваша фракция могла вам дать базис знаний насчет себя. Главное уметь это использовать\прочитать хотя бы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 20:35

Нашла кое-что в сети:
Внешнее строение
Г - ядро или тело демона. Представлено двумя оболочками: первичная оболочка носит защитный характер, препятствуя проникновению внешних деструктивных факторов, вторичная оболочка (д) представляет собой вспомогательную матрицу обработки входящих/исходящих потоков, а также матрицу адаптивной корректировки команд ядерной спирали.
Внутреннее строение демона
А - внешняя оболочка крыла, носит защитный характер.
Б - внутренние энергоинформационные каналы крыла. Предназначены для передачи сигналов о повреждение внешней оболочки крыла, также обеспечивают целостность крыла, поддерживая внешний каркас (а).
В - матрица наложения информации на энергию или Схема № 2. Строение крыла энергии на информацию, производит разделение энергии от информации, через эту матрицу также осуществляется восстановление сбоев крыла.
Д - центральный энерго-канал, предназначен для прямой передачи сигналов от тела демона во внешнюю среду и из внешней среды в тело.
Г - матрица контроля входящих сигналов. Принцип действия: матрица периодически принимает малую дозу энергетики извне, затем сопоставляет с внутренней энергетикой и передает сигналы о состоянии внешнего мира в тело. Также матрица преобразует внутреннюю энергию в энергию внешнего диапазона, обеспечи-вая адаптивность демона.
То есть единый энергоузел для поступления и выведения энергии, это коррелирует с моими ощущениями.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 20:58

Rena666 писал(а): Нашла кое-что в сети:
То есть единый энергоузел для поступления и выведения энергии, это коррелирует с моими ощущениями.
Так в книге не искал, но воспользуюсь знаниями полученными от моей напарницы.
Только стоит сказать что она не распоряжается тьмой. У нее другие энергии.
Так. внешняя оболочка, способность уплотнять тонкое тело... глубже обмен с окружающей средой, то есть граничащая сфера. Внутренняя сфера состоит из единого энергоузла, чакр нет, но есть сплетения порождающие эмоции, объединенные в единый узел... То есть энергии все таки порождаются, но очень большая зависимость от внешних вливаний сил. Зависимость от энергообмена. Описание расплывчатое. Более подробное описание засекречено от других практиков и от меня в том числе.
Теперь сами практики. Попробуйте сконцентрироваться на своей причине. На самой себе. Необходима практика энергообмена. Возможна практика со стандартными ВС.
Попробуйте черпать силы из своей причины. То есть порождать силы своим наблюдателем. Черпайте силы от туда, откуда вы изначально пришли. От причины повторюсь. Представьте себя сильной и окружите себя потоком силы. Потом уже поляризуйте силу своей энергией. Эта практика обобщенная. Вам будет удобно если вы найдете свою практику... я могу лишь подтолкнуть или дать подсказку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 21:20

DropGen

То есть, мне можно попробовать, например, поработать с природными энергиями, накачаться ими под завязку, а потом пробивать новый канал связи? Тогда понятно, почему так бабка лесная всполошилась) И все-таки... почему именно здесь моя родная энергия ко мне не пробивается, интересно. Чтобы я тут с детства все не раздолбала? Впрочем, и так вечно то зеркала падали вокруг, то стекла бились. Я по наивности думала, что их бьет тот, кто вечно пялится мне в спину. Похоже все было наоборот.

Я попробую сделать, что Вы написали. Но если не смогу пробиться к источнику родному, придется, похоже, искать другие. А ничего иного, как идти в лес, не остается. Ибо я помимо своего, только с природой могу работать, не в полную силу, но все же, других вариантов нет. Спасибо за информацию, хорошо, что все же как-то все более-менее выстроилось в одну картину. Буду плясать от того, что есть.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 01 ноя 2017, 21:28

Rena666 писал(а): DropGen
Я попробую сделать, что Вы написали. Но если не смогу пробиться к источнику родному, придется, похоже, искать другие. А ничего иного, как идти в лес, не остается. Ибо я помимо своего, только с природой могу работать, не в полную силу, но все же, других вариантов нет.
Источник есть во всех... Любое существо способно с ним работать.
Природные силы на 100% познаются феями, или элементалями, но не людьми ) Людям крайне тяжело познавать стихии в полную меру. Я имею в виду стихии огонь там, вода.
Деревья тоже часть стихий но они отдельную категорию имеют. Попробуйте добиться милости лесной силы... попрактикуйте с деревьями. Все решает сам дух леса а не его обитатели. Так как дух предстоит как локальная ВС в своем роде. Практика ведичества, то есть "общения" с деревьями помогла мне понять что они(силы природы и духов) в районе главные а не какой то там маг )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2017, 23:43

DropGen

Понятно, что в любых есть, но не на моем уровне с этим работать.

Не знаю, мне с природой всегда проще было, чем с людьми. У меня в городах всегда включается топографический кретинизм, я могу кругами бродить вокруг одной точки, даже навигатор не помогает. Зато в лесу ориентируюсь отлично, даже если я там в первый раз. Тут как раз мать любила кругами нас водить, а я вечно нас вытаскивала. Так она еще и поспорить любила, ну типа старшая же, надо иногда авторитет прокачать, типа я все не то говорю, и поведет в глухомань какую-то. Вот она, разница в обыкновенном восприятии. Я прекрасно понимаю и люблю животных, а они - меня, что дикие, что домашние. Но не людей. Есть единицы, с которыми мне интересно общаться некоторое время. Но почти всегда потом идет отторжение или отдаление. У животных сила испытавания эмоций и, так скажем, их "механизм", их продолжительность, избирательность, все это мне намного ближе и понятнее, чем "механизмы" людей.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Verold » 02 ноя 2017, 12:01

то если от его руки сломается пара магов... тогда устроят суд...
Вот и связка, объясняющая точки пространственных соприкосновений данной темы. Миры сплетаются.

Благодаря одному из пространственных Судей (не обвинителей и не защиты), выстроилась концепция Суда, для образа сознанию. Первоначально, пройдясь по действиям частиц, выделив расстановку противостоящих Сил, было приятно отметить, что при большем количестве низов, качество верхов превосходит, что само по себе, создаёт равновесие. Можно было-бы продолжать наблюдать это взаимодействие, не вмешиваясь в перевесы, но появился один из Судей, который без пристрастия, выдал закон собственных действий (решение суда).
Для чего или для кого произошла эта выдача, поймёт тот, для кого она произошла.
Пока эту воду слагал, потерял принцип выдачи.
Видно не просто передавать законы Вселенной, понятным, социальным, языком.

Да пусть прибудет РА-в-НО ВЕС-и-"я" в ЕДИН-ЕСТЕ(СТВЕ), не внимая на проявление, но для ЕДИН-ОГО пути.

Для начала рассмотрим, что есть суд.
Есть простая формула, этого действия, звучащая так: "что не убьёт, то сделает сильнее", которая создала большинство Богов. Но как отнести эту формулу к данной теме, если данная тема, есть поиск ответов, о ненужности субъекта в данном пространстве.
Рассмотрев проявление субстанции, место её расположения, раздираемого чувствами, видно проявление суда, пусть и не осознаваемого субъектом. Защита субъекта, основана низами, пытается вытолкнуть его с данного пространства, облегчив существование, но не объясняя, что это укоротит существование, также как, сбалансированное питание для кошки, укорачивает жизнь собаки. Довольность и сытость, не означает благо.
Поступательная энергия бесконечна, частица, являющаяся основным приёмником поступательной энергии, создаёт, путём взаимодействий чакр, выступателную энергию (ощутимую), зависимо от того пространства в котором находится основной приёмник. Не контроль, над выступательной энергией, ломает стёкла за спиной, разрушает независимые от приёмника образы, то есть, вторгается в другие миры. Дабы не дать этого проявления высокочистотникам, их выступательные проводники (чакры), прикрываются, оставляя канал прохода энергии, для существования (чувственности) субъекта. Это отражает первые суды над субстанцией, сковывающие свободу проявлений и как следствие восприятия.
Таким способом, субстанция готовится собственной Осью, соответствию Оси.
Что является Ось, какой из субстанции, так это отражение (проявление) и восприятие субстанции. Есть Ось Галактики, Ось Вселенной, Планеты, Человека, вокруг которых, зависимо от пространственных Сил и Силы Оси, формируется соответствующий состав, отображающий субъектность.
Суды проходят, над любой субстанцией, как над Галактикой так и над субатомом, которые НИЧ-ЕГО не выражают, но выражают естественный отбор.

Однажды, у одного из Богов, жрец спросил :
- Скажи мне о великий, какие воплощения ты имеешь в других мирах.
Бог ответил :
- О низминость сознанья, каким ты меня видишь в данное мгновение, есть моё воплощение во всех мирах, в данном случае для тебя. Но для проявления действий, мне не нужны воплощения, так как "я" действую во всём, что в соответствие моему составу, моему ритму.

На сколько смог, на столько смысл, в краткость вложил.
Видящий - увидит.
Благо Дарю.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 02 ноя 2017, 16:55

Verold, а я думала, что у Вас где-то уже значилось "на этом всё", а вдруг оказалось, что не всё - это как понимать? Да и показания Вы свои вдруг меняете - что хорошо для кошки, плохо для собаки, а до этого "с улыбкой" глядели, как они вместе едят одно и то же? Что поменялось в Вашем мировоззрении за столь короткий миг? :smile:

Благодарствую за вторую часть Вашего текста (после этих ужасных капсов, от которых побаливают глаза; ну, ей-богу, есть же выделение, подчеркивание, другой цвет текста, в конце концов.... впрочем, дело Ваше), она действительно намного легче для восприятия. Однако там больше как подведение в итоги того, о чем мы тут и так уже догадались, без Вашей помощи. Но захотели подвести - пожалуйста, никому это не мешает. Однако Вы вновь допустили пару ошибок - закрытие "чакр" (которых у меня нет, ну да ладно, если Вам так легче, пусть будут чакры) обосновано в детстве, ибо действительно контроля особого нет, можно привлечь ненужное внимание и натворить делов, с этим я соглашусь. На данный момент это не обосновано, тем более, после того, как часть печатей были сняты, снова их надевать - не вижу смысла. Далее, Ваше поистине бредовое предположение об укорочение моей жизни от того, что я снова обеспечу поступление своей родной энергии к себе, еще и сравниваемое с ситуацией наоборот - поеданием собакой кошачьего корма... Нда, либо Вы реально чего-то не понимаете, либо я уже не знаю, как еще доступнее объяснить. Все в точности наоборот. Закрывая мне доступ к собственной энергии и к энергии моего родного Плана, это место фактически вынуждает начать меня паразитировать на окружающем. А если Вы в курсе (а я думаю, все-таки, в курсе), раз начав черпать энергию вокруг, все более сложно вырабатывать свою, это и есть скатывание в энергопаразиты и энерговампиры. И естественный отбор, упомянутый Вами, начнется тогда уже не для меня, а для окружающей меня материи вкупе со всеми жителями. Несмотря на Ваше невысокое и превратное мнение о "низах", мне бы заниматься подобным не хотелось. Укорачивание жизни это вообще) Своими речами Вы создаете впечатление, что подобные вещи не должны Вас затрагивать. Меня, например, не затрагивают. Или Вы хотите жить вечно, лишь бы продлить жалкое существование в бренном теле? Я не думаю, что это смысл жизни Истинного мага или кем Вы там себя считаете. Жизненный цикл нужен для того, чтобы что-то уяснить для себя в духовном плане, выполнить свое предназначение и идти дальше, уже не на земном Плане. Поэтому говорят "все лучшие умирают молодыми" - длинный земной цикл не говорит ни о чем хорошем, на самом деле. По большей части - о том, что Вы все еще чего-то не поняли, чего-то не сделали, в чем-то заблуждаетесь. Так что с духовной позиции укорочение жизни это скорее благо, чем наоборот, Вы бы должны это понимать.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Verold » 02 ноя 2017, 17:34

Rena666
Если честно, нет желания отвечать тому, кто не может посмотреть дальше себя, но что-то толкает. Кому то это нужно. Даже такой субъективный вывод от том, как "я" смотрю на, отражает именно того субъекта, который этот вывод проявляет. Возможно вы не встречали тех, кто не наделён эмоциями, и результат их действий, есть природный закон работающий от причин и следствий, но это слабость того, кто таких не встречал. Само по себе обращение к личности, показывает не равнодушие, не зависимо что хочешь сделать, утопить или поднять. В действии, некоторым по барабану на отклик (мнение) их действий, так как отклик, это прошлое. Действующий ценит, каждый частицу настоящего, по этому находиться как в настоящем так и в прошлом с будущим. Одному легче работать с природой, другому свойственно работать со всем, и даже с тем, что его не понимает (сознание человека). Не потому ли природа зовёт, что её понимают, но не взирая на это, зов природы не внятен. Как ты так и к тебе, и если ценишь миг и каждую частицу, то и ответ от них соответствующий. Если в соответствующее время, нужно сломать заглушки, они будут сломаны не зависимо от их держателей, но для соответствия, должно соответствовать всё, включая проводника. То что разобрались, только радует и ещё больше радует, что приток пошёл. Паразитировать там, где это не позволено не дадут, но поглощать не нужное для данного этапа времени, есть не паразитирование но работа на время и как следствие на природу. По поводу того, кто сколько хочет жить, это каждого выбор, но для некоторых, прибывание во время глобальных перемен, есть работа и не более, которая не смотрит на материи, но смотрит на процесс, производя действия в нужных местах и времени. Множество примеров можно привести о том, как работают абсолютные силы, для которых низы не менее важны чем верхи, но не сейчас и не здесь. В первые, начато общение, в определённой теме, с участником, который получил посыл : "На этом всё" Скорее всего время поджимает и близятся разломы форм. Природа зовёт, но этот узел не просто связан, он затянут, так что его разрыв, сравним с растворением которого так не хватает. Каждую ошибку, примите за улыбку. Благо-Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 02 ноя 2017, 19:24

Verold, каждый из нас, находясь на земном Плане, в человеческом теле, смотрит на мир через призму своего субъективного восприятия, это неминуемо - и Вы в том числе, исходя из того же содержания Вашего текста. Увидеть всю картину в целом, находясь на данном этапе развития, вряд ли способны даже те единицы, которых принято считать просветленными. У любого находящегося в человеческом теле имеются эмоции, как следствие совокупности не только душевных, но и физических процессов. Я знаю лишенных эмоций вне земного Плана, ткк называемых ангелов, Вы можете считать это проявлением Божественного закона, силы и всего, чего пожелает Ваша душа. У меня есть своя точка зрения на этот счет, но дабы не уходить в бессмысленную полемику, я просто повторюсь - это сугубо Ваша точка зрения, и ничего более. И вообще, все, что Вы здесь и не только пишете, есть ничто иное как Ваше мировосприятие и восприятие действующих в нем Законов. У каждой монеты есть две стороны, и довольно невежественно заявлять о том, что все, расходящееся с Вашей картиной мироустройства, в корне неверно, а тот, кто видит иначе - слепой. Если Вы допускаете ошибки в малом и осознаете это, допустите и мысль о том, что Вы можете ошибаться в чем-то большем. Это обыкновенный совет, дабы не закоснеть в своем мировоззрении. К слову, я периодически делаю своему мировоззрению "встряску", все обнуляю, дабы убедиться, что все еще иду по своему истинному пути, а не слепо следую за своими предубеждениями, делая шаги по инерции. Следовать этому совету или же нет - дело опять же Ваше. Свобода выбора - пожалуй, самый большой подарок человечеству, который сорвала Ева, вкусив плод с древа Познания. Но кому-то подавай райские кущи и безвольное, вечноэкстатическое, бессмысленное существование. Впрочем, я все же отклонилась от темы. Немножечко поговорим о природе, о которой Вы так любите рассуждать. Если вспомнить фольклор и более древние времена, то всегда существовала группа существ и людей, которые обменивались энергией с природой. Эльфы, феи, друиды - в частности, "работали" с лесом. В чем происходил равноценный обмен: лес делился своей энергией с существами и друидами, которые взамен охраняли этот лес от вторжения людей, вырубки деревьев при помощи той же самой энергии. В результате получается круговорот и самоподдерживающаяся система, в которой энергии леса нужны человекоорудия для защиты от материального проникновения и уничтожения. Смотрим на картину сейчас: то, что осталось от лесных массивов - жалкие остатки, и о никакой "лишней энергии" тут речи быть не может; из-за антропогенного фактора лес едва обеспечивает энергией сам себя и своих жителей. Да и любого современного друида, вставшего поперек пути у экскаватора застройщиков дармовой территории, скорее заберут в заведение узкой направленности, ибо, к сожалению, в данном временном отрезке роль антропогенно-социального фактора превалирует над оккультными практиками. Я бы с удовольствием сделала так, чтобы количество людей свелось к нескольким тысячам, а природа вновь восстановила полагающуюся ей территорию, но это, уж простите великодушно, не в моих силах. В конечном итоге, Вы предлагаете нечто эфемерное, никакой конкретики, "природа зовет" (прямо почти как одноименная детская передача). Очень легко бросаться туманно-зловещими пророчествами а-ля Нострадамус или Ванга о близящихся концах света, которые все не близятся, и чем более туманно скажешь, тем больше шансов потом все перефразировать и измыслить так, как тебе удобно, и подогнать под факты происходящего. Простите, не впечатляет. А самое первое вообще заставляет задуматься - а не одержимы ли Вы? Или безвольная марионетка в руках неведомого "божества"? Когда у меня нет желания общаться с тем, кто по моему мнению не видит дальше собственного носа, я с ним не общаюсь. И никто и ничто не в силах меня на это "толкнуть". Так что я возьму пример с Вас - задумайтесь, истинна ли тропа, которой Вы идете, да не ведет ли Вас кто по ней, кого убояться стоит и дух свой всяко от него уберечь?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Verold » 02 ноя 2017, 20:26

Rena666
Не внимательность, не нуждается во внимания.
Была бы внимательность, увидела, что предложения не обращены к субъекту, но субъект, завися от собственных, эгоистических слабостей, тянет одеяло на себя, что чётко показывает те свойства, которые будут подлежать изменению, не смотря на телесное, а в дальнейшем и тонкое, сопротивление.
Если бы открыли глаза, и посмотрели не на себя единственную, а на всю платформу потоков, которые происходят в данной теме, то возможно вняли бы, что за исключением двух последних комментарий, обращения к вам, как к личности, не было и в помине.
Не зависимо от создателя темы, в теме присутствует множество изучающих, что гораздо безопаснее чем участие, которым интересен не создатель темы, а то что в ней происходит.
Увы, узреть даже такую небольшую общую картину, не все могут, что говорить, о глобальных процессах.
Пост что выше, хорош как пособие, но плох тем, что не имеет свободы, и постоянно говорит, кто какой есть и что нужно делать.
В данной теме, с вашей личностью законченно. Благо Дарю.



...
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 02 ноя 2017, 21:34

Verold, стиль Вашего письма не оставляет возможности понимать, кто там к кому обращается, или Вы и вовсе ведете пространную беседу с собой. Поскольку Вы все же находитесь на форуме в некой социальной структуре, учитесь излагать свои мысли так, чтобы они были понятны не только и не столько Вам, сколько другим (если, конечно, смысл Ваших изречений именно в донесении некой информации до других, а не пустое увлечение схоластикой). Я промолчу про орфографию и пунктуацию (ибо понимаю, что не всем даны такие мелочи, как хотя бы знать и уважать свой или даже чужой язык), которые делают и без того малопонятный местами текст еще более непонятным, ибо неясно, какая часть предложения к чему относится. Поскольку Вы иначально ставите мой никнейм, то обычно это здесь подразумевает обращение к носителю никнейма. Если Вы хотите поделиться своими измышлениями с читателями форума, значит, оставляйте текст без обращения, все просто. Хотя, сдается мне, Вы просто в очередной раз юлите и изворачиваетесь так, как Вам угодно. Это не есть хорошо. Когда Вам нечего ответить, Вы меняете показания или идете на попятную, это ханжество и лицемерие, а также попытка скрыть отсутствие истинного видения за псевдовидением. Хотите и дальше играть в эту игру - пожалуйста, просто я также думаю, что читателям форума следует знать, с кем они возможно будут иметь дело. Последние предложения вызвали у меня смех)) Единственный здесь, кто не имеет свободы и говорит, кто какой есть и что неким "субъектам" (серьезно, научитесь сначала нормально общаться, это как минимум - неприлично) нужно делать, дабы еще и чего-то избежать, это Вы. Была бы я более жалостливой, такие личности как Вы вызывали бы у меня лишь жалость и сострадание, а так - лишь иронию и смех. Это, наверное, наиболее яркий пример представителей пословицы: "В своем глазу бревно не увидит, а в чужом - соринку заметит". Серьезно, Вы делаете чересчур много ошибок для подобных проповедей и изречений, хоть бы потренировались для начала, что ли. Не доросли, не убедили, не впечатлили. О, и еще, уж позвольте, в своей теме я как-нибудь сама решу, когда с моей личностью будет "закончено"))
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Verold » 02 ноя 2017, 23:09

В дополнений к предыдущему посту автора темы, которое представлено как пособие, есть более понятное объяснение приёма информации субъектом, также касающегося форумов. Благодаря хорошему практику, заглянувшему в сопротивления сил, была изложена данная аргументация, которая звучит так :
Во всех обстоятельствах, когда в каком-либо тексте человек вычитывает не то, что написано, а свои альтернативные смыслы, это характеризует исключительно читающего. Не автора, не текст, не форум - все перечисленное работает камертоном, споткнувшись о который читатель являет миру своих тараканов.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 02 ноя 2017, 23:39

Verold, конечно, конечно) Не мы такие - жизнь такая) Только вот почему-то выделенное Вами жирным шрифтом, написанное неким практиком, воспринимается четко и хорошо, ибо присутствует структурированный текст и ясная постановка мысли в этом тексте. То, что пишете Вы, нормально воспринимать невозможно, уж извините. Если не верите мне и думаете, что это сугубо мои тараканы, можете спросить у кого-то еще. На этом я, пожалуй, с Вами откланяюсь, потому что, очевидно, полезные советы Вы не воспринимаете, любая чужая точка зрения для Вас - проявление эгоизма некоего "субъекта" Российской Федерации, адекватную критику адекватно Вы опять же не воспринимаете, а раз Вы уже начали обращаться к группе поддержки и цитировать чужие мысли и изречения, значит, разговор действительно пора заканчивать, ибо сама суть разговора себя изживает. Удачи.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 22:31

Rena666
Так. Мне стало скушно и у меня во время практик отчаяния и печали впустил в себя тьму и получилось что есть... так вот ближе к делу.
Вы можете попробовать отработать свои навыки на мне чтобы удостовериться что все работает, + я тьму умею чувствовать, так как немного практиковал на себе.
магическая дуэль. Но односторонняя.
Подвох в том я не знаю вашей силы. Плюс в том, есть шанс разблокировать свои силы и заодно показать мне где раки зимуют... так практикуют боевые маги во время кризиса и чтобы отработать\усилить свою магию.
Если интересно, да и пока есть вдохновение, можем продолжить )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 22:35

DropGen, а зачем оно Вам? Для меня затруднительно атаковать набор букв в интернете, не зная, как выглядит чел на самом деле... Могу попробовать, конечно, но результат не гарантирую
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 22:44

Rena666 писал(а): DropGen, а зачем оно Вам? Для меня затруднительно атаковать набор букв в интернете, не зная, как выглядит чел на самом деле... Могу попробовать, конечно, но результат не гарантирую
Отлично.
Мне это поможет понять себя ), вы наверное не поймете меня почему я так делаю, это не желание убиться об стену, это больше смахивает на интерес познать не только свою но и чужую силу и сравнивая с познанием сделать ценный вывод.
Оговорюсь сразу как можно меня атаковать. Поставьте на себя защиту от своей энергии (сферу из тьмы вокруг себя)
Представьте именно меня, как я лежу за ноутбуком, сконцентрируйте в руках небольшой сгусток тьмы, потом в меня метните. Но метайте как можно дальше мысленно и представляйте как в меня влетает ваше произведение.... короче можете еще что то представлять.
Оговорюсь еще.
На мне защиты нет и минимум. Свою я попросил чтобы не трогала атакующего и не лезла в дуэль. Это мое право получать люлей )
Только не взрывайте свой сгусток который влетел в меня. Иначе заденете в других.
Плюс - вы можете себя разблокировать, еще плюс - я неплохо диагностирую силу мага на себе по ощущениям )
Только не применяйте самые мощные техники, иначе убьете меня, или сделаете овощем ) суть лежит в небольшом но метком попадании.

А еще один наводящий вопрос а тут были уже темы где маги друг друга дуэлили?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 22:53

хм, забавно) после этих манипуляций услышала звук со стороны и прямо увидела, как на меня уставилось что-то темное, небольшое, с большими глазами на подлокотнике справа, открыла глаза, а ровно в том месте кошка моя сидит черненькая и смотрит на меня этими самыми большими круглыми глазами) Что-то ее удивило весьма.
Последний раз редактировалось Rena666 07 ноя 2017, 22:55, всего редактировалось 2 раза.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»