Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 23:44

Luna Luna писал(а): потому что , повторюсь , помогать людям пока желания нет . Но с другой стороны практиковать хочется и требуют
Практиковать можно и без помощи людям. Например, ради развития самой себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение DropGen » 29 дек 2017, 23:45

Luna Luna писал(а): Hex
Что Вы , я совершенно не обидчиваи рада выслушать Вашу точку зрения !
Конечно потерянность присутвует , но есть намерение уже окончательно найтись .
Как таковая моя стрессовая ситуация исчерпана , есть знания , есть опыт , вот не знаю что с этим делать , это да .потому что , повторюсь , помогать людям пока желания нет . Но с другой стороны практиковать хочется и требуют
рано или поздно что то внутри вас потребует того чтобы вы выполняли свой долг:
- силы дают не просто так. Стадия зарождения, наращивания, стадия осваивания а потом уже нескончаемая стадия практик продвинутых, но в случае фатала - стадия утилизации или перегорания и осваивания себя в других силах. Подробнее расскажет лишь учитель в этом аспекте
- силы надо тратить, то есть практиковать или начнется откат, свернутся в спячку или начнется ломка если есть долг, как я понимаю.
- следование пути требует духовных практик и познания. Это пища для нашего внутреннего Я.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 23:45

Marianna_
Спасибо за ответ.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 23:50

Marianna_
Развиваться очень хочу и знаю что надо . Но как ? Улучшать свою жизнь магией .... пожалуй нет... мне интересны все естесвенные повороты судьбы , даже если они мне не по нраву . Вызывать дождь в Иране ?))) опять шучу ... читаю , читаю , все что мне остаётся пока . Возможно излишне частая практика за последнее время утомила меня . Но и заметила что как только перестала практиковать видения ушли , сны ушли , те самые сны .а мне бы хотелось это все вернуть , но так , что бы не вмешиваться в сценарий прописанный не мной и не нарушать равновесие .
Последний раз редактировалось Luna Luna 29 дек 2017, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 23:53

DropGen
Я очень жду этого. Потому как силы требуют выход , однако применения не могу найти . Такого примения с которым согласится мое Я

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 23:55

DropGen писал(а): рано или поздно что то внутри вас потребует того чтобы вы выполняли свой долг:
- силы дают не просто так.
А Вы полагаете, что нам их кто-то дает?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 23:56

Luna Luna писал(а): Marianna_
Развиваться очень хочу и знаю что надо . Но как ? Улучшать свою жизнь магией .... пожалуй нет... мне интересны все естесвенные повороты судьбы , даже если они мне не по нраву . Вызывать дождь в Иране ?))) опять шучу ...
Познавать самое себя через практики. Это сложно и не приносит никаких дивидентов, но оно того стоит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 30 дек 2017, 00:00

Luna Luna писал(а): повторюсь , помогать людям пока желания нет . Но с другой стороны практиковать хочется и требуют
Концентрируйтесь на себе)

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение DropGen » 30 дек 2017, 00:13

Marianna_ писал(а):
DropGen писал(а): рано или поздно что то внутри вас потребует того чтобы вы выполняли свой долг:
- силы дают не просто так.
А Вы считаете. что нам их кто-то дает?
Даже не знаю что сказать. С одной стороны ВС - это представители и Боги, которые как раз и управляют фракциями и силами, и контракт с ними, то есть дружеская связь, позволяет служить им и получать привилегии... с другой, я чувствую что ВС это личное и касается каждого, и что... чувства, которые я ощущаю, если правильно навелся на свой слой выше, словно вязкая волна радости приливает от макушки и разливается вниз. С другой стороны как то жестко, если вы поймете о чем я умолчу. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 30 дек 2017, 01:03

Luna Luna писал(а):
Marianna_ писал(а):
Истинно видящий - да, может. Но на форумах таких людей по пальцам можно пересчитать. Более того, заметила, что такие люди не спешат бежать- рассказывать этому новичку о том, что видят.
Marianna_
Сочтут за флуд.... Но ! Как понять что истинно видящий на пути встретился ?
Это не сложно. Истинно видящий знает все твои помыслы и чаяния, знает, откуда ты пришел и куда направляешься, понимает то, что ты сам в себе еще не понимаешь, но при этом не задает никаких наводящих вопросов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Pure » 30 дек 2017, 02:47

Шёпот осени
Шёпот осени писал(а):
А лично Вы сталкивались с заявленной теорией? В вашей практике есть этому подтвержение или опровержение ?
Я не могу себе представить практику оторванную от Вселенной, поэтому все зависит от ситуации. Бывают ситуации когда люди воспользовавшись магией не могут потом иметь детей, бывает что только воспользовавшись магией они могут иметь детей. Но да, если человек не осознает зачем и почему он что то делает, не видит свой путь то магия опасна, однако последствия как правило поправимы.
Marianna_ писал(а): если он не реинкарнация Будды, размеется
зачем Будде реинкарнировать, если он, как и впрочем многие другие никуда не уходили?
Hex писал(а):
Да, но если дорога приводит к такому Мастеру,
однако жизнь совершенно не меняеться после этого, меняеться только сам человек внутри себя, все остальное остается по прежнему..
DropGen писал(а): к светлым все тянутся
Сильно сомневаюсь, скорее наоборот к темным...Светлые в Аду, только там их можно встретить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 30 дек 2017, 04:36

Pure писал(а): .Светлые в Аду, только там их можно встретить.
Как интересно! И что же они там делают? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 30 дек 2017, 13:31

Hex писал(а): Ну и если что, думаю на форуме есть люди, которые смогут подтвердить, что говорю не от балды, а что-то, не так много, но все же умею
За нас говорят наши поступки (с) . Я лучше подожду ваши темы практического характера. А пока ,перечитывая ваши посты , могу сказать , что излагаете Вы складно . Что-то мне нравится ,что-то - нет . Но это нормально .

Вы так много и главное , терпеливо уделили мне время , что я, пожалуй ,отвечу на вопрос по теме . А то все вокруг да около ходят )))

Я считаю ,что главным пинком мне в практику был Мастер своего дела , практик . Всё ,что До ...это так , не глобально я бы сказала . Он объяснил мне подробно ,что я получу ,какие подводные камни и почему я должна практиковать .Ну и много всего остального . Его подход мне очень близок ,понятен и главное , я видела результаты . Если Вы захотите - я назову ник этого человека на форуме , правда его давно здесь нет , у практиков такого размаха скорее нет времени и желания , сидеть на форумах . Хотя , может кому практика ,а кому теория . Имхо ,конечно .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Pure » 30 дек 2017, 13:49

Marianna_ писал(а): Как интересно! И что же они там делают?
отдыхают от людей :smile:
....
Шёпот осени писал(а): у практиков такого размаха скорее нет времени и желания , сидеть на форумах
почему сидение на форумах не может быть частью практики?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 30 дек 2017, 14:07

Pure писал(а): почему сидение на форумах не может быть частью практики?
Тут стОит начать с того ,что каждый для себя считает практикой .
Если брать "кролей" и на них учиться- это тоже практика , и форум может что-то дать . Но отделить зёрна от плевел , когда " кроли" привирают ,не все способны. Поэтому такая практика не всегда даёт результаты. Духовное я в данном посте не рассматриваю
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 15:32

Шёпот осени писал(а): форум может что-то дать
- Это точно может! он меня к цели и довел. первой что была поставленной еще с 9 лет.
нашел все что не хватало,именно тут и нашел.
Спасибо за это,больше такое не повторю ни когда!!!!!!
- Лучше я для своих близких поживу еще будучи рядом,а не там. или же во власти существа в параллели.что самое страшное так это второе!нежели первое,вот.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 30 дек 2017, 17:44

Шёпот осени писал(а): "кролей"
слушайте, а что это за термин? видел его на форуме много раз, но особо не вчитывался)

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение DropGen » 30 дек 2017, 17:47

Hex писал(а):
Шёпот осени писал(а): "кролей"
слушайте, а что это за термин? видел его на форуме много раз, но особо не вчитывался)
думаю что подопытные кролики.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 30 дек 2017, 18:04

DropGen писал(а): думаю что подопытные кролики.
Ужас какой Оо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 30 дек 2017, 18:41

Hex
Что- то типо " подопытный кролик".
Вот сократили - кроль. ))
Не люблю сленговые вещи, но иногда так быстрее донести мысль. Просили же, не Вы, " попроще". )))
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»