Языческие Боги и работа с ними

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2018, 23:58

DevaS
Нет. Я не об этом. И лично я не вижу смысла пытаться рассуждать в таких объемах, "трещина" в мозгах будет просто обеспечена :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Марс_Пламенный » 16 июл 2018, 04:34

Аленький_цветочек писал(а):
15 июл 2018, 18:09
Я всегда считала, что вот как раз языческие боги - это разные аспекты Творца, его проявления в разных ипостасях. А в единого Творца по типу христианского я не верю. А Вы работали с этой природой?
Не сходится ) Если у Вас были разные аспекты одного Творца, аспекты одного Верховного Бога, то значит пусть не осознанно, но где-то в глубине Вы имели представление о том, что сотворенный мир и высшие Боги произошли от какого-то одного источника и являются существами им сотворенными.
А Вы работали с этой природой?
Работал и работаю.
zemleroika писал(а):
15 июл 2018, 18:13
Но обращающийся человек же представляет эту силу мысленно, думает о ее свойствах. Получается все равно ментальный образ.
Не обязательно. Зов или призыв может идти и от сердца без участия ментальных образов.

Это не говорит о том, что ментальная настройка ненужна. В зависимости от условий она помогает или мешает.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Марс_Пламенный » 16 июл 2018, 05:01

Diving писал(а):
15 июл 2018, 20:33
А как Вы себе это представляете?
Шакти по своей природе делит всё до абсолютного ничто.
Шива - это абсолютное сознание, единое облако.
Шакти - это гром и молния и Осадки этого облака.
Я себе представляю только одного Бога, как единую природу всего, обладающую способностью осознавать все происходящее и наделять жизненными силами. Вот способность осознавать - это аспект Шивы или природа Будды, а наделять жизненными силами, потенциалом, это природа шакти, или энергия ци.

У меня лично нет потребности взаимодействовать с отельными Богами, в том числе взаимодействовать посредством обращений к образу Будды или Шивы или Велеса, или другого. Мне хватает взаимодействия с единой природой Бога, сочетающей в себе свойства Шивы и Шакти.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Kalin_ka » 16 июл 2018, 05:21

Аленький_цветочек писал(а):
15 июл 2018, 22:35
Ну не все так однозначно. Если у человека есть потребность делать добро, он однозначно не безнадежен, каким бы образом он ни зарабатывал на жизнь.
главная потребность человека - удовлетворять свое Эго. Делая "добро", в том числе. Образ\способ, которым человек зарабатывает на жизнь имеет существенное значение, если в вашей картине мира есть Дуальность = добро\зло. А она у вас есть.
Аленький_цветочек писал(а):
15 июл 2018, 22:35
То есть, если человек тонет, его спасать нельзя? А то, не дай Бог, в его судьбу вмешаешься?
это зависит от обстоятельств. Есть притча, про сердобольного Ангела-Хранителя. Которого приставили заниматься одним человеком, а он увидел, как тонет ребенок (чужой) и спас его. И Бог сказал ему: я же предупреждал тебя. Занимайся СВОИМ делом. Ребенок, которого ты спас вырастет и убьет твоего подопечного.
Аленький_цветочек писал(а):
15 июл 2018, 22:35
Я, кстати, сама много размышляю над этими вопросами, но пока не пришла к однозначному мнению.
Магия - как и все в нашей жизни - не имеет окраски. Цвет ей придает пользователь.
Кстати, условным "злом" тоже можно вершить добрые дела )

Все относительно. Потому что весь мир это Мир Относительного. И мы просто его познаем. В сравнении. Как и себя. Иначе мы просто не в состоянии познать ничего. Включая себя.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Марс_Пламенный » 16 июл 2018, 05:30

DevaS писал(а):
15 июл 2018, 23:48
Marianna_ писал(а):
15 июл 2018, 22:41
А никто ничего не меняет в сценарии, все ему только следуют.
Неужели все сценарии расписаны наперед вплоть до наступления Ночи Брамы, и все реинкарнационные циклы монады тоже расписаны, которых может быть десятки или сотни тысяч. Тогда получается, что сейчас уже наперед известно, кому достичь уровня Будды, а кому нет, и кому удастся достичь Нирваны, в общем, конечный результат развития монады в пределах Дня Брамы.
Сценарий не расписан. Просто есть предопределенность.

Фактор внезапности и хаоса всегда существует порождая случайности. В каких-то случаях. Но если это фактора внезапности нет - то все абсолютно предопределено.

Предопределенность возникает в силу постоянства законов Вселенной. Относительно магии, можно сказать что это в большинстве случаев Путь Воли. Вся европейская оккультная или эзотерическая система построена на том, что человек может стать подобным Богу, достичь какого-то сверх-человеческого состояния посредством различных методов и внутренней практики. Подобным не в прямом смысле, а неким возвышенным, наполненным волей и Силой существом, обладающим магическим влиянием на какие-то вещи вокруг него. Или людей.

Эта магия существует на уровне архетипа, сказок, произведений литературы и фильмов. Как прообраз мага, волшебника, способного производить странные вещи, влияющие на жизнь людей или на события.

И вот если Вы читали Алистера Кроули, его можно воспринимать как концентрат европейских представлений о магии, в котором на первое место выходит Воля человека. По Достоевскому - "я не тварь дрожащая, я право имею". Воля возводится в культ. Личная воля. Личная Сила. С помощью нее "маг-европеец" готов менять мир под свои нужды в локальных точках, для достижения своих целей.

Но. Предопределенность остается и заключается в том, что само желание быть магом, как свойство заложено в тех людях, которые имеют большую силу воли и большую самость, чем остальные. Остальные не помышляют об изменении условий и обстоятельств магическими методами. Они может доверяют своей судьбе, или верят в лучшее (аспект Любви, сердечный аспект), или они осознает причины и возможности и готовят постепенные изменения в себе, чтобы соответствовать нужным обстоятельствам, при которых они достигнут своей цели (аспект Мудрости, сознание)

То есть, если в структуре души человека заложено больше силового потенциала, то он будет более самостоятелен, самонадеян и более эгостичен. Эта предопределенность возникает из наличия свойств души.

Нам людям, не особо известно о том как все устроено, но мы можем замечать некие детали и факторы, которые регулярно приводят к одинаковым последствиям.

При этом предопределенность не фатально. Свою природу можно менять. Но не своими силами. А с использованием сил свыше. Если человек попытается уже текущую конфигурацию в себе перестроить своим умом и переживаниями, консистенция его внутри не изменится. Он будет иметь ту же предопределенность. Настоящее изменение возможно в присутствии божественной Силы, которая дает обновляющий материал. Эта сила может быть сформирована в нужный параметр. И встроена в структуру души. Это может дать перемену внутренних свойств.

У меня такая версия.

Diving же, пытается объяснить что магия это тупиковый путь, поскольку личная воля предполагает ее укрепление до критических значений, при которых человек:
- может мешать окружающей реальности, нарушать кармические элементы большего уровня чем его личная сила
- он может войти в раж, затеряться внутри своей воли и нарушить связь с высшей природой. Что похоже на закупоривание себя в скорлупе из ложных настроек и самогипноза. Этот путь тупиковый. Без связи с высшей природой и обновлением - такая конструкция через несколько лет останется обесточенной, личная сила ослабнет и все разрушиться.

И в некотором роде, получается что Вселенная кармически допускает некий объем самостоятельности для человека, некий объем свободы выбора, который позволит человеку совершить свои собственные действия, свои собственные подходы, пощупать и прочувствовать реальности и понять, что есть высшее, что есть второстепенное, и каковы его персональные возможности в союзе с высшей природой или без союза с ней. Это тоже предопределено. Есть рамки допустимого. Эти рамки возможностей уже заложены.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Diving » 16 июл 2018, 08:27

Марс_Пламенный писал(а):
16 июл 2018, 05:01
Я себе представляю только одного Бога, как единую природу всего, обладающую способностью осознавать все происходящее и наделять жизненными силами
Это возможно только в том случае, когда человек практикует дхарану на Бхайрава. Единый творец вне умственных концепций. Как можно его рассматривать в единой прото сущности? Только обладая даром видеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Марс_Пламенный » 16 июл 2018, 09:38

Diving писал(а):
16 июл 2018, 08:27
Единый творец вне умственных концепций.
Это шаблон. Что якобы божественное за пределами ума и природы чувств. Но на самом деле божественное раскрывается не только на высших уровнях, но и на уровне ума и на уровне эмоций. Это тоже формы его раскрытия.

Здесь не стоит задача представлять умом какого-то Бога. Можно научиться ощущать эту природу и находить с ней созвучие, сосредотачиваться на ней.

А рассматривать умом можно что угодно. И это другой тип работы, связан с развитием природы сознания и ума. И тем не менее, это тоже важный участок работы.

Если ум человека не различает тонкостей внутренней работы то можно генерировать умом всякие разные представления, верить в них, и даже получать от этого эффекты. И вполне полезные. Только такой метод не ведет к накоплению и развитию внутренней природы. Он расходует внутреннее содержание на эти эффекты.

Поэтому и спросил в этой теме. Кого называют Богом. Настоящую божественную природу или некие фрагменты представлений из фольклора.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Аленький_цветочек » 16 июл 2018, 11:09

Марс_Пламенный писал(а):
16 июл 2018, 04:34
Если у Вас были разные аспекты одного Творца, аспекты одного Верховного Бога, то значит пусть не осознанно, но где-то в глубине Вы имели представление о том, что сотворенный мир и высшие Боги произошли от какого-то одного источника и являются существами им сотворенными.
Возможно и так. Да, подсознательно все равно понимаешь, что есть какая-то единая Первопричина всего. Но вот персонифицировать эту Первопричину мне кажется ошибкой.
Марс_Пламенный писал(а):
16 июл 2018, 04:34
Зов или призыв может идти и от сердца без участия ментальных образов.
Согласна. Сейчас стараюсь именно так и работать и призывать. Так меньше шансов на ошибку и призвать кого-то не того.
Kalin_ka писал(а):
16 июл 2018, 05:21
главная потребность человека - удовлетворять свое Эго
Интересное мнение. :wink: Похоже на систему ценностей сатанизма.
Kalin_ka писал(а):
16 июл 2018, 05:21
Магия - как и все в нашей жизни - не имеет окраски. Цвет ей придает пользователь.
Кстати, условным "злом" тоже можно вершить добрые дела )
Это все познается в практике. И такое мировоззрение я давно переросла. Когда нет ни добра, ни зла, а все едино.) С болью и кровью, но переросла-таки.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение DevaS » 16 июл 2018, 11:32

Kalin_ka писал(а):
16 июл 2018, 05:21
Магия - как и все в нашей жизни - не имеет окраски. Цвет ей придает пользователь.
Кстати, условным "злом" тоже можно вершить добрые дела )
Все относительно. Потому что весь мир это Мир Относительного. И мы просто его познаем. В сравнении. Как и себя. Иначе мы просто не в состоянии познать ничего. Включая себя.
Очень удобная позиция, но при ближайшем рассмотрении и ощущении внутри себя можно понять, что это лишь оправдание себя, если говорить правду, конечно, а не стараться найти отмазки для вседозволенности в целях "познания мира". Потому как соответствующие полюса хорошо различаются и четко, и они противоположны относительно друг друга, каждый лишь делает свой выбор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Марс_Пламенный » 16 июл 2018, 11:43

Аленький_цветочек писал(а):
16 июл 2018, 11:09
Первопричину
Первопричина это еще не Бог. Это скорее импульс нестабильности в Абсолюте, который из небытия порождает бытие.

Вот проявленного Бога - Творца персонифицировать можно. А непроявленное - не возможно в силу его непроявленности.


Проблема идентификации и взаимодействий не в том, что персонифицируют или нет. А что именно персонифицируют. Можно персонифицировать Бога как это делали в Риме, Греции, Индии.

А можно персонифицировать нечто относящееся по уровню ближе к планете, или солнечной системе. А можно даже духов местности.

В том числе, человек способен в своей психике создать образ божественного или демонического существа и за счет веры наделить его довольно эффектными проявлениями, которые будут влиять на жизнь человека вполне ощутимо. Но это будет не божественное влияние, а самогипноз, или как это сказать, самобытная вера в некое существо, когда будет срабатывать эффект за счет личной силы.

Вот это уже проблема.

А когда персонифицируют Творца, это так себе. Не особая проблема. Упрощенное восприятие, назовем это таким образом.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Аленький_цветочек » 16 июл 2018, 11:55

Марс_Пламенный писал(а):
16 июл 2018, 11:43
человек способен в своей психике создать образ божественного или демонического существа и за счет веры наделить его довольно эффектными проявлениями, которые будут влиять на жизнь человека вполне ощутимо. Но это будет не божественное влияние, а самогипноз, или как это сказать, самобытная вера в некое существо, когда будет срабатывать эффект за счет личной силы.

Вот это уже проблема.
Ну у меня как-то был яркий случай, когда какое-то существо показало мне, где находится моя потерянная симкарта, которая была мне очень нужна, и которую я искала.) Думаю, у многих практиков происходили подобные казусы, которые убеждают нас в том, что мы не глюками занимаемся, а имеем дело с реальными существами. Ведь эта тема действительно очень интересна и важна - насколько наше воображение, подсознание способно, скажем так, создавать сущностей, с которыми мы работаем? И как это различить, одно от другого? Ну и энергии, они ведь четко ощущаются по качеству, вибрациям и частоте, не знаю как еще выразиться. Есть жесткие например кладбищенские сущи, которых я, кстати, вижу как темные сгустки энергии при работе на кладбище. Совершенно другой энергетикой обладают бесы. Или их я тоже создаю своим подсознанием?) Еще одна разновидность энергии - это различные божества, они тоже чувствуются по-другому. И неужели, например, я способна на своей личной силе сотворить какие-нибудь реальные, ощутимые перемены в жизни другого человека, к примеру, сняв с него негатив или сделав ритуал на приток финансов или удачи? Иногда работаю так, делаю например рунические ставы, но на это уходит масса энергии и сил, поэтому все равно приходится подключать сторонние источники энергии. Я еще пойму, что при помощи самогипноза можно в своей жизни что-то там намагичить, просто настроившись и искренне поверив в результат, но когда работаешь с другими людьми, как объяснить эти эффекты?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Одичалый » 16 июл 2018, 12:15

Аленький_цветочек писал(а):
16 июл 2018, 11:55
Ну у меня как-то был яркий случай, когда какое-то существо показало мне, где находится моя потерянная симкарта, которая была мне очень нужна, и которую я искала.) Думаю, у многих практиков происходили подобные казусы, которые убеждают нас в том, что мы не глюками занимаемся, а имеем дело с реальными существами
Почему сразу существо - это очень похоже на типичный экстрасенсорику, ну то есть работу с инфополе допустим... такое и не только экстрасенсы провернуть могут, но и те кто ни разу не маг колдун экстрасенс...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Аленький_цветочек » 16 июл 2018, 12:21

Одичалый писал(а):
16 июл 2018, 12:15
Почему сразу существо - это очень похоже на типичный экстрасенсорику
Если честно, это было очень похоже на присутствие кого-то рядом, ну т.е. я его ощущала как постороннее существо. Оно просто показало моей рукой на то место, где была симка.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Diving » 16 июл 2018, 12:30

Марс_Пламенный писал(а):
16 июл 2018, 09:38
Это шаблон. Что якобы божественное за пределами ума и природы чувств
Докажите примером.
Я даже людей в нирвикальпа самадхи не видел своими глазами.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Одичалый » 16 июл 2018, 12:32

Аленький_цветочек

Возможно. Думаю это Ваш проводник. Но не исключаю работу с и нфополем через проводника который является кем? А это уже другой разговор... ) но маловероятно что божеством иначе разговор был бы о новой пророчице или мессии и т.д... которая сим карты ищет.. :)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Diving » 16 июл 2018, 12:33

Аленький_цветочек
Это просто сонастройка на искомый предмет. Вы сами создаёте фантомы и сами же их ловите.
Я так работал с рунами.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Diving » 16 июл 2018, 12:40

Марс_Пламенный
И ещё.
Непостижимое - это абсолютная непостижимость через Шиву инертное состояние Вселенной, реанимирует Шакти, силы, энергии разных природ, которые создают по кирпичикам Нара - физический мир. Подскажите мне метод достижения в обратном направлении Этого и я Вам лично поставлю памятники в виде пирамид на всех планетах Солнечной системы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение DevaS » 16 июл 2018, 12:45

Аленький_цветочек писал(а):
16 июл 2018, 11:55
И неужели, например, я способна на своей личной силе сотворить какие-нибудь реальные, ощутимые перемены в жизни другого человека, к примеру, сняв с него негатив или сделав ритуал на приток финансов или удачи?
а Вы же ощущаете, что потраченная энергия пошла к заказчику и как-то повлияла на него? и это реально, а не в воображении, так?
Аленький_цветочек писал(а):
16 июл 2018, 11:55
И неужели, например, я способна на своей личной силе сотворить какие-нибудь реальные, ощутимые перемены в жизни другого человека, к примеру, сняв с него негатив или сделав ритуал на приток финансов или удачи?
а Вы следите, как далее развиваются события у клиентов? Для себя и для интереса. Ритуал Вы сделали, якобы все наладилось у человека, а далее результат стабильный или нет. Ну я к чему веду...если почистить как-то неправильно и при помощи не божеств, а каких-то темных сущей, то разве результат будет положительный и т.д. Наоборот же мне кажется, энергетика у кого-то тогда должна пострадать, а не почиститься, может по этому можно еще что-то судить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение Аленький_цветочек » 16 июл 2018, 13:03

Одичалый писал(а):
16 июл 2018, 12:32
Думаю это Ваш проводник. Но не исключаю работу с и нфополем через проводника который является кем? А это уже другой разговор... ) но маловероятно что божеством иначе разговор был бы о новой пророчице или мессии и т.д... которая сим карты ищет.. :)
Именно этого "проводника" я прогнала.)) Потому как его происхождение я идентифицировала как крайне негативное.) Сим-карта - это цветочки, а были еще и ягодки.))
DevaS писал(а):
16 июл 2018, 12:45
а Вы же ощущаете, что потраченная энергия пошла к заказчику и как-то повлияла на него? и это реально, а не в воображении, так?
Да, все верно.
DevaS писал(а):
16 июл 2018, 12:45
а Вы следите, как далее развиваются события у клиентов? Для себя и для интереса.
Не всегда это возможно на длительный период времени. Но вообще, я сейчас обучаю клиентов работе с эмоциями, мыслями и контролю за процессами психики. Чтобы они не возвращались опять к образу мышления и восприятия мира, которые привели к проблемам. Большое значение имеет внутренняя работа человека над собой, это для меня уже непреложный факт. Можно разово помочь магией, но если человек не меняется и не развивается сам, все проблемы вернутся, да еще и в гораздо бОльших масштабах.
DevaS писал(а):
16 июл 2018, 12:45
если почистить как-то неправильно и при помощи не божеств, а каких-то темных сущей, то разве результат будет положительный и т.д. Наоборот же мне кажется, энергетика у кого-то тогда должна пострадать, а не почиститься, может по этому можно еще что-то судить.
Ну тут я на себе все "прелести" работы с сущами испытала, еле отошла.) Поэтому могу уже на собственном опыте делать выводы, что отнюдь не все едино - черное-белое все же существует, и надо сильно фильтровать, с кем именно работаешь.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Языческие Боги и работа с ними

Сообщение zemleroika » 16 июл 2018, 13:28

Kalin_ka писал(а):
16 июл 2018, 05:21
Образ\способ, которым человек зарабатывает на жизнь имеет существенное значение, если в вашей картине мира есть Дуальность = добро\зло.
Для объектов приложения этого способа заработка, он имеет значение вне зависимости от их картины мира.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»