воплощение и подселение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 09:47

#Natalya# писал(а):
Pure писал(а):При определённых обстоятельствах душа и демон могут заключить союз, жить вместе в теле, по глазам обычно видно в первую очередь.
При каких обстоятельствах такое происходит?

добавлено спустя 1 минуту:
Даяна писал(а):Подселение - это чаще всего добровольный союз, как правильно сказал Pure. Человеку что-то надо от темных, например власть или деньги. Причем быстро, здесь и сейчас. К нему во сне (опять таки чаще всего, когда человек не понимает, что происходит, а действует на уровне желаний) приходит "представитель" и заключает с ним договор на определенный срок или действие. Вариантов может быть много, но как один из них - "квартирант". На астрале такие сущности часто находятся не в человеке, а как бы рядом с ним. Нет, они периодически входят и руководят его действиями, но непостоянно.
Если человек осознанно желает такого союза, насколько это реально?

добавлено спустя 5 минут:
offRAdita писал(а):Совсем другое дело - если был заключен договор. Тут так просто не отделаешься. Правда требования той стороны чаще всего не носят такого страаашного и ужасающего характера, как показывают в фильмах. То что показывают - это больше бесы и собственные страхи (как сущности) человека. Иногда человек может даже не заметить как выполнил свою часть договора - "просто демон ушел". То есть манипулирование может выглядеть очень естественным.
Интересно, какие же тогда это требования? Если они не настолько страшные, то многие согласились бы на подобный договор. Так в чем подвох, ведь без него никак? 8)
Ну на сколько я знаю, у моего мужа неосознанно призванная сущь, от мамы подключку получил, а я от него, так вот когда мне один пытался сделать, он почему то хотел от меня прощения и боялся что не прощу, считал что все непритяности с ним произошли после сделки на меня, видимо сущь мною подпиталась и ему откат врезала, он потом видимо решив что это охрана хорошая, призвал сущь и подчинил ее, скорее всего через транс ее призвал, сейчас не знаю как у него, но по началу видимо еще не мог пульт управления сущью найти, все прыгал то вниз то вверх, натворит что нибудь, ему откат все равно шел, то с деньгами не малыми то без рубля. Ну не каждый наверно сможет духами управлять, они энергии много жрут, постоянно им подпитку находить в виде ко го то, да еще знать как приавильно своей силой руководить что бы откат не поймать, при подключке контроль можно над человеком держать, еще владельцы сущей способны на приворот , но ха это все равно откаты по шее получают. Тут еще надо знать какую сущь призвать, они же разные - одноклеточные, многоклеточные, если зацеплены участки мозга сложной сущью тогдла они дают сильные способности. Сложные («продвинутые» ;) сущности способны создавать использовать в своих целях тела, материю, энергии и других сущностей

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение #Natalya# » 30 июл 2011, 11:43

Gerda3 писал(а):Тут еще надо знать какую сущь призвать, они же разные - одноклеточные, многоклеточные, если зацеплены участки мозга сложной сущью тогдла они дают сильные способности. Сложные («продвинутые» ;) сущности способны создавать использовать в своих целях тела, материю, энергии и других сущностей
Еще бы знать, где найти мага разбирающегося в этом вопросе до мелочей и способного совершить подобное 8) Понимаю, скорее всего меня отправят в раздел "Ищу помощь". Только пожалуйста ненужно нотаций: не хочу никого обидеть, но многие так любят их давать, только вот лучше бы с реальной помощью кто помог :white_flag:
Мечта-жгучее желание,не дает покоя,заставляет искать пути ее осуществления.Нужно сделать шаг…порой может быть в неизвестность.Если честно,не всегда важно какие будут последствия у этого шага.Иногда,гораздо важнее сам факт,что вы можете сделать этот шаг!

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Zartheit » 05 сен 2011, 14:09

Прошу прощения, может и не внимательна была, подскажите, а на этом форуме есть соответствующие тема, чтоб пройти диагностику на предмет подселения?
Свет не всегда несет добро, а Тьма не всегда означает зло!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 05 сен 2011, 16:58

Zartheit это Вам в ищу помощь нужно.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение silkways » 06 сен 2011, 00:32

И все-таки какой тип существ называют "подселенцами"? Высшие/низшие/астральные/ментальные? Есть ли где-либо классификация?
есть многое на свете друг гораций что и не снилось нашим мудрецам

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 02:42

в моём понимании - сущность что замещает собой контроль над телом навсегда или в определённых ситуациях.
а какова её природа уже не столь важно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение silkways » 07 сен 2011, 10:53

А каким образом данные "сущности" можно ликвидировать? И где об этом написано? Может быть поделитесь Вашими представлениями/знаниями?
есть многое на свете друг гораций что и не снилось нашим мудрецам

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 07 сен 2011, 11:00

silkways писал(а):А каким образом данные "сущности" можно ликвидировать?
Посредством экзорцизма. Причем экзорцист непременно должен быть монахом-схимником - и не иметь ни семьи, ни детей, ни собственного имени. И то еще не факт удачного исхода ритуала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bronziada » 07 сен 2011, 11:23

noname-zero писал(а): Причем экзорцист непременно должен быть монахом-схимником - и не иметь ни семьи, ни детей, ни собственного имени.
Почему? Почему экзорцист должен быть одиночкой?
Кто такой схимник?! т.е. в других вариантах изгнание не считается?
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 07 сен 2011, 11:32

Bronziada
Изгнать лярву или програть элементёра в принципе особого труда не представляет.
А если сущность высшего порядка - с демоническим началом, например?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bronziada » 07 сен 2011, 11:59

noname-zero
А разве играет роль здесь человеческий фактор (семья, дети и т.д.)?
Я думаю, что здесь все зависит от силы экзорциста и самого экзорциста, да и самих способов изгнания может быть несколько..
noname-zero
Вы не ответили на вопрос, почему экзорцист должен быть одиночкой? какие последствия могут быть в том или ином случае(одиночка/семейный)?!
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 07 сен 2011, 12:30

Bronziada писал(а):А разве играет роль здесь человеческий фактор (семья, дети и т.д.)?
Разумеется.
Bronziada писал(а):Я думаю, что здесь все зависит от силы экзорциста и самого экзорциста
Вы ошибаетесь. Изгнание производится отнюдь не силой экзорциста, а силами призываемых им ангельских чинов. Никакой силы человеческой не хватит в противостоянии с существами высшего порядка. Мы всего лишь люди - животные для них - и не стоит забывать об этом.
Bronziada писал(а):Вы не ответили на вопрос, почему экзорцист должен быть одиночкой? какие последствия могут быть в том или ином случае(одиночка/семейный)?!
Такова традиция, которая имеет практическое основание. Экзорцист - это всегда монах-схимник. Почему? - Да потому что схима иначе называется "ангельским образом". Схимник это не вполне человек - символически это покойник - поскольку его при посвящении (постриге) хоронят - в самом прямом смысле: кладут во гроб и отпевают как покойника (вычитывают парастас). Всё - человека нет. Есть нечто без имени и жизни - "не от сего мира".
Теперь отвечу на вопрос о возможных последствиях занятия экзорцизмом семейными людьми.
Во-первых - их никто не будет слушать - потому как они никто по сути. Помните в Евангелии? - демон отвечал: "Знаю Петра, и Павла знаю - А вот кто ты такой, чтобы мне приказывать?"
Во-вторых: под удар попадает вся родственная цепь - семья, родня, и далее по нарастающей. Попасть в немилость к этим существам - врагам не пожелаю. "Не играйте с силами, сути которых не понимаете, иначе пострадаете от последствий".
Во всяком случае экзорцист-семейник это нонсенс. Нонсенс, потому что таких нет. Конечно, есть те, которые считают себя таковыми, и таковыми называются по собственной инициативе. Но согласитесь, назваться и являться - кардинально разные понятия, и по сути вовсе не одно и то же.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение silkways » 07 сен 2011, 17:17

А как отличить какого порядка сущность? Мнения иногда расходятся. Насколько я понимаю, экзорсизм применяется в очень конкретных случаях (должен присутствовать элемент "нетерпимости" к религиозным символам). А как быть с более "пограничными" вариантами?
есть многое на свете друг гораций что и не снилось нашим мудрецам

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 07 сен 2011, 20:50

silkways писал(а):А как отличить какого порядка сущность? Мнения иногда расходятся.
Опытные экзорцисты вычисляют порядок сущности "на глаз", если можно так сказать. В любом случае заставляют сущность назвать свое имя. Да, иногда те врут - и могут называться кем угодно. И экзорцист должен отличать, где ложь, где правда.
silkways писал(а):Насколько я понимаю, экзорсизм применяется в очень конкретных случаях (должен присутствовать элемент "нетерпимости" к религиозным символам).
Правильно понимаете. Необходимо получить разрешение на ритуал Священного Синода (католической или православной конгрегации - в зависимости к какой традиции принадлежит экзорцист.) А насчет нетерпимости к религиозным символам - поверьте, не всегда. Иногда случается наоборот. Как вариант - паталогическая набожность - вплоть до потери здравого рассудка.
silkways писал(а):А как быть с более "пограничными" вариантами?
Что Вы имеете ввиду под "пограничными состояниями"?

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 07 сен 2011, 20:58

silkways писал(а):А как отличить какого порядка сущность? Мнения иногда расходятся.
Интересный вопрос. Прочитал всех уважаемых авторов и обнаружил, что никто не упомянул союзников как наши предыдущие воплощения. Некоторые из них могут тоже давать сходные проявления. Начал человек в силу каких- то внешних обстоятельств закачивать энергию в подсознание, а там союзник активен. Он на этой порции энергии или эмоций может порулить нами пока она не кончится. Конечно подселения разных видов тоже существуют. И классы существ тоже в подселениях различны. Но есть еще эгрегорные подключения, когда человек периодически подпадает под контроль эгрегора. У меня был даже случай подселения брата близнеца. Один из братьев близнецов погиб в утробе и подселился ко второму слева от манипуры. Они общались телепатически. тоже похоже на добровольное подселение.
Если переводить в практическую область, то надо фотографию смотреть.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 07 сен 2011, 22:37

Пожалуйста, можно ли определить по следующему описанию ( если это ОНО, скажите, пожалуйста, тогда что это может быть).
Шлемообразное и металлическое. Нависло над головой, от него идет размытый шлейф. В "забрале" х-образное металическое переплетение, иногда проскальзывает зеленым свечением. Ощущение - усталость. После активации защиты. попыталось к ней привариться. Ушло вверх после выставления рун задержания и не вернулось пока...
такие подселенцы бывают?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 сен 2011, 22:41

есть только один способ изгнать сущь - подняться на уровень сахасрары и там выяснить вопрос, зачем ты ее в себя вселил.

именно зачем ты сам так угораздился. на этом уровне сознания такие вопросы решаются элементарно. нет, это займет время, но результат будет рано или поздно. хоть у тебя лявра, хоть демон - одна и та же стратегия совершенно, пойми себя и дай себе свободу )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 08 сен 2011, 00:22

Kseniaiul писал(а):Пожалуйста, можно ли определить по следующему описанию ( если это ОНО, скажите, пожалуйста, тогда что это может быть).
Шлемообразное и металлическое. Нависло над головой, от него идет размытый шлейф. В "забрале" х-образное металическое переплетение, иногда проскальзывает зеленым свечением. Ощущение - усталость. После активации защиты. попыталось к ней привариться. Ушло вверх после выставления рун задержания и не вернулось пока...
такие подселенцы бывают?
Это магическая машина. Думаю можно выключить, но это ваш атрибут, возможно ценный
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 08 сен 2011, 00:55

Kseniaiul
С Марсом очевидно связано. Намброт возможно или кто-то из его компании. Во всяком случае копать надо в этом направлении.
http://exsecramentum.org/attachments/24 ... lisman.pdf
Борисвет писал(а):Это магическая машина.
Глупости.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 сен 2011, 15:15

Kseniaiul писал(а):такие подселенцы бывают?
)) нет, таких не бывает. Это не подселенец, просто кто-то пытался подключиться. А вот кто и зачем - это надо выяснять)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»