Флуд из тем.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 20 май 2010, 11:21

Агата65 писал(а):Мы будем перед вами трепетать... Тайна
Убедили ДА В своей неповторимости..воплощений
Разумный Человек ни перед кем не трепещет и ничего не боится.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 11:22

Игрок писал(а):Разумный Человек ни перед кем не трепещет и ничего не боится.

Я не разумный... я ведь просто человек..со своими слабостями и комплексами...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 20 май 2010, 11:22

Важность.. так же как и чувство вины - опасные чувства, т.к. получаешь за них одинаково. :flowers:
Вера нужна тому, кто не знает.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 11:24

Не воплощаюсь в определенные периоды.. и вообще не в то время видно родилась...

Извините, что с вам... в одно время.................


РОДИЛАСЬ,....
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 май 2010, 11:27

блин, сорри, вклинюсь, но эта тема скоро в бред превратится... :dont_know: читаю и слежу за темой... со стороны...
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 11:27

Игрок писал(а):Разумный Человек ни перед кем не трепещет и ничего не боится.
:D :D :D И, наверное, все время улыбается, да?
Как та девочка, которой кирпич на голову упал?

Забавные вы... :love:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 20 май 2010, 11:29

Агата65 писал(а): Я не имею права менять , что либо. Все, что есть- задумано творцом. И все не случайно, как кажется на первый взгляд. Я тихо и молча делаю то, что мне положено.

Но любая миссия тяжкий труд и крест...И чаще об этом умалчивают.
Все правильно! С вашим эгрегором да много понимать --из разряда фэнтези я думаю. Не для этого веками Христианство отбивало всякую охоту к знаниям, признавая все новое и прогрессивное явной ересью.

NamoR - выражение эмоций - это из разряда последней меры видимо, когда не хватает русских слов для перевода своих мыслеобразов в речь. Иногда так хочется заговорить на каком-то странном языке, с губ срывается красивые, но непонятные слова, и с грустью понимаешь что язык то этот давным-давно забыла уже и сама...
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 11:34

Игрок писал(а):Разумный Человек ни перед кем не трепещет и ничего не боится.

На ком же вы тогда карьеру делать будете? Я так понимаю судите просто людишек...А как без них?


Разумных уже не сможете. Не дозволено..не трепещут перед судьями и палачами...

добавлено спустя 4 минуты:
Грустная Венера писал(а):Все правильно! С вашим эгрегором да много понимать --из разряда фэнтези я думаю. Не для этого веками Христианство отбивало всякую охоту к знаниям, признавая все новое и прогрессивное явной ересью.
Вы отвратительнейшее существо...Пардон. Я православного эгрегора. Да. И из священческой семьи многих поколений. И чту историю..От нее ни куда не денешься. Хотя понимаю многую абсурдность...


Вы не уважительны..И мерзки. Пришлось перейти на личности. Но ваша тупость этого заслуживает.


Вы родились в православной стране. Будьте уважительны.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 11:35

Грустная Венера писал(а):С вашим эгрегором да много понимать --из разряда фэнтези я думаю. Не для этого веками Христианство отбивало всякую охоту к знаниям, признавая все новое и прогрессивное явной ересью.
Грустная Венера :wink:
ЗдОрово, но непонятно... :dont_know: К чему это Вы? О чем? О ком?
:dont_know: :dont_know: :dont_know:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 11:44

Амбиции... Не понимание процессов. И вообще не знание истории. Отсюда и неуважение к людям. Презрение.

Занесло вас девчата... Занесло. Вот разобраться бы вам во многом. Тогда легче будет разговаривать :yes:

Соединить все воедино. Проанализировать. Начитались фэнтези...И кричите о неповторимости, забывая, что у вас под ногами земля... А рядом люди.

Порочить то, что создано веками..И обливать грязью не разумно.

добавлено спустя 1 минуту:
Медуза писал(а):ЗдОрово, но непонятно... Не знает К чему это Вы? О чем? О ком?
А это к тому, что у кого православный эгрегор..тупы и недалеки..И не только православный...

А вы то под чьим? Девочки? Неужто под самым космическим?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 11:54

Агата65 писал(а):А это к тому, что у кого православный эгрегор..тупы и недалеки..
Ну надо же... :dont_know:
:Secret: Я так и поняла... но решила уточнить... не поверила сама себе :yes:

Грустная Венера, неужели Вы действительно так думаете?
Ваши предки не были христианами?
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 20 май 2010, 11:57

Moder писал(а):Важность.. так же как и чувство вины - опасные чувства, т.к. получаешь за них одинаково.
:flowers:
Агата65 писал(а):Я православного эгрегора. Да. И из священческой семьи многих поколений. И чту историю..От нее ни куда не денешься.
Чью историю? Еврейского народа? Ну тогда у меня вопросов больше нет. Не ожидала от вас, что вы будете так оскорблять человека, говорящего лишь о том, что уже везде написано с многочисленными пояснениями почему так и зачем и кому это нужно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 12:04

Медуза писал(а):Грустная Венера, неужели Вы действительно так думаете?
Ваши предки не были православными?
Хотя-бы из уважения к предкам... И если вы считаете, что я не понимаю особых глобальных процессов, то сильно ошибаетесь. Да, христианство изживает себя, но это никому не дает право вот так вот казнить все то, что находиться под этим эгрегором.

вы совершенно правы..Было все. И мы растеми стремимся к другим знаниям, но не уничтожая все вот-так-одним махом на этой Земле. Не ущемляя ничьих прав.

Я понимаю о чем вы..И если-бы кто из вас был настоящим, то я никогда-бы не влезла в эту тему. Тему абсурда и амбиций...

добавлено спустя 3 минуты:
Игрок писал(а):Чью историю? Еврейского народа? Ну тогда у меня вопросов больше нет. Не ожидала от вас, что вы будете так оскорблять человека, говорящего лишь о том, что уже везде написано с многочисленными пояснениями почему так и зачем и кому это нужно.
Все это мы уже проходили.. :yes: Я не очень довольна тем, что нам навязывали историю еврейского народа... Но это от незнания, увы. Это история. И это было задумано в определенный период...Приходиться с этим мириться. А эгрегор создан. И он пока наш...

добавлено спустя 1 минуту:
Игрок писал(а):Чью историю? Еврейского народа? Ну тогда у меня вопросов больше нет. Не ожидала от вас, что вы будете так оскорблять человека, говорящего лишь о том, что уже везде написано с многочисленными пояснениями почему так и зачем и кому это нужно.
_________________
Уж если вы с этим смириться не можете..И вообще не понимаете, что тогда происходило..О какой разумности вообще говорить? О вашей?

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 май 2010, 12:07

Одного не понимаю, зачем обоюдные уколы наносить??? к чему все это? :dont_know:
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 12:10

Натуле4ка писал(а):Одного не понимаю, зачем обоюдные уколы наносить??? к чему все это? Не знает
А ты не поняла? Тут собрались судьи и палачи..Каратели...Это их работа :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 20 май 2010, 12:14

Агата65 писал(а):Приходиться с этим мириться.
Зачем? Если бы вы хотели понять зачем это задумано и кем, вы бы не стали с этим мириться. Но вся проблема в том, что все сделано так, чтобы помешать людям это понять. Более того, чтобы люди взяли в руки оружие и пошли убивать за свой эгрегор, чтобы они проклинали за свой эгрегор, чтобы они ненавидели..... Так все и было. И это факты. И люди это для себя оправдали, потому что так повелел их эгрегор. И оправдали "свой" эгрегор... И стоят перед ним третье тысячелетие в известной позе. Видимо так удобнее жить...

Владимир Истархов "Удар Русских Богов" - христианин никогда не прочитает эту книгу....
Последний раз редактировалось Игрок 20 май 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 май 2010, 12:14

Агата65 писал(а): ты не поняла? Тут собрались судьи и палачи..Каратели...Это их работа
я все поняла... я совсем другое имела ввиду... :dont_know: обоим сторонам просто не нужно переходить на личности, обвинять, оскорблять...вот это совсем ни к чему...
не легче ли просто уйти из темы :dont_know:
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 12:20

Игрок писал(а):Зачем? Если бы вы хотели понять зачем это задумано и кем, вы бы не стали с этим мириться. Но вся проблема в том, что все сделано так, чтобы помешать людям это понять. Более того, чтобы люди взяли в руки оружие и пошли убивать за свой эгрегор, чтобы они проклинали за свой эгрегор, чтобы они ненавидели..... Так все и было. И это факты. И люди это для себя оправдали, потому что так повелел их эгрегор. И оправдали "свой" эгрегор...

И об этом я знаю Игрок. Знаю... Мне надо лишний раз об этом говорить :yes: Все это мной изучалось :yes: И переживалось :yes:
Натуле4ка писал(а):переходить на личности

На личности перешли судья..А так, как они нечеловеки, а выше этого...Пришлось и мне перейти..Но не смогла я стерпеть перехода на эгрегор..Вот не смогла. Столько поколений под ним выросло...

добавлено спустя 1 минуту:
Игрок писал(а):Владимир Истархов "Удар Русских Богов" - христианин никогда не прочитает эту книгу....
Читала. :yes: Есть в наличии дома :yes: :yes: :yes:


Не удивляете этим автором. Она у меня в библиотеке.


:flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

И прекрасно уживается с иконой Казанской Божьей Матери из церкви прадедов :yes:

Не люблю ломать и крушить.. Люблю разобраться со всех сторон.


:flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 20 май 2010, 12:22

Агата65 писал(а):Я не имею права менять , что либо. Все, что есть- задумано творцом.
Агата65, милая ты меня разочаровала, оченьь очень :'( :'( :'( :'( :'(

Игрок, моё почтение :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 20 май 2010, 12:22

Агата65 писал(а):Не удивляете этим автором. Она у меня в библиотеке.
тогда я вашу любовь к этому эгрегору вообще не пойму
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»