БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июн 2009, 18:59

Уважаемые ругающиеся, просьба -- еще раз перечитать прилепленное над темами... Я сегодня горчичников еще не раздавал... но могу!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 21 июн 2009, 22:00

Space-Magic написал
и Магистром космоэнергетики был и Учителем Инициологии сейчас больше в ПРАВИ работаю энергией РОДА, ну и с кундалини по Лайя-Йоге после пробуждения - медитации СВЕТА а так в основном целитель - это моё ХОББИ.
Уважаемый,а чем вам собствено КЭ -то не угодила?Если вы у Саныча учились,то должны понимать,что КЭ это всего лишь набор инструментов для работы(вполне даже удобный в применении)Если в ШЭБ или не дай бог у З.Бутаева или у мадам Большаковой-тогда понятно почему вектор не в ту сторону снесло :yes:
По поводу работы ,кстати,каким мне удобно методом таким и работаю.Если интересно могу перечислить-только я думаю бестолку.
Многие практики вполне даже совместимы,и зачем отказываться от собственных наработок и полученных знаний?Может лучше использовать ВСЕ инструменты?
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 21 июн 2009, 23:09

Получил я первое "китайское" предупреждение на 60 дней. Спасибо вам большое за милосердие ваше! Простите меня христаради, братия и сестры. Становлюсь я на путь покаяния и сокрушения, ибо сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит.
Krefator, прости меня Бога ради и тебя Бог простит. (и за тему про имплонтанты тоже каааюсь). Ну и на Мир сей не серчай.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июн 2009, 23:13

Будет Вам юродствовать-то... Ведите себя воспитанно, только и делов...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 21 июн 2009, 23:45

Полно-те вам, не льстите мне. Куда там мне до юродивых. Принять Юродство Христоради- это один из величайших подвигов, который далеко не всем по плечу.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 22 июн 2009, 13:43

Тут если всех беглых клоунов пособирать на форуме, то можно новый цирк открыть. :wink:
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 июн 2009, 18:05

клоун -юродивый ,нарушил- получил,сам не без греха,у модератора работа,думаю что как минимум нужно извиниться -если осложнил работу модератору !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Gera » 16 июл 2009, 00:33

[quote="Грустная Венера"]

Но господа, мы ушли от темы. У меня простой до банальности вопрос. Задам его с другой стороны. На силовые упражнения организм затрачивает свои «тонкие» энергии или нет.
Anfer Amorph писал о несовместимости силовых занятий и магической практики, но я хочу понять до конца - почему. Спасибо заранее всем неравнодушным![/quote]

А почему бы вам не попробовать тренироваться в эфирном теле???
Поясняю. Делать те же упражнения что и в тренажёрке, но в эфирном теле. Мысленно представьте, что вы делаете эти упражнения. Вызывайте ощущения в теле и конечностях (которые вы помните прекрасно )
Результаты те же.
Место занятий-абсолютно любое. Время неограниченно.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 июл 2009, 01:17

Поскольку все есть энергия, на силовые упражнения она тратится. Более того, если вы качаете мышцы (к примеру), то если в процессе тренировки думать о тех группах мышц, которые напрягаются, то расти они будут значительно быстрее. А это уже азы магии, а значит затраты тонкой энергии.
С мнением Anfer Amorph я не согласен, другое дело, что увлекаться одним в ущерб другого неразумно. Во всем нужно стремиться к равновесию.
Эфирное тело не нуждается в тренировках, аналогичных тренажерному залу, ибо оно строит физику, а не наоборот. Если вы хотите достичь результатов физического развития, предложенный вами спосб будет неплохим подспорьем физическим упражнениям, но совсем их не заменит.
Непосредственно в эфирном теле можно тренироваться только на выходе, причем не в астрал, а в эфир. То есть в наш, физический мир, но в тонком, эфирном теле.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Gera » 16 июл 2009, 01:30

[Эти методики используют спортсмены при подготовке.... и такие лентяйки как я, типо качаю пресс. Так ведь ощущения такие же как на физике. Я вас умоляю.
Ничего здесь странного нет. Все формируется сначала на эфирном уровне. потом переходит на физику. Почему бы и нет.
Причем здесь выход в астрал???
Я говорю об обычной бытовой проблем, если нет времени на спортзал или какой-то дискомфорт, то можно безболезненно поправить эти моменты.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 июл 2009, 02:07

Конечно можно, но ведь это все равно, что забивать микроскопом гвоздь...забить то можно, но ведь он для другого предназначен...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 июл 2009, 15:39

Gera писал(а):
Грустная Венера писал(а):
......
Anfer Amorph писал о несовместимости силовых занятий и магической практики, но я хочу понять до конца - почему. Спасибо заранее всем неравнодушным!
.......


.
ничего не понял :dont_know: ,пардон а чё мастера ци гун делают,иогины,маги .... ????
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 июл 2009, 22:13

такой вопрос назрел...
второй раз сталкиваюсь ,когда с человеком, который как-то сразу становится близким возникает несовместимость энергетики.
как справится?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 23 июл 2009, 22:18

Как всегда - три варианта...
или подчинится,
или подчинить,
или лавировать, в зависимости от ситуации.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 июл 2009, 22:19

Solvoy писал(а): или лавировать,
как?

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 23 июл 2009, 22:24

Когда уступая, когда подавляя...в зависимости от своих желаний или целей.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 июл 2009, 22:26

:read: хмм....

а имеет значение причины несовместимости?
какие вообще причины бывают?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 июл 2009, 22:27

Solvoy писал(а):Когда уступая, когда подавляя...в зависимости от своих желаний или целей.
-_- спасибо

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 23 июл 2009, 22:32

offRAdita писал(а):а имеет значение причины несовместимости?
какие вообще причины бывают?
А зачем копаться в причинах (в данном случае)?
Энергия - это вибрации. Если ваши вибрации несовместимы, то вполне достаточно при общении с оппонентом уловить и настроится на его вибрации (хотя бы временно). Вот и нет больше несовместимости. Только не стоит пытаться подогнать его энергию ко своей. Нужно принимать людей такими, какие они есть.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 июл 2009, 22:35

Только не стоит пытаться подогнать его энергию ко своей. Нужно принимать людей такими, какие они есть.
ну вот если принимаешь таким какой есть, но все равно идет несовместимость, тогда все таки кто-то должен подавлять, а кто-то прогинаться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»