когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 17 май 2008, 12:25

То что вы не желаете зла - главное. А так, радуйтесь!!! многие люди переживают, что никак не могут добиться справедливости, наказать врага, призвать преступника к закону и т.д. - а у вас на автомате. Понимаю, если бы все болели, на кого вы посмотрите - вот это серьезная проблема. А тут - справедливость да и только.))))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 17 май 2008, 14:00

А за то что вы наказываете сами вам после смерти за ето ничего не будет ??

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 17 май 2008, 14:30

Будет! Потому что мы не есть высший и справедливый суд. Кто дал нам право судить других, подобных нам? Ведь мы все равны, и нету человека выше другого человека.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 17 май 2008, 15:02

Существует наивысшая инстанция, которая бдит, если кто кого несправедливо обидел, ставит сразу (или не сразу, но все равно ставит ) на место. И человеку, который сам старается быть по жизни добрым и поступать по справделивости, конечно, приходит на помощь первому.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Re: ответ

Сообщение Alibaba » 17 май 2008, 19:23

zybr писал(а):Я не знаю магия ли это,но иногда себя боюсь и почему такое происходит не знаю.У моей матери тоже такая ж ситуация.Может потомственное? :shock:
У меня абсолютно то же самое.
Может быть, у нас вместо ангела-хранителя ангел-мститель?
Нам не страшны авторитеты!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 17 май 2008, 22:29

А за то что вы наказываете сами вам после смерти за ето ничего не будет ??
Это ко мне? если да, то официально заявляю: я не боюсь кармы, не считаю калории и действую из собственных соображений. Однако это не означает, что я творю зло направо и налево.
Тем более не надо бояться кармы, если вы не желали при этом зла. Одно дело обидеться, пожелать зла, и потом это сбудется (да и в этом случае не надо особо трястись))) Но уж когда вы не были злонамерены - чего стыдиться! У справедливости должно быть оружие в руках. И в разные моменты этим оружием становятся разные люди. Кто-то чаще, кто-то реже...
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 май 2008, 12:30

В любом случае мы будем отвечать за все поступки и хорошие, и плохие. И отвечать за всё мы будем именно перед нами самими, в первую очередь.. Это и есть наказание.. Нет ничего болезненей и страшнее, чем отвечать перед собой..

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 09 июл 2008, 15:43

Kiki, Вы писали:
"обид в себе не стараюсь держать,на людей которые меня обидели стараюсь медитировать(например,при медитации лепестками роз их осыпаю).."
У меня вопрос - почему именно такое действие? Лепестками роз осыпать... Когда я это прочитала, я подумала о маме. А не об обидчиках своих... Объясните, пожалуйста. Это означает простить и пожелать всего лучшего?
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 09 июл 2008, 16:49

Две фразы о наказании врагов:

1. Подставляя левую щеку, не забудь наклеить на нее пару канцелярских кнопок.

2. "А теперь, дети мои, я расскажу вам, что нужно делать, когда обе щеки подставлены, а события развиваются дальше. Тема сегодняшней проповеди - автомат Калашникова модернизированный."

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение СОЛОМОНа » 14 июл 2008, 17:24

Защищать свою(родных. любимых ) честь и достоинство, свои жизненные планы - это сам Бог велел.
Методы выбираем сами - с их последствиями потом и живём)))).
У настоящего мага защита - автоматическая.
Верхом изящества и мастерства считаю такое поведение, при котором до нападения даже дело не доходит. Возможна только попытка у сомневающихся. 8)
Самый счастливый день сегодня!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 05:20
Репутация: 0

Сообщение Laguzina » 27 июл 2008, 05:23

Дела Ванталы
1. Ты не знаешь, чем обернется твое зло.
2. Мир слишком велик, чтобы повредить ему.
3. Ты не знаешь, что нужно Миру.
4. Твои ошибки не сокрушат Мир.
5. Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру.
6. Любые дела, и злые, и добрые - они лучше, чем Хаос.
7. Любые дела, и злые, и добрые найдут свое место в Мире.
8. Если дела твои нужны Миру, они будут нужны и тебе.
9. Не бойся нарушить обязательства, что нужно Вантале - нужно Миру.
10. Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
11. Кое-чего тебе суждено достичь, только противясь судьбе.
12. Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь.
13. Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!
14. Если то, что ты делаешь трудно тебе - посмотри, нуждаешься ли ты в этом.
15. В следующий раз сделай или лучше, или по-другому.
16. Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?
17. Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
18. То, что ты делаешь, делай молча.
19. Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
20. Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
21. Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
22. Есть ли цель в том, что ты делаешь? Принадлежит ли она тебе?
23. Если время, место, помощники или способ действия выбраны плохо или не тобой, не удивляйся, если что-то не получится.
24. Никакое твое дело не стоит благодарности.
Бой Ванталы
84. Слабого бьют, как получится, сильного - только насмерть.
85. От ударившего случайно - увернись.
86. Ударившего исподтишка убей.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 18:19
Репутация: 0

Сообщение ЧиЖара » 08 авг 2008, 16:29

А я стараюсь не злиться на обидчиков. Справедливость догонит. Бывает, конечно, когда кто-то особо зарвавшийся получает неприятность, но сама не делаю (кажется. Во всяком случае не специально). А магические техники применяю для того чтобы гадости и обиды "доброжелателей" не цепляли. Ну и для сохранения спокойствия. Мне лично помогает.
:ngel: Агрессия порождает агрессию.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:28
Репутация: 0
Пол:

+

Сообщение SHarksGANG » 15 дек 2008, 05:31

если ты ведьма то в ответ ты бьеш всегда,даже не осозновая этого

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 15 дек 2008, 14:43

Позвольте поучавствовать в данной теме, меня она очень волнует, буду рада ЛЮБЫМ комментариям.
У меня умер близкий человек, как я подозреваю, по вине врачей, то есть из-за их полного безразличия и бездействия, даже можно сказать издевательства.
Я не маг, способностями не обладаю, хотя пытаюсь развить. Есть большое желание отомстить врачам (в уголовный суд, чтобы посадили их, или в части магии как-нибудь). НО ДУМАЮ....
Прежде чем что-то сделать, надо подумать, пока не решу следующие вопросы, предпринимать ничего не хочу
1. Нужна ли сейчас моему родственнику месть (может он ждет чтобы отомстила, а может, не хочет этого, спросить нет возможности у него)
2. Имею ли я право мстить за него
Что бы вы сделали на моем месте (ведь у каждого когда-то кто-то умер из близких людей, наверное, знаете, что чувствую)

МЕЧТАЮ с ним пообщаться, чтобы не умереть от тоски, поэтому учусь астралетчеству.

Буду рада любым комментариям!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 дек 2008, 17:36

Если ему сильно нужно он может прийти к вам во сне и попросить, особенно если вы его спросите.
Думаю у него сейчас других дел касается, а если врачи были виноваты, то нужно позаботиться о том чтобы дело просто так не замели под коврик - хотябы ради других пациентов.
А что касается смой теме, если меня кто-то обидел, а я ему по башке стукну - мне легче от этого не станет, а лучше тем более. А вот если человек поймёт что обидел не заслуженно и извениться, тогда совсем другое дело. Вместо мести можно направить на осознание ошибки. Накажут другие силы.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 15 дек 2008, 17:54

Pure, спасибо за ответ.
Дело по-любому замели, в прокуратуре даже рассматривать не стали, копаться и доказывать - мне назвали большую сумму, поэтому если бы знать, нужно мужу это, я бы отдала любые деньги, чтобы посадить врачей, если ему не нужно - эти деньги пущу на детей...уже голову сломала, как быть.
Как Вы, уважаемые опытные товарищи, справляетесь с тоской по умершим родным? Она гложет, душит :'( Внимаю советам почитать соответствующую литературу.......
Последний раз редактировалось Novichok1 16 дек 2008, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 15 дек 2008, 21:00

Новичок 1. Лично Вам, я бы посоветовал отпустить ситуацию. Время лечит все.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 16 дек 2008, 10:02

Fantom писал(а):Новичок 1. Лично Вам, я бы посоветовал отпустить ситуацию. Время лечит все.
Спасибо большое за совет, но у меня, к сожалению, время не лечит :dont_know: чувствую, что надо что-то предпринимать....

в ближайших планах - привести в порядок текущий образ жизни, подкрепиться теорией и в путь к практике.
Дара нет, все буду постигать упорным трудом :yes:
но это уже к другой темке.
жалко, что никто так и не ответил, как переживают опытные товарищи смерть родственников :dont_know: поддерживают ли как-то общение....сори за офф...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 дек 2008, 12:37

Просто смерть это всего-то дверь... Вести себя как ребенок, который переживает, что мама ушла на работу, смысла нет. Тяжело-если человек долго мучается, страдает-вот за это переживаешь. Сам уход...-нет. Если друг уехал на ПМЖ, например, конечно тоскливо одному, но... Тут то же самое.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 16 дек 2008, 12:51

Черт, спасибо за ответ :yes:
Но ведь все равно, осознавая это, больно, что родственник не с тобой. То есть меня обижают - некому защитить, или малыш без отца остался - это относится наверно скорее к жалости к себе, правда?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»