Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 22:54

Rena666 писал(а):[/ref, хм, забавно) после этих манипуляций услышала звук со стороны и прямо увидела, как на меня уставилось что-то темное, небольшое, с большими глазами на подлокотнике справа, открыла глаза, а равно в том месте кошка моя сидит черненькая и смотрит на меня этими самыми большими круглыми глазами) Что-то ее удивило весьма.
Странно. Надеюсь это не мой суккуб пришел к вам. Блин я же ее просил...
Я ничего не почувствовал. Может легкую свежесть. Может словить от вас обратку?
Кстати. Когда вы дуэлитесь с кем то, в вас блоки снимаются так как идет вопрос жизни или смерти как бы. Но я не атакую поэтому ведете вы. У меня в интересах не атаку развить...
Последний раз редактировалось DropGen 07 ноя 2017, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 22:58

DropGen, да не, скорее ее просто удивило, чем я занимаюсь)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 23:02

DropGen, ну, я говорю - мне надо знать, как человек выглядит, чтобы четко визуализировать. А так - мало ли сидящих за компом, один фиг знает, кого я сейчас так измочалила :grin:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:05

Есть техники номер 2 и номер 3
Номер 2 - вы стреляете сгустком энергии из руки словно плазмой. Но тьмой. Тут главное концентрация и стрельнуть как можно сильнее и дальше.
Номер 3 - без защиты не делают. Представляете сферу из тьмы, и как из нее вырывается большой луч, врезается в меня, чем интенсивнее и жестче тем смертельнее. По идее мое энерготело разорвет на части ) но проблем много, если не суждено, то не попадет... Другие же более слабые попадут даже у новичков.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:09

Rena666 писал(а): DropGen, ну, я говорю - мне надо знать, как человек выглядит, чтобы четко визуализировать. А так - мало ли сидящих за компом, один фиг знает, кого я сейчас так измочалила :grin:
На мне лежит первоначальная ответственность. Так что спрос с меня в первую очередь )
Вы в меня попали немного. Я почувствовал легкий сгусток на груди, и напряжение по телу пошло, а так же желание ответить вам своим броском... это говорит что дуэльная связь появилась и вы в меня попали...
Фишка в том что наводится можно и не по фотографии. Просто привязываете к моему сообщению концентрацию, и по связи так идете идете, и попадаете.
Можете огреть меня по сильнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 23:09

DropGen, да хоть техника 56) повторяю - не зная, как Вы выглядите, фокус навести я не смогу, мне нужна визуальная форма цели.

Я и делала по тексту, но фокус сбивается, не знаю, в кого я там попадаю.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:12

Rena666 писал(а): DropGen, да хоть техника 56) повторяю - не зная, как Вы выглядите, фокус навести я не смогу, мне нужна визуальная форма цели
По дуэльной связи можно бахать не глядя. Главное чтобы была. Она сейчас есть. Просто нацелились на намерение что между нами дуэль и бьете. Силы сами меня найдут, главное далеко их закинуть.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:18

Rena666 писал(а): да хоть техника 56) повторяю - не зная, как Вы выглядите, фокус навести я не смогу, мне нужна визуальная форма цели.

Я и делала по тексту, но фокус сбивается, не знаю, в кого я там попадаю.
Походу вы в меня попали. Поздравляю ) я контуз словил легкий ) Словно в мою голову что то вошло и так закружилось, и зуд с покалыванием мягким. Это норм для тьмы. Более сильные удары могут меня сознания лишить, или рассудок помутнить. Если слишком приложиться то ваша тьма меня попросту поглотит )

Просто прилетать может не сразу. Зависит от расстояния, от астральных течений там и от лешего какого то. чтобы знали )
Заодно посвятил вас немного в боевую магию, можете так других наказывать если нарываться сильно будут )
Последний раз редактировалось DropGen 07 ноя 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 23:19

К слову, может, идет задержка по времени? Пока они "долетают". Я Вам там напустила, чего смогла. Девушка под конец загородила, так что дальше не стала.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:23

Rena666 писал(а): К слову, может, идет задержка по времени? Пока они "долетают". Я Вам там напустила, чего смогла. Девушка под конец загородила, так что дальше не стала.
прилетает не сразу. У сил есть скорость. Лично я вряд ли пострадаю от чьей то магии. Мне нужно накосячить чтобы позволили меня убить там или проучить сильно. А так ловить чьи то бомбы это порою приятно.
А что за девушка? Странно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 23:23

DropGen, походу, даже синхронизация мыслей немного произошла. Но я Вас таки огорчу... тот маленький шарик был в самом начале, что Вы словили. Так что... делайте себе бронебойный купол. Базовую боевую мне преподавали в ордене, я просто не особо юзала, ибо без надобности - без моего участия все ловят обычно волшебные пендели.

Девушка - ну, суккуб, наверное, вам виднее)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:29

Rena666 писал(а): DropGen, походу, даже синхронизация мыслей немного произошла. Но я Вас таки огорчу... тот маленький шарик был в самом начале, что Вы словили. Так что... делайте себе бронебойный купол. Базовую боевую мне преподавали в ордене, я просто не особо юзала, ибо без надобности - без моего участия все ловят обычно волшебные пендели.

Девушка - ну, суккуб, наверное, вам виднее)
Я слеп. не видящий, в астрал считай не лазящий ) Хотя порою способности себя проявляют, но им нужен толчок.
Вы мне много не накидаете. Чтобы реально сломить меня, нужно чтобы вы отпрактиковали как минимум до моего уровня личные силы разрушения. Тьма немного другой сюрприз мне сделает. Максимум - вы поглотите меня свой силой. Минимум - я просто неплохо так заряжусь, но то что поглощу я - это уже будет не ваше, вот в чем подвох.
Все разрываю с вами связь. Что прилетит уже то прилетит )

Как теперь ощущения после дуэли?
Есть дрожание тела, или ощущение скованное\облегченное, или чакры какие нибудь открылись(давление или гул в какой то из центральных точек)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 23:37

DropGen, там просто не только Тьма. Еще кое-чего, сборная солянка, по мелочи. И одна штуковина самоподдерживающаяся походу, откачка идет самопроизвольно уже какое-то время. Пойду своего просить, чтоб убрал --__--

По поводу видения - у меня большую часть времени та же проблема, но иногда бывают проблески. Я вот решила несколько дней как начать саморазвиваться с нуля. Восприняла все происходящее как то, что меня "подсадили", показали, как и что, а теперь мне надо все заново, но уже самой и без дармовой энергии. Барьер все еще есть - в астрал выйти не получается, хоть убей. Причем я чувствую, что техники работают, довожу себя до выхода, но в сам момент все тормозится, и меня обратно пришпиливает. Но понемногу вроде что-то движется, по личным ощущениям. Таро свои пересмотрела свежим взглядом, записи вот делаю. В общем, ползу пока в неопределенном направлении по мере сил)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:43

Rena666 писал(а): DropGen, там просто не только Тьма. Еще кое-чего, сборная солянка, по мелочи. И одна штуковина самоподдерживающаяся походу, откачка идет самопроизвольно уже какое-то время. Пойду своего просить, чтоб убрал --__--
Вы меня самого себя напоминаете. Когда рассказываете что вас лишили дополнительных сил и тому подобное. на собственной энергии и выживать, предупрежу сразу что личные силы недооценены. Они сильны тем что подчиняются лишь вашей силой воли и ничем более.
Хм сливающее. Ни разу не встречал это. Но это уже мои проблемы. Постараюсь пережить.
Откачка... никогда не ставьте в магов откачку, иначе связь сохраняется. Это плохо. Разорвите ее, если вы поставили значит вы сможете. Или можете не разрывать... )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 23:43

DropGen, ощущения... пока была та самоподдерживающаяся херовина, сильно пульсировало в затылке, отток энергии как в геометрической прогрессии, в черепе немного как... не знаю, давление было. Сейчас вот мой убрал, сразу все пропало, фуф. А так... больше ничего особенного. Сердечная мышца немного напряглась (у меня так бывает, когда тренирую состояние выхода, приходится убирать, чтобы вернуть расслабленное состояние).
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:45

Rena666 писал(а): DropGen, ощущения... пока была та самоподдерживающаяся херовина, сильно пульсировало в затылке, отток энергии как в геометрической прогрессии, в черепе немного как... не знаю, давление было. Сейчас вот мой убрал, сразу все пропало, фуф. А так... больше ничего особенного. Сердечная мышца немного напряглась (у меня так бывает, когда тренирую состояние выхода, приходится убирать, чтобы вернуть расслабленное состояние).
Никогда не ставьте на других оттоки. Иначе отравитесь энергией, шанс есть.
Тем более я стараюсь в вас не кидать, а сдерживать, а это трудно. Отток спровоцирует меня кинуть ответку, не хочу пытать свою удачу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 23:52

DropGen, Вы меня не поняли. Есть разряд самоподдерживающихся заклинаний. То есть, если обычные - создал там файербол банальный, направил, хоп, попал, файербол исчез, исполнив свою функцию. Самоподдерживающиеся работают по другому - создается минимум, который не исчезает, а наоборот набирает обороты, приумножается, но работает это все на энергии того, кто создал. То есть это практически невозможно погасить полностью или отразить, но при этом может плохо кончится для создателя. Потому что связи потом разрывать очень сложно. У Вас и не должно было быть оттока и пульсации в затылке) Это я образ вспомнила, а про систему самоподдержания забыла.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 07 ноя 2017, 23:55

Rena666 писал(а): DropGen, Вы меня не поняли. Есть разряд самоподдерживающихся заклинаний. То есть, если обычные - создал там файербол банальный, направил, хоп, попал, файербол исчез, исполнив свою функцию. Самоподдерживающиеся работают по другому - создается минимум, который не исчезает, а наоборот набирает обороты, приумножается, но работает это все на энергии того, кто создал. То есть это практически невозможно погасить полностью или отразить, но при этом может плохо кончится для создателя. Потому что связи потом разрывать очень сложно. У Вас и не должно было быть оттока и пульсации в затылке) Это я образ вспомнила, а про систему самоподдержания забыла.
Отток я бы почувствовал. У меня кундалини, независима от моих сил, и когда поднимется, дойдя до отсоса или сожжет эту силу или по связи полетит к вам лучом. Но это логически выведено. Я обладатель нескольких сил, не только там базовых. И каждая сила самостоятельна.
Ясно. Я думал что только разрушающие проклятия самоподдерживающимися могут быть, поэтому это меня испугало. Меня шарахало тогда так сильно что чуть коньки не отбросил. Из плюсов - я швырять магией научился, всяко круче чем орден научит, так как задействованы механизмы во время проклятия по максимуму ) Не хочу сходить с ума.
У вас хорошие силы, добрые. Я не чувствую вреда, наоборот мне приятно в груди. Сердечная чакра... приятно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2017, 23:59

DropGen, ну, может, Вы так ощущаете, потому что это все-таки невзаправду, больше как игра-тренировка. Я же не собиралась Вас убивать :smile:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 00:02

Rena666 писал(а): DropGen, ну, может, Вы так ощущаете, потому что это все-таки невзаправду, больше как игра-тренировка. Я же не собиралась Вас убивать :smile:
Для вас тренеровка. Для меня это как испытание. Потому что только силой воли я подавляю свою манеру думать о плохом и не вредить никому.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»